[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Янтарь|Воитель грозы|На этот раз свой, а не из акции))


Янтарь|Воитель грозы|На этот раз свой, а не из акции))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Цепь имен
Янтарёнок-Янтарчик-Янтарь-Янтарозвезд(надеюсь до этого не дойдет)
2)Пол
Мужской
3)Ваше племя
Грозовое племя
4)Статус в племени
Воин
5)Возраст
23 луны
6) Внешность
Янтарь относится к породе – Бенгальский кот. У него несколько вытянутое тело, крепкое и мускулистое. Мордочка у котика небольшая, клинообразно-округлая с высокими скулами и выступающими подушечками усов. Как и у всех бенгалов, у кота удлиненные, крепкие задние лапы, приподнимающие туловище, что придет его походке сходство с движениями леопарда или тигра. Хвост плотный и не слишком длинный.
Шерсть у Янтаря короткая, но густая, очень нежная и шелковистая. Окрас кота напоминает шкуру леопарда, только с легким рыжеватым оттенком: овальные чёрно-коричневые пятна, располагающиеся вдоль туловища. На лбу темными полосами вырисован «скарабей». Шею украшает тёмное «ожерелье». Лапы местами пятнистые, местами тигровой расцветки. Хвост окольцован полосками.
У Янтаря слегка раскосые выразительные глаза с ярким янтарным оттенком, за счет которых он и получил своё имя.

7) Характер
Характер этого кота менялся и формировался на протяжении всей его жизни. С детства Янтарь был проблемным из-за своего характера, но теперь, из-за клятвы, данной умирающему наставнику, он изменился.(подробнее в анкете) И до сих пор он стремиться стать лучше, чем есть на самом деле.
С самого детства Янтарь был старательным. Он общительный кот, хоть и многие относятся к нему с подозрением, помня его прошлое. Но Янтарь привык. Наоборот, это отношение только больше заставляет его работать над собой. Котик безумно предан племени, очень заботлив по отношению к своим близким. Он старается быть образцовым воином, справедливый, никогда не обидит котенка, даже если он из чужого племени. Терпеливый, всегда может выслушать. Янтарь чтит Воинский Закон, но не считает серьёзным нарушением дружбу с котами из чужих племен. Чем они хуже? Всё те же коты. К Речному племени и племени Ветра он относится нейтрально, возможно даже с уважением, а к Сумрачному с неким подозрением. Он понимает, что в репутации этого племени виноваты именно его предводители и то, что не все Сумрачные коты плохие. Он очень близко к сердцу принимает обиды, но всегда терпит.
Как и было сказано ранее, его мания – работать над собственным характером. За всю жизнь он сумел свести к минимуму честолюбие и эгоизм.
Как бы ни был хорош этот кот, но у всех есть свои страхи. И, как несложно догадаться, его главный страх – нарушить клятву, вновь проявить себя с худшей стороны. Из-за этого он боится масштабных решений.
Янтарь мечтает взять своего племянника, Зубастика, в ученики и передать ему все те знания, что передал Янтарю его наставник. И, самое главное, отучить племянника от честолюбия.

8)Биография
Лисохвостка и её возлюбленный пятнистый кот Пятнолап ждали котят. У них и до этого были дети, но в живых тогда осталась лишь пятнистая кошечка Пятнышко, которая сейчас была оруженосцем. Так вот, в этот раз паре снова не повезло – в живых остался лишь один котенок. И он, как и старшая сестра, был похож на отца. Имя котенку сначала не могли выбрать – было слишком много сомнений. Но когда он впервые посмотрел на мир своими яркими янтарными глазками, унаследованными от матери, но более яркие, нежели у неё, - ни у кого не осталось сомнений, что котенка нужно назвать именно Янтарёнок.
Янтарёнок не был хорошим котенком, как остальные. Родители любили его, но они часто ссорились с ним из-за его поведения, отношения к другим котятам. Котенок был честолюбивым и эгоистичным. Всегда был лидером среди других котят и требовал подчинения. Кто не подчинялся – был жестоко унижен и был отвергнут остальными. Котята… В их голове ветер и поэтому они могут быть более жестокими, чем взрослые. Ведь они не думают о последствиях. Именно это можно было сказать про Янтарёнка. Бедная мать этого котенка постоянно выслушивала жалобы других королев, но Янтарёнок, сколько бы его не ругали, вел себя всё также и даже более – он не собирался меняться.
И вот маленькому эгоисту исполнилось шесть лун. Старшую сестру Пятнышко уже посвятили в воины и дали ей новое имя – Пятногривая. Пора бы уже и Янтарёнку стать оруженосцем, но… Ни один наставник не желал брать на себя ответственность за то, что вырастет из Янтарёнка. Одногодок Янтарёнка посвящали в оруженосцы, а его, словно прокаженного, игнорировали. Лисохвостка просила других воинов стать наставниками, но все её попытки оканчивались неудачей. Старший воин, сварливый и упрямый Буробок, который был уже в возрасте и готовился стать старейшиной, пожалел бедняжку и согласился взять последнего в своей жизни ученика. Так Янтарёнок стал Янтарчиком.
«Янтарчик-бунтарчик» - так прозвали его среди оруженосцев. Среди них он тоже хотел завязать такие же интриги, как и среди котят, однако, здесь были оруженосцы старше его и они, мышеголовому понятно, подчиняться не собирались. Но не только это оказалось препятствием к проявлению Янтарчикова эгоизма и честолюбия. Буробок, зная характер своего ученика, наистрожайше наказывал котика за любую проказу или проявление честолюбия и эгоизма. Янтарчик постоянно протестовал, отказывался выполнять наказание, тогда Буробок наказывал его ещё строже. Он даже грозил Янтарчику тем, что его выгонят из племени, если он не будет подчиняться. Обычно, после таких угроз Янтарчик выполнял свои обязанности в три раза лучше, чем надо было. Он был хорошим учеником и Буробок понимал это, но эгоистичность и честолюбие мешали Янтарчику заслужить уважение со стороны остальных. Тогда Буробок придумал такое упражнение. Он подговорил старейшин, чтобы те, когда Янтарчик будет у них, рассказывали ему разные истории, которые показывают честолюбивых и эгоистичных котов с ужасной стороны. И сам он порой рассказывал такие истории. И, когда в очередной раз, Янтарчик проявил себя с худшей стороны, старейшины и наставник начали сравнивать его с этими злыми котами. Янтарчик обижался, расстраивался. Это продолжалось довольно долго и, с каждым днем, маленький эгоист всё больше понимал, что нужно в себе что-то менять. Он стал ограничивать себя, просил совета наставника, как вести себя в тех или иных ситуациях. Если бы не его огромная сила воли и стремление стать лучше – он бы никогда не изменился. Но не только это сформировало характер Янтарчика…

