[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмоция\Ветер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

данная анкета by is;
(копирайт поставлен по просьбе владельца;
иначе будет расцениваться как плагиат.)

1) Цепь имен Отсутствует.
[котенок-ученик-воин-предводитель.]
2) Пол  Женский
[Женский\Мужской]
3)Ваше племя Племя Ветра
[Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..]
4)Статус в племени Воительница
[ Укажите статус вашего персонажа в племени - котёнок, ученик, воин\боец\охотница, целитель\лекарь, глашатая\правая лапа или левая лапа, предводитель\лидер, королева, старейшина]
5) Возраст 20 лун.
[В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.]
6) Внешность Об Эмоции нельзя говорить много, так как она обладает самой обычной внешностью и никаких особенных отличий у нее никогда, в принципе, не было. Хрупкая, словно фарфоровая ваза, со стройными, но достаточно сильными лапами. Что также касается лап: они достаточно длинные, и то, что она воительница племени Ветра – можно сказать сразу, даже несмотря на происхождение. Подушечки лап темные, когти недлинные, но вполне острые, а хвостик недлинный, но очень пушистый. По размерам меньше среднего, нередко можно принять ее за совсем еще молодую воительницу, которая только-только вышла из пещеры оруженосцев. Но это только в плюс кошки, ведь именно благодаря размерам она гибче и шустрее других воинов, а это немаловажный момент при драке. Честно сказать, у Эмоции довольно хорошо натренированы мышцы, но этого не видно за густой и пушистой шерстью. Ах да, она пепельного цвета, но на шерсти также есть более темные полоски. Длинношерстная. Голова пропорциональна туловищу, чуть вытянутая мордочка конусообразной формы (как и у большинства кошек), которая сужается к подбородку. Небольшие ушки, длинные серые усы, темный нос. Глаза какого-то своеобразного мутно-голубого цвета. Их цвет можно сравнить лишь с чистым небом или нетронутым горным озерцом. Как говорится, глаза – зеркало души. И они у Эмоции, можно сказать, прозрачные. Но не подумайте, что вы сможете прочитать ее чувства и мысли, так как понять ее взгляд будет сложно. Можете попробовать разбить это «стекло», но уверены ли вы, что когда будете забираться внутрь – не порежетесь об острые осколки? Отойдем от разговора о глазах, перейдем к мордочке в целом. Почти всегда вы сможете наблюдать равнодушно-задумчивое выражение с какой-то блуждающей полуулыбкой. И это выражение редко меняется, так что никакой другой она уже и не представляется.
[Распишите внешность вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
-Мордочка
-Тело
-Лапы
-Хвост
-Другое
7) Характер У матери Эмоции, наверное, была замечательная интуиция, раз она дала своей дочери такое имя. И, наверное, она знала, что дитя вырастет с весьма странным характером.
Начнем с того, что настроение Эми может меняться по сто раз на дню. В один момент она чуть ли не прыгает, обрадованная каким-то известием, а через секунду уже ехидничает по поводу и без. Нередко именно из-за этих быстрых перемен многие не могут найти с ней общий язык и удачно пополняют список игнорируемых личностей. Вообще, она делит всех на три группы: круг общения,  кто-то и никто. Думаю, не надо пояснять, что это за группы. И при первой встрече вы автоматически перемещаетесь в группу «кто-то», а потом уже как повезет: останетесь в той же группе или перейдете в одну из тех двух.
Сама является достаточно общительной личностью, которая при всей общительности умеет и молчать, и умалчивать, и слушать. Любит обсудить что-то, при этом на все имеет свою точку зрения, которую не сменит, если сама того не захочет, и будет отстаивать до последнего. Терпеть не может, когда ей навязывают свое мнение. Также не любит пустые темы, в результате которых все равно приходишь к тому, с чего начинал. Предпочитает же найти для себя что-то новое в разговоре, чем перетирать то, в чем уверена. Также отличается прямолинейностью, не будет никогда обсуждать вас за спиной, а лучше подойдет и скажет все, честно глядя в глаза. Того же требует и от других, а всех сплетников относит в особую группу недовольных жизнью. Кстати, насчет недовольств в жизни: равнодушна к чужим проблемам, ибо считает, что все строят себе проблемы сами, на пустом месте. Также придерживается мнения, что все проблемы решимы, стоит лишь приложить чуточку усилий. Благодаря этой уверенности, у самой Эмоции проблем обычно не бывает, а если и бывают, то она решает их сразу по мере поступления. Не терпит нытья аля «у меня черная полоса в жизни» или «я никому не нужен». Таких нытиков считает слабаками и открыто это говорит.
Иногда просыпается ехидство и она целый день только и делает, что подмечает что-то за другими. Пусть это будет пойманная вами мышь, которая слишком тощая на ее взгляд, или неаккуратно уложенная шерсть. Умеет довести до белого каления, использую лишь подколы. Эмоцию же вывести из себя будет сложно, так как на колкость она отвечает колкостью, а на замечания не реагирует вовсе. Также ей плевать на чужое мнение о ней, ибо она любит себя такой, какая она есть. Немного эгоистична, зачастую думает только о своей пользе. Но при этом верна и не способна на предательства. Секреты, доверенные ей, хранит при себе и не скажет никому. Да и свои секреты она редко выводит на поверхность, действуя по принципу «Доверяй, но не все, и при этом проверяй».
