[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Белый Ветер/племя Ветра


Белый Ветер/племя Ветра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Цепь имен
Ветерок - Ветер - Белый Ветер - Звезда Ветров
Пол
Кошка
Племя
Племя Ветра
Статус в племени
Воительница
Возраст
18 лун
Внешность
Белый Ветер - небольшая поджарая кошка. Фигура ее зачастую балансирует на грани природной стройности и обыкновенной худобы, но не смотря на это смотрится гармонично и аккуратно. Сильные натренированные лапы делают их обладательницу непревзойденной воительницей и удачливой охотницей. Длинный пушистый хвост помогает удерживать равновесие, благодаря чему Вет прекрасно лазает по деревьям. Кончик хвоста согнут под неестественным углом - еще в ученичестве кошка сорвалась с обрыва и получила это увечье. Теперь это всегда напоминает ей об осторожности.
Звездное племя наградило Белый Ветер короткой, пушистой, ослепительно белоснежной шерстью. На задней лапе кошки - светло-серое пятно, отдаленно напоминающее по форме кленовый лист. Правое плечо воительницы отмечено следом от когтей врага. Хотя сама Белый Ветер может оставить шрам и посерьезнее - когти воительницы длинные, изогнутые, тоже светлые.
Глаза Белый Ветер приковывают взгляд - большие, прозрачные, словно светящиеся изнутри. Цвет их - изумрудно-зеленый, с голубоватым отливом и едва заметными темными крапинками. В общем и целом Ветер - обладательница очень симпатичной мордочки. Длинные белые усы, небольшие острые ушки... Красивая кошка.
Характер
Характер этой кошки соответствует ее имени - Белый Ветер отчаянная, неудержимая натура. Она легко увлекается новыми идеями, какими бы безнадежными она не казались. Эта кошка - настоящая авантюристка. Идти на риск для нее так же легко и обыденно, как, скажем, поймать и съесть мышку. Не лишенная честолюбия, Вет бывает немного эгоистичной. Однако отличное чувство юмора и ослепительное обаяние не оставляет шансов - многие просто не могут поверить, что такая кошка способна причинить кому-то вред! Ветер мечтает стать глашатой, а потом и предводительницей, что бы все девять жизней целиком и полностью посвятить своему племени, сделать его самым великим во всем лесу. Да, возможно, кто-то посчитает ее излишне властолюбивой. И все-таки Белый Ветер - преданная воительница Ветра, готовая порвать любого, кто поднимет лапу на ее соплеменников и друзей. В сердце этой кошки есть и сострадание, и справедливость, и понимание. Но порой ей не хватает сдержанности. Хотя, наверное, это не так важно, ведь Белый Ветер - верная подруга и надежная соратница. А что еще?
Биография
История Белый Ветер долгая... С чего начать? С рождения? Хорошо...
Родилась она в племени Ветра. На дворе стоял суровый сезон Голых Деревьев. Дичи не хватало, и многие боялись, что трое маленьких котят не доживут до весны. И действительно - двое братьев Вет умерли от голода, ведь у их матери совсем не было молока... Но маленькая, слабая кошечка изо всех сил цеплялась за жизнь. Но ведь у новорожденного котенка не может быть такой силы воли? Звездное племя знает... И тем не менее Ветер выжила. Какая разница, как, главное - выжила. А с приходом Юных Листьев началась ее взрослая, иногда суровая жизнь.
Став ученицей, Белый Ветер "раскрылась" в полную силу. Теперь, в место слабого, умирающего котенка, перед племенем стояла веселая, энергичная и жизнерадостная кошка, в которой даже старейшины видели потенциал прекрасной воительницы. Однако до своего посвящения Ветер многое успела натворить...
Однажды Вет отправили охотиться для королев. Не раздумывая, та понеслась на пустошь - ловить кроликов. Надо сказать, это было любимое занятие юной ученицы. Беленький зверек не заставил себя ждать - и вот уже Ветер мчится сквозь вереск, стараясь не упустить из виду пушистый кроличий хвостик. И как всегда Ветер всецело увлеклась погоней, она перестала замечать все, кроме белого пятна впереди. Не обратила внимания она и на то, что несется по краю обрыва. Один шаг - и Ветер с отчаянным криком полетела в ущелье. А потом наступила темнота... Вода сомкнулась над головой, кошку понесло по течению, вертя, словно лист. Потом ее швырнуло на камни, и Вет потеряла сознание. Очнулась кошка уже в лагере, в палатки целителя. Слава Звездному племени, все обошлось, но с тех пор сломанный хвост напоминает Белый Ветер об осторожности.
