[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Туман \ Племя Ветра \ Небо под номером 7.


Туман \ Племя Ветра \ Небо под номером 7.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Цепь имен
Туманчик – Туманный – Туман – Звездный Туман.

2) Пол
Мужской.

3)Ваше племя
Племя Ветра.

4)Статус в племени
Воин.

5) Возраст
27 лун.

6) Внешность
Наверное, в этом пункте Вы ожидали увидеть что-то вроде "большой, сильный и мускулистый кот, с широкими плечами, поджарым телом и горящими глазами". Не угадали. Туман мало подходит под такое описание. Он, хотя и всегда был высоким, никогда не отличался подобной накаченностью, даже наоборот – мускулы, которые все же имеются, пусть и небольшие, плохо проглядываются через шерсть. Это, конечно, играет немалую роль, потому что в битве Тумана очень легко недооценить из-за такой визуальной долговязости. Ведь он всегда оказывается сильнее, чем предполагал его противник. Лапы кота длинные, как и у всех воителей племени Ветра, достаточно мощные, чтобы не только быстро бегать по пустошам, перепрыгивая через кроличьи норки, но и суметь оставить свой след на теле врага в случае войны или какой-то битвы. Подушечки лап серого цвета, когти недлинные, но и достаточно острые. Хвост недлинный, в меру пушистый.
Теперь следует перейти к шерсти. Неизвестно, почему Тумана назвали Туманом, потому что такое имя, по логике, должно принадлежать коту со светло-пепельной шерстью. А у него шерсть темная, всего на несколько оттенков светлее черного. Наверное, ему больше подошло бы имя Дым, но как назвала когда-то его мать, таким имя и осталось. Итак, следует еще заметить, что со шкурой Туману все же крупно повезло. Густая, достаточно длинная шерсть, да еще и, если можно так выразиться, послушная. Послушная в том плане, что ее реально прилизать, чтобы не торчала в стороны. Да-да, Туман у нас еще и пушистый. Однако распушённым он бывает только после сна, ведь сразу после пробуждения он приглаживает шерсть к туловищу, чтобы не ходить а`ля «Степа – Растрепа».
О морде этого котяры можно рассказать не очень много. Начать, наверное, нужно с того, что голова полностью пропорциональна туловищу. Морда чуть вытянута, а к подбородку сужается плавной линией скул, что придает какой-то мягкости в форме лица. Уши стандартных размеров. Темно-серый нос, чуть темнее шерсти, длинные усы такого же цвета. Стеклянные глаза. В каком смысле стеклянные? Серые, словно хрустальные, в какой-то мере пустые, а самое главное – какие-то непроницаемые. Взгляд Тумана никогда не отражает никаких эмоций, разве что какой-то блеск может выдать его радость или взволнованность, но суть в том, что и этот блеск трудно заметить. Зачастую многие думали, что он лжет, тогда как он говорил правду, а все из-за того, что взгляд его был равнодушным. И это далеко не единственный пример.
А вообще, по морде Тумана можно сказать, что он смазливый. Слишком приятные и мягкие черты. А если улыбнется – хоть свет туши, белоснежная улыбка может и не сведет с ума, но останется в памяти надолго.
Но не обойтись и без некоторых минусов. О первом было уже упомянуто в начале анкеты: Туман выглядит слишком худым и несильным, даже несмотря на присутствие уверенности как в походке, так и во всех его действиях. Вторым же минусом является небольшой шрам на правом боку. Слава Звездному племени, он уже не столько заметен, так как шерсть частично закрывает его.

