[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Квест №1

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

~Теневая Звезда~ написал(а):

запудрят головы, станут верны кровавым и будут бойцами и охотницами, а дальше можете устраивать интрижки типа "Зубастик... Это же ты, великой Звездное пелмя!". Оскал зарычал на незнакомку: "Я Оскал, я не Зубастик, и Вас, мадам, я впервые вижу".
xDD

аатлично.D я давно собиралась какого - нибудь перса в Кровь отправить, хD

Туча написал(а):

я перса второго хотела тоже бенгалом сделать х.х"" И характер тоже слегка честолюбивый

хочешь - делай хдд
может, буду какими - нибудь дальними родственниками, чо=Р а лучше близнецами хдд но это уже мой бред, не слушайте только Зубастик будет не слегка честолюбивым, когда вырастет х)

Совет - то будет в сюжете? ^ ^

0

22

Игла написал(а):

хочешь - делай хдд
может, буду какими - нибудь дальними родственниками, чо=Р а лучше близнецами хдд но это уже мой бред, не слушайте только Зубастик будет не слегка честолюбивым, когда вырастет х)

Не, не получится... Тот из Ветра, молодой воин... Хотя, кто знает - потом решим ^.^ сё-сё, не флудим

0

23

Игла написал(а):

Совет - то будет в сюжете? ^ ^

да не :О
ну, это очень проблематично... хотя...

Хмурка
племя? имя? пол? и напишу.
хочу имя либо околоцветик - кровоцветик - кровоцвет для девочки, или для мальчика кофе - кофейный - горький, ну ооочень хочуу!1 xDDD

0

24

ну запишите Хрусталинку и Чернушку

0

25

племя? имя? пол? и напишу.
хочу имя либо околоцветик - кровоцветик - кровоцвет для девочки, или для мальчика кофе - кофейный - горький, ну ооочень хочуу!1 xDDD

кофе-кофейный-горький^^ племя - бывший ветер

0

26

флуд кончаем и переходим на ЛС

0

27

Moonlight написал(а):

кровавый кот, который отравится - рокс месть*

котэ один? О-о
Если нет, то можно меня тоже эм..за компанию?)  :D

0

28

Берн Месть
отлично, записываю. тебя тогда отравят в др. племени

0

29

~Теневая Звезда~
Мне найдёться место в сюжете? ^^
Могу быть одним из основателей бунта против Кровавых)

0

30

Коршун
чувак, мы все будем бунтарям.
даешь пограничные схватки, чо!11

Хмурка
окэ, завтра будет.

0

31

м, Шороха ещё никто не взял с биржы. Можно я им поиграю? **

0

32

Дафна написал(а):

Можно я им поиграю?

думаю да, почему бы и нет?..

0

33

Хмурка
анкета. Если хочешь - можешь изменить внешность, немного поправить саму анкету.

Цепь Имен
Кофе – Кофейный – Горький - Горечь
Семья
Родителей не помнит.
Внешность
http://savepic.net/1323565.png
Характер
Отважный, смелый, любопытный. Котенок не понимает опасностей мира, весь мир для него интересен, он хочет познать его. Зачем сдерживать котят в душной палатке, хотя можно бегать и прыгать по бескрайней пустоши, - вот мнение котенка.
С рождения этот маленький проказник быстр и энергичен. Ему присуще высокомерие и наглость. Он не дружит с другими соседями по яслям, Кофе считает их слишком глупыми и маленькими.
Но, кстати, в его планах пока нет мысли стать предводителем. Ему скорее хочется стать великий воителем, прославившийся на весь лес и город, при видя которого все разбегаются в страхе! Пока что это – его заветная мечта.
Любимое время суток – вечер, закат, когда мир погружается в сумерки. Воздух свеж, а глаза слепаются от того, что он котенок и ему уже хочется спать. Кофе очень нравится ощущение этого блаженства…
А еще он не слишком верит в Звездное племя. Его мнение таково, что оно существует, но верить в него - зачем? Оно не может помочь котам, иначе бы не было столько бед, как в данное время...
Биография
Котенок родился в племени Ветра у двух чистокровных котов – трехцветной кошки Левкоя и черного кота Горицвет. Вместе с ним в прекрасный вечер родился его брат, такой же здоровый и энергичный. Оба были черными в отца, с янтарными глазами как у матери. Котят назвали Кофе и Чернолапик.
Братья постоянно соперничали. Кофе не полюбил Чернолапика, который славился своим прекрасным отношением с соседями по палатке. Чернолапик просто «повелевал» другими котятами, и те, слушая брата Кофе были против него. Но Кофе оставался спокоен и доказывал, что он лучше с усмешкой. -скоро вы поймете, что у меня судьба будет лучше, чем у вас!-злобно думал котик. Кофе думал, что он пойдет куда дальше, чем его брат. Может быть, он и не ошибся. Скоро он простится с семьей и племени, скоро он станет сильным городским бойцом…

0

34

~Теневая Звезда~
wow. зарегистрируем-с.

0

35

поблюешь и убьешь лесных, чо xD

согласен жэ!1

могу придумать вам персонажей - котят, мне не сложно :3 только из каких племен именно?

из ветра я, если можно :з

0

36

рокс месть*
а может река, нэ? просто там никого еще нет :О

0

37

а может река, нэ? просто там никого еще нет :О

мне без разницы. но лучше ветер.
хотя пох.
сейчас зарегю перса, на которого есть готовая анкета. только если там будет расписано на ученика целителя ветра, а я не исправлю, тапками не бейте :з

0

38

Moonlight написал(а):

котята Ветра, которых заберут в кровь

пишите, йопт

0

39

Sunkit
ок

НУЖНО ЕЩЕ 1-2 КОТЕНКА В РЕКУ!
Желательно - мальчика и девочку. Желательно - девочку будут звать Околоцветик - Кровоцветик - Кровоцвет(по кровавому), ибо так разыгралась фантазия Тенькаса : D

0

40

~Теневая Звезда~
Я бы могла, но... Я не переношу кровавое племя. Лично я... Не знаю, почему так... Бич, конечно, зайка, но больше мне в Крови ничего не понравилось х.х

0