[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест №1

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

напоминаем:
победа в битве на главной свалке была одержана лесными. сумрачное племя и кровавое - союзники. пленники освобождены. вроде все хорошо, но звездного племени не слышно. спустя некоторое временя лесные поймут, что это еще начало. они встали на тропу войны в прошлой битве. теперь лесным остается одно - искать пути к свободе.

После ещё одного массового столкновения между Лесными и Кровавыми котами обыденная жизнь котов-воителей стала рушиться прямо у них на глазах. Сначала большие потери, которые нужно было ликвидировать новыми воинами, которых брать негде. Потом ещё племя Теней вздумало перейти на сторону Кровавых, чем очень сильно и разозлило и опечалило лесных собратьев, теперь уже они не могут верить Сумрачным воинам. Да и под конец пришёл ещё белый кашель, который унёс жизни лесных воинов.
А в это время Кровавые коты совсем обнаглели: они спокойно ходят по территориям и даже воруют пищу из общей кучи! Ещё бы, ведь они себя чувствуют победителями, т.к. переманили целое племя к себе и кол-во Кровавых воинов преувеличивает кол-во всех лесных котов. Лесным это начинает надоедать и они понемногу прячут самый хороший улов в детской, надеясь на то, что запах молока не выдаст запах пищи. Но мало того, что Кровавые везде суются, так ещё и племя Теней объединилось с ними, но, в свою очередь, Сумрачные воины не так наглы, как Кровавые и они немного уважают своих бывших собратьев.
Но вот в племенах началось полное недовольство, Кровавые обнаружили спрятанную дичь в детских и теперь очень разозлились, требуя с котов ещё больше дичи. Этого они уже не могут вынести. Лесные воители обращаются к Звёздному племени, моля их о помощи, но Звёздные предки молчат, и тогда в головах котов-воителей зарождается план отравления неприятелей, но при этом большинство воинов (особенно молодняк) утратили веру. К тому же белый кашель тоже не хочет униматься, а это ещё один повод потерять веру.
И вот в одном племени Кровавый кот съел отравленную пищу, но пока что он не подозревает об этом. Но кто бы мог подумать, что в соседнем племени отравился ещё один кот. На следующий день озлобленные коты приходят в лагеря и забирают с собой котят для воспитания новых бойцов своего племени. Никто не смог им помешать, а те, кто пытались, теперь залечивают раны или находятся в земле. После этого несчастья племя Теней захотело заключить мир с собратьями, но те им отказались, чем сильно разозлили Сумрачных воинов, теперь они в бешенстве. И тогда один из Сумрачных котов со злости сообщает лесным котам, что они больше никогда не увидят своих котят, ведь их убили Кровавые. И что же теперь делать? Верить словам племени Теней или же нет?

кровавые коты, которых отравят - рокс месть*
котята Грозы, которых заберут в кровь - Зубастик, Чернушка,
котята Реки, которых заберут в кровь - Sunkit;, Шорох, Околоцветик, Дымка, Вёх [x]
котята Ветра, которых заберут в кровь - Кофе; Дождик, Рыжинка, Яра, Северянка [x]

0

2

Moonlight написал(а):

котята Грозы, которых заберут в кровь - ?
котята Реки, которых заберут в кровь - ?
котята Ветра, которых заберут в кровь - ?

ты же вроде для них акцию сделаешь, или я что то путаю?

0

3

Рыжка
если никто не пойдет - будет акция

0

4

~Теневая Звезда~
ясно, спасиб

0

5

одного из котят могу отыгрывать я, мне несложно.
потом перс канет (так пишется-то?) в лету.

0

6

В Грозу можно моих персов-Чернушка,Хрусталинка

0

7

~Runo~ написал(а):

В Грозу можно моих персов-Чернушка,Хрусталинка

нужны только что рожденные котята (если я не ошибаюсь), твоим, насколько мне известно, уже по 5-6 лун. таким в голову не вобьешь, что лесные племена - отстой, что кровь и сумрак - форевер и т.д.

0

8

Moonlight написал(а):

кровавый кот, который отравится -  ?

если не смертельно, то могу я.

0

9

рокс месть*
это точно, нужны совсем малявки, которые не поймут, что происходит.
если у кого есть желание играть такими персами, то будет играть очень интересно. когда те подрастут.

0

10

рокс месть* написал(а):

нужны только что рожденные котята

мм. а кто только что рожденных будет выкармливать? + они еще ничего делать не смогут, если только слушать и вникать хдд а их - то забирают для воспитания новых бойцов

рокс месть* написал(а):

таким в голову не вобьешь, что лесные племена - отстой, что кровь и сумрак - форевер и т.д.

переубедить котенка можно, если хорошо постараться ^ ^ хотя бы обмануть, навесить лапшу на уши х)


я бы могла отыграть какого - нибудь котенка, но самой придумывать лень хдд поэтому могу взять или с акции, или просто отыгрывать имеющимися аккаунтами, но временно от других имен.

