[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Cat`s time » Подарочный мини-журнал|Теня, мы тебя любим!


Подарочный мини-журнал|Теня, мы тебя любим!

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Представляем вашему вниманию маленький буклетик с программой:
1) Вступлеие (благодарность)
2) Мнение участников о Тене
3) Теня – страшный тиран?
4) Стихотворение – посвящается Тене
5) Теня и ПКЭХ – брат и сестра или мать и сын?
6) Стихотворение и подарок^^
7) (Над журналом работали)

http://savepic.ru/2654941.png
Теневая Звезда! Хотя нет, не так! Теня! Мы все тебя очень-очень любим! Ты для нас на много дороже золота! Ты мне как-то говорила «отруби интернет, выброси компьютер на свалку и о тебе никто не вспомнит». Так вот: ты была глубоко неправа! У большинства из нас есть твой номер телефона, и чуть что с тобой случится – тут же будем тебе названивать с небывалой прыткостью, ибо за всё это время, что ты пробыла с нами, мы настолько к тебе привыкли, что просто не можем отпустить!
Что же думают о тебе участники? Ты, наверное, уже прочитала рублику об этом, но ведь те слова не смогут заслужить у тебя особого доверия. Потому я хочу сказать сама: когда ты грустишь, с тобой грустит весь ПКЭХ. А когда ты сияешь от радости – все темы на нашем форуме словно оживают, словно ты вдыхаешь в них новую жизнь!
За всё то время, что я провела с тобой, я начинаю понимать, как сложно тебе. Ты так легко добилась всеобщего уважения, но сейчас слишком легко всё разрубить одним только махом. Но прошу тебя: не сдавайся! Ты нам всем нужна! Своим добром ты согрела нам сердца. Но ты, словно мама, всегда останавливаешь наш пыл во время ссор с другими сайтами.
Теня, хочу честно тебе сказать: кто бы что не говорил, а мы все тебя очень и очень любим! Спасибо тебе за наш ПКЭХ!

Теня, что скажут о тебе ПКЭХовцы?

Кремка

Хмурка: Здравствуй! Поговорим?
Кремка: Я не против
Хмурка: Ты, должно быть, знаешь историю ПКЭХа. Но вот из первого админ-состава с нами осталась лишь Теня (Теневая Звезда). Как ты одним прилагательным можешь её описать?
Кремка: жизнерадостная)
Хмурка: Что же, видно, ты любишь Теню^^ Скажи, как ты с ней познакомился?
Кремка: не помню. Вроде с помощью скайпа, ибо тут мы не очень общались... Ах нет!! Флуд же
Хмурка: А она сразу тебя полюбила, как тебе кажется?
Кремка: Тенькиш? ну... не знаю.
Хмурка: Давай сделаем вывод из нашей беседы: Теня для тебя - сердце ПКЭХа?
Кремка: да^^
Хмурка: Что же, спасибо тебе огромное, что уделила мне немного времени^^ Удачного времяпровождения на ПКЭХе!

Электра

Хмурка: Здравствуй! Поговорим?
Электроу): Конечно) А о чем?
Хмурка: Ты, должно быть, знаешь историю ПКЭХа. Но вот из первого админ-состава с нами осталась лишь Теня (Теневая Звезда). Как ты одним прилагательным можешь её описать?
Электроу): Прилагательным? Главная XD
Хмурка: Что же, видно, ты любишь Теню^^ Скажи, как ты с ней познакомилась?
Электроу): Я по ошибке написала в устаревшую тему, и Теньк мне об этом радостно сообщила.
Хмурка: А она сразу тебя полюбила, как тебе кажется?
Электроу): Ничего не знаю по поводу Теньки, но мне сначала показалось, что я здесь надолго не останусь, если честно :D теперь самой смешно, как вспомню
Хмурка: Давай сделаем вывод из нашей беседы: Теня для тебя - сердце ПКЭХа?
Электроу): Нет. Скорее, она главный генератор, раскачивающий столь трудноподъемную, хоть и отлаженную машину «ПКЭХ» во сказанула!
Хмурка: Что же, спасибо тебе огромное, что уделила мне немного времени^^ Удачного времяпровождения на ПКЭХе!

