[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Васаби|Сумрачное племя


Васаби|Сумрачное племя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Цепь имен
[Ваби-Васаби-Васби- Звездная Васаби- Солнечная]
Имя Васаби переводиться, как трава.

2) Пол
[Женский]
3)Ваше племя
[Племя теней
4)Статус в племени
[Оруженосец]
5) Возраст
[7 лун]
6) Внешность
[Она молода. Она прожила слишком мало, чтобы хвастаться своими габаритами, боевыми ранениями и старыми шрамами. Она слишком юна и свежа для мощных лап, тугих узлов мускулов, стертых когтей и клыков.
Она слишком юна. Её легко запомнить, но трудно узнать. Она мало говорит, тона больше внимания уделяешь мимике. Она – жива. Голос ее наполнен странными переливами, она странно ставит ударения – кажется, что слово произнесено не правильно, а если вдуматься – всё верно.
Ее глаза – голубые, как и у всякой белой кошки, наполненные пугающим вниманием ко всему окружающему миру, почти всегда чуть прикрыты. В ней нет гармонии. Внешне она гибка и пластична, в ней явна заметна истинная сущность кошки. Но в тот же момент дисгармонию вносят ее длинные лапы, подростковая угловатость и чуть выпирающие ребра. Она ни в чем более не отличаешься от своих сородичей. Такие когти, такая же морда, такой же разрез глаз, такие же уши. И пока что – ни одного шрама.
Окрас – белый. Посеревшая от пыли кисточка на конце хвоста. Но всё же.… В ней есть странность. Наверное, это та самая мимика, те самые внимательные глаза, ее движения – не мягкие и плавные, а резковатые и словно бы нервные.]

7) Характер
[- Зная, каково это – отдаваться безумию осени без остатка, полностью. Зная, как это – говорить негромко, а иногда вообще давясь словами и задыхаясь от обилия мыслей.
Просто зная. Можно написать, что она – не такая как все. Но это будет ложью. В мире миллионы живых существ.
И кто-то повторяет кого-то. А мы об этом не знаем, индивидуальности…
Она старается быть независимой, но у неё это не очень получается. Она просто любит чье-то общество. Не обязательно говорить, главное, чтобы кто-то был рядом. Это вселяет уверенность.
Она старается не врать, но часто приукрашивает или утаивает что-либо от собеседника. Не пряча глаза, смущенно улыбаясь. Не виновата она.
Мираж, дымка, иллюзия. У неё есть свой верный друг, свой верный враг и любовь всей жизни. В голове-е-е.
Легкая дымка безумия, сумасшествие в полночь. Луна над головой, в глазах отражение звезд на бархате неба. Внутренний голос, шахматы, карты, белые и черные клетки.
Разделение на добро и зло. Глупо.
Пусть лучше всё будет серым. Так привычнее, так приятнее. В сплошном сумраке, сумраке несбывшихся надежд, ушедших грез и затерявшихся оваций.
Коне-ец.
Она слепа к просьбам, пока не будет предложено взамен что-то, что имеет ценность для неё. И вряд ли материальное – моральные или аморальные качества, важное, поступки, черты, наброски – всё это имеет больший вес.
Да. Она любит наблюдать, следить за реакцией, играть на нервах. Психологические тренинги, давление на сознание, изматывающие рассуждения или убивающая своей фальшивостью улыбка. Строить ситуации – случайно ли, специально, но всегда, без исключения, наслаждаться результатом. Ненавидеть охоту, принимая это как неприятную надобность, когда нужно отнимать жизнь, когда нужно убивать. Ненависть не из-за жалости, сочувствия – противно пачкать лапы в чужой крови, противно делать грязную работу самой.
Авторитеты. Кумиры. Ведь так холодно одной. Нужно кого-то уважать, на кого-то походить, кого-то недолюбливать, кого-то ценить и бояться потерять. Но при этом – окрашивать банальные взаимоотношения в странные, психоделические оттенки, создавая свою иллюзорную паутину чувств, изредка посвящая «мух» в её структуру, строение. Однако, её чувства, суждения слишком поверхностны. Она с удовольствием покопается в себе, но никогда не заглянет под вашу маску. Если и заглянет – то случайно, с вашего позволения. Она не особо хладнокровна, как уже говорилось ранее, её выдает мимика – живая, непостоянная, пугающая или наоборот – притягивающая. Но нужно быть очень внимательным… Она стыдится своей буйной фантазии, своих грез, своих мыслей. Она понимает, что безумие для неё вечно, что оно – навсегда, навсегда, навсегда.
Черный.
Её притягивает этот цвет, черное или серо-стальной оттенок. Ей нравится, она тянется, как растение к Солнцу. Её мысли всегда чем-то заняты – бредом ли, умным ли – без разницы.
В целом она ещё не вылеплена из пластилина жизни, из глины, из грязи. Она ещё только формируется, лепя себя небрежно, лениво, вальяжно, забывая о каких-либо высоких и чистых своих сторонах, плюя на что-то мелочное, отдаваясь процессу, выделяя особо приближенных как собственность, делая себя очень ревнивой и несколько самолюбивой.
Она строит.]