Прошло не так много лун с посвящения, а Янтарчик уже сумел измениться в лучшую сторону. Но этого было ещё мало. Был обычный день, обычный патруль. Собирались тучи, но дождя не было. Янтарчику было скучно, и он охотился, но охота не удавалась. Наконец, он поймал мышку, но заметил, что остальных нет поблизости. Нужно закопать и возвращаться, а то Буробок опять накажет. Не успел Янтарчик закопать мышь, как сзади он услышал злобный мяв и, в следующую секунду, на спину Янтарчику прыгнул чужой кот. Чёртова мышь! Она перебила его запах! Янтарчик извернулся под противником и резко, изо всех сил, ударил противника крепкими задними лапами в живот. Противник опешил, и этого Янтарчику хватило, чтобы прочесать когтями живот противника, однако размеры сыграли свою роль – Янтарчика прижали к земле и чесанули когтями по боку. Тут-то и подоспел Буробок, который вернулся за непослушным учеником. Он издал громкий мяв, предупредив остальных патрульных и бросился на врага, с легкостью сбросив его с Янтарчика.
- Прячься, Янтарчик! - Буробок и чужой кот сцепились в один катающийся визжащий комок.
На помощь чужаку подоспели ещё двое незнакомых котов. Янтарчик с ужасом осознал, что наставник не выстоит, ведь остальных ещё не было, и вновь ринулся в атаку, только уже на кота помельче ростом. Ученик и наставник против трех взрослых котов – силы были неравны, а Буробок, будучи уже не молодым, сражался сразу с двумя.
Наконец, остальная часть патруля Грозового племени вступила в схватку с чужаками и грозовые коты, наконец, прогнали незваных гостей.
Янтарчику повезло – ему несильно ранили бок и исцарапали, а вот его наставник был тяжело ранен.
- Буробок! Нет, слишком поздно… Прости, старина… – с сожалением и болью произнес один из котов.
Янтарчик поднялся на лапы и подойдя к умирающему наставнику издал жалобный, полный скорби мяв:
- Ну почему?! За что?!
- Тише, глупый ученик… – хрипло произнес Буробок. У него было разодрано горло и ему было тяжело говорить и дышать, - Помни, чему я тебя учил… Не будь честолюбивым и эгоистичным, Янтарчик… Будь верен племени и Воинскому закону. Я буду наблюдать за тобой… – взгляд наставника скользнул куда-то за спину Янтарчику, словно за ним был ещё кто-то. Янтарчик этого не заметил:
- Я клянусь тебе, я сделаю всё, что в моих силах, чтобы ты гордился мной! – торжественно произнес молодой котик, еле сдерживаясь, чтобы не заплакать. Сварливый и до жути упрямый Буробок! Я буду скучать… Я даже не думал, что так привязался к тебе. Твоя забота не канет в лету!
- Славно, малыш… – улыбаясь Буробок прикрыл глаза и вступил в ряды Звездного племени.
С того случая прошло уже десять лун, а Янтарь, уже будучи воителем, до сих пор верен своему обещанию и сводит к минимуму собственное честолюбие и эгоизм. У его сестры уже появилось двое котят – Крапинка и Зубастик, причём последний – вылитый дядя. Янтарь очень переживал, когда его племянница погибла, поэтому очень любит и души не чает в маленьком Зубастике.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Да
10) Связь с вами
У Тучи.
11)Забросите?
Постараюсь не забросить
12)Как часто будете появляться?
КД или через день
13)Читали правила?
Доо))
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
Яндекс вроде… У Тучи точно написано))
16)Пробный пост
Посты Тучи на этом форуме, то бишь мои – подойдут?)) И в анкете элементы поста…

Отредактировано Янтарь (2011-06-04 12:44:14)

0

2

Янтарь, приинят(:

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Янтарь|Воитель грозы|На этот раз свой, а не из акции))