[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Гин|Кровавое племя


Гин|Кровавое племя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Цепь имен
Гин-Гин(Март)-Лунный Март
2) Пол
Мужской
3)Ваше племя
кровавое
4)Статус в племени
Ученик
5) Возраст
7 лун
6) Внешность
Ну, что вам написать? Гин нормального размера, для своих сородичей. Шкурка у него пушистая, черно-белая. Ему часто говорили, что его окрас это его внутренний мир. Черное с белым и так всегда, по жизни у него. Спинка черная, а шейка белая. Мордочка чуть-чуть приплюснутая.На мордашке у него встретились два оттенка его шерсти и смешались. Глаза бледно-зеленого цвета. Увидеть в них какое либо чувство или эмоцию проблематично и почти не возможно. Взгляд у Марта холодный и словно лишенный жизни. Только в бою можно заметить игривые искры и задор. Носик розовый, как считает сам Гин это придает ему нелепый вид.   Пушистый, черный хвост, который почти всегда опущен к земле и лениво размахивает из стороны в сторону. Лапы у него не короткие, но и не длинные. К бегу и физическим нагрузкам приспособлен хорошо, собственно только ими и живет.
Так, а теперь перейдем к шрамам. Их у Гина много, чем он и гордится. Левое ухо разодрано, но это слабо видно. На носу тоже видно много шрамов, правда, мелких. Правая передняя лапа скрывает под шерстью длинный шрам, он был получен, когда Марту еще и 4 лун не было. На боках тоже много мелких шрамов, но их скрывает шерсть. Серьезный повреждений у него не разу не было.

7) Характер
-Гин разносторонний, если говорить об характере. Положительных качеств у него много,но он и сам не подозревает о них или же скрывает. Например, он может легко накормить незнакомку или незнакомца едой, если конечно на него не нападут. Хотя Март и из кровавого племени, он мало предан ему. У него девиз по жизни «Предай их всех, останься верен себе» Хотя, конечно, на него может найти приступ верности, хотя это скорее лень действовать самому. Так же если кто-то смог залезть ему в душу и остаться там,то за эту персону Гин сможет отдать и предать все что угодно. Одним словом, Март верен только тем, кем дорожит.Март храбрый и всегда смотрит в лицо опасности. Для него смерть это лишь второй уровень жизни. 
-Конечно, как и у всех у него есть и плохие качества. Что странно Март пытается спрятать свою добрую сущность. Самая вредная привычка у этого кота, это временная лень и наглость. Вот захотелось ему  повалятся на солнце, и пусть кто попробует его заставить пойти заниматься. Обычно на это он ответит злобным фырчаньем, хамством или просто не будет замечать. Так же Гин жесток, хладнокровен и через, чур, наглый.  Марту просто наплевать, что про него думают другие. А на гнев «Богов» он просто не обращает внимания. Март никого не пускает себе в душу, он просто не хочет потом сожалеть, да и одному в сто раз лучше. Он ненавидит, когда кто-то его жалеет или сочувствует. Презирает всякие законы и правила. Часто ведет себя серьезно и пофигистично одновременно. Как уже было написано раньше, может просто начать лениться, вот тогда ему действительно будет на все по барабану. Иногда становится хитрым, как лис и начинает подлизываться. Обычно когда он начинает себя так вести следует вопрос «А ты случаем не заболел?»
-Пожалуй, привычек у него и нет. Разве что ходить с опущенным хвостом. Иногда может начать смотреть в глаза своему врагу, изучая его. И Гину будет  фиолетово, что это кого-то бесит. Часто хамит и огрызается, но это уже не привычка, это уже, наверное, способ жить в этом мире.
- Март  мечтать не умеет. Он никогда ничего не хочет, кроме покоя и одиночества. Хотя иногда появляются желание в ходе жизни, но они мелкие и быстро осуществляются. Но все же и у такого, как и Март есть самая дорогая мечта, о которой никто кроме него не знает. Это стать великим убийцей, что бы, когда он «уйдет», про него ходили легенды
-Как и все Гин умеет бояться. Самый главный его страх, это потерять то, что дорого именно ему. Так же чувствует себя дискомфортно, когда кто-то лезет к нему в душу, пытаясь доказать, какой  он «белый» и «пушистый»
-Отношения к другим кланам у него полностью нейтральные и пофигистичные. Что прикажут то и сделает, ему все равно. Иногда испытывает некий интерес к другим кланам аля «А как они живут?»
8) Биография
Гин родился в Кровавом племени, как ни странно. Отец и мать целыми днями учили его всему - он постоянно тренировал слух, нюх, зрение, учился контролировать эмоции. Но почему-то родители его не любили и считали его лишь игрушкой, что сильно бесило котенка. Он старался сделать все, как можно лучше, что бы родители его похвалили,но все было бесполезно. Отец был к нему хладнокровен, а мать лишь играла любовь . Они постоянно хотели от Гина большего, чем он мог. Они постоянно надоедали с этим котенку, и в конце концов его бабушка по материнской линии "выкрала" котенка и забрала его к себе, воспитывая в нем его душу, внутренний мир, который он никогда не видел сквозь сплошные тренировки и одиночество. С 4 лун Гин начал мирное существование под бабушкиной опекой, не обращая внимания на родителей, которые добивались сына обратно. С ними у него сложились отрицательные отношения и неприязнь. А потом его родители разом погибли в схватке с собакой, возгордившись от похвал других котов и решившись поднять рейтинг среди бойцов и охотниц. И их гордыня обернулась трагедией. Ну, Март, конечно, об этом не знал, так как бабушка ничего ему не говорила. Через несколько месяцев его посвятили в ученики. Имя ему менять никто не стал, он поменял его сам на имя «Март». Хотя и имя было другим, но имя «Гин» так прижилось к нему, что теперь все называли его, как кто хотел. Почему Март сам сменил имя? Просто это имя было дано отцом, которого Гин ненавидел и презирал, но глубоко в душе он любил и свою мать и своего отца и не мог себе в этом признаться.   В наставники дали Рокс Месть - нынешнюю левую лапу Кровавого племени. Так что теперь Гин под ее началом становился  бойцом. Вскоре умерла его бабушка и это был сильный удар для юного ученика,но  Рокс Месть внезапно объявила его своим приёмным сыном, и Гин опять оказался в семье.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
да
10) Связь с вами