+1

11

рокс месть*
как раз таки хорошо если Рокс, она же - месть :3 нет, не смертельно. поблюешь и убьешь лесных, чо xD

Игла написал(а):

я бы могла отыграть какого - нибудь котенка, но самой придумывать лень хдд поэтому могу взять или с акции, или просто отыгрывать имеющимися аккаунтами, но временно от других имен.

я могу поделать что нибудь эдакое :3

Оптимальное - 3 луны. Уже могут есть мясо, но в мозгах еще ветер xDDD

Игла
рокс месть*
могу придумать вам персонажей - котят, мне не сложно :3 только из каких племен именно?

0

12

~Теневая Звезда~ написал(а):

я могу поделать что нибудь эдакое :3

~Теневая Звезда~ написал(а):

могу придумать вам персонажей - котят

тавай :зз
мне в Грозу, пожалуйста хдд
только там у меня персонажей не было ^ ^

+1

13

Игла
мальчик\девочка? кстати**
я очень хочу что бы были имена типа таких:
девочка: Околоцветик - Кровоцветик - Кровоцвет.
(Кровоцвет - ащ, красиво**)
мальчик1: Кофе - Кофейный - Горький (хз почему xD)
мальчик2: Зубастик - Зубастый - Оскал (не знаю, просто нравится))

как вам такие имена? xDDD

+1

14

~Теневая Звезда~ написал(а):

мальчик2: Зубастик - Зубастый - Оскал

вот такое х) с характером повреднее ^ ^

+1

15

рокс месть*
неа Хрусталинки 1луна.А Чернушки 4

0

16

Игла
сама поправишь, если что не так.
Могу написать еще кому нибудь анкету котенка для сюжета.
Цена: 2 плюса.

Цепь Имен
Зубастик – Зубастый – Оскал - Клык
Возраст
3 луны
Семья
Родителей не помнит, сестра погибла.
Внешность
порода – бенгальская.
http://savepic.net/1364217.png http://savepic.net/1349873.png
Зубастик – Оскал.
Характер
Когда этот пятнистый котенок родился на свет, характер его был таков: он был достаточно высокомерным, честолюбивым, вредным, зато игривым и веселым. Он считал себя главным в яслях. Из котенка так и блещет энергия. Зубастик с рожденья решил, что должен многого добиться. Он маленький, но пытается придумывать взрослые решения на проблемы. Получается ли? Вряд ли, в голове ветер, характер только формируется и он еще не знает, что сыграет самую главную роль в его жизни.
Зато у него есть свою достижение - он решил, что раз у него длинные не очень мощные лапы, худое и легкое тело, то врага надо пытаться одолеть не силой, а ловкостью и скоростью движения. Это было поистине мудро, но на этом его умные решения закончились.
Он чувствует всю силу Грозового племени. Не любит Речных, немного симпатизирует Ветру и хорошо относится к Теням. Насчет Кровавых… Скоро это племя станет его родным племенем, и он забудет о своем старом доме – Грозовом племени. Он станет еще злее и решительней…
Биография
Пятнистая кошка Пятногривая ждала котят. Она была слаба, но надеялась, что котята и она сама выживут. Отец котят был одиночка Жак, и узнав о беременности Пятногривой просто пропал. Наконец настал день родов. Они проходили очень тяжело, но все же на свет появились два котенка – девочка и мальчик, оба в мать – пятнистые. Сама кошка чувствовала себя ужасно, и лишь писк котят согревал её душу. Девочку она назвала Крапинка, потому что она была пятнистей чем брат. А мальчика – Зубастик, за его желание укусить хвост матери.
Счастья было недолгим. Крапинка умерла в возрасте 1 луна, кошечка была слаба с рождения. Зубастик переживал недолго, и скоро снова весело играл с другими котятами. Мать наблюдала за сыном и радовалась за его успехи. Зубастик слышал о битве с Кровавом племени, о победе, о поражении, он даже видел их у себя в лагере…
Скоро жизнь любопытного котенка перевернется, станет другой…

+1

17

~Теневая Звезда~, спасибо** зарегистрируем - с ^.^
в последнее время хочется поиграть кем - то с подобным характером хдд


так, у меня еще вопрос: что дальше случится с этими котятами? если это известно х)

0

18

Игла
запудрят головы, станут верны кровавым и будут бойцами и охотницами, а дальше можете устраивать интрижки типа "Зубастик... Это же ты, великой Звездное пелмя!". Оскал зарычал на незнакомку: "Я Оскал, я не Зубастик, и Вас, мадам, я впервые вижу".
xDD

0

19

~Теневая Звезда~ написал(а):

порода – бенгальская.

чёрд, я перса второго хотела тоже бенгалом сделать х.х"" И характер тоже слегка честолюбивый... Не везет мне(( я тормоз >.<

0

20

~Теневая Звезда~ написал(а):

Могу написать еще кому нибудь анкету котенка для сюжета.
Цена: 2 плюса.

*тянет лапу* мнеее

0