[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Небесная|Грозовое племя


Небесная|Грозовое племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
Облачко(Cloudlet) - Облачко(Cloudlet) - Небесная(Celestial) – Странствующая Звезда - Небесная(Celestial)
2) Пол
[Женский
3)Ваше племя
Грозовое
4)Статус в племени
[ Воин
5) Возраст
19,5 лун
6) Внешность
-Мордочка: Немного вытянута, шерсть светлей основного цвета, а ушки темнее. У неё обычные, банальные голубые глаза. Но как они глубоки и прекрасны. Они напоминают чистое и светлое небо. Кого-то манят её глаза, кого-то пугают. Бездонная пропасть, в которую хочется провалиться.
-Тело: Шерсть серая, средней длины. Но она отнюдь не растрёпана, как это часто бывает у других кошек. Стройна. Небесная не такая уж и крупная. Маленькой её тоже не назовёшь, скорее она среднего размера. Выглядит хрупкой.
-Лапы: Длинные и тонкие
-Хвост: Пушистый и длинный
7) Характер
-Положительные качества:  В бою отличается ловкостью и хитростью. По правде говоря, Небесная очень серьёзна и спокойна. Но по каким-то причинам старается скрывать это. Всех её секретов не знают даже самые близкие её друзья. Перед тем как попасть в круг её общения не нужно проходить строгого отбора. Небесная ненавидит пустые ссоры и драки. Старается как можно дальше отходить от этих самых драк и ссор.
-Отрицательные качества: Небесная довольно вспыльчива и нетерпелива. Иногда капризна и немного нахальна.  Может состроить из себя наивную и слабую. Иногда её просьбы заканчиваются угрозами, но это только иногда.
-Мечты: Ещё не имеется
-Страхи: Одиночество, душевная боль
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам:  Дружелюбное, но когда нарушают границы то уже дружелюбие сменяет злость 
-Таланты: На самом деле  хороший руководитель, умеет распоряжаться разными наказами, умеет отлично уговаривать.
-Слабости: Боязнь показать себя настоящую
8) Биография
Родилась Облачко весной, в заброшенном доме лесника на опушке леса. Мать одиночка, про отца никогда не рассказывала, когда речь доходила до отца, она просто переключалась на другую тему. Облачко знала, что мать не хочет рассказывать ей про отца, поэтому перестала спрашивать о нём, чтобы не причинить матери боль. Она очень любила и трепетно относилась к своей матери. В детстве мать её рассказывала ей легенды о лесных племенах и Звёздном племени, она узнала это ещё от своей бабушки, которая была домашней кошкой. Облачко с матерью часто скитались по улицам города и лесам в поисках жилья, так как нынешний дом их сгорел. Едой служили отходы двуногих, а укрытием местные подвалы и канализации. И в этот осенний день лил дождь. Он падал с неба и разбивался об асфальт, образовывая маленькие лужицы, которые постепенно переливались в большие лужи. Было холодно. Живот просто сводило от голода, лапы дрожали, шерсть промокла насквозь. Облачко сидела под крышей подвала одного из домов и ждала мать, которая убежала на поиски еды. Серые улицы были пусты, грязные дома стояли мрачные и отбрасывали какие-то устрашающие тени  на мокрый асфальт. С крыши подвала стекали капли дождя и под лапами уже была не большая лужица. Облачко посмотрела на своё отражение в ней, за последнее время она сильно похудела, к тому же это было ещё больше видно, когда мокрая шерсть облепила тощие бока, рёбра выпирали, казалось, что это просто скелет обтянутый шкурой. С носа упала каля дождя и отражение в луже исказилось, она подняла голову перед ней стояла мать с крысой в зубах. Мать Облачко без сил упала в лужу и не могла больше шевелиться, из её лёгких послышался глухой кашель и хрип. Кошечка давно знала, что мать тяжело больна и беспокоилась за неё. Кашель не прекращался, изо рта потекла кровь, глаза стали медленно закрываться. Её мать говорила, что скоро покинет этот мир и будет жить в другом прекрасном мире, где каждый день будет наблюдать за Облачко. Кошечка уже давно смерилась, что будет жить без матери, она знала, что рано или поздно попадёт туда же куда уходит её мать. Кашель резко прекратился, кошка сделала последний вздох и закрыла глаза. Облачко, посмотрев на мать, оставила её одну и вышла из под крыши. Дождь всё так же лил не прекращая, кошка вышла на середину улицы и уставилась в небо. Значит вот ты где, мама… Из глаз потекли слёзы, этого было незаметно так как лил дождь. Облачко побрела в сторону леса где она родилась, та половина леса и старый заброшенный дом давно сгорели, но они с матерью никогда не были в лесу, поэтому она направилась туда. Смерть была уже не страшна, любви и ненависти совсем не было. Не было вообще ни каких чувств и это было ужасно. Было одиночество, чувство обиды на кого-то сверху ушло, не осталось ничего.
Облачко поняла, что не сможет одна выжить. Поэтому решила пойти в те самые племена, про которые ей рассказывала мать.