11)Забросите?
нет
12)Как часто будете появляться?
КД
13)Читали правила?
да
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]
верно ~ рокс
15)Как вы нас нашли?
Моя новая наставница пригласила по аське)
16)Пробный пост
Гин лениво переставлял лапы, идя по ночному лесу. Ветер приятно играл с шерстью, а ночные звуки успокаивали. Сейчас была середина осени и поэтому на земле уже были разноцветные листья. Молодой ученик любил это время, больше всего в своей жизни. Ночь, лес и осень вот что пожалуй надо было ему сейчас для счастья. На небе была полная луна, и где-то вдалеке слышался собачий вой. Звук был далеко и угрозы не нес, что впрочем, волновала Марта в самую последнею очередь. Лапы ощущали холод почвы, а острый нюх ловил все запахи. Молодой кот остановился и потянулся, в свете луны его шерстка словно переливалась и светилась. Гин лениво сел на землю и прищурил свои зеленые глаза.
Тут подул резкий ветер и кот не нарочно зажмурился, что бы мелкая пыль не попала ему в глаза. С каждым днем становилось, все холодней и холодней. Зима явно стремилась побыстрей взять господство над миром. Решив отдохнуть в тишине еще хотя бы минуток 5,а затем вернуться в лагерь, Гин зевнул и свернулся калачиком, наслаждаясь ночным лесом.
Как же хорошо......Наконец-то я один-Прошептал себе под нос ученик и лениво лег на землю. В лагере вечно были давка и шум,что  Март терпеть не мог. Эх...Надеюсь моя наставница не захочет именно сейчас меня тренировать-Подумал кот и злобно пшыкнул в темноту. Гин конечно любил тренировки и все такое, но больше он любил одиночество и свободу.

О том,что Рокс Месть моя наставница договорено с ней по аське
ага, х) ~рокс

Отредактировано "Гин (2011-06-10 19:40:10)

0

2

привет, каваище! : D

"Гин написал(а):

Так а теперь перейдем к шрамам

так, а теперь

"Гин написал(а):

Хотя конечно на него может найти приступ верности

хотя, конечно, на него может

"Гин написал(а):

Вот захотелось ему  повалятся на солнце и пусть кто попробует его заставить пойти заниматься.

на солнце, и пусть кто

"Гин написал(а):

Это стать великим убийцей, что бы, когда он «ушел» про него ходили легенды

чтобы, когда он «уйдет», про него ходили легенды

"Гин написал(а):

О том,что Рокс Месть моя наставница договорено с ней по аське

*подтверждает*

0

3

рокс месть* написал(а):

так, а теперь

рокс месть* написал(а):

хотя, конечно, на него может

рокс месть* написал(а):

на солнце, и пусть кто

рокс месть* написал(а):

чтобы, когда он «уйдет», про него ходили легенды

ну, я же говорил,что меня лучше не торопить хЗ
Ща исправлю)

0

4

принимаю :з
удачной игры и бла-бла-бла.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Гин|Кровавое племя