7) Характер
Самая главная черта Тумана – спокойствие. Причем абсолютно во всех ситуациях. Если даже все будут пребывать в состоянии паники, он все равно будет действовать с самым равнодушным видом, словно все так, как должно быть. Он уверен, что если ты сосредоточен, но спокоен – ты найдешь выход из любой ситуации, даже если придется искать такой выход возле двери с надписью «Вход».
Уверенный в себе, даже, наверное, чересчур уверенный, отчего часто берет на себя больше, чем полагается. Также уверен в правильности своих мнений и позиций, и, конечно же, постоянен в них. Мнения на разные вещи он меняет очень редко, лишь в том случае, если и сам видит, что не прав.
Уравновешенный, его очень трудно вывести из себя. Удавалось это совсем немногим, но эти немногие быстро записывались в группу «неприязнь» или «враги». И, наверное, лишь по отношению к личностям из этих групп Туман позволяет себе быть менее спокойным, в стремлении отгородить их и от себя, и от тех, кто ему как-то близок и дорог.
В общении с друзьями / приятелями приятен, но немногословен. Никогда не откажется от дружеской беседы, какой бы тема беседы не была: будь то погода или даже во-он тот огромный кролик, которого удалось поймать недавно посвященному оруженосцу. Говорит Туман обычно не много, но по делу. Все его мнения всегда аргументированы и точны, а также постоянны, как уже было сказано выше. Но он никогда не навязывает свое мнение другим, считая, что у каждого должны быть свои точки зрения. Любит пошутить, по-дружески подколоть. Да, чувство юмора у него определенно есть. Также не откажется пофилософствовать, как бы это странно не звучало. Хотя, такие разговоры бывают очень и очень редко.
Ответственен. Не откажет в помощи. На добро отвечает всегда добром. На предательство явно не способен.
Тогда как выше были перечислены положительные качества, то теперь следует рассказать и о некоторых минусах, которые, безусловно, тоже имеют свое место быть.

Главный минус – лень. Туман просто де безумия ленивый. Может весь день проваляться где-нибудь, перекатываясь с боку на бок и мурча, наслаждаясь теплым днем и греющими лучами солнца. Правда, стопроцентная вероятность того, что вечером он поймет, что за сегодня ничего полезного не сделал, а с осознанием этого проснется совесть, которая погонит его на охоту или в вечерний патруль.
Также нередко может быть провокатором драк и скандалов, с его участием в одной из главных ролей, конечно же. Правда, провокатором он становится на автоматическом уровне, не прилагая к тому никаких усилий: ключевую роль играет его спокойствие и излишняя уверенность в себе. Обычно этот спокойный голос и несколько ехидные слова (да, в такие моменты просыпается еще и ехидство) раздражают соперника, а если этот соперник еще и вспыльчивый – драки не избежать. И Туман не останется в долгу, поверьте: и сам пару царапин получит, и на память другому оставит. Но первым в драку никогда не полезет, если, конечно, это не война.

Привычки:
Если говорить о привычках, то главная привычка Тумана - ничегонеделание. По крайней мере, это занятие поглощает настолько, что хочется продолжать и продолжать ничегонеделать. Еще одна привычка – склонять голову набок. Обычно кот склоняет ее при удивлении или если находиться в раздумиях.
Мечта:
Мечты так таковой нет, есть стремление прожить счастливую и интересную жизнь, без резких изменений и перемен в ней.
Страхи:
Боится воды. Но о своем страхе никогда никому не говорил и говорить не собирается.
Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам:
Другие племена: в каждом из племен есть такие личности, которых Туман считает и друзьями, и знакомыми, и врагами; ничего против именно племен не имеет.
Одиночки: предпочитает не сталкиваться с одиночками, их общения даже в некоторой степени избегает, игнорирование.
Домашние киски: полное игнорирование.
Таланты / способности:
Хорошо ориентируется на незнакомой местности, обладает очень хорошей памятью.

8) Биография
Мать – Шоколадница; отец – Кремний; брат – Воздух; сестра – Вена.