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Верит
10) Связь с вами
http://vkontakte.ru/apps?act=notifications#/id74149507
11)Забросите?
12)Как часто будете появляться?
Если форум понравится, то каждый день
13)Читали правила?
Да
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
Реклама
16)Пробный пост
Небесная прогуливалась около границы, ей всё же таки удалось сбежать из лагеря на свободу под предлогом охоты. Свежий воздух, беззаботность кружили голову, и белая кошка как маленький котёнок прыгала и сбивала с веток листья. Как приятно почувствовать себя котёнком! Ветерок приятно колыхал шерстку кошки, и она зажмурилась от удовольствия, а потом, резко прыгнув, приземлилась в кусты ежевики, но Небесная даже не поцарапалась. Сейчас она выглядела такой беззаботной, вспоминала детство. К сожалению братьев и сестёр у неё не было, поэтому она играла с тем, что находила, опавшие листья, клочки зелёного мха. И вот опять на воительницу напала тоска. Ко всему прочему она вспомнила смерть матери. Ужасную смерть.
Я не смогла ей помочь… - подумала она со злостью.
Она прижала ушки, склонилась над маленькой лужицей и проронила туда серебристую слезу, которая разбилась о его бурлящую гладь, разлетевшись на тысячи искр.
Не время сейчас предаваться воспоминаниям! - Кошка вздёрнула голову к небу и через просвет к лапам Небесной пал луч света. Кошка положила на него лапу и тот согрел ее, и казалось не только белую лапку, но и всю душу и сердце, внезапно печаль улетучилась и кошка снова заулыбалась. Ведь всегда нужно находить что то хорошее. Тем более такая замечательная погода, почему бы и не порадоваться.
И вот опять она запрыгала котёнком, не обращая внимания, что находится на самой территории одиночек. Даже запах ни о чём ей не говорил, она просто веселилась, забыв об осторожности и всякой угрозе. Она даже не подумала, что о ней подумают, когда увидят как Грозовая воительница шалит со снегом и ведёт себя как несносный месячный котёнок. Внезапно кошка учуяла полёвку.
Я же должна охотиться! Ага! Сейчас ты попадёшься! - Небесная быстро припала к земле и поползла на шорох, раздающийся около дерева. Уши на стороже, зрачки расширены, энергия просто распирает кошку и та вспомнила свою первую охоту. Тогда она поймала огромного дрозда и так гордо входила в лагерь, волоча его за крыло, что почти все воители поздравили её с такой потрясной охотой. Вот Небесная прыгнула и, подбросив мышь, вверх прихлопнула её лапой и сделала смертоносный укус в шею.
Попалась! - серая воительница быстро закопала её под деревом и решила, что заберёт на обратном пути, если конечно из-за своей легкомысленной забавы не забудет где спрятала дичь...
Небесная подошла к ближайшему дереву и уселась там. Кошка устремила свой взор на небо. Она всегда любила любоваться им.

0

2

Отличная анкета!
принята.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Небесная|Грозовое племя