[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Нота|Речное племя|Воительница.


Нота|Речное племя|Воительница.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Цепь имен
Поющая (котенок)-Нотка (ученица)-Нота (воительница)-Соловьиная Звезда(предводительница)-Пыль (старейшина).
2) Пол
Женский (кошка)
3)Ваше племя
Речное племя.
4)Статус в племени
воительница.
5) Возраст
16, 5 лун.
6) Внешность
Серая кошечка с шерстью средней длины. Как можно объяснить ее внешность? Иногда окрас кошечки кажется таким, будто это не кошка, а соловей лежит на полянке и греется на солнце. Кошка все время тихо напевает какие-то мелодии, отчего ее образ становится еще более странным. В общем, имя предводительницы - Соловьиная Звезда - как раз из-за внешности кошки. Ведь окрас ее очень нежный, аккуратный, со смазанными переходами. Шерсть отливает коричневатым каштановым оттенком, хотя в принципе кошка действительно просто серая. Хвост более пушистый, чем все остальные части тела, длинный (не слишком) и мягкий. Уши ярко очерченные, а глаза - зеленые и глубокие, как бездонное озеро... нет, даже как море. Да, бескрайнее, таинственное и очень глубокое.
Походка у кошки легкая и грациозная, но она не специально так ходит - нет, эта походка у нее от природы. Излюбленный прием в драках и охоте: разбегается, прыгает на дерево, с силой отталкивается от него задними лапами и стремительно, ловко и проворно летит прямо на противника/дичь. Другие любимые приемы: прочес живота. Если противник явно осиливает и уже замахнулся лапой, чтобы расцарапать ее в области шеи, она начинает дико рвать ему живот своими длинными острыми когтями. Пожалуй, основное свойство кошки ловкость и проворность, нежели чем сила и вес. Еще кошке нравится "прыжок с зацепом". Когда противник ожидает нападения, она разбегается и бежит прямо на него, он, естественно, чтобы увернуться, немного отходит в сторону, а она того и ждет. Поворачивает туда же и прыгает, зацепляясь за плечо или шею противника, и делает целый круг на лету, крепко держась острыми зубами за мягкую кожу.

7) Характер
Пожалуй, если рассказывать о характере кошки по-настоящему, полностью, то это займет слишком много места. Но рассказывать лишь вкратце тоже нельзя. Что же выбрать? Думаю, лучше рассказать побольше о характере. Эта кошка очень странная. Она всегда что-то напевает, мурлычет. Конечно, ее песни никому непонятны, да и не ежедневно же она их поет! Но поет она их с самого рождения, и когда она начинает петь громче, можно хорошо различить слова. Она напевает о жизни, о смерти, о дружбе и о предательстве, о глупости людей и мудрости кошек, которые живут гораздо меньше людей, но значительно их умнее. Иногда она поет о том, что всех обязательно не минует смерть, и это еще не конец, и после смерти будет вечная жизнь в Звездном племени. И эти напевы еще в ее детстве пугали всех воителей, кроме ее родителей - обаятельной кошечки Дурманящей и сильного крепкого кота Загадочного. Наверное, характер обоих родителей и передался кошке, только в большей мере - Дурманящая и Загадочный были прекрасной парой, ведь оба были мечтательными, добрыми и честными. Именно эти их лучшие, казалось бы, качества, и передались бедной Поющей. Только ее талантам дивились все - петь умеет не каждая кошка, ведь правда же? Причем это пение очень часто означало приближающуюся беду - когда кошечка пела тихо, будто бы разговаривала сама с собой, это означало изменение погоды в ближайшем будущем. А когда она заводила грустные, чуть не стонущие, мелодии, приближалась катастрофа. Она громко, очень громко пела перед тем, как ее мать ушла на охоту. И не вернулась. Это пение всегда пугало всех ее соплеменников. Но это было и ее даром. Кошка обладает очень тесной связью со Звездными предками, которые передают ей все новости и опасения. Пока что Нота и сама того не подозревает...
Очень боится того, что когда-нибудь ее выгонят из племени за ее странный талант.

