[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Cat`s time » #6. Нам три года!!!


#6. Нам три года!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s45.radikal.ru/i109/1105/cb/acdee9d5bd47.png

Приветствуем читателей нашей ежемесячной газеты "Cat`s Time"!
И так..звучит барабанная дробь, ибо именно в этот месяц – май, будет выпущен очередной выпуск нашей любимой газеты – “Cat’s time”! Да, радуйтесь и ликуйте, мы смогли победить лень в этом месяце, да и как же мы не могли сделать выпуск к нашему Дню рождения. Да, и это главная новость газеты – нам целых три года!! Ура, товарищи пкэховцы!!! Так-с, основная и главная мысль была высказана, далее в газете мы расскажем вам о том, что из себя представляет Персидская кошка, вкусняшка очередная и новый урок с новым персонажем нашего форума – Хатти/Лусветом!  Так же Лусвет планирует внести некоторые поправки в газету, в частности переименовать газету в журнал и внести новые колонки, а может быть даже и кроссворды)) Но это будет позже, а сейчас читаем и наслаждаемся новым выпуском – праздничным))) Пора на наконец-то отметить третью дату нашего замуурррчательного форума!

Содержание:
Тема дня
Ты представляешь, читатель, нам целых три года!!! Скорей читать
Личность
А у нас она не одна, а целых две, да ещё и прекрасные дамы
Вкусняшка
Готовы порить в облаках? Как зачем? За воздушным тортом
Смешняга
Неужели вам не хочется посмеяться от души вместе с нами?
Звезда с небес
И шутки у нас не закончились, их будут продолжать группа "Король и шут"
Галерея
Кошки, кошки, праздник День рождения
Урок ФШ
И впервые в этой газете вам преподаст урок ФШ Хатти, да
Кошачьи
В этом выпуске мы будем вести разговор о Персидских кошках. Они такие длиноншёрстные...ужас..
Стих-творение
Просто покажем вам стихи ко Дню Рождения, и всё
Опрос
Он о форуме


30 мая, 22:45. Ястреб (новичок) наконец-то был принят в ряды ПКЭХовцев и теперь он полноправно может разгуливать по форуму, в частности и по домам. И вот он случайно наткнулся на Иглу.
- Привет, Игла!
- Здравствуй! Сегодня просто замечательный день!
- Почему?
И вот тут то пришла Теня, коорая всё подслушала и решила сама ввести новичка в курс событий, не дав Игле даже слова сказать.
- Садись, новичок, и слушай меня очень внимательно, за это получишь печеньку в конце от меня! – подмигнув, Тенька начала свой рассказ..

http://s39.radikal.ru/i083/1105/a4/fb15e4951a1e.png
Тема дня: нашему форуму 3 года!
Такой вот у нас знаменательный день :3 Нашему форуму исполняется аж три года. За эти три года были и взлеты, и падения. Мы уверенны, что мы опять взлетим высоко, все же покорим вершины мира под названием "сеть", а может и не только этого мира...
За это время изменилось очень многое. Во-первых, участники. Ветеран форума, который прожил с ним все три года всего один - Теневая Звезда. Во-вторых, оформление. Оно наверное очень хорошо сменилось в лучшую сторону. В-третьих, обстановка. И она стала лучше. В 2008, в принципе, обстановка была не хороша. Участники были разбиты на такие группки, кто с кем общается, кто против кого. А потом форум потух.
А вот с началом осени 2009 он снова начал оживать. С новым админом - Теневой Звездой, с новым народом и людьми, с новым дизайном и обстановкой. Отныне "ролевая игра по книгам эрин хантер" превратилась в "коты-воители.по книгам эрин хантер", а затем стал ПКЭХом...
И за время с 2009 года ПКЭХ сильно изменился! Все из-за того, что менялись люди. Если сравнить старый ПКЭХ и ПКЭХ на данный момент - вряд ли вы узнаете ПКЭХ в тогдашнем пкэхе :3
Кстати, наш форум стал достаточно популярен. Сначала это был форум о котором никто не знал, и обмен баннерами и пиар не смог сделать ПКЭХ популярнее. Помогла в распространении информации, что существует такой форум как "ПКЭХ" помогла Сони(Нэрос). Она была админом-дизайнером, и устроила нам партнерство с ПКВ, Маской Ink и Театром(сейчас его нет в наших партнерах). Следы Кошачьих Лап предложили партнерство сами, и мы согласились. С этого мы и решили начать. Вторым шагом было наше участие в конкурсе "Форум 2010 года" на ПКВ. И мы победили! Это было неожиданно, но мы верили в победу. Наконец, звание одних из достойных форумов мы подтвердили победой в конкурсе "Форум Месяца" на том же ПКВ. Верьте или нет, ПКЭХ теперь знают гораздо больше людей чем раньше)
Кстати. Все вы знаете что Теневая Звезда эдакий "монархист". Админов за историю ПКЭХа было не так уж и много. Хотите узнать кто?
Админы во время "правления" Венеры - точно не помню. Помню что их было много. Коршун, Луна, Алая Звезда...
Темнозвездая(РафаэлькО) - В простонародье Темня. Была летним админом-дизайнером, но потом она поссорилась с Теней и та её сняла. Была админом 4 дня, но это достойно уважения :3
Берн Месть - В простонародье Берня. Летний админ, была снята за то, что не смогла выполнять обязанности летом, плюс сама отказалась из-за нехватки времени.
Сони(Нэрос)-админ-дизайнер. Была снята из-за того, что не появлялась действительно очень долгое время.
Moonlight - В простонародье Хатт, Лусвет, или как её называет Теня - ЛунСян. Правит до сех пор верно слушая капризную Теньку :3
? - А тут может быть человек,  которого Тень хочет сделать админом. Она уже определяется с выбором нового администратора, третью свою лапку! И она уже поглядывает на человека с звучным ником на букву И... \интригаа...\

Ну что же. Поздравляю вас, ПКЭХовцы! Сегодня новые игроки узнали немного нового о форуме :3 Надеюсь ПКЭХ проживет еще лет 5, а то и больше!
Не забросьте нас за лето, прошу вас. И да, а ну-ка быстро кликнули на баннер ТОПа :3

С вами была Теневая Звезда, удачного лета!

