[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ольха/Ветер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
[Сережка – Ольховая Сережка – Ольха – Травушка (стар.)]
2) Пол
[Ж]
3)Ваше племя
[Племя - ветра]
4)Статус в племени
[ Целитель]
5) Возраст
[20 лун]
6) Внешность
[Серая пушистая шерсть с буроватыми пятнами прекрасно контрастирует со светло-желтыми пронзительными глазами. Кончик хвоста и передние части лап отличаются боле темным оттенком. Тело, как и у всех котов Ветра, поджарое, передняя правая лапа с небольшим дефектом -  она неестественно выгнута вправо, совсем капельку. Но при беглом взгляде это никто не может заметить. Лапки у Ольхи точеные, как веточки, но зато когти тонкие и длинные, как ножи. Из нее бы вышла отличная охотница, если бы, будучи котенком, она не отправилась на увеселительную прогулку к ближайшему оврагу]
7) Характер
[Колючка - такое прозвище закрепили за ней оруженосцы, но при ней её так не называют. Ольха – вздорная и порой резкая кошка. Она внимательна и пытлива, хотя язык у нее слишком длинный. В племени считают, что именно лапа не позволила ей стать доброй и отзывчивой кошкой, коей полагается быть целительнице. Хотя в своем деле Ольха не знает равных, а в глубине души, как и все мы, она гораздо теплее и дружелюбнее, чем кажется.
Она щепетильно относится к Воинскому закону, и только крайние обстоятельства вынудят её нарушить его. Очень крайние!
Конечно, у нее есть и слабости, например, она не умеет скрывать свои чувства. И немного по поводу странностей - Она не выносит черных котов. Никто ещё не понял, почему.]

8) Биография
[В младом возрасте кошка была не в меру игривой и любопытной. Да, скажете вы, все котята такие. Но Сережка побила все рекорды. Конечно, такое поведение до добра не доведет. Однажды кошечка сбежала из-под усталого взора матери (и, заодно, из детской) и отправилась на поиски приключений. Последние не заставили себя долго ждать, так как Сережка отправилась по направлению к оврагу, заросшему густой травой.
«Кошечка мирно топала крохотными лапками, продираясь через непролазные для нее заросли вереска. Несмотря на этот досадный момент (стебли хлестали её по морде), Сережка было очень довольна собой. Конечно, ведь она удрала из детской и беспрепятственно покинула лагерь! Тут её внимание отвлекла летящая бабочка пестрой расцветки.
«Ой, что это?» - И неуклюже спотыкаясь, кошечка понеслась за ней через вересковые чащи. Вдруг... Земля ушла из-под лап. Бедная и не в меру любопытная Сережка пролетела кубарем по крутому склону, пересчитав все ухабы»
Кровоточащую Сережку нашли, притащили в лагерь. После долгих недель отлеживания в палатке она выздоровела, но правая передняя лапа так и не срослась правильно.
«- Буран, а можно я так попробую? – Спросила Ольховая Серёжка у наставника на своей первой тренировке по боевым приемам. Другая пара занимавшихся только что показала новый прием.
- Пробуй, - ухмыльнулся кот, глядя на ученицу.
Кошечка разбежалась и вскочила было на спину коту, и уже намеревалась вцепиться лапками в наставника, но не смогла. Неправильно изогнутая лапа не позволила ей нормально атаковать»
В тот день целитель сказал ей, что она не сможет стать воительницей из-за лапы.
Это известие убило кошечку.
Через четверть луны она стала ученицей целителя. Так Ольха нашла свое место в племени.]

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[Конечно]
10) Связь с вами
[Мэйл в профиле посмотрите]
11)Забросите?
12)Как часто будете появляться?
[Нет, каждый день или через день]
13)Читали правила?
[Ага]
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[ пригласили]
16)Пробный пост
[Ночь. Был переполох в лагере. Была битва с котами племени Теней и было очень много раненных. Не которые были даже на грани смерти. Ольха бегала от одного кота к другому, сил уже не было. Мммм да уж такого еще не было, справлюсь ли я? Да поможет мне Звездное племя. Ай! - взвыл один кот - Больно! Щипет! Ничего, ничего пройдет! Это хорошо значит травы подействовали! Ужас! Я справлюсь, все будет хорошо, даа Я умираю - прохрипел один из старейшин - Я больше так не могу. С этими словами уже один кот оправился в звездное племя. Неееееет! - взывала Ольха. О, нет. Как так? Но может, ну почему? Не надо. ]

Отредактировано Ольха (2011-06-06 14:09:49)

0

2

Ольха,
принята, удачной игры~

0