Туман родился в племени Ветра; и мать, и отец были простыми чистокровными воителями. Вместе с ним родился его брат, первое имя которого было Вздох (после посвящения в ученики -> Воздух). Детство проходило спокойно, хоть и не без своеобразных приключений. Приключения заключались в том, кто из них с братом первым добежит до кучи с дичью и откопает самого упитанного кролика, или кто из них первым заберется на камешек возле скалы, где обычно во время собраний племени усаживался глашатай. Заканчивалось все дружеской дракой, в которой братья пинали друг друга лапками, при этом смеясь и радостно вереща. Ну, что поделать, это котята. Следует сказать, что они никогда серьезно не провинялись, если не считать, конечно, того, что, например, после дождя, скача по луже, обрызгивали еще и парочку воителей, которые с улыбкой ворчали на двух несносных котят. Или, забегая к старейшинам послушать сказки, они не специально разбрасывали мох по пещере, отчего на них потом жаловались оруженосцы, которым приходилось сооружать подстилки старейшинам. Но это все простительные мелочи.
Так шло время, Туманчику и Вздоху тем временем уже исполнилось 6 лун. И их посвятили в оруженосцы. С этого дня оба брата изменились до неузнаваемости. Стали вести себя спокойнее, дружеские драки прекратились, они уже не ходили к старейшинам, а к куче с едой подходили, чтобы положить пойманную туда дичь, ну, и себе взять что-нибудь по возможности. И Туманный, и Воздух стали ответственнее, преданнее, но с тем оставались общительными и веселыми, любящими пошутить. Но в жизни не бывает ничего идеального, так и тут. В один прекрасный день, когда Туман, вместе со своим братом, отцом и наставником, были в охотничьем патруле, Воздух по случайности упал в реку. А за ним бросился Кремний. А так как оба не умели плавать - их унесло течением. И сами, наверное, понимаете, какие шансы выжить у них были. Никаких. Хотя, даже если и выжили, то наверняка до сих пор находились далеко отсюда и точно не знали дороги сюда. Этим случаем и объясняется единственный серьезный страх Тумана.
Время бежало вперед, унося с собой прошлое, и вот уже удалось свыкнуться с мыслью, что они с Шоколадницей остались одни, как оказалось, что кошка беременна. И вскоре родилась сестра Тумана. Ей долго не могли придумать имя, где-то неделю она была безымянной. В конце концов, ее решили назвать Загадкой. На время рождения сестры Туману было 8 лун.
В 12 лун кота посвятили в воители, через две луны зимой в оруженосцы была посвящена Загадка, новое имя -Загадочная. В ту же зиму скончалась Шоколадница, заболев зеленым кашлем. И в тот день, именно в тот день, Туман пообещал себе защищать и беречь сестру от всех и всего, чтобы не потерять еще и ее.
А время все также неумолимо бежало. И сейчас Загадочная уже воительница с именем Слеза (ее так назвали по ее же просьбе), а Туман уже не считается молодым воителем и успел доказать и показать свою преданность и силу.

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Да, но в то же время скептически относится к снам и знамениям Звездного племени.

10) Связь с вами
Vkontakte / icq – если необходимость есть, то кину администратору / модератору в ЛС.

11)Забросите?
Нет.

12)Как часто будете появляться?
По возможности каждый день.

13)Читали правила?
Читали :>

14)Ключ.

15)Как вы нас нашли?
Не раз бывал на вашем форуме, решил зарегистрироваться.