8) Биография
[С весной природа обновляется, уходит зима и приходит лето. Это чудесно! Был апрель месяц. Снег уже почти сошел остались только островки грязного черного снега. Природа просыпалась. Все шло как нельзя хорошо. У племени теней было прибавление. Пару кошек родили замечательных котят. У одной из них родилась Ваби. Последняя из помета. Она была слабенькой. Маме кошке говорили, что она и не проживет и одной луны. Прошли две недели, и отчаявшаяся мать не могла смотреть, как погибает ее дочка. Она решила бежать. На рассвете мать сбежала, оставив весь свой приплод. Когда королевы решили проверить, как там поживает молодая семья, то увидели только одних котят. Королевы послали оруженосцев найти пропавшую, но те не нашли. Делать было  не чего и королевам пришлось взять к себе на воспитание по одному котенку. Ваби попалась королева у которой были уже свои котята, за которыми нужно было следить. Так что должного внимания Ваби не получала. Вскоре пришли новости о том, что бежавшая мать котят перешла в Грозовое Племя и она теперь враг.
Маленькая Ваби старалась привлечь к себе хоть какое-то внимание. Слава Богу, что она это делала хорошими делами. Она никогда ничего не разрушала и не крала. Она помогала старикам, любила помогать в пещере у целительницы, собирать нужную траву и приносить ее. Однажды, собирая в лесу мяту и листики крапивы она нечаянно подслушала разговор двух воинов. Они разговаривали о ее матери. Говорили, что она тихо сходит с ума. И очень скоро ее выгонят из племени. Ваби была в странном состояние, она забыла что собирала траву, она понеслась в пещеру целительницы и долго плакала там, пока не пришла сама кошка, тогда Ваби ей все рассказала. Та старалась ее утешить, но все было тщетно. Это нужно было пережить. Уже через месяц Ваби начала забывать об этом. Ее уже это не так сильно волновало, как ее сверстники. Они, узнав об этом, стали по всякому издеваться над котенком. Они ей дали кличку- Дочка ненормальной кошки. Это раздражало Ваби. Но ей некуда было деться от постоянных насмешек.
Но были и хорошие стороны клана Теней. Ее любили воины, они ей всегда говорили, что она вырастет и станет замечательной кошкой, которая еще покажет всем, чего она достойна.]

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[Да!]
10) Связь с вами
[polina13041996@mail.ru
http://vkontakte.ru/id16347658 ]

11)Забросите?
[За кого вы меня принимаете?
Столько с анкетой мучилась и бросить?!
Нет конечно!!!]

12)Как часто будете появляться?
[Смотря как игра пойдет.
Могу каждый день минут по 40, а могу и через день.]