8) Биография
1. Рождение.
Помню что-то такое темное, красное, серое. Да, наверное, это была шерсть матери, выпачканная кровью. Непонятно, кровь чего это была - может, от того, что я родилась, а может, кровь отца, воителя, умирающего на глазах любимой кошки, так желавшего увидеть своих котят. Двое других умерли сразу после рождения. Кошечка тихо плакала оттого, что ей было больно... больно за братика и сестренку, за отца. И вот она затянула что-то несвязное, но полное скорби и чего-то очень ужасающего и страшного. Песнь Смерти звучала все громче и громче, а мать, как вместо аплодисментов пускала прозрачные теплые слезы на загривок котенка.
- Небесная, - обращался отец к матери. - Я...я умираю! Посмотри на нашу с тобой дочь - она поет! Да-да... этот этот... этот...талант, он достался ей не просто так. Давай... давай назовем ее Поющая! Ведь она поет... Поющая! - обратился было кот к своей дочке, она на миг встрепенулась, поняв, что зовут ее, но тут дыхание отца остановилось. Нет больше у Поющей отца...
Небесная все пускала струи слез, а Поющая пела Песнь Смерти. Она улеглась возле бока матери, все еще напевая себе что-то под нос...
2. Котячество.
Поющая оказалась довольно любознательной малышкой и всегда была в курсе всех событий и новостей. Смерть брата и сестренки и гибель отца как-то потихоньку стерлись из ее памяти. Теперь она была счастлива. Пока ее дар не стал ей мешать. Но вот однажды ночью кошечка не могла уснуть. И от скуки начала тихонько напевать что-то. И вдруг ей вспомнился ритм и слова Песни Смерти, и ей захотелось спеть ее. И Поющая начала петь Песнь Смерти. Мать проснулась и услышала Песнь, громко вскрикнула, схватила за загривок Поющую и шыкнула: - Молчи, не надо петь это больше! Никогда!. Глаза Поющей затуманились слезами, и она перестала петь. В этот момент в лагерь ворвались коты из другого племени и начали громить и убивать спящих.
3. Ученичество.
Нотка радостно бежала через Главную поляну. Как же она была счастлива в этот момент! Она подбежала к реке и поплыла. Наставнику своему она, ясное дело, сказала, что пошла поплавать и половить рыбу. Это действительно было ее любимым занятием. Вот только сейчас плыла она совсем не за этим... На том берегу ждал ее такой же оруженосец, как и она. Только из другого племени. Кошечка выплыла, подбежала к оруженосцу и ласково потерлась головой о его плечо...
4. Воинская жизнь.
Нота быстрым шагом приближалась к реке. Завидев на берегу темную точку, кошка побежала быстрее и поплыла. Выбравшись на берег, воительница подбежала к коту и только мягко мяукнула: - У нас будут котята! Только я не знаю, что мне сказать в племени... Мои соплеменники не поймут меня! Воитель грустно поглядел в глубокие глаза кошки. - Котята... они должны остаться с тобой! Ведь ты их мать! Но мне надо будет их как-то видеть... Или, может, лучше я попрошу [имя], и она выкормит котят, а твои соплеменники ничего не узнают? Ох, нет... не знаю даже, что и делать.
Спустя луну или две, кошка бежала сквозь прозрачную, всю в белых пятнах, мелькающую перед глазами, зеленую рощицу. Вот она заметила огромное дупло в дереве и забралась в него. Сквозь шум реки и шелест листьев послышался слабый писк. Четверо котят. Двое тут же стали холодеть и перестали дышать. Осталось два. Один из них пищал громче другого, а потом вдруг зашипел и придавил второго. Тот издал слабое пищание и перестал дышать, так же как и двое братиков. У матери-кошки широко раскрылись зеленые глаза и она ужаснулась... Да. Этот кот будет жестоким и своевольным. Не лучше ли избавить воителей от него? Ведь это так просто - лишь положить на него тяжелую лапу... Нет, она не может так поступить со своим котенком. И кошка вылизала, схватила котенка за загривок и побежала мелкой рысцой к лагерю. Там она переплыла с котенком в пасти реку и положила его возле берега, спрятав в камышах. Она точно знала, что он поймет знак. В этот же день в патруль ходили воители, с ним во главе. Он сказал, что не взять котенка было бы нарушением Воинского закона, и предводитель согласился, и согласилась королева. А Нота вернулась в лагерь и пускала прозрачные легкие горячие слезы.
Когда котенок подрос, стал своевольным и упрямым, и однажды сбежал.
- Я не смог сберечь нашего котенка! Я не смог...
- Ты не виноват. Когда только он родился и убил своего брата, я поняла, что он не станет таким, как ты. Никогда.
А котенок, решивший просто-напросто узнать, что к чему и почему его наставник (кот стал его наставником) часто ходит к реке. Он слышал весь разговор. Он понял. Понял все, что требовалось знать. Конечно же, с громким хрустом сломав ветку и привлекши внимание родителей, вскочил с места и побежал в сторону лагеря. Кошка было метнулась, но опомнилась - если она побежит, испортит все окончательно. Кот бросил на кошку взгляд, который говорил всё, и побежал догонять оруженосца.
...