Рокс Месть

Хмурка: Здравствуй! Поговорим?
-рокс: поговорим, поговорим
Хмурка: Ты, должно быть, знаешь историю ПКЭХа. Но вот из первого админ-состава с нами осталась лишь Теня (Теневая Звезда). Как ты один прилагательным можешь её описать?
-рокс: кавайная
Хмурка: Что же, видно, ты любишь Теню^^ Скажи, как ты с ней познакомился?
-рокс: я зарегила перса с ником "Месть", написала анкету, сижу, тут от Тени сообщение. типо с ником  "Месть" лучше в Кровь не регистрироваться и т.д. ну и она отдала мне роль Рокс (:
Хмурка: А она сразу тебя полюбила, как тебе кажется?
-рокс: она весь пкэх любит, чоу.
Хмурка: Давай сделаем вывод из нашей беседы: Теня для тебя - сердце ПКЭХа?
-рокс: да-да-да
Хмурка: Что же, спасибо тебе огромное, что уделил мне немного времени^^ Удачного времяпровождения на ПКЭХе!

Аквамарин

Хмурка: Здравствуй! Поговорим?
Аква: Совсем не против.
Хмурка: Ты, должно быть, знаешь историю ПКЭХа. Но вот из первого админ-состава с нами осталась лишь Теня (Теневая Звезда). Как ты один прилагательным можешь её описать?
Аква: Помойму одного прилагательного будет недостаточно, что бы описать нашего Тенькиша)
Хмурка: Что же, видно, ты любишь Теню^^ Скажи, как ты с ней познакомился?
Аква: Когда в первый раз написала от лица рекламы в гостевой. Тогда, кажется (:
Хмурка: А она сразу тебя полюбила, как тебе кажется?
Аква: Я честно говоря не знаю точного ответа на этот вопрос. Всё может быть, хотелось бы конечно что бы любила))
Хмурка: Давай сделаем вывод из нашей беседы: Теня для тебя - сердце ПКЭХа?
Аква: Да, без неё вряд ли что вышло бы.
Хмурка: Что же, спасибо тебе огромное, что уделил мне немного времени^^ Удачного времяпровождения на ПКЭХе!

Игла

Хмурка: Здравствуй! Поговорим?
-Рассвет: -канешн :з привет.-
Хмурка: Ты, должно быть, знаешь историю ПКЭХа. Но вот из первого админ-состава с нами осталась лишь Теня (Теневая Звезда). Как ты один прилагательным можешь её описать?
-Рассвет: -*думает* одним вряд ли получится ^ ^-
Хмурка: Что же, видно, ты любишь Теню^^ Скажи, как ты с ней познакомился?
-Рассвет: -здесь, на ПКЭХе, а вот как - точно сказать не могу-
Хмурка: А она сразу тебя полюбила, как тебе кажется?
-Рассвет: -неет, не сразу-
Хмурка: Давай сделаем вывод из нашей беседы: Теня для тебя - сердце ПКЭХа?
-Рассвет: -скорее всего, ведь на ней он основан и без нее не будет таким, как сейчас.-
Хмурка: Что же, спасибо тебе огромное, что уделил мне немного времени^^ Удачного времяпровождения на ПКЭХе!

Конечно, хотелось бы сказать немного и от себя тоже.
Теня, для меня ты – один из самых родных людей на ПКЭХе! Когда я что-то замечаю из ошибок на форуме, то я пишу тебе, а ты терпеливо меня выслушиваешь и всё исправляешь. Любой другой на твоём месте сорвался бы уже 1000 раз и послал бы всё к чертям! Но ты – не такая! Сейчас всё больше и больше убеждаюсь, что ты – самый добрый и честный (терпеливый, естественно :33) администратор во всём Рунете!

Внимание! Все те, кто не успел, может заполнить этот простой шаблон прямо сейчас и выложить в этой теме!

Код:
 [b]Хмурка:[/b] [u]Здравствуй! Поговорим?[/u]
[b]-введите своё имя:[/b] [i]-введите свой ответ-[/i]
[b]Хмурка:[/b] [u]Ты, должно быть, знаешь историю ПКЭХа. Но вот из первого админ-состава с нами осталась лишь Теня (Теневая Звезда). Как ты один прилагательным можешь её описать?[/u]
[b]- введите своё имя:[/b] [i]- введите свой ответ -[/i]
[b]Хмурка:[/b] [u]Что же, видно, ты любишь Теню^^ Скажи, как ты с ней познакомился?[/u]
[b]- введите своё имя:[/b] [i]- введите свой ответ -[/i]
[b]Хмурка:[/b] [u]А она сразу тебя полюбила, как тебе кажется?[/u]
[b]- введите своё имя:[/b] [i]- введите свой ответ -[/i]
[b]Хмурка:[/b] [u]Давай сделаем вывод из нашей беседы: Теня для тебя - сердце ПКЭХа?[/u]
[b]- введите своё имя:[/b] [i]- введите свой ответ -[/i]
[b]Хмурка:[/b] [u]Что же, спасибо тебе огромное, что уделил мне немного времени^^ Удачного времяпровождения на ПКЭХе![/u]