И после этого Тенька благополучно смылась, т.к. на часах уже было ровно 23:00, а к 0:00 она должна была быть уже в гостях у Лусвета, который обещал что-то важное рассказать.
- Привет, Игла! Новенького к нам привела, да?  - послышался голос Хмурки.
- Да-да, Хмур))
- Хмур? Вот так имечко.. – запинаясь, произнёс Ястреб.
- Так ты же ничего не знаешь о Хмурке и Рокс! – воскликнула Игла.
- А Рокс, это кто? – недоумённо спросил новенький.
- Садись и слушай интервью о них, оно тебе потом пригодится..
После этого Ястреб сидел на лавочке и выслушивал интервью о двух наших прекрасных дамах форума.

http://s41.radikal.ru/i094/1105/d2/0b7a7cdaf463.png
Сегодня в выпуске: Рокс и Хмурка!

интервью с Хмуркишем, модератором ПКЭХа :3
Eluare Здравствуй! :3 Можно взять интервью?
Хмурка Конечно!
Eluare Как давно ты на ПКЭХе? Что тебя привлекло в нем, почему ты зарегистрировалась?
Хмурка Я вообще регистрировалась два раза. Первый раз был в сентябре 2010го года. Но анкету не приняли и я ушла. Потом я заглянула на ПКЭХ вновь и поняла, что что-то меня тянет вновь рискнуть. Мою анкету приняли и вот теперь я здесь
Eluare Как ты прижилась и стала модератором? Полюбила ли ты ПКЭХ?
Хмурка Оу. На счёт прижилась - слишком долгая история. Я даже об этом стих написала - лучше прочитайте его в подписи у Иглы. А вот модератором хотела стать с самого начала. Но вот первый набор пропустила - боялась написать. Пока ждала следующего моё представление о должности модератора на ПКЭХе изменилось. Я больше не считала, что это нужно для подтверждения самооценки, а напротив - думала, что это достаточно стрёмно. Ведь сделаешь что-нибудь не так - репутация полетит в канаву! Но всё же я хотела помочь ПКЭХу, потому и написала в наборе. Не дождалась ответа и выплеснула все свои идеи в одной из тем офф-топа. И Теневая Звезда меня приняла.
Eluare Понятно) Скажи, а что по твоему изменилось за это время?
Хмурка Изменилось слишком многое... ну, во-первых коллектив. Пришли новые участники и повернули ПКЭХ в сторону шайки заводных ребят. Конечно, это не плохо, но мне, честно сказать, прежний состав нравился больше...
Eluare Кто стал тебе «родным» за время пребывание на нашем форуме?
Хмурка Из участников? Игла. Она самая первая стала со мной общаться и буквально впихнула меня в коллектив ПКЭХовцев.
Eluare Ясно) Как тебе нынешняя обстановка и оформление?
Хмурка Как и было с самого моего прихода - всё нравится. Мне придраться не к чему^^
Eluare Интересно. Что же, давай перейдем к тебе самой?
Хмурка Конечно.))
Eluare Какие у тебя увлечения, хобби?
Хмурка Моё ненавидимое хобби - играю на пианино. А вообще считаю, что интернет тоже можно назвать увлечением.
Eluare Здорово, а предпочтения в музыке?
Хмурка Ну, это интересная история^^ Всегда очень любила фолк, но недавно сдавали по английскому топики, и произошло вот, что... мы в тот день сдавали "about myself" ("про меня саму"), а я забыла свой топик. Пришлось моему соседу по парте со мной поделиться. Конечно же, повторяя, я читала всё включая то, что он вписывал про себя. Про музыку было написанно "люблю Рок". Так я и заучила - теперь и вправду обожаю рок^^
Eluare А каково твое отношение к школе?
Хмурка Не такое, как у всех. Иногда не хочется уходить на летние каникулы - я бы ещё поучилась.
Eluare Как ты сама оцениваешь свой характер?
Хмурка сложный вопрос! Думаю, что-то стандартное...
Eluare Ясно) Скажи, ты фотошопишь?
Хмурка да.)) Сейчас у меня уровень Ученика, но вообще мой фотошоп полетел и временно работаю в онлайн фш
Eluare Можешь показать несколько твоих работ?
Хмурка http://savepic.net/954858.png http://savepic.ru/2666822.png
http://savepic.net/996703.png http://savepic.net/1252827.png

Eluare Прелестно~ Заключительный вопрос – как ты относишься к трехлетию ПКЭХа?
Хмурка Отлично! Ведь это что-то типа Дня Рождения человека!
Eluare Спасибо за интервью) Можешь пожелать что-нибудь читателям, м? :3
Хмурка Желаю, что бы Вам очень понравился этот выпуск. И что бы Вы полюбили ПКЭХ так же сильно, как и мы - админ-состав.)))