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
да
10) Связь с вами
Animalsandme@yandex.ru
11)Забросите?
12)Как часто будете появляться?
А что такие вопросы? я на эту анкету час потратила! нет, конечно! постараюсь каждый день. но с 11 до середины июля меня не будет
13)Читали правила?
А как же?
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[Ничего интересного. ПКЭХ, популярный форум. Почему бы и нет? Оо"]
16)Пробный пост
С другого форума мой пост (от имени Небесной Звезды):
Проследив за тем, как Пряная идет на главную поляну, Небесная Звезда вошла дальше в пещеру и наконец уселась.
Я... хотела поговорить с тобой о моем... сне. Я не знаю, что думать. Может быть, это только отражение моих собственных мыслей, а может - пророчество...

Она рассказала Солнцегривке свой сон:
Она бежит куда-то, в неизвестном направлении.  Бежит по территории Грозового племени, сначала по лесу, потом в сторону Четырех Деревьев. Все вокруг непривычно ярко, будто на мир наложили режущий колор. Солнце освещало неестественно красивую, свежую и зеленую траву. Все вокруг было как искусственным. Внезапно кошка остановилась. Перед ней стоял кот. У него на морде было что-то вроде маски - кошка так и не разобрала, была ли это маска или ее не было - но кошка явно не могла разглядеть его морды. Предводительница постаралась принюхаться, но не учуяла решительно ничего. Абсолютно. Кто же это? - метнулось в голове. Кошке стало страшно. Она было встрепенулась, развернулась и уж было рванула в обратную сторону, но что-то задержало ее. Она не могла пошевелиться. Что-то с силой развернуло ее к незнакомцу. - Чего тебе надо?! Кот молчал. Он пронзал кошку каким-то странным, страшным взглядом. Понемногу кот стал... рыжеть. Он становился все более и более рыжим; прямо на глазах он вырастал выше, и становился длиннее. Хвост его стал пушистым и длинным, а лапы - высокими и тонкими. Морда вытянулась. Небесная Звезда ахнула. Маска спала. Лиса! Это была лиса!
Сон оборвался.

Отредактировано .Нота (2011-06-08 17:10:09)

0

2

.Нота написал(а):

не против, если закончу завтра?

ничего страшного)

0

3

Игла
Я закончила.

0

4

.Нота написал(а):

ПКЭХ, популярный форум. Почему бы и нет? Оо"

ахах xD
анкета в принципе хорошая, но. Читая твою анкету мне на ум приходил фильм ужасов - триллер, не знаю почему xD
что ж. Ладно, принимаю. Жалко вы пришли не на роль целителя который нам требуется)
удачи и приятной игры :3

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Нота|Речное племя|Воительница.