[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Темноцветное Созвездие|одиночка| 38 лун


Темноцветное Созвездие|одиночка| 38 лун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
Колос – Пшено – Темноцветное Созвездие
2) Пол
Самец
3)Ваше племя
одиночка
4)Статус в племени
.
5) Возраст
38 лун
6) Внешность
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Хищные
Семейство: Кошачьи
Подсемейство: Малые кошки
Род: Кошки
Вид: Лесной кот
Шерсть/окрас:
Темноцветное Созвездие - дикий кот, не принадлежащий ни к каким либо породам.
Шерстинки имеют довольно-таки жёсткое строение. Этот кот почти полностью светло-рыжий, но только почти. Шерсть длинная и густая, шелковистая и  волнистая. Кот имеет густой подшерсток, который защищает его зимой от холода и ветров. Особенно в районе позвоночника подшёрсток более густой.
Уши заострённые, большие, прямо поставленные и довольно низковато расположены на черепе, покрыты густой шерстью. Внутри уши нежно-розового цвета.
Правое ухо имеет чёрный цвет, а левое противоположный оттенок – белый.
Глаза большие, круглые и открытые, ярко-зелёного оттенка. Рядом со зрачком имеются светлые крапинки. Зрачки всегда не много расширенные.
На носу имеется еле заметная горбинка, а сам нос темно-серого цвета, треугольной формы.
Морда заострённая, клинообразная. Усы длинные, чёрного цвета.
Подбородок сильный, челюсти широкие, шея немного коротковатая. Так же, на шеи имеется белое пятно.
Туловище кота кажется мелким, или же небольшой величины,  компактное, на длинноватых лапах, мускулистое, а грудь широкая. Тело очень тощее и это не от недоедания. Созвездие когда ещё был в яслях, у него были слегка заметны рёбра.  Грудь имеет светло-коричневый оттенок. А вдоль спины расположилось ещё одно белое пятно.
Лапы длинные, мускулистые. Только задняя левая лапа отличается ото всех – у неё не имеется когтя. На левой передней лапе имеется эдакий «браслет» белого цвета.
Имеется длинный, рваный шрам на левой части туловища, начинающийся от бедра, и идущий по животу, оканчиваясь около начала груди. [i]
7) Характер
[i] Можно сказать, Темноцветное Созвездие – обычный, адекватный кот.… Но у него сам по себе странный характер, который до сих пор удивляет даже самых близких друзей Темноцветного Созвездия. Он может быть добрым и спокойным, невозмутимым и в меру нагловат. Последний вариант чаще других сопровождает кота в его жизни. Остальные намного реже встречаются, но всё же бывают.…
Таким, одиночка был не всегда.
В детстве, он просто был не в состоянии сидеть на месте, энергия так и шла. Хотя даже сейчас его энергичность пульсирует в крови, но уже не в той «лошадиной» дозе.
В детстве, кот имел одно ярко-выраженное качество – влипать в неприятности. Бывало – пытался сбежать из лагеря, но как обычно – не удачно. Слабым был, медленным и почти беспомощным – вот всегда и ловили.
Шло время, Пшено подрос и приобрел эдакую упёртость. «Подточил» язык и был всегда котов  бросить «пару ласковых». Бывал замкнутый в себе, не любил общаться и  почти всегда старался отыскивать такие места, где его вряд ли увидят чужие глаза, и где он сможет побыть самим собой, поразмыслить, или же просто провести время. 
Воителем, Тень был всё таким же упёртым, но всё-таки, слегка остудил свой пыл и стал вести себя более-менее соответствующе.
Время шло, кот пробился в  глашатаи, а вскоре – и в предводители. За что его поставили в такую должность? Возможно, из-за уверенности в себе, а может быть, просто из-за качество упёртости.
Ныне, Темноцветное Созвездие, всё ещё сохранил свою «сущность барана» - идти до конца. Бывают моменты, когда кот выходит из себя, но всё-таки, старается это сильно не выдавать.
Хм… А как же опознать «обычное» состояние кота? Это – немного нахальный, высокомерный взгляд, в котором очень часто насмешки и невозмутимость борются между собой.
Сам по себе, бывает немного «безбашенным» типом, который  любит рисковать жизнью, будучи один.
Он никогда не ударится в панику, нет. Если только слегка дёрнется ухо - не более того.
Привычки:
- Частенько щурится.   
- Говорит сам с собой.
- Ухмылка.
-  Облизывать губы или клыки – это случается крайне часто, так что вошло в  привычку
- закатывать глаза.
Мечты:
прожить нормально, без страхов и сомнений, долгую жизнь.
Страхи:
- баттофобия
  Глубина - самое неприятное слово, носящее в себе скрытую смерть.
Кот боится глубину, словно огня. Одно слово вызывает сильную неприязнь, но старается её не выдавать. Никогда не сунется в глубокий водоём, только если этого потребуется для спасения его же жизни, или же, чей то ещё. Но только ради котёнка чужого племени – вряд ли сунется.
- Клаустрофобия.
  Нет выхода…
Да, кот боится замкнутых пространств, таких как «клетки», «коробки», «лифты» и тому подобное. Страх возникает тогда, когда кота воткнули в замкнутые помещения, против его же воли, и из них нет выхода.
- Акрофобия.
Кот  боится высоты. Страх возник, когда тот, в детстве упал с высокого дуба.
Нравится:
  - Ветер.
  - Подчинённость
  - Дисциплина
  - Экстрим
Не нравится:
- Когда идут наперекор его планам/воли.
- Вода/Сырость
- Что-то отвлекает ото сна
- Гордость
- Оруженосцы
- Байки, легенды
- Высота
- Глубина
- Замкнутые пространства
- Двуногие
- Домашние киски
- Собаки
Вера в Звездное племя:
Имеется.[i]
8) Биография
[i] Общая биография:
Родился Созвездие в племени  Ветра. Предки у него чистокровные. Мать звали «Белой Орхидеи» из-за цвета шерсти. А отца из-за цвета глаз.
Темноцветное Созвездие пережил много чего…
Он успел потерять любимую, смотреть, как гибнет наставница.… Видеть, как умирают соплеменники. Кот пережил много боли, но всё-таки продолжает жить дальше. Без оглядки на прошлое. К сожалению, племя сильно напоминало коту об утрате и он… сбежал. Просто сбежал, оставив всё.
Моменты из жизни:
Чёрную кошку подбрасывает в воздух здоровая собака и сжимает челюсти на позвоночнике. Потом вновь подкидывает и кидает в сторону. Алая кровь  расползается по телу жертвы собаки. У Взрыв есть возможность бежать, но она не может, поскольку мертва…
Эта грызня  часто всплывает перед глазами Созвездия… Тогда он был учеником и успел забраться на дерево… Но вот только Взрыв не смогла, из-за проблем с лапой, из-за которой, собственно говоря, они возвращались в лагерь. Это окровавленное тело… Чувство беспомощности…
Тот день был раковым, и всё,  просто всё предназначало несчастье:
Вороны часто пролетали над парой котов, словно преследуя… Перебежал дорогу чёрный Двуногий… Даже с утра, я оказался на улице под дождём – «выкатился». Какой я был дурак… 