интервью с модератором Рокси :3
Eluare Привет, можно взять интервью?
рокс* здравствуй :з можно, можно *разрешил*
Eluare Как давно ты на ПКЭХе? Что тебя привлекло в нем, почему ты зарегистрировалась?
рокс* ээээ. месяцев 9. или 10. почти) а привлекло... хмм, не знаю. просто понравился.
Eluare Как ты прижилась и стала модератором? Полюбила ли ты ПКЭХ?
рокс* прижилась просто. написала анкету на Месть, от тебя, Теня, лс пришло. завязался разговор, потом ты отдала мне Рокс. я тогда вообще не думала, что надолго тут останусь. а оказалось наоборот. писала анкету первый раз на модера, как раз о реформы по поводу анкет, типо для каждой своя тема. анкетц приняли, в модеры нет. ну а потом, через несколько месяцев, когда старых модеров снимали с должностей, я решилась. и снова написала анку на модера. при-и-и-и-няли :з
Eluare Понятно) Скажи, а что по твоему изменилось за это время?
рокс* изменилась я. если раньше писала по 20 "!" и "?", то тепеь ограничиваюсь только вопросительным, не больше одного, х)
изменился ПКЭХ. стал сплоченнее, много старых участников ушло, новых тоже. много появилось.

Eluare Кто стал тебе «родным» за время пребывание на нашем форуме?
рокс* Теня, Хатт, Иглуша. Луня. все по-своему)
Eluare Ясно) Как тебе нынешняя обстановка и оформление?
рокс* оформление - на 10 баллов, а вот активность в последнее время упала, ни во флуде, ни в игре никого.
Eluare Интересно. Что же, давай перейдем к тебе самой?
рокс* давай, давай.
Eluare Какие у тебя увлечения, хобби?
рокс* ууууу. меня в последнее время дико потянуло на фш. вдохновение, вроде как.
а так... если торчание на улице можно назвать увлечением или хобби - то это оно х)

Eluare Здорово, а предпочтения в музыке?
рокс* все подряд.
особенно КиШ, Slim

Eluare А каково твое отношение к школе?
рокс* очередное мучение где пытаются заставить узнать что-то новое.
Eluare Как ты сама оцениваешь свой характер?
рокс* сложный.
я раздражительная. ношусь туда-сюда, из крайности в крайность. умею разораться по мелочам.

Eluare Ясно) Скажи, ты фотошопишь?
рокс* угу, х.
Eluare Можешь показать несколько твоих работ?
рокс* http://xmages.net/storage/10/1/0/8/5/upload/d4197c52.png http://xmages.net/storage/10/1/0/8/5/upload/8eb0029f.png
http://xmages.net/storage/10/1/0/8/5/upload/55a8cece.png http://xmages.net/storage/10/1/0/5/6/upload/5797e868.png
http://xmages.net/storage/10/1/0/7/7/upload/fc5f9091.png

Eluare Красивые)
рокс* не ври!11 хдд
Eluare Нэ вру) Заключительный вопрос – как ты относишься к трехлетию ПКЭХа?
рокс* я? о-о-о, у меня отношение самое что ни на есть обычное, да. такие форумы всегда долго живут.
Eluare Спасибо за интервью) Можешь пожелать что-нибудь читателям, м? :3
рокс* не_за_что. а что я могу сказать читателям? сидите, блин, и читайте газету, ога.

спасибо вам обоим за интервью) всем пока!

- Всё это конечно интересно, но я как бы есть хочу, а время то уже позднее. Надо бы пойти в Макдак и перекусить, а то кафешек сейчас не найти хороших, а я готов съесть целое полчище вкусных курочек! – поглаживая свой живот, произнёс Ястреб.
- Стой, я знаю того, кто мигом приготовит для тебя вкусненький тортик… - таща за собой нового гостя, говорила Игла.
Через некоторое время они оказались в доме у Кремки, которая с радостью согласилась приготовить новому гостю  Воздушный торт. Вот торт уже готов и вытащен из духовки, осталось только лишь украсить его, как внезапно зазвонили в дверь. В квартире появились такие персонажи, как Лотос с Рассветом, Орешница и Электра да Солнечный с Меднянкой, причём Лотос принёс с собой бутылку коньяка.
- Как раз вовремя! Мне именно коньяк для торта и нужен! – воскликнула Кремка, сбивая большую часть гостей и пробираясь к Лотосу, стоящему с бутылкой, ничего не понимая.
- Я как бы не для этого его принёс… - попытался отобрать от кошки бутылку, но ничего не вышло – Кремка забрала алкоголь на кухню.
- Крееемк, а скажи рецепт торта, в котором понадобился мой коньяк, - промяукал Лотос, войдя на кухню.

http://s53.radikal.ru/i140/1105/51/5ff68cc6e342.png

http://povar.ru/uploads/ispanskii_vozdushnii_tort-15051.jpg
Воздушный торт!