Теня – страшный тиран?
Что же, когда я пришла на ПКЭХ, я ещё не знала, что все уши ПКЭХовцев уже устали от вопроса: «стоит ли бояться Теню?». Я объясню Вам, дорогие мои, на примере.
Сначала я её очень-очень боялась. На мою беду – по моему давнему мнению – мою анкету проверяла именно Теня. Я, зажмурившись от страха, открыла сообщение и… фух, принята! Не придётся общаться с ней!
В общем, держалась я от неё в стороне. Иногда, конечно, приходилось отправлять Тенькишу сообщения, но… это был мой бич. Обязательно обращение на «Вы», обязательно крайне вежливо, обязательно каждое второе слово – слово «пожалуйста»… так продолжалось довольно долго.
Но вот, в один прекрасный день я решила взять второго персонажа. Выложила анкету с надеждой на то, что проверять будет не Теня.
- Опять не повезло!! – жаловалась я сама себе, когда увидела в «новых сообщениях», что именно Тенькиш прокомментировал мою анкету.
Однако был там один нюанс. Я в пункте «пробный пост» написала: «посты Хмурки сойдут?». А Теня ответила довольно простодушно: «Хмурку знаю, Хмурке можно, Хмурка пишет хорошие посты». Вот тут-то во мне что-то щёлкнуло. Я написала Теньке в личную ссылку (не помню, что), а она ответила мне опять очень простодушно.
Итак, больше я не боюсь Теневую Звезду! И Вам тоже советую!

Живём мы год за годом на этой планете.
Но жизнь основная кипит в интернете,
А в интернете главное место – ПКЭХ
Именно Теню там ждёт успех!
Почему только Теню? Объясняю:
Любой из нас скажет: «Теню уважаю!»
И только для Тени готовим журнал-
Надеемся, раздаст плюсы она нам XD
Однако, если серьёзно говорить,
И секретов от Вас совсем не таить,
То можно всему ПКЭХу сказать:
Ей ведь не даром пришлось за нас страдать!
Год за годом, день за днём
От радости больше и больше поём,
И заслуга эта лишь Тене принадлежит!
Во так! И Теня – если говорить без рифмы, а от сердца – самый лучший человек на ПКЭХе!


Теня - лучший человек на ПКЭХе?
да – 94%
нет – 6%
Теня, завидный результат *О*
Теня и ПКЭХ - брат и сестра или мать и сын?
Уж не знаю, как Вас, а вот меня уже очень давно интересует довольно важный вопрос – могут ли Теня и ПКЭХ называться братом и сестрой? Конечно, ответить однозначно очень и очень сложно, но сегодня мы можем уже точно сказать – родственные связи между ними точно есть!
Теня вырастила ПКЭХ – это да. Но ведь не сразу она стала администратором? Но, постойте, я употребила в своей речи слово «вырастила»… мать и сын? Всё возможно. Давайте же разбираться!
Во-первых Теня возродила ПКЭХ – это говорит о том, что она, скорее всего, мать. Хотя… сестра тоже может помогать своему брату! Не понятно… тогда стоит сказать, что Теня заботится о ПКЭХе так, словно это её маленький ребёнок. Вот сестра бы так точно о своём брате не заботилась!
Спросим, что думают об этом Игла и Хатт – другие два администратора ПКЭХа:
Игла: матерью и сыном
Хатт: конечно же мать и сын, ведь кто, как не она так борется за этот форум, словно ПКЭх, это её родной сын?!
Я (Хмурка) думаю, что всё же мать и сын. Если Вы со мной не согласны, то выдвигайте своё мнение в это теме.))

ПКЭХ – живём мы в интернете!
Все дружно скажем: ПКЭХ лучший на планете!
Живёт в интернете три года наш ПКЭХ,
Самым лучшим местом стал он для нас всех!
Но ПКЭХ стал таким Тене благодаря
И сейчас, аватарки ей даря,
Мы скажем: спасибо за наш ПКЭХ!
Самым лучшим местом он стал для нас всех!

http://savepic.net/1316063.png http://savepic.net/1312977.png http://savepic.net/1323216.png
-продолжение следует…-

НАД ЖУРНАЛОМ РАБОТАЛИ:
Хмурка – тексты (все статьи + стихи)
Игла - аватары

+2

2

Хмурка написал(а):

выдвигайте своё мнение в это теме.))