16)Пробный пост
Это был теплый день середины осени. Знаете, бывают такие деньки, их еще нередко называют «бабьим летом», когда уже осень, а тепло, как летом. Вот сегодня был именно такой день: солнечный, яркий. Уже желтые деревья шуршали золотой листвой, когда легкими приятными порывами дул ветерок. Пожелтевшая трава, уже немного жестковатая, все равно приятно впивалась в подушечки лапок и чуть похрустывала. Где-то вдали чирикали стайки воробьев.
Туманный стоял, подставив мордочку к солнцу, наслаждаясь теплом. Он знал, что скоро солнце не будет так греть, ветер станет холодным и колким, деревья сбросят свою золотую одежду, а потом, после многочисленных дождей, наступит самая холодная пора года. Самая холодная и самая сложная. И думать об этом не хотелось.
«Надо жить сегодняшним днем...» - думал ученик, довольно улыбаясь.
- Не двигайся!
Туман аж вздрогнул от такого неожиданного крика. Это был голос его брата. И через секунду возле Туманного пробежал кролик, а за ним гнался Воздух. Вот кот оттолкнулся от земли и приземлился уже на кролика, после чего довольно укусил пойманную добычу  горло, чтобы прикончить его. Никто и не заметил, что Воздух стоит на самом краю обрыва, за которым бурным потоком бежала река.
-Если бы ты пошевелился, отчего кролик дернулся бы в другую сторону, отвечаю, я бы тебя вместо него прикончил, - пошутил он, и братья засмеялись. Первым прекратил смеяться Воздух. Он в каком-то испуганном состоянии замер на месте.
-Что с тобой? Эй? – Туман подумал, что это очередная шутка брата, очередной прикол. Вот он сейчас поверит, а Вздох засмеется со словами «Пове-ерил!». Но этого не произошло.
-Ты это слышал? – в тот же миг послышался хруст. По земле пошла трещина. Туман посмотрел на трещину, а затем перевел взгляд на испуганного брата. Тот, судя по всему, хотел прыгнуть. Но не успел. Вместе с огромным куском земли он полетел вниз и уже через секунды ударился о воду.
«Великое Звездное племя, только бы не разбился о камни или о воду!»
- Воздух! – из-за деревьев выпрыгнул Кремний, их отец. Он со скоростью стрелы подскочил к обрывы и… Тоже прыгнул вниз. Туманный хотел подойти к краю, чтобы убедиться, что все нормально. Чтобы убедиться, что отец сейчас схватит брата, и они смогут доплыть до берега. Но, как только он сделал первый шаг, сзади послышался голос наставника.
-Не подходи. Если будет еще одна осыпь, то ты полетишь туда же. Иди сюда, – в следующий миг кот запрыгнул на высокий камень, стоящий рядом. Туман последовал его примеру.
Отсюда, с камня, была видна река. Только Кремния и Воздуха уже видно не было. Не веря своим глазам и все еще надеясь их найти, он начал быстро моргать, переводя взгляд с одного участка реки на другой. Он не мог поверить, что они утонули.
-Бесполезно. Их унесло течением…- сказал наставник с сожалением в голосе. Но Туманный его уже не слышал.

Извиняюсь за несколько скомканную биографию и пост, просто фантазия уже заканчивается.Ну, за копирование данной анкеты съем :З

Отредактировано Туман (2011-05-15 22:34:28)

0

2

Туман написал(а):

О лице этого котяры можно рассказать не очень много.

о морде

Туман написал(а):

в форме лица

в фрме морды или же, чтобы не повторять:
в ее форме

Туман написал(а):

Уверенный в себе, даже, наверное, самоуверенный

уверенный в себе и самоуверенный - одно и тоже

Туман написал(а):

наслаждаясь теплому дню и греющим лучам солнца.

теплым днем и греющими лучами солнца

Туман написал(а):

«бабьем летом»

бабьим летом

а так мне все понравилось.
возможно потому, что мне лень читать био хдд

0

3

рокс месть* написал(а):

о морде

Там далее, через предложение вроде, идет повторение. Поэтому было использовано "о лице".

рокс месть* написал(а):

уверенный в себе и самоуверенный - одно и тоже

Оо, извиняюсь, это уже мой Ворд глюкнул, ибо я это исправлял =="
Сейчас изменю.

рокс месть* написал(а):

а так мне все понравилось.

Благодарю. Сейчас все исправлю ~

рокс месть* написал(а):

возможно потому, что мне лень читать био хдд

Лучше не читайте, там все ужасно :'D

0

4

Туман написал(а):

Лучше не читайте, там все ужасно :'D

а я прочитал, йоу. мне понравилось.

Вы меня порадовали анкетой, приняты xD

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Туман \ Племя Ветра \ Небо под номером 7.