Дальше пошла бесконечная череда дней и ночей. Ветер охотилась, ходила на тренировки со своим наставников, помогала старейшинам... В общем, вела себя как послушная и примерная ученица. Старшие воители уже тогда отметили ее упорство.
А потом состоялась ее первая битва. Нет, Ветер уже успела побывать во многих пограничных стычках, но это и сражением не назовешь - воители всегда предпочитали решить дело без когтей. Но в этот раз... Соседи собрали большой патруль, перешли границу и нагло заявили, что теперь этот участок пустого принадлежит им! Этого соплеменники Вет терпеть не собирались, и завязался бой. Белый Ветер никогда не забудет этого чувства - время словно останавливается, ты больше не слышишь ничего, кроме стука собственного сердца и яростного воя товарищей! Ветер перестала думать - она повиновалась инстинктам. И они победили - противник с позом бежал на свою территорию.
И тем же вечером Вет стала воительницей.
А дальше... В ее воинской жизни пока не было ни триумфов, ни падений. Но, как знать, возможно все еще впереди...
Веришь ли в Звездное племя?
Да
Связь с нами
E-mail
Как часто будете появляться?
Постараюсь ежедневно
Читали правила?
Да
Ключ
Зашла с iPad, не понимаю как скрытый текст вставить... Можно я вам по ЛС отправлю?
Как вы нас нашли?
Случайно)) По яндексу лазила, искала интересные ролевые по КВ. Нашла))
Пробный пост
Ветер еле шлышно шелестел в верхушках огромных елей, а солнце лениво закатывалось за горизонт, бросая на поляну багряные отблески. Словно вторя ветру, коты и кошки тихо переговоривались, то с гордость, то с одобрением поглядывая на маленькую ученицу. Та сидела перед Скалой собрания, глядя на предводительницу огромными от волнения глазами. Белоснежная шерстка кошки была аккуратно прилизана материнским языком. Хвостик мелко дрожал, выдавая нетерпение и сумашедшую радость. В голове звенела, словно хрусталь, лишь одна мысль. "Я не верю... Это случится прямо сейчас!" И вот, перекрывая лепет ветерка, над лагерем разнесся звучный голос Белогривой Звезды:
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся у Скалы на общее собрание племени Ветра!
Почти все племя было уже здесь, только старейшины торопливо выбрались из своей палатки и уселись неподалеку от Скалы.
- Ветер, выйди ко мне. Я призываю наших предков воителей взглянуть на эту ученицу. Она, не щадя сил, постигала славный Воинский закон, и сегодня я представляю вам новую воительницу племени Ветра! Обещаяшь ли ты, Ветер, не жалея собственной жизни защищать о оберегать свое племя?
Этого момента юная Ветер ждала всю жизнь. Гордо расправив плечи, она вскинула голову и ответила звонким голосом:
- Обещаю!
Белогривая Звезда еле заметно кивнула и продолжила.
- Тогда властью, данной мне Звездным племенем, я забираю у тебя имя оруженосца. Отныне ты будешь зваться Белый Ветер. Звездное племя гордится твоей смелостью и упорством, а мы поздравляем новую воительницу!
Белый Ветер закрыла глаза. Этот миг был настолько прекрасным, что молодая воительница пожалела, что он не может длится вечно. Со всех сторон слышались радостные возгласы соплеменников, и Вет казалось, что голоса их наполнили все пространство над поляной.
Кошка подняла глаза к быстро темнеющему небу. Соплеменники уже расходились по своим палатка, но она все еще чувствовала прикосновение мягкой кошачьей шерсти. Белый Ветер тихонько замурлыкала. Она знала, кто это. Это ее давно погибшие братья спустились с Серебрянного Пояса, что бы поздравить сестру. Ветер услышала тихий ласковый шепот.
- Поздравляю, сестренка!
А другой голос добавил:
- Ты будешь прекрасной воительницей. Знай, что мы всегда будем рядом.
Белый ветер проводила глазами изчезающие во тьме силуеты и с благодарностью кивнула.
- Спасибо...

0

2

Белый Ветер
давай в ЛС

0

3

Белый Ветер
принята, я забыл

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Белый Ветер/племя Ветра