Ингредиенты:
белков — 8 Штук
винного камня — 1/2 Чайная ложка
сахара — 2.5 Стакан
Для декорации:белка — 4 Штук
винного камня — 1/4 Чайная ложка
сахара — 1.25 Стакан
Начинка:взбитых сливок — 2 Стакан
сахарной пудры — 6 Ст. ложка
коньяка — 1/3 Стакан
малины, клубники, черники или ежевики — 4 Стакан
Количество порций: 8
Рецепт :
1. Разогрейте духовку до 200 градусов. Подготовить три листа пергаментной бумагой. Посыпать мукой. Возьмите круглую посудину, расположите ее ближе к одному из краев листа бумаги и обведите карандашом. Нарисуйте круг на другой половине листа. Таким же образом нарисуйте два круга на втором листе бумаги и один круг на третьем. В большой посудине взбейте 8 яичных белков вместе с винным камнем в крутую пену. Постепенно добавьте в смесь 2 ½ стакана сахара, взбивая около 5-10 минут или пока смесь не загустеет. Возьмите большой кондитерский мешок и заполните его безе. Обведите с его помощью нарисованный ранее круг. Заполните круг безе. Повторите то же самое на второй половине того же листа пергаментной бумаги. С помощью лопатки разровняйте круг. Обведите круги на оставшихся листах бумаги, но не заполняйте их. Выпекайте в духовке 45 минут. Не дайте безе пожелтеть.
2. Расположите один из заполненных кругов в центре подноса. Поставьте 8 точек безе по краю круга. Они должны располагаться на равном расстоянии друг от друга. Приклейте один из незаполненных кругов. Процедуру повторить с двумя оставшимися незаполненными кольцами. Дайте коржу высохнуть в духовке 20 минут. Дать полностью остыть. При помощи лопатки нанесите безе на корж, скрыв круги и придав ему вид торта. Дать высохнуть в духовке 20 минут.
3. Тем временем подготовьте материал для декорирования. 4 яичных желтка, винный камень и сахар взбить так же, как вначале. Декорируйте корж и оставшийся круг ракушками из розетками из безе и поставьте в духовку на 20 минут. Дайте полностью остыть.
4. Украсьте торт заранее подготовленными декоративными цветами.
5. В большой посудине взбейте сливки и сахарную пудру до загустения. Добавьте коньяк и еще раз взбейте. Добавьте ягоды. Закройте вторым кругом из безе и подавайте на стол.

После съеденного торта веселый Солнечный залез на стол и начал рассказывать всем анекдоты..

http://s49.radikal.ru/i124/1105/ba/32915102a0e5.png

- Котенка кому? Качественный. Почти не юзаный, 2 месяца всего. Укомплектованный. Есть шерсть (веселенькой черно-белой окраски), лапы (4 шт.), усы (несчитано) и урчальник (встроенный).
***
Сабж: обладает функцией мочеиспускания в туалет, лежания на телевизоре, свесив хвост на экран и неуемной жизнерадостностью. Функция питания отлажена просто на диво: с удовольствием жрет даже хлеб и макароны. И все это счастье я отдаю просто так, для хороших людей не жалко!
- Брэндовый? Глюков нет? Апгрейдится? Манибек? Гарантия? Мышь опознает?
***
В кабинете у невропатолога мама и четырехлетний сын. Врач:
- Мальчик, скажи, сколько у киски лапок?
- Четыре.
- А сколько у киски ушек?
- Два.
- А сколько у киски глазок?
- Два.
- А есть ли у киски хвостик?
- Мама, а что, доктор никогда не видел кошек?!
***
Идут две кошки мимо продуктового магазина. Одна и говорит:
- Зайдем? Мяска поедим…
- Ты что, не видишь - написано: "С домашними животными вход воспрещен"!
- А кто ж знает, что мы грамотные?
***
Поженились кошечка и собачка. Год живут, два живут, а детишек все нет и нет. Решили пойти к доктору - узнать, что за напасть такая?! Приходят. Доктор осмотрел их и говорит:
- Все в порядке, а детей нет, потому как вы обе ДЕВОЧКИ!!!
***
Пожилая женщина звонит в дверь к соседке и говорит:
- У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку?
- Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота, и все боли как рукой снимает. Если хотите, могу одолжить вам его.
- Большое вам спасибо.
На следующий день хозяйка кота идет к старухе, чтобы забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и скрывается в "своей" квартире. Затем появляется и старуха, у которой на лице и на руках живого места нет от царапин, и говорит:
- Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной!
- Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло?
- Когда я вставила ему в зад воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!
***
- Что нужно вашей кошке для полного счастья, кроме баночки "Вискаса"?
- Ну, разве что еще маленькая открывалка...
***
Сосед спрашивает соседа:
- Почему у тебя кошка так орет, когда ты ее моешь?
- А у тебя не орет?
- Нет.
- А как ты ее выжимаешь?
***
Надоел мужу кот жены, больше невмоготу. Решил он от него избавиться. Взял его, посадил в мешок, отнес его на 2 км от дома и оставил там. С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет, радостно мурлыкает. Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км. Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет. Мужик волосы на себе рвет. Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал. Через полчаса мужик звонит жене по сотовому:
- Кот дома?
- Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь?
- Дай мне это существо к телефону - я потерялся!..
***
Американец, англичанин и русский хвалятся, что заставят кошку съесть горчицу. Американец хватает кошку и запихивает горчицу ей в пасть.
- Это насилие! - протестует русский.
Англичанин кладет горчицу между двумя кусками колбасы, и кошка съедает.
- Это обман! - протестует русский, после чего мажет горчицей кошке под хвостом, и кошка с воем вылизывает.
- Обратите внимание, - говорит русский, - добровольно и с песней.
***
Кошка прожила свои девять жизней и попала на небеса. Перед ней появился Бог и спросил:
- Я надеюсь, что тебе будет здесь хорошо. Проси, чего желаешь.
- Господи, - ответила кошка, - всю свою жизнь я бегала, как сумасшедшая, ловя мышей и пытаясь стащить хоть немного еды. Было бы хорошо, если бы мне не пришлось здесь работать так упорно.
- Не продолжай, - сказал Бог и дал кошке мягкую кровать и много еды.
На следующий день на небеса попали шесть мышей.
- Я надеюсь, что вам будет здесь хорошо. Просите, чего пожелаете, - сказал им появившийся Бог.
- Господи, всю свою жизнь мы только и делали, что добывали пропитание и удирали от кошек. Мы не хотим больше бегать!
- Не продолжайте, - сказал Бог и дал им по скейту.
На следующий день Бог пришел к кошке:
- Ну, как, всем ли ты довольна тут?
- О да! - ответила кошка, - Мне нравится моя кровать, мои новые игрушки, хавка тут потрясающая. А та закуска на колесиках просто зашибись!
***
Встречаются два приятеля.
- Ты что такой грустный?
- Да вот, кота похоронил.
- А что случилось?
- Погиб от молнии.
- Как???
- Да вот, я застегивал куртку, а он голову сунул...
***
Оглавление на одном из сайтов: 'Как вырастить щенка', 'Кошки', 'Заболевания домашних животных', 'Домашняя выделка меха'.
***
Кошка просит кота:
- Милый, давай поговорим о прекрасном.
- Ты чесоткой болела?
- Нет!
- Ну, вот и прекрасно!
***
Пришел посетитель в парикмахерскую, парикмахер - грузин. Усадил в кресло, намылил щеки, бреет... Грузин то с одной стороны побреет, то с другой, то с одной, то с другой. За ним, как привязанный, ходит толстый кот - туда-сюда, туда-сюда. Посетитель спрашивает:
- Кот у вас дрессированный, наверное? Приучили его ходить за собой?
Грузин, спокойно:
- Нэт, он уха ждет...

