[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест №1

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

~Теневая Звезда~ написал(а):

запудрят головы, станут верны кровавым и будут бойцами и охотницами, а дальше можете устраивать интрижки типа "Зубастик... Это же ты, великой Звездное пелмя!". Оскал зарычал на незнакомку: "Я Оскал, я не Зубастик, и Вас, мадам, я впервые вижу".
xDD

аатлично.D я давно собиралась какого - нибудь перса в Кровь отправить, хD

Туча написал(а):

я перса второго хотела тоже бенгалом сделать х.х"" И характер тоже слегка честолюбивый

хочешь - делай хдд
может, буду какими - нибудь дальними родственниками, чо=Р а лучше близнецами хдд но это уже мой бред, не слушайте только Зубастик будет не слегка честолюбивым, когда вырастет х)


Совет - то будет в сюжете? ^ ^

0

22

Игла написал(а):

хочешь - делай хдд
может, буду какими - нибудь дальними родственниками, чо=Р а лучше близнецами хдд но это уже мой бред, не слушайте только Зубастик будет не слегка честолюбивым, когда вырастет х)

Не, не получится... Тот из Ветра, молодой воин... Хотя, кто знает - потом решим ^.^ сё-сё, не флудим

0

23

Игла написал(а):

Совет - то будет в сюжете? ^ ^

да не :О
ну, это очень проблематично... хотя...

Хмурка
племя? имя? пол? и напишу.
хочу имя либо околоцветик - кровоцветик - кровоцвет для девочки, или для мальчика кофе - кофейный - горький, ну ооочень хочуу!1 xDDD

0

24

ну запишите Хрусталинку и Чернушку

0

25

~Теневая Звезда~ написал(а):

племя? имя? пол? и напишу.
хочу имя либо околоцветик - кровоцветик - кровоцвет для девочки, или для мальчика кофе - кофейный - горький, ну ооочень хочуу!1 xDDD

кофе-кофейный-горький^^ племя - бывший ветер

0

26

флуд кончаем и переходим на ЛС

0

27

Moonlight написал(а):

кровавый кот, который отравится - рокс месть*

котэ один? О-о
Если нет, то можно меня тоже эм..за компанию?)  :D

0

28

Берн Месть
отлично, записываю. тебя тогда отравят в др. племени

0

29

~Теневая Звезда~
Мне найдёться место в сюжете? ^^
Могу быть одним из основателей бунта против Кровавых)

0

30

Коршун
чувак, мы все будем бунтарям.
даешь пограничные схватки, чо!11

Хмурка
окэ, завтра будет.

0

31

м, Шороха ещё никто не взял с биржы. Можно я им поиграю? **

0

32

Дафна написал(а):

Можно я им поиграю?

думаю да, почему бы и нет?..

0

33

Хмурка
анкета. Если хочешь - можешь изменить внешность, немного поправить саму анкету.

Цепь Имен
Кофе – Кофейный – Горький - Горечь
Возраст
3 луны
Семья
Родителей не помнит.
Внешность
http://savepic.net/1323565.png
Характер
Отважный, смелый, любопытный. Котенок не понимает опасностей мира, весь мир для него интересен, он хочет познать его. Зачем сдерживать котят в душной палатке, хотя можно бегать и прыгать по бескрайней пустоши, - вот мнение котенка.
С рождения этот маленький проказник быстр и энергичен. Ему присуще высокомерие и наглость. Он не дружит с другими соседями по яслям, Кофе считает их слишком глупыми и маленькими.
Но, кстати, в его планах пока нет мысли стать предводителем. Ему скорее хочется стать великий воителем, прославившийся на весь лес и город, при видя которого все разбегаются в страхе! Пока что это – его заветная мечта.
Любимое время суток – вечер, закат, когда мир погружается в сумерки. Воздух свеж, а глаза слепаются от того, что он котенок и ему уже хочется спать. Кофе очень нравится ощущение этого блаженства…
А еще он не слишком верит в Звездное племя. Его мнение таково, что оно существует, но верить в него - зачем? Оно не может помочь котам, иначе бы не было столько бед, как в данное время...
Биография
Котенок родился в племени Ветра у двух чистокровных котов – трехцветной кошки Левкоя и черного кота Горицвет. Вместе с ним в прекрасный вечер родился его брат, такой же здоровый и энергичный. Оба были черными в отца, с янтарными глазами как у матери. Котят назвали Кофе и Чернолапик.
Братья постоянно соперничали. Кофе не полюбил Чернолапика, который славился своим прекрасным отношением с соседями по палатке. Чернолапик просто «повелевал» другими котятами, и те, слушая брата Кофе были против него. Но Кофе оставался спокоен и доказывал, что он лучше с усмешкой. -скоро вы поймете, что у меня судьба будет лучше, чем у вас!-злобно думал котик. Кофе думал, что он пойдет куда дальше, чем его брат. Может быть, он и не ошибся. Скоро он простится с семьей и племени, скоро он станет сильным городским бойцом…

0

34

~Теневая Звезда~
wow. зарегистрируем-с.

0

35

~Теневая Звезда~ написал(а):

поблюешь и убьешь лесных, чо xD

согласен жэ!1

~Теневая Звезда~ написал(а):

могу придумать вам персонажей - котят, мне не сложно :3 только из каких племен именно?

из ветра я, если можно :з

0

36

рокс месть*
а может река, нэ? просто там никого еще нет :О

0

37

~Теневая Звезда~ написал(а):

а может река, нэ? просто там никого еще нет :О

мне без разницы. но лучше ветер.
хотя пох.
сейчас зарегю перса, на которого есть готовая анкета. только если там будет расписано на ученика целителя ветра, а я не исправлю, тапками не бейте :з

0

38

Moonlight написал(а):

котята Ветра, которых заберут в кровь

пишите, йопт

0

39

Sunkit
ок

НУЖНО ЕЩЕ 1-2 КОТЕНКА В РЕКУ!
Желательно - мальчика и девочку. Желательно - девочку будут звать Околоцветик - Кровоцветик - Кровоцвет(по кровавому), ибо так разыгралась фантазия Тенькаса : D

0

40

~Теневая Звезда~
Я бы могла, но... Я не переношу кровавое племя. Лично я... Не знаю, почему так... Бич, конечно, зайка, но больше мне в Крови ничего не понравилось х.х

0