[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Отравка/Кровавое племя/Ученица лекаря


Отравка/Кровавое племя/Ученица лекаря

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
[котенок-ученик-воин-предводитель.]
Отравушка - Отравка - Отрава
2) Пол
[Женский\Мужской]
Женский
3)Ваше племя
[Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..]
Кровавое племя
4)Статус в племени
[ Укажите статус вашего персонажа в племени - котёнок, ученик, воин\боец\охотница, целитель\лекарь, глашатая\правая лапа или левая лапа, предводитель\лидер, королева, старейшина]
ученик лекаря (или просто ученик)
5) Возраст
[В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.]
18 лун = 1 год 6 лун
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
Тело само по себе достаточно мощьное и крепкое, так что при желании самой Отравки из нее получилась-бы неплохая охотница, вернее, могла получиться, но, если учесть что она не принадлежит ни к одному более-менее известному роду в Кровавом племени, то она могла добиться уважения только став лекарем. Шерсть, слегка выбеленная солнцем, стала более светлой на серо-белых местах, которые приобрели молочный оттенок, кремовые, бурые, рыжеватые места остались нетронутыми. Ее тело напоминает какую-то странной раскраски осину, так что при желании она может скрыться в любом саду Двуногиз - там полно яблонь и других деревьев, хотя бы чуть-чуть походих на осины. Итак, как уже было сказано выше, скелет у кошки не тронут переломами и еще чем-либо "деффектным". Крепкие кости, широкие плечи, ну почти как танк, хотя у этого "танка" есть своя грация, интригующая заманчивость изгибов тела, а главное - спины, которая, изгибаясь, принимает форму волны. Всеэто делает из нее холодное оружие в руках судьбы, той самой бабульки в вязаном платочке.
Шерсть у Отравки короткая и жесткая, как щетка, так что прилизать ее почти невозможно, хотя, впрочем, Отравке это удается, иначе как она сможет всегда оставаться такой же спокойной и одновременн сохранять в своей позе насмешливость? Шерсть Отравки разных цветов, тут словно фонтан красок и идеал палитры любого художника, пусть и в паре "групп" по цветам - охристые и молочно-белые тона. На морде травки есть некоторые очертания маски, обязательные для сиамских и невских маскарадных кошек, но не для Отравки, которая обычная беспородная, но не лишенная той привлекательности, которая была утеряна домашними кисками.
Теперь подробнее о морде. Морда Отравки "правильной" формы, характерной всем кошкам, чуть заостренная к носу, но не сильно вытянутая и не вдавленная, как у британской породы. Ушки у нее нежные, охристые, но основание золотисто-молочное, примерно 5-7 миллиметров от начала уха, то есть от лба, где и заканчивается маска. Глаза миндалевидные, цвета осенних листьев - зрачок окаймлен красновато-бгряным "сонышком", далее к краям глазного яблока идет осветление: "красный" - "рыжеватый" - "охристый" - "золотисто-лимонный" и так далее.
7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
О характере Отравки можно написать книгу. И не то чтобы она двуличная, нет, скорее всего, хладнокровная, жестокая загадка - вот ее образ, который нарушит только любовь, которой для нее (на данный момент) не существует. Она отлично владеет собой, ведь в детстве у нее была неплохая практика - нельзя было показывать братьям свои чувства, высмеют. Мать и отец - еще куда ни шло, но вот братья, которые постоянно смеялись над ней, вынудили ее сохранять спокойствие постоянно, только расслабишься - взрыв хохота, ведь чувства отражаются в глазах.
Тем не менее, заряд юмора, который появился со взрослением и долгожданным положением выше братьев, подсказывает кошке когда шутить и когда насмехаться, подсказывает когда замолчать. Позволяет оставаться душой компании, но очень узкого круга близких друзей. Причем в этот круг родственники не входят. Она старается завести отношения с родами, знаменитыми в Кровавом племени.
Дипломатка из нее чуть выше среднего. Она может позволить себе сорваться, но очень редко. чтобы не потерять уважения к хладнокровной ледяной статуе-кошке, как ее называют матери, обращаясь к котятам.
8) Биография
[Распишите подробно. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
Родившаясьв центре города, недалеко от главной свалки, кошечка с рождения была в курсе всех новостей племени, ведь Элуара Месть орет так, что слышно прекрасно, именно поэтому котенок решила, что когда-нибудь сможет поспорить с Элуарой, а тут еще освободилось место лекаря, которое вскоре заняла Вендетта, а вот место ученика еще было свободным, и поэтому кошечка стремилась занять эту должность. Ее братья ненавидели Отравку, старались изводить ее и подкалывали, высмеивали... Один раз Отравка дала сдачи, но потом ее гнев поубавился и очередных "вспышек" ярости не было. Все это помогало Отравке научиться сохранять полное спокойствие. Из Отравки получилась-бы неплохая охотница, вернее, могла получиться, но, если учесть что она не принадлежит ни к одному более-менее известному роду в Кровавом племени, то она могла добиться уважения только став лекарем. Ну и конечно же, она смогла-бы добиться уважение братьев только став лекарем, встав по лестнице иерархии выше их, наравне с лидером племени, а также левой и правой лапой, куда бы ее никогда не названачили. Да и дорожка лекаря привлекательно - жить можно вольготно, детей иметь можно, любовь, семью - не то что у лесных неженок! Именно поэтому это место привлекало Отравку с рождения, вернее, с одной-двух лун, когда начались издевания братьев.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да\нет]
Нет
10) Связь с вами
[e-mail\ICQ\Агент]
e-mail, icq
11)Забросите?
Нет
12)Как часто будете появляться?
[Примерно]
Три раза в неделю - точно.
13)Читали правила?
[Честно только]
Да
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]
верно ~ рокс
15)Как вы нас нашли?
[Ради интереса. Если пригласили-кто?]
О вашем форуме много кто знает. Почти все.
16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]
Ночной свет ложился на крышу, с главной свалки доноился призывный ор Элуары. Отравушка выбралась из "гнезда", или проще говоря постели и подползла к краю крыши, насторожившись. Братья принимали гостей, которые сейчас повернулись к ней и насмехались над ней:
- ...ишь, смотрите, сейчас мамаше пожалуется! Все бы ей эту Элуару слушать... - надрывался первый брат, второй тупо заржал, несколькодругих котов подхватили это смех. Но Отравушка была слишком занята прослушиванием новостей и не слушала их, этих идиотов. Почувстовав, что все же отвлеклась и вот-вот у нее дернется кончик хвоста, что выдаст раздражение, кошечка вспомнила слова отца: «Не давай себя в обиду, сразу давай сдачи.» Кровь вскипела в жилах кошечки, она резко вскочила и, развернувшись и дробно стуча лапами подпрыгнула к братьям и двумя лапами полоснула одного по морде, который начал намехаться.
- Что, братик? Бо-бо? Сейчас мамочке жаловаться пойдешь? - ярость бушевала в груди у Отравушки, она хотела убить го, но, увидев страх в глазах и бешено дергающийся хвост сжалилась: - Я оставлю тебе жизнь, дерьмо. Но если еще что-то скажешь - я терпеть не буду.

0

2

отравка`

принята.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Отравка/Кровавое племя/Ученица лекаря