[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Тенька | Котёнок | Сумрачное


Тенька | Котёнок | Сумрачное

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Цепь имен
Тенька - Теньковка - Лживая - Лживая Звезда - Ложь.
2) Пол
Женский.
3) Ваше племя
Теней.
4) Статус в племени
Котёнок.
5) Возраст
5 лун.
6) Внешность
Ну что же начнём. Мордочка... Выражение морды у Теньки, как у взрослой. У неё умные и красивые зелёные глаза, но не того зелёного цвета ярких листьев, или свежей травы, не ярко - зелёный, не салатовый и не болотный. Её глаза тёмно - зелёного, красивого цвета. В них безграничная боль по утраченным родителям, отпечаток которой никогда не сотрётся, не из её души, не из её глаз... Но хватит о плохом. Усы у неё длинные и при лунном свете едва заметно серебрятся. На подбородке и над глазами шерсть чуть светлее, ушки аккуратненькие и остренькие. Носик розовый. Тело? Хм... Его точно нельзя назвать детским и неуклюжим. Оно стройное и подтянутое. Кошка немного худощава но из - за пушистой шерсти это совсем не видно. Походка летящая благодаря длинным лапам, благодаря им же она выше всех котят в племени, незначительно конечно, но в глаза это бросается.. Хвост у Теньки длинный и пушистый. Он всегда победно поднят вверх. Ну что бы ещё сказать... Ничего необычного во внешности кошки нету...
7) Характер
Положительные качества? Ох... Скорее всего их у Теньки только два. Безграничная преданность друзьям. Хоть Тенька и не очень чтит воинский закон, за друзей она готова порвать в клочья кого угодно. Второе и к сожалению последние положительное качество это её вечный оптимизм. Хм... Примеры? Однажды была битва с Речным племенем и племя Теней проиграло. Так кошечка счастливая скакала по лагерю от того, что никто не умер, а на выигрыш или проигрыш ей было откровенно наплевать. Теперь отрицательные качества... Ну их у неё много. С чего же начать... Тенька очень дерзкая. Она может дерзить всем. Начиная своей подругой и кончая предводительницей. Скромности в ней нет ни капли. Она мечтает быть лидером. Её мечта стать предводительницей племени Теней. Она вспыльчива. Тенька готова затевать драку по любому поводу. Она любит и умеет драться, несмотря на то, что она ещё котёнок. Говорят наглость - второе счастье, для Теньки она и первое и третье счастье. Кошка никого не слушает. Часто убегала и продолжает убегать из лагеря. Она считает, что воинский закон ограничивает котов. Говорит, что он им и тем более ей не нужен. Многие коты надеяться, что со временем она поймёт, что не права, но мне кажется они напрасно тешат себя надеждой. Привычки? Она ещё маленькая так что у неё пока сформировалась только одна привычка. Орать на всех проходящих мимо и ещё не знаю можно назвать это привычкой, но она всеми командует, ну по крайней мере пытается... Об мечте Теньки я уже говорила. Она мечтает стать предводительницей племени. Но как выражается сама Теньки это "голубая мечта идиота". У Теньки есть ещё две мечты. Найти убийцу своих родителей ( смотри БИО) и убить его. А вторая мечта... Ну это даже мечтой то назвать нельзя. Она хочет во время первой охоты поймать белку с себя ростом. Страхи... Ох... Почти всем в племени кажется, что эта кошка ничего не боится. Но они ошибаются. Тенька очень боится вида крови. (Почему написано в БИО.) А ещё она боится опозорится перед соплеменниками. Отношение к другим племенам у Теньки... Ну как бы это сказать... В общем: Увидел по нашу сторону границы? Надери задницу. По их сторону границы? Наори на них. Воруют нашу дичь? Убить всех. Надеюсь, примерно вы поняли её отношение к другим племенам. Отношение к одиночкам? Тенька мечтает стать одиночкой. По мнению Теньки у них прекрасная жизнь, Гордые, ничего не боятся, сражаются за себя, и живут только для себя. И самое главное их не сдерживает воинский закон. Такая, по мнению Теньки жизнь у одиночек. К домашним кискам она относится нейтрально. Таланты... Это какая то насмешка природы. У неё есть все черты характера что бы стать предводительницей, уже сейчас все видят в ней отличную воительницу и охотницу. В чём тут насмешка? Все понимают, что у Теньки есть очень хорошие шансы стать предводительницей, но никто не хочет видеть её на этом месте! Но я вас уверяю, когда нибудь, они изменят своё мнение. Ведь под маской из злости и наглости скрывается умная, чуткая, терпеливая и дальновидная кошка. А те кто смогут разбить её ледяной панцирь, получат верного друга на всю жизнь.
8) Биография
Детство... Вы скажете какое детство? Она ещё котёнок. Но для Теньки оно закончилось тогда, когда убили её родителе, то есть когда ей было три месяца. Это случилось так.
Ветер завывал в вершинах деревьев. Дождь лил свои струи. Небеса разорвала молния.
- Мама! Папа! Где вы?!
Тенка металась по детской, как вдруг чьи то сильные зубы бережно схватили её за шкирку. Рывок... В тот момент когда они вылетели из детской, ветки ежевики вспыхнули от молнии. Кошка вырвалась и рассмотрела того кто её спас. Это был оруженосец племени Теней, крупный рыжий котик с большими и круглыми золотистыми глазами.
- Позолотник!
Тенька и котик разом повернулись. Перед ними стоял разгневанный предводитель.
- Да что ты себе позволяешь?! А если бы горящие ветки упали на тебя!
- Но я спас Теньку!
- Это поступок достойный воина, но в следующий раз не надо безрассудной отваги.
- Да, Лунный Свет.
Предводитель хотел уйти в свою пещеру но тут в лаз влетели патрульные.

