[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » |Ястреб|Одиночка|Отдана душа. Не хочется жить|


|Ястреб|Одиночка|Отдана душа. Не хочется жить|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
Ястреб
2) Пол
Мужской
3)Ваше племя
Одиночка
4)Статус в племени
...
5) Возраст
32 луны
6) Внешность
Рыжий кот, с белой грудкой и белой левой передней лапкой.  На мордочке есть несколько белых и коричневых полосок. Шерсть очень короткая. Глаза цвета древесной смолы. Хвост короткий, и создаётся впечатление, что он обрубленный. Зубы у Ястреб длинные и острые. Они цвета белого снега. Уши небольшие. Расставлены на достаточном расстояние друг от друга.  Если заглянуть этому коту в глаза при разговоре – то можно наткнуться на безразличие или задумчивость. Иногда в них бывает огонёк любопытства, но это случается очень и очень редко!
И лишь однажды в этих глазах был взгляд, полный любви и надежды. Так же, однажды в них промелькнула горечь потери, боль утраты...

7) Характер
Резкий, заносчивый, безразличный – все эти качества содержит в себе этот кот. Вообще он не такой уж плохой, как многие думают и судят по его отношению к жизни. Он бывает мягким. Бывает милым. Но этого, ни кто не знает. Кроме, разумеется Ястреба, и ещё одной особы. Но и этой кошки уже нет в живых! Поэтому этот скрытный кот всегда находится в тени. Ястребу наплевать на отношение к нему окружающих. Он принимает себя, и тех, кто сильнее. Но несколько раз видели, как он спасал котят из-под колёс машин или от собак. Конечно, он не такой прям герой. Спасая котят, он сам спасался бегом. 
8) Биография
Ястреб родился зимой. Тогда было очень холодно, и 2 его сестры погибли.  В суровых условиях он жил всё свое детство. Еды было мало, и делить её приходилось практически с каждым встречным. Ведь Ястреб был всего лишь котёнком. Мать его бросила, когда он едва открыл глаза и научился ходить. Он сам заботился о себе. Но это было ещё не всё. Вместе с ним мать оставила сестру Ястреба. Она была маленькой и слабой. На глазах Ястреба его сестра умирала!  Через несколько дней лютого холода, Ястреб проснулся в темноте и почувствовал присутствие смерти. Склонившись над неподвижным тельцем сестры, Ястреб приложил ухо к её груди. Она не дышала. Его маленькая, хрупкая сестра Лилия погибла. С тех пор он жил один. Его чувства наткнулись на преграду потери. И это препятствие он не смог преодолеть. Потеря сестры сделала его нервным, потерянным, пустым... Больше он не был приветлив и весел. Он постоянно ходил с потерянным, безразличным выражением на «лице».
С тех пор прошло много лун. Тогда ему было всего лишь 5  лун.
Позже Ястреб встретил очаровательную кошку. Ястребу,  было 17 лун, а кошке 15.
Она раньше была лесной кошкой. У неё была семья, но её выгнали из-за вероломства одного убийцы. За этой кошкой, по имени Лилия (да-да, когда он узнал имя этой кошке, то понял что это судьба!), выстроилась большая очередь, но лишь Ястреб смог завоевать её сердце!  Они любили друг друга, как не любил никто!
Но однажды, во время вечерней прогулки, когда они переходили дорогу, из-за поворота выскочила машина. Коты помчались по дороге (вы, конечно, думаете, что кошку задавит машина, вобщем да, но не сейчас).  Перебежав её они, сели в папоротники и успокоились. Из-за поворота выехала ещё одна, за ней другая и ещё одна машины.
Внезапно, через дорогу, прямо под колёса машины помчалась золотая кошка. Она была ужасно похожа на сестру Ястреба. У неё была такая же белая лапка и белая грудка, как и у Ястреба (конечно, сразу понятно, что это его мать!)
Заметив это, Лилия птицей порхнула на дорогу, несмотря на крики: «Нет!» Кидавшие ей вслед Ястреб.
Лилия подтолкнула старую кошку на обочину, но сама зацепилась за какую-то проволоку. Отбежать она не могла – проволока была слишком тяжёлая. Ужасное чудище неслось прямо на Лилию! Ястреб бросился вперёд, но было поздно. В мгновение ока машина сбила бедную кошку и понеслась прочь.
Лилия лежала посреди дороги. Из её лапы вытекала струю крови, намочившая её белую шерсть... Голубые глаза навсегда застыли. В её глазах застыл испуг, ужас и  решимость.
Навсегда эта потеря разбила его сердце.
Мать Ястреба,  Лучинка еле дышала, и с ужасом смотрела на Лилию. Такая же участь могла убить её. Но вместо этого убила эту прекрасную кошку и сломала жизнь Ястребу. Навсегда улыбка сошла с «лица» этого кота. Та радость которую он испытывал находясь рядом с белоснежной, голубоглазой кошкой испарилась, и превратилась в прекрасный сон, закончившийся не столь прекрасно.
Ястреб сгоряча прыгнул на Лучинку, и перегрыз ей горло. В это время по всему кварталу пронёсся отчаянный, предсмертный вопль. И всё кончилось. Лучинка лежала мёртвой.
Ястреб бережно перенёс тело Лилии на обочину дороги, затем на траву. Он вылизал её, и, не выдержав, завыл от отчаяния. Ястреб понял, что лишился всей своей семьи, любви и вообще всего!

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
нет
10) Связь с вами
Мейл, мобильный (кому надо – стучитесь в ЛС)
11)Забросите?
Кого? Вас? Да никогда!
12)Как часто будете появляться?
Каждый день, ну или через день
13)Читали правила?
Ага
14)Ключ.
Читали-читали х)

15)Как вы нас нашли?
Ну, просто искала свою подругу, она сказала, что зарегистрирована тут... Это Иллюзия)) 
16)Пробный пост
Темка: Месть лисам, отданная душа
Кот молча, шёл по лесу. У него была какая-то цель. Он искал кого-то.  Но по его виду нельзя было понять кого именно. Ястреб был предельно насторожен. Слух, зрение, нюх – всё это сыграло большую роль в жизни.  Внезапно в нос коту ударил смард, смард лисы! Но она была не одна! Их было несколько. Кот очень сильно рисковал, идя на такой бой. Он хотел отомстить лисам за жизнь, отданную его братом. Это было недавно. Всего неделю назад. Его брат, Плющ, поймал огромного дрозда и кролика. Он тащил эту добычу к их с Ястребом убежищу. Внезапно несколько лис выскочило сзади и спереди. Они набросились на Плюща. Силы были неравны! Плюща разорвали в клочья. Добычу отобрали. Ястреб нашёл его и понял по лисьему смарду виновников смерти брата. Он решил отомстить им. Думаю, вам известно кто победил в этой схватке. Кот погиб. Он отдал себя за брата. Но всё-таки, одна лиса погибла от его лап, когтей и зубов!

Хочу сообщить, что это был просто пробный пост, и к игре, биографии и жизни это не относится!
Подпись автора

0

2

Ястреб, доброго дня)
ну что сказать, анкета заполнена хорошо,
как раз сегодня одну кошку сбила машина ><
принят, удачной игры~

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » |Ястреб|Одиночка|Отдана душа. Не хочется жить|