[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Эмм|Одиночка|Олени ,на колени


Эмм|Одиночка|Олени ,на колени

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Цепь имен Не было. Не будет.
[котенок-ученик-воин-предводитель.]
Никто.
2) Пол
[Женский\Мужской]
Женский
3)Ваше племя
[Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..]
Одиночка.
4)Статус в племени
[ Укажите статус вашего персонажа в племени - котёнок, ученик, воин\боец\охотница, целитель\лекарь, глашатая\правая лапа или левая лапа, предводитель\лидер, королева, старейшина]
Нету у неё статуса.
5) Возраст
[В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.]
11 лун.
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
Эмми. Каждое утро она ходит к небольшому озерку, неподалеку от дороги, чтобы утолить свою жажду. Но она всегда , прежде чем полакать водичку, любуется на себя в отражении воды. Но в отражении она видит только свою полосатую мордочку. Тела не видно. На этой мордочке трудно не заметить её глаза, ну на столько они большие и выразительные, что когда она смотрит кому-то в глаза, это выглядит чуточку глупо, ведь она из-за своих глаз очень похожа на беззаботного котенка, у которого в голове один только ветер. Ушки довольно длинные, с почти незаметной кисточкой. Еще у неё, как у любой кошки есть усики, когда-то ей их подрезали, и они еще не выросли до своей «натуральной» величины. На щеках очень густая шерсть, раньше двуногие очень любили её тискать именно из-за щечек. Сама морда довольно короткая, с небольшим темным носиком, вокруг которого светло серая шерстка. После того, как она полакает воду из озера, у берега она начинает вылизывать свою серую шерстку, с темными полосками, как у тигра. Правда у тигра нету небольших редких крапинок на спине и на хвосте. Раз на то пошло, то такие крапинки у этой кошки еще и на животе. Если смотреть на лапы, то на них будто натянули длинные белоснежные носочки. Кстати, зимой кошка никогда не замерзает, с её то густой шерстью это невозможно. А вот летом хуже. После того, как кошка приведет свою шерстку в порядок, она зевнет, покажет всем свои белоснежные зубки и уйдет, уйдет убивать кроликов и мышек, бежать приходится далеко, потому лапы, да и все тело у неё довольно мускулистые. Но не быть же кошке без минусов? Немного о них. Телосложение кошки довольно небольшое, отчего вся её мускулистость сползает на «нет». Да и шерстка часто путается, от чего Эмми чувствует большой дискомфорт.
Кошку бояться не за что, в общем она больше похожа на живую плюшевую игрушку.
7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.] Кот, который впервые увидел бы Эммили, подумал бы, что у неё слишком детский характер. Он увидит её в образе какой-то игривой кошки, которую ничего не заботит. Если же спросить у самой кошки какая она, то она ответит что-то подобное:
Она любит порядок, хоть и не всегда его соблюдает, больше она предпочитает погонять мышку другую. Кошка очень любит небо, потому её часто можно увидеть на самой верхушке дерева, любого. Никогда не думает, что говорит, но это один из её плюсов, она умеет говорить не думая очень правильные вещи. Так умеют не многие.
Если говорить о плохих её качествах, то прежде всего она начала бы с того, что она очень драчливая, она не очень любит драться, но она слишком нервная и её легко побудить на драку. Слишком уж серьезно она все воспринимает. Не любит, когда её обсуждают за спиной, такое частенько бывает, любит разборки, особенно участвовать в них. А в общем кошка много мечтает, мало делает что-то для исполнения этих желаний. Она утверждает, что в  прошлой жизни она будет птичкой, она так говорит, потому что её страсть к небу никогда не утихает.  Из-за этого она никогда не охотилась на птиц. Так же она мечтает любить. «Зачем это мне нужно?» часто спрашивала сама себя кошка. Но понимала, что нужно.
Как относилась к племенам? Да никак не относилась, больше ходила с домашними. Часто с ними спорит, что они все делают не так. Хороша охотница и хорошо умеет убеждать других кошек в своей правоте. Её слабость это то, что любое не правильно подобранное слово она принимает очень близко к сердцу, но она умеет прощать, потому обида длится не более 4-ех дней.
8) Биография
[Распишите подробно. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
Мать Эммили чисто домашняя кошка, отца она не знает и никогда не знала. Но мать, кстати звали её Рита, рассказывала малышке многое про отца.
-Знаешь, твой отец, его знали все коты его племени…-говорила мать Эмме, на что она задавала вопрос:
-А что значит «коты его племени»? Что такое племена?- на этот вопрос Рита отвечала громким мявом и со злым выражением лица смотрела на маленькую кошечку, а та отворачивалась и уходила с глаз по дальше. Маленькую Эммили всегда тревожил вопрос, почему её мать всегда вела себя так, когда разговор начинался о племенах? Ей этого не было дано знать. С матерью она жила до 7-ми лун. Все это время с кошками ничего не приключалось, разве что за это время Эмми научилась отлично управляться со своими когтями, которыми она поразила не одну мышь. Но не убила не одну птицу. Они завораживали кошку, звали с собой в полет, ей хотелось быть одной из них. Один раз она полетала с дерева и поняла что это довольно больно. Больше не было подобных инцидентов. Но говорила я не об этом. Вот кошке уже 7 лун, конечно, маленькая. Рита не отпускала её ни на шаг от себя, только однажды пришлось. Нет, с матерью ничего не случилось, она не погибла, они жива и здорова, и она будет жить достаточно долго. Дело не в ней. Дело в том, что малышка отошла от матери прямо к дому двуногих.
-Осторожнее, малышка!- крикнула ей мать, на что Эмми ничего не промяукала. А зря. Пока она играла с травкой, кто-то решил поиграть с ней. К ней подошел достаточно взрослый кот, у которого не было одного глаза, он подошел на столько неожиданно, что кошка набросилась на него, так её учила мать, которую кстати не видать. Драку двух кошек остановил детеныш двуногого, Эмме стоило бы сказать спасибо, но она была ошарашена. Она оказалась в доме двуногих и слышала какой-то крик, доносившийся с помещения, где сидело еще двое двуногих. Это плакал тот детеныш, видимо ему не разрешили оставить кошечку себе. Эмма со страхом везде оглядывалась, не успела она изучить все уголки дома, как её посадили в непонятное помещение, которое люди называли машинами. После того как е выпустили, она оказалась в клетке, там было еще множество клеток с кошками, и все мяукали, и все о своем. Двуногие которые привезли в это непонятное место Эммили, договаривались с таким как они, только в белом халате о том, чтобы умертвить юную кошечку. На следующий день её уже не должно было быть в живых.
-Ты знаешь… Что тебя хотят умертвить?- спросил какой-то кот в одной из клеток.
-Но почему? И зачем меня вообще сюда привезли?- промяукала через слезы Эмма.
-Затем и привезли. Те двуногие, что тебя привезли, уже договорились вон с тем, в белом халате.- спокойно промурлыкал тот кот. –ты здесь долго не задержишься. – в тот момент Эмме стало вообще не по себе. На следующий день еще и какие-то противные двуногие рассматривали её клетку. Рассматривали и другие клетки, но заострили внимание на Эмме, после чего дверь клетки открылась и Эмму взяли на руки. Конечно, ей это совсем не понравилось, но, что делать? И снова она в доме. Жила там до 9-ти лун, заметно пополнела, ничего с ней там не происходило. Даже с собакой жившей там она нашла общий язык. Двуногие часто хватались за её пушистые щечки и довольно долго её так тискали. Она жила в такой берлоге, пока все вещи не пропали из дома, как и сами двуногие. Это конечно не случайность, двуногие уехали, скорее всего навсегда. Тогда Эмма ушла далеко от дома и стала жить вблизи какой-то дороги, на которой редко кто ездил. Охотиться приходилось далеко от места, где она жила, дичи там не было совсем. В результате к 11 лунам её лапки стали мускулистыми и сильными. Она очень много бегала и потому все то что она наела в доме, быстро исчезло. Кошек там где она жила не было, где охотилась, уйма! Потому конфликтовала она каждый день. Но часто оказывалась права.
Это все что могла раскрыть нам жизнь этой кошки, согласитесь, жизнь как жизнь, и похвастаться нечем!