13)Читали правила?
[От корки, до корки!]
14)Ключ.
`верно.
15)Как вы нас нашли?
[По рекламе.]
16)Пробный пост
[Васаби шла прямо к ручью. Бедному котенку было жарко. Солнце все сильнее грело.
Еще чуть-чуть! Совсем! Утешала она себя. Лапки устали так долго идти. Но кошка не останавливалась. Если она что-то вбила в свою голову, то обязательно добьется этого. Васаби уже слышала журчание воды. Она остановилась.
Васаби принюхалась. Ей показалось, что по этой дорожке сегодня кто-то ходил. Она даже открыла пасть, чтобы лучше чуять запах. Ой... Васаби испугалась. А вдруг это кто-то из плохих котов? Она еще раз принюхалась. Так пахнут молодые коты. Да! Кот! Есть! Я нашла себе друга! Васаби стала думать, как подойти к нему. Надо было не пугать и одновременно показать, что она хорошая и не собирается драться. Думаю лучше сказать "Привет". Да банально, но действует. Васаби пошла на запах. Она уже и забыла о жаре. Кошечка перепрыгнула через ручеек и замерла. Она увидела кота, который лежал около раскидистого дерева. Ага! Вот ты какой, принц на белом коне!
Васаби медленно приближалась к незнакомому коту. Она боялась разбудить его.]

Отредактировано Wasabi (2011-04-04 15:57:14)

0

2

Wasabi, в цепи имен не хватает звездного имени.
пробный пост - тема может быть любой, на выбор.
допиши:3

0

3

все..)

0

4

доброго времени суток :3
как видите, меня послала администрация дабы я могла проверить данную анкету.
первое что не нравится Рокс - в цепи имен нет имени предводителя. второе - имя не лесное. и третий но большой минус по мнению меня - слишком много пробелов в внешности и характере. лучше что-то где-то соединить, но некоторые фразы лучше все же на отдельной строке. также про биографию: опишите пожалуйста, как Васаби получила такое странное, нелесное имя.

Wasabi написал(а):

она странно ставишь ударения

ставит

Wasabi написал(а):

в ней явна заметна истинная сущность кошки. Но в тот же момент дисгармонию вносят твои длинные лапы

одновременно "в ней" и "твои". тогда уж "ее"

Wasabi написал(а):

В ей есть странность

в ней

Wasabi написал(а):

твои движения – не мягкие и плавные

опять проглядывают "твои"

Wasabi написал(а):

не когда не чего не рушала и не крала

никогда ничего не рушила и не крала

Wasabi написал(а):

собирать нужную траву и приносить ее. Однажды, собирая в лесу нужную траву

масло маслянное, то есть одна только нужная трава.

Wasabi написал(а):

Ваби была с странном состояние

в странном состоянии.

Wasabi написал(а):

И очень скоро ее выгонят из племя

из племени

Wasabi написал(а):

но все четно

но все было тщетно

Wasabi написал(а):

Они узнав об этом

они, узнав об этом,

Wasabi написал(а):

над котенкой

над котенком

Wasabi написал(а):

Но не куда деться она не могла.

лучше будет звучать так:
"но ей некуда было деться от постоянных насмешек"
если изменять не будете, то:
"но никуда деться она не могла"

Wasabi написал(а):

что она вырастит

что она вырастет

0

5

Wasabi написал(а):

Бедной котенке

бедному котенку

Wasabi написал(а):

чуть чуть

чуть-чуть

Wasabi написал(а):

Оно еще

она еще

0

6

Рокс Месть написал(а):

слишком много пробелов в внешности и характере.

В смысле?
Много очень написано с новой стоки?

Рокс Месть написал(а):

как Васаби получила такое странное, не лесное имя.

Я где-то читала, что Васаби переводиться, как трава.

Ошибки сейчас исправлю.

0

7

Wasabi написал(а):

В смысле?Много очень написано с новой стоки?

да-да-да. я просто слово "пробел" с "энтером" перепутал хдд

Wasabi написал(а):

Я где-то читала, что Васаби переводиться, как трава.

тогда напишите) а то тут многие не знают как переводится.

0

8

Рокс Месть написал(а):

да-да-да. я просто слово "пробел" с "энтером" перепутал хдд

аа! Ок. переделаю.

0

9

Wasabi

жду)

0

10

Рокс Месть

все.
Можешь проверять.

0

11

Wasabi

великолепая анкета ;3
принята, естественно)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Васаби|Сумрачное племя