Многие считают ее избалованной вниманием, но скорее она натренирована жизнью. Иногда строит из себя принцессу, выполняя все свои желания, но зачастую и удерживает себя от чего-то подобного. Умеет ценить. Как вещи, время, состояние, так и других котов и кошек. Кажется ледышкой даже для самых близких, но порою она готова открыть им душу и показать истинной состояние. Не выносит и не прощает предательств, а ссора с кем-то из ее круга общества может выбить Эми из колеи дня на три. Нельзя сказать, что это все маски, скорее, образ жизни. Ведь Эмоция ненавидит высказывания типо «Жизнь театр и нужно играть». Жизнь – это жизнь. Она несравнима ни с чем другим.
Теперь перейдем к другой части характера. Ведь у всех есть мечты, цели, страхи? Эмоция не является исключением из этого.
В данный момент конкретный желаний и целей у нее нет. Она предпочитает жить сегодняшним днем, не пытаясь быстрее достигнуть завтра. Но в цели все равно входят поиски сестры.
Что касается страхов: да, у нее тоже есть то, чего она боится.
-Предательство со стороны кого-то из близких.
-Потеря кого-то из близких (как в душевном, так и в физическом плане).
-Огонь.
Девиз по жизни: В каждом нашем слове есть смысл, но понять его дано не каждому. А чтобы понимать, нужно вдумываться и вслушиваться в каждое слово, размышлять о его значении. Ведь не бывает такого, чтобы не было смысла. Даже когда я говорю, каждая фраза несет что-то свое. Самый главный смысл содержится в жизни, а ради осознания этого смысла нужно хотя бы научиться жить красиво.
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
-Положительные качества
-Отрицательные качества
-Привычки
-Мечты
-Страхи
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
-Таланты
-Слабости
-Другое
8) Биография Биография Эмоции весьма интересна. Но она не любит рассказывать о себе и об истории своей жизни, наверное, из-за огромного количества потерь, утрат, бесполезных скитаний и частого чувства бессилия.
Родилась Эми одиночкой, ее мать - Графиня, в прошлом была домашней кошкой, но Двуногие выгнали ее из дома, как только поняли, что у нее скоро будут котята. Отец - Пушехвост - воин, бросивший свое племя ради любимой и будущей семьи. И, кажется, все не так уж плохо, но кто знал, что у этой, казалось бы, счастливой истории не будет хеппи энда?
Всего Графиня принесла четырех котят тем ненастным, сырым утром. Три девочки и один мальчик. Мальчик, которого назвали Марсом (неизвестно почему), был точной копией отца - такого же непонятного окраса, что-то вроде дымчатого и коричневого, а глаза - чисто-голубые. Одна из девочек же была точной копией матери - белая, с пятнышком на ушке, правда, не на левом, как у Графине, а на правом, а глаза - серые. Ее назвали Чайкой ( и опять же неизвестно почему). Другие две девочки были похожи друг на друга, она унаследовали черты внешности и от матери, и от отца. Они были серыми, полосатыми, правда, одна из них была более дымчатой, ее полосы разглядеть было труднее, чем у Эмоции. Ту сестру звали Бусей (почему - неизвестно.). Эмоция всегда, с самого рождения показывала характер, именно поэтому и получила такое имя.
И все были счастливы, котята подрастали и уже осваивали мир раскрывшимися глазками. Но и отсюда начались проблемы. Графини не стало. Пока Пушехвост охотился, на кошку напала лиса. Графиня, стараясь спасти котят, пыталась остановить рыжую охотницу, стремившуюся заполучить маленьких визжащих от страха комочков шерсти. Остановить удалось, но когда пришел Пушехвост было уже поздно. Так все семейство осталось без матери. Ну, почти все. Пушехвост остался без любимой.
Одному ему было трудно прокормить четыре голодных рта, если учесть еще и то, что за ними требовался постоянный присмотр. И все начало удаваться, как новая неудача. Пропала Буся. Марс сказал, что видел, как ее утащил Двуногий. Также он поведал о том, что человек, по-видимому, не хотел делать сестре ничего плохого. Ничего не оставалась делать, как успокоиться и забыть, надеясь, что у Буси впереди хорошая жизнь.
Позже, почти также пропал и сам Марс. И снова, они забыли про все произошедшее, решив, что нужно жить дальше и идти по жизни с гордо поднятой головой. Не получилось. Пушехвост сорвался со скалы и умер.
Осталась Чайка и Эмоция. Они стали держаться вместе. Они жили кое-как, пытаясь научиться охотиться и драться. Они постоянно тренировались и пытались никогда не упускать друг друга из виду, чтобы не потерять. И это им частично удалось.
Они держались пока однажды крупно не поссорились. Обе - гордые и упрямые, они разошлись. В разные стороны. Гордость не позволяла вернуться, даже несмотря на то, что остаться одной в этом безумном, огромном и странном мире страшно. Сейчас Эми очень сожалеет о том, что так поступила, но былого не вернуть. Да и вообще, все вышеперечисленные события она переживала с большим трудом, чем все остальные, так как была самой чувствительной и ранимой из всех.
Ссора послужила Эмоции поводом скитания по неизведанным и опасным землям. Опасности были буквально на каждом шагу: то собака из-за угла выскочит, то одиночка дичь отберет, то повстречается целая банда бродяг, от которой чудом удастся скрыться. Не редко были ссоры, драки. Но именно так Эм научилась быть сильной, стоять до конца.
В данный момент она смогла найти себе дом в племени Ветра. Сказать честно, для нее это было неожиданно, что она смогла задержаться где-то при всей ветреной натуре, требующей частых изменений в жизни. Но она ощущает себя частью племени, и этот факт по какой-то причине делает ее счастливее и дает своеобразную надежду на счастье.
[Распишите подробно. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя? ДА!
[да\нет]
10) Связь с вами Майл - Отправлю админу.
[e-mail\ICQ\Агент]
11)Забросите? Нееееет!!!!
12)Как часто будете появляться?
[Примерно] КД!
13)Читали правила?
[Честно только]
14)Ключ.
верно. Игл :з
15)Как вы нас нашли? Реклама!
[i][Ради интереса. Если пригласили-кто?]