Рассвет стянул со стола Солнечного со словами: « Ты тут кот или шут?»
Внезапно в разговор вмешалась Меднянка, которая решила поведать Рассвету о существовании группы Король и шут.

http://s41.radikal.ru/i094/1105/ad/3ac20e06515b.png

Король и шут
http://ti-ti.ru/ya_imgs/songt175/10.jpg
Рождение группы "Король и Шут" можно отнести к 1988 году. Именно в это время ленинградские восьмиклассники Михаил Горшенёв (Горшок), Александр Балунов (Балу) и Александр Щиголев (Поручик) приняли решение о создании собственной группы...
После школы Михаил Горшенёв поступил в реставрационное училище Санкт-Петербурга. Там в 1989 году он и познакомился с Андреем Князевым, который уже писал небольшие стихи и рисовал комиксы и карикатуры мистического содержания. В то время созданная бывшими одноклассниками группа носила название "Контора". Горшок был вокалистом и автором текстов, Поручик - барабанщиком (правда, из-за отсутствия настоящего барабана, ему приходилось играть на пустой бочке), Балу - гитаристом, а на бас-гитаре играл Александр Васильев (Вася). Князю (именно такое прозвище получил Андрей Князев) понравилось творчество "Конторы", а Горшку понравились стихи Князя. Таким образом Андрей попал в группу в качестве автора текстов. С приходом Князя группа сменила название на "Король шутов". В этом названии как бы сочеталась безбашенность и одновременно серьёзность участников группы в музыке и в жизни. А вот название "Король и Шут" группа взяла в 1990 году (также обсуждались названия «Зарезанный одуванчик», «Армагеддон», «Апокалипсис»). Первые несколько песен ("Мёртвая женщина", "Охотник", "Король и Шут", "В долине болот" и др. Всего 10 песен) были записаны в 1991-1992 годах на полупрофессиональной студии Михаила Кольчугина. Параллельно с этим "Король и Шут" дебютирует на радио в программе Анатолия Гуницкого "Рокси Аудио". Первое же выступление на публике состоялось в 1992 году в здании старого рок-клуба (Рубинштейна 13).
1993 год знаменателен для "Короля и Шута" тем, что у группы появился новый директор - Дмитрий Журавлёв "Шумный". Группа даёт концерты в питерском клубе "Там-там" и московском клубе "Sexton FOZD".
В 1994 году был записан малотиражный неофициальный альбом "Будь как дома, путник", который вышел ограниченным тиражом только на кассетах и долгое время считался среди поклонников настоящим раритетом.
С 1993 по 1997 год "Король и Шут" дают концерты в питерских клубах "Там-там", "Полигон", "Гора", "Тен", "Лесопилка", "Рок-клуб", "Арт- клиника" и проч. Группа также выступила на Петровском стадионе на фестивале театра ДДТ "Наполним небо добротой". Также группа выходила на сцену "Юбилейного" и ДК Горбунова, играя на фестивалях с такими группами как "TOY DOLLS", "THE STRANGLERS", "EXPLOITED".  В 1996 году благодаря Наташе Крусановой была снята получасовая передача о "Короле и Шуте", которая несколько раз транслировалась в эфире 5-го канала. Результатом съёмок этой программы стали четыре малобюджетных клипа на песни "Дурак и молния", "Внезапная голова", "Садовник", "Блуждают тени". Один из этих роликов-клипов крутился даже некоторое время на MTV. В этом же году выходит в свет первый номерной альбом "Камнем по голове", записанный на студии "Мелодия".
Весной 2001 года группа отметила десятилетний юбилей. К юбилею «Король и Шут» выпустили сборник своих лучших песен - "Собрание", а также провели грандиозный тур с концертами во всех крупных городах европейской части России, Сибири и Белоруссии. В рамках тура группа выступила с концертами в ДС "Юбилейный" (С-Петербург) и на малой арене стадиона "Лужники" (Москва), добившись переаншлага. С тех пор группа принимает участие во всех крупнейших музыкальных фестивалях России. Осенью 2001 был записан альбом «Как в старой сказке». Сингл с этого альбома «Проклятый Старый Дом» на протяжении почти полугода занимал первое место в хит-параде «Нашего Радио» «Чартова Дюжина».
Название «Король и Шут» группа взяла в 1990 году. До этого времени на обсуждение музыкантами выносились такие названия как «Зарезанный одуванчик», «Армагеддон», «Апокалипсис», «Король Шутов».
Последний вариант и лёг в основу нынешнего названия группы.
В 1991-92 годах на полупрофессиональной студии Михаила Кольчугина были записаны первые несколько песен - "Мёртвая женщина", "Охотник", "Король и Шут", "В долине болот". В то же время состоялся первый эфир на радио в программе Анатолия Гуницкого.
В 1994 году был записан малотиражный неофициальный альбом "Будь как дома, путник", который вышел ограниченным тиражом только на кассетах и долгое время считался среди поклонников настоящим раритетом. Этот вариант альбома номерным не является.
Первое выступление группы на публике состоялось в 1992 году в школе ритма Игоря Голубева в здании старого рок-клуба на Рубинштейна 13.
1993 год- первое выступление в питерском клубе "Там-там" Севы Гаккеля, а так же в московском клубе "Sexton FOZD". У группы появился новый директор Дмитрий Журавлёв "Шумный".
С 1993 по 1997 год "Король и Шут" выступали по питерским клубам "Там-там", "Полигон", "Гора", "Тен", "Лесопилка", "Рок-клуб", "Арт-клиника" и проч.
1997 год стал годом выпуска второго альбома под названием "Король и Шут". Альбом состоял из песен, уже вошедших в альбом "Будь как дома, путник!", но более качественно записанных (в 2000 году альбому было возвращено его изначальное название). Осенью 1997 год в группу был приглашён звукорежиссёр - Павел Сажинов "П.Звук".
В 1998 году на студии "Мелодия" был записан очередной "Акустический альбом", высоко оценённый музыкальными критиками, которые отметили возросший профессионализм и редкую для панк-группы изобретательность в аранжировках. В записи принимали участие певица Марина Капуро и скрипачка Мария Бессонова. Мария Нефёдова (скрипка), которая так же участвовала в записи этого альбома, присоединилась к постоянному составу группы.
Летом 1998 года питерским режиссёром Борисом Деденёвым был снят первый настоящий клип на песню "Ели мясо мужики".
Группа принимает участие во всех крупнейших музыкальных фестивалях России.
Осенью 2001 был записан альбом «Как в старой сказке». Сингл с этого альбома «Проклятый Старый Дом» на протяжении почти полугода занимал первое место в хит-параде «Нашего Радио» «Чартова Дюжина». Весной 2002 года группа получила премию «Поборол!» от «Нашего Радио» в номинации «Выбор слушателей» В том же апреле 2002-го по опросам журнала “Fuzz” группа «Король и Шут» была признана лучшей группой 2001 года. Ещё одну музыкальную премию – «Овация» - группа получила в мае 2002 года в номинации «Лучшая рок-группа года».