- На нас напало Речное племя!
Эта новость быстро облетела лагерь. Его стали готовить к обороне, составлять патрули, вспоминать боевые приёмы. Тенька смотрела на всё это и думала... "Ну почему я не могу принять участие в этой битве." К ней подбежал Позолотник и уселся рядом.
- Мне тоже запретили идти на битву.
- Отлично, сидим тут вместе.
Ожидание затянулось. Никто не знал, сколько времени уже прошло. Всем казалось, что бесконечно много. Как в лаз влетел предводитель..
- Нас разгромили. Но Речные воины ушли.
Ото всюду послышались крики и стоны. Тенька подошла к предводителю.
- Где мои родители?
- Мне очень жаль... Но они мертвы.
Предводитель ожидал, что кошечка будет орать и плакать, но она молча кивнула и вприпрыжку побежала к палатке оруженосцев, где её уже ждал Позолотник. Они планировали очередную вылазку в лес.
- Тенька!
- Яростный Ветер?
- Это был серый кот с голубыми глазами и множеством шрамов на морде. Он был одиночкой.
Воитель ушёл. Сердце Теньки готово было выпрыгнуть из груди. Она знает кто убил её родителе. И она ему отомстит.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Нет.
10) Связь с вами
e-mail. Так же со мной можно связаться через этот форум. Сижу там каждый день. Ник Теньковка. http://catswarriorsintheles.rolka.su/
11)Забросите?
Не-ет... Так просто от меня не отделаться...
12)Как часто будете появляться?
Каждый день.
13)Читали правила?
Сначала хотела не читать, но увидев, что нужен ключ прочитала.
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
Увидела ссылку на ваш форум на одном сайте и вспомнила, что когда форум было ещё молодым, была на нём зарегистрирована.
16)Пробный пост
Тенька очнулась в детской. И провела лапой по лбу. Нащупав там шишку она недовольно фыркнула. Но так уж получилось. Пожалуй не стоит больше играть в драки с Позолотником. Он же раза в три её крупнее! Да и в прошлый раз их сильно отругали! Кошка решила, что стоит сходит подкрепится и тут же увидела голубя на полу пещерки рядом с её подстилкой. "Позолотник! Вот молодец!" Эта пещерка временно заменяла им детскую. Прошло три дня с той битвы, где погибли её родители. Кошечка прислушалась к своим ощущениям и поняла, что уже не чувствует, той ужасной пустоты. Да она никогда не забудет родителей. Но Яростный Ветер заменил ей Камня и Ветролапую. А один Позолотник стоит десяти оруженосцев. И она познакомилась с очень хорошей кошечкой, которая была раньше одиночкой Черри, но пришла в племя ей сменили имя на Вишенку. Погружённая в свои мысли Тенька побрела на главную поляну.

Отредактировано Тенька (2011-06-15 19:04:53)

0

2

Здравствуйте :3

Тенька написал(а):

благодаря им же она выше всех котят в племени почти на целую голову

уф..

Тенька написал(а):

Однажды была битва с Речным племенем и племя Теней проиграла

племя Теней проиграло, племя - оно мое. Ошибка незначительна, но портит вид анкеты)

Тенька написал(а):

кончая предводительницей

на данной ролевой - предводителем. Так, на заметку)

Тенька написал(а):

Все понимают, что у Теньки есть очень хорошие шансы стать предводительницей

кстати, моё персонаж тоже в детстве носил имя Тенька. Почему? Думаю, это лишнее. Если она дерзка, вспыльчива, хочет стать одиночкой. Предводитель должен быть терпеливым