16)Пробный пост Эмоция прибежала на это место, чтобы поохотиться. Она была здесь только раз, и это место тянуло ее к себе. Кошка принюхалась, чтобы почувствовать все запахи. До нее долетел аромат мыши. Кошка насторожилась, улавливая ушами тишайшие звуки. Она услышала. как шевелится что-то в корнях дерева. Кошка приблизилась и заметила мышь. Эми не медля прыгнула и убила мышь одним укусом. Потом Эмоция услышала шорох в траве и обернулась. Увидев белое пятно, кошка поняла, что перед ней кролик. Закопав мышь, она бросилась в погоню, которая длилась не очень долго. Убив кролика, Эм вернулась за мышью и пошла в лагерь.
[Пост на любую тему по правилам форума]

Отредактировано Эмоция (2011-05-14 17:09:22)

0

2

Эмоция, доброго времени суток :з
итак, первое замечание: оформите название темы таким образом: "ник/племя";
и ключ не весь, найдите его окончание.)

Эмоция написал(а):

недлинные

Эмоция написал(а):

недлинный

еще, пишется не длинный

0

3

Угу)

0

4

Вроде всё! ))

0

5

Эмоция, я нашла еще пару орфографических ошибок, скорее, даже опечаток, но мне кажется они не так важны по сравнению с такой анкетой)
принята, удачной игры ^ ^

0