Но в дверь опять позвонили и все замерли, ведь гостей-то никто не ожидал тут увидеть, никого не приглашали. Все сразу же посмотрели на Кремку, ведь ей то надо было открывать, она хозяйка этого дома. Поправив фартук, она смело пошла открывать дверь, когда остальные сидели в гостиной и ждали возвращения Кремки. Но было тихо и эта тишина парализовала всех сидящих, наконец Орешница не выдержала и побежала посмотреть, что там произошло. Через пять секунд в гостиную ворвались с весёлыми криками Можжевельник, Лусвет, Терция с Белогривой Звездой.
- Да что это такое?! Что за цирк ходячий? – перекричал всех Ястреб.
Все мгновенно посмотрели на него, от чего тот сжался в комок.
- И кто это такой? – спросила Терция.
- Да так, новенький, - ответила Орешница.
- Да он хороший.. – проговорила Игла.
- Да ладно вам, он же новенький, надо ему создать хорошую атмосферу, - проговорила Белогривая Звезда.
- Ребята! А давайте я вам покажу свои новые работы! – предложила Электра, вытаскивая свои новые рисунки

http://s48.radikal.ru/i122/1105/01/1199ad56ff66.png

http://s015.radikal.ru/i332/1105/8a/1b7abad3477c.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0811/94/0c09c072bc15t.jpg
http://i065.radikal.ru/1105/d8/7617bb55c830.jpg
http://megalife.com.ua/uploads/posts/2008-11/1226164757_ag-photocollection-98-25.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1105/7f/434db1b986f5.jpg
http://www.tsogu.ru/media/photos/2010/04_15/vypusknoy_vecher_veduschaya_ms_i_didzhey_18519.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/1105/7d/d0c7b6d972af.jpg
http://img.gorodgid.ru/files/2009/5/22/47158.jpg
http://i011.radikal.ru/1105/6f/673e2eded598.jpg

Посмотрев работы, Ястреб похвалил Электру. Лусвет все ещё стоял и смотрел на эти работы, как внезапно он подошёл к Электре и предложил ей помочь с её работами.
- Но ты же не умеешь рисовать красиво! – удивилась Элекстра.
- Да нееет, я буду обрабатывать твои работы в Фотошопе. У меня как раз есть новый урок, который я хотел опробовать, - отмахнувшись, радостно произнёс он.
- Правда? А ну-ка покажи мне, - заинтересовалась Элекстра.
- Пошли.
И они пошли смотреть на новый урок от Хатти.

http://s43.radikal.ru/i102/1105/4b/ae77279c67fc.png

Первый урок с Хатти!