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да\нет]нет.
10) Связь с вами
[e-mail\ICQ\Агент]в ЛС админу.
11)Забросите? постараюсь не забросить.
12)Как часто будете появляться?
[Примерно]в будние только вечером(днем пароль от компа не знаю)и в выходные наверное буду дольше.
13)Читали правила?
[Честно только]Нет :Р
14)Ключ.
верно.
Игл :з

15)Как вы нас нашли?где то баннер увидела
[i][Ради интереса. Если пригласили-кто?]

16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]
Солнечное утро. Сильный ветер разбудил Эммили раньше, чем она обычно встаёт, но ей уже не уснуть. Она сонно перебирала лапку за лапкой, по протоптанной ей же дорогой, которая вела к малому озеру. На утро лень всегда была сильнее кошки, правда после капли воды все таки чувство голода говорит кошке «просыпайся уже! Хватит ходить как сонная муха!» . А там уже и в путь «нужно быть на месте раньше, чем остальные кошки, чтобы им досталось меньше!»- строила уже свои планы кошка и побежала. В дороге ни усталости ни вялости, ничего. Пару раз она перекувыркнулась через свою спинку, специально, ей иногда нравилось это делать. Прибывши в этот лесок, кошка оказалась там одна. Ей оказалось там на много скучнее, не с кем даже погрызться, да и просто по дружески о ком-нибудь посплетничать!
-БУ!- услышала Эмм и подпрыгнув обернулась назад.
-Эри! Хоть ты здесь! Хотя твое присутствие меня не очень то радует!- с шуточным голоском пробурчала кошка.
-Ты здесь кого-нибудь поймала?
-Нет, я только пришла...
На этом разговор закончился. Эмм испытывала к этому котику симпатию, и про себя проговорила  «Лисье дерьмо! Когда тебе уже хватит смелости сказать ему?» после чего она тихо тихо пробурчала себе на нос:
-Так я всегда буду одна.

Отредактировано Эммили (2011-05-22 13:58:22)

0

2

~Runo~, *цензура* в БИО можно так писать, это во - первых. Во - вторых, твое поведение излишне. Успокойся.
Эммили, доброго времени суток :з ключ у Вас не весь, нужно найти еще одну часть)

0

3

Простите)
Трудно что либо делатть когда над твоей душой стоит мамаша и орет на то что ты не готовишься к экзаменам)

0

4

кстати, насчет "про озеро" во внешности - у каждого свой собственный стиль описания.

Эммили написал(а):

не готовишься к экзаменам)

частично понимаю х)

Эммили написал(а):

что в  прошлой жизни она будет птичкой

наверное, в будущей жизни
а так, анкета хорошая, принята, удачной игры~

____________________________________________________________________
флуд почищен.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Эмм|Одиночка|Олени ,на колени