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да]
10) Связь с вами
[e-mail]
11)Забросите?
Спросите Бога.
12)Как часто будете появляться?
[Примерно через день]
13)Читали правила?
да.]
14)Ключ.
какие не доверчивые:

15)Как вы нас нашли?
ПКВ
нет.
16)Пробный пост
Я был где то на поляне… Солнечный день, припекает. Не чувствую ни каких поблеем. Я вдохнул воздух, но не почувствовал ничего. Словно это… мираж. Я услышал шастанье неаккуратных лап и резко обернулся на звук.
Псина неслась на меня. Она открыла свою пасть, полную клыков и не успел я моргнуть, животное схватило меня за хвост. Я взвизгнул. Больно. Тёплая, липкая жидкость полилась по телу. Я стал вырываться, но это было зря... Зубы пса содрали большую часть кожи на хвосте, и торчало только покусанное мясо. Сначала было больно. Очень больно. Но потом, я тупо перестал чувствовать. Адреналин попал в кровь. Зрачки мои расширились. Всё стало двигаться немного медленней, и я всё-таки смог разобраться в ситуации и оглядеться.
Я видел, как другая собака атаковала Фантазию, и увернувшись от очередной попытки схватить меня. Лапы сами меня понесли к наставнице, и я слегка задел псину лапой, но отлетел довольно-таки на приличное расстояние. Пока я был в невесомости, было страшно. Глаза сами закрылись, и мне не хотелось их открывать. Удар пришёлся на голову. Когда я приоткрыл глаза, всё было, каким то  мутным, а голова кружилась... В ушах стоял звон. Стоя на земле, я бросил на псину, взгляд полный ненависти. Подняв шерсть дымом, и прижав уши к голове. Издав боевой клич, я кинулся на собаку. Но к своему удивлению, я заметил, что не смог зацепиться за её спину, а животное не дремлело и так раз поймало меня в ловушку, полную зубов. Как же так? Ведь… Я посмотрел на мир и понял, что он как то расширился. Или я уменьшился…. Глупости всё это.
Я пытался вырваться, но не мог. А собачьи челюсти всё сильнее смыкались на позвоночнике.… И подкинув меня в воздух, она вновь поймала меня и трясла, как тряпичную куклу. Пока я не потерял сознания и перестал дышать.
Я  резко открыл глаза и подпрыгнул с подстилки. Дыхание было учащённым, а сердце бешено стучало в груди. Я судорожно смотрел на подстилку, всё никак не приходя в себя. Я просто стоял, подобно замороженной ветки берёзы.
Шок прошёл, и я всё-таки смог как то двигаться.
«Это был просто сон… Обычный сон…» - я вздохнул и вышел из пещеры. Холодный ветерок слегка трепал мою шерсть. Лапы всё ещё были напряженны… Я огляделся по сторонам… Поляну освещала серебристом цветом луна… А звёзды ярко мерцали на своих местах. Ещё ночь… Я лишь зевнул и отправился в пещеру. Как  обычно, походка была уверенной, а движения – плавными. Я всё ещё щурясь, улёгся на подстилку. Мягкий на ощупь мох убаюкивал… И широко зевнув, я впал в дремоту.
P.S прошу не бить за первое лицо. Привык я  .__.

0

2

Колос
принят

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Темноцветное Созвездие|одиночка| 38 лун