До того как мы начали работать, хочу вас предупредить о том, что этот эффект можно использовать с любым изображением, но вот будет ли он пользоваться популярностью, - не знаю, но лично я люблю выполнять работы таким приёмом, они придают "изюминку" и необычность. А так же по секрету вам скажу о том, что этим методом были сделаны изображения с надписями для газеты
Как всегда, первым делом мы открываем любой исходник любого размера. Например вот такой. Дальше делаем копию изображения (Ctrl+J), выставляем Свечение.  Открываем Фильтр ⇒ Размытие ⇒ Размытие +. Опять делаем копию заднего плана и устанавливаем Замену тёмным. Открываем Фильтр ⇒ Резкость ⇒ Контурная резкость, устанавливаем Эффект: 50, Радиус: 1,1, Порог: 0. Смотрим, если сделали всё верно, то продолжаем дальше: Фильтр ⇒ Размытие ⇒ Радиальное размытие со степенью 10. Затем делаем копию предыдущего слоя и так же ещё раз применяем Радиальное размытие и получаем вот такой результат.
Комментарий: в последнем слое можно изменить Замену тёмного на Замену светлого, но это уже по вкусу. Так же можно заменить на: Точечный свет, Цветовой тон, Насыщенность и Цветность

А все остальные начали между собой переговариваться. Но вот разговоры понемногу стихли и все приуныли. Тогда посмотрев на всех, Рассвет сказал:
- А давайте устроим для Тени праздник, а? А то нам же уже скоро целых три года!
- Надо будет ещё подшутить над ней, - похлопав по плечу Лусвета, произнёс Можжевельник, предлагая ему эту затею.
- Так, тогда Кремка звонит Теньки домой, а мы с Можжевельником сбегаем за продуктами, идёт? – слова Лусвета
- Идёт! - хором закричали остальные.

Вот звонок и долгожданная Тенька заходит в дом вместе с Берни и Темней.
- Вау, у вас есть тут и персидские кошки? – поинтересовался Ястреб.
- Всмысле? Ты это о ком? – не поняла Белогривая Звезда.
- Да как о ком? Да вот же стоит, - настаивал на своём Ястреб, указывая на Берн Месть.
- Что! Я не персидская кошка! Я вообще не кошка! – заорал тот.
- Прости, я перепутал, ну просто ты так сильно похож на перса…
И тут он начал рассказывать о персидской породе.

http://s005.radikal.ru/i212/1105/6e/94be3647b255.png

Персидские кошки
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/1/apps/1/154/1154060_ooo.jpg
Персидская кошка - это одна из красивейших кошек в мире. Это милое, прелестное существо, которое будет вам лучшим компаньоном, собеседником и всегда скрасит ваш вечер, если вы одиноки.

Персидские кошки очень привязчивы. Они любят спать или сидеть у хозяина на коленях, а зачастую даже на плечах, приятно мурлыча у него над ухом. Персы не любят оставаться одни, они будут следовать за вами по пятам, из комнаты в комнату. Также персидские кошки любят поиграть, причём независимо от возраста.

Удивительно, но персидские коты более нежны и любвеобильны к хозяину, чем кошки, которые более самостоятельны и меньше времени уделяют ласкам со стороны человека. Маленькие котики и кошечки персидской породы - это просто чудесные комочки, любознательные и весёлые. Даже очень уставший и напряжённый хозяин быстро расслабится и подобреет, если увидит такого пушистика встречающим его на пороге.

Существует три типа стандартов персидской породы:

- классический (по-другому, британский) - это устаревший тип персов, когда нос расположен несколько ниже глаз и направлен прямо, то есть, можно сказать, как у обычных кошек;

- современный (по-другому, коротконосый) - это кошки, у которых верхний край мочки носа находится приблизительно на одном уровне с так называемым нижним веком глаза, при этом глаза довольно большие, круглые, открытые;

- экстремальный (часто называемый "американским") - это особи, у которых мочка носа распложена ещё выше, примерно на уровне уголков глаз (внутренних).

Некоторые специалисты также выделяют в отдельный тип "чрезмерно экстремальный" стандарт. Это когда нос расположен совсем высоко и даже приплюснут, при этом кошка чем-то напоминает поросёнка.

Если вы решите приобрести перса - вы никогда об этом не пожалеете. Но не забывайте, что он не только даст вам радость и любовь, но и потребует такого же отношения к себе, ведь это очень зависимая от людей кошка. Поэтому ей необходимо уделять больше внимания и ласки, чем обычным кошкам, иначе персидский пушистик может впасть в депрессию. Также за персом нужно ухаживать - следить за шерстью, когтями, ушами (груминг), правильно кормить его. Таким образом, красота требует времени, хотя бы минут 15-20 в день.

Но это мелочи, по сравнению с тем, что вы получите взамен. Ведь независимо от стандартов и окрасов любая персидская кошка - просто прелесть, приносящая только радость.
http://i053.radikal.ru/0901/7f/677e5090e92b.jpg

После рассказа все сразу же начинают поздравлять Теньку с надвигающимся праздником и просто болтать, как врываются в дом двое в масках и сразу же похищают Теньку. Все в шок, никто не знает, что нужно делать, началась паника.