Скорее, уж извините за сравнение, как курица с яйцом. Никто не вспомнит, кто кого вырастил :rofl:

0

3

Электра
точно хд

+1

4

Хмурка
давай ты будешь ввести в отдельном подфоруме мини-газету "Люди ПКЭХа"? xDDD
чорт, опять ко мне подлизались. Но приятно xD

0

5

Хмурка написал(а):

-продолжение следует…-

http://savepic.net/1361109.png http://savepic.net/1319122.png http://savepic.net/1329365.png

+1

6

Игла
а аватары некоторый поносить можно? xDD

0

7

~Теневая Звезда~ написал(а):

авай ты будешь ввести в отдельном подфоруме мини-газету "Люди ПКЭХа"? xDDD

не я, а мы с Иглой^^ так и планировалось, просто решила начать самыми важными

~Теневая Звезда~ написал(а):

а аватары некоторый поносить можно? xDD

а для чего они, по твоему?

~Теневая Звезда~ написал(а):

чорт, опять ко мне подлизались. Но приятно xD

не подлизались, а выложил всю правду!! хDDDD приятно - здорого *радуеццо*

+1

8

~Теневая Звезда~, написано жэ:

Хмурка написал(а):

И сейчас, аватарки ей даря,

то бишь тебе решать хдд

+1

9

Хмурка написал(а):

не я, а мы с Иглой^^ так и планировалось, просто решила начать самыми важными

давай создам подфорум?** и вы делайте, без какого то срока, просто так, м? xD

0

10

~Теневая Звезда~ написал(а):

давай создам подфорум?** и вы делайте, без какого то срока, просто так, м? xD

тавай^^ но со сроком - по договору - максимум 3 месяца хDD

+1

11

Игла
очень хочется взять четвертый ав, но немного подправить -_- такую эдакую "рамочку" и мой ник.
можно поправить, нэ? я напишу что ава бай Игла и Теня xDD

0

12

Хмурка написал(а):

но со сроком

агаа, каждые три месяца по разных участников можно ^ ^

~Теневая Звезда~ написал(а):

можно поправить, нэ?

рискни ^ ^

0

13

Игла написал(а):

каждые три месяца по разных участников можно ^ ^

ну, каждые три - не слишком большой перерыв, нэ? может, 2-3 недели?

+1

14

Хмурка, тогда мы слишком быстро про всех напишем хдд
и летом это будет сделать по - любому невозможно, а там посмотрим=Р

+1

15

Игла
простиии \каится\ я случайно полностью переделал твою аватарку, просто мне исх очень понравилсяя xDDD
я тебе 10 плюсов поставлю, даа :О
и Хмурке 10 :О

0

16

готова.

0

17

~Теневая Звезда~ написал(а):

и Хмурке 10 :О

теньк, кто-то мне ещё пять обещал за графику в таблицу >о<

Игла написал(а):

тогда мы слишком быстро про всех напишем хдд
и летом это будет сделать по - любому невозможно, а там посмотрим=Р

хм... пожалуй. тогда пока что раз в три месяца (следующий раз - в сентябре), а осенью уже решим

+1

18

Хмурка
будет, щас дела свои доделаю и всем кому должна поставлю.

0

19

\перечитала\
ааащ, счастливая лыба на лицее!1

Хмурка написал(а):

-Рассвет: -неет, не сразу-

признаюсь, ты меня раздражала, но потом когда ты вернулась и начала писать посты в 6 строк, а не в 3, я тебя полюбила, а когда в 15 - ваще заобожала, и как игрока, и как человека xDDDD

Хмурка
ты меня боялась? я зналаа!11
не бойтесь теню, она добрый, если не капать на нервы :3
кстати, ну ты ваще, я анкеты редко проверяю - а как тебе то повезло xDD

0

20

~Теневая Звезда~ написал(а):

кстати, ну ты ваще, я анкеты редко проверяю - а как тебе то повезло xDD

та)))

~Теневая Звезда~ написал(а):

ты меня боялась? я зналаа!11

тьфу жэ! вот не умею я скрывать свой страх х(((

хз! я буду напоминать про плюсы до посинения - я наглый!!

+1


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Cat`s time » Подарочный мини-журнал|Теня, мы тебя любим!