Тем временем воришки уже привели Теньку в свой тайник. Развязав глаза и рот, они начали говорить с ней о выкупе, но воры не соглашались. Тогда один из них предложил, чтобы несчастная рассказали несколько стишков в замен на свободу. От нечего делать Тенька начала вспоминать стихи, которые она учила в школе, но как назло ничего не вспоминалось. И вот наконец вспомнив один, Тенька судорожным голосом начала его читать, но воры сразу же приказали её замолчать, им этот стих не понравился.
- Не знаешь хороших стихов, тогда послушай эти, - и после этих слов двое рассказали Теневой Звезде стихи:

http://s54.radikal.ru/i145/1105/56/3bf5fcb7764f.png

Что в День рожденья пожелать?
Любить, надеяться, мечтать!
Пусть добрый ангел жизнь хранит
От неудач и от обид.
Пусть радость наполняет дом
Уютным ласковым теплом,
И словно вешние цветы,
На сердце расцветут мечты!
***
Мой День Рожденья календарь
Никак не выделит средь прочих,
Таких же серых, дней рабочих,
Наполнивших собой сентябрь.

Мой незаметен будет дом
В глухом заросшем переулке,
Не приспособленном к прогулке
И глупо названном притом.

Усталый пёс завоет мой
И звёздных слёз капель заплачет,
И пелена снежинок спрячет
Мой сад осенний под собой.

Сугробы лягут во дворе
И будет где-то минус тридцать,
Когда я захочу напиться,
Согреться в вьюжном декабре.

Обледеневшее окно
Снег, словно теннисной ракеткой,
Весь отобьёт, когда с соседкой
Я буду в доме пить вино,

А жар печи прогонит прочь
Все заоконные морозы,
И только звёзды, словно слёзы,
Светить нам будут в эту ночь.
***
В день рождения стол я накрою;
Приходите, друзья, и испейте со мною вино,
Понимаю, быть может, того я не стою –
Только вы приходите ко мне все равно.
Я люблю вас, далеких и близких,
Посвящаю стихи вам и песни свои,
И за то, что вы есть, бью поклоны вам низко,
Благодарен, друзья, что вы есть и всегда вы мои.

После этого двое воров сняли маски и оказалось, что это Лусвет с Можжевельником.
- ЧТО?! Да как вы посмели! – орала бешенная Тенька на них.
После этого она начала швыряться в них всем, что только под руку попадало, пока двое озорников не свалили её на кровать и не успокоили её.
- Между прочим тебе нельзя нервничать, за тебя волнуется весь форум. Я, кстати, провёл опрос на форуме и выяснил, чего хотят завтра наши форумчане, посмотри сама, - протянул Лусвет листок Теньки с результатом опроса.

http://s44.radikal.ru/i106/1105/a2/a483fc3b97c2.png
01.чтобы вы хотели увидеть необычного в день рождение ПКЭХа?
▫Что нибудь оригинальное
▫Три года солидный возраст для форума, поэтому прежде всего хочется увидеть активную игру и интерес самих участников. Постараюсь и я приложить к этому свою лапу.
▫Хм... Конец квеста и начало нового? XDD Ну, а если серьезно, то... Даже не знаю... о.О Возможно, что-то вроде недельной попойки xDDD эх, опять я несерьезна...
▫Э... *чешет репу* ну, например, объявление о сходке в своем городе. Уж это я нескоро увижу
необычного? даже не знаю :3
▫Какой-то БОЛЬШОй подарок

02.ваши пожелания форуму
▫процветать, что еще можно пожелать)
▫Оу, ну что тут сказать... Всегда оставаться таким же дружелюбным, активным, популярным форумом. То есть таким, какой он есть
▫Много новых участников и здоровья администрации хд))
▫Удачи, процветания, игроков
▫Форум отличается криативным дизайном, и большим количеством участников, для полного счастья не хватает лишь внимания самих участников. У всех нас сейчас переходный возраст и порой не хочется ничего писать, особенно посты х) Желаю всем нам собраться с силами и не лениться для блага ПКЭХа.
▫Чтобы летом с форумом всё было хорошо)) И чтобы добрая атмосфера не рушилась, а становилась только добрее. А ещё, чтобы участники победили лень и были активней ^.^

03.слово, с которым ассоциируется ПКЭХ
▫Компания, Тенькиш(оо)
▫Компьютер. В первую очередь)
▫"Дом"... Никогда мне ещё не попадалась ролевая, где я чувствую себя более-менее комфортно... ПКЭХ - первый... *.*
семья;
▫моя кошка, не знаю почему
▫Семейный очаг
▫С Тенькишем ))


над выпуском работали:

Moonlight
~Теневая Звезда~
Хмурка

Спасибо за внимание! :3

+5

2

Выпуск хорош) Одно но! *лихорадочно ищет ссылку нужного форума*

0

3

хороший выпуск ^^
ПКЭХу три года...

0

4

вроде, получилось отличненько^^ поздравляю тебя, mydeardearпкэх!!!

+2

5

клевый выпуск, няя*______*
тенькиша разыграли xD Лунсян, я еще буду звать тебя Муун : D классно написала основную историю :3

+2

6

~Теневая Звезда~
мерси, я старался добавить как можно больше игроков в историю, да и юмора тоже))

0

7

а я просиил ссылку на газету.(
выпуск проосто замурчаательный**

0

8

бля, хочу вернуться в газету *-*
но я дала себе слово, что пока не сделаю перса не вернусь.
а выпуска классный как и всегда. обложка всегда представляла особую сложность в оформление.
нравится ещё, что рубрики картинкой выделяют. ^^

Moonlight написал(а):

Темнозвездая(РафаэлькО) - В простонародье Темня. Была летним админом-дизайнером, но потом она поссорилась с Теней и та её сняла. Была админом 4 дня, но это достойно уважения :3

убило XD
ну, хоть помнят. ^^
я не поняла одного.
где комментарии? -_-

0

9

ньяяяя **
какой классный и вкусный выпуск**

0

10

Интересный выпуск, ога)

0

11

круто *_*

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Cat`s time » #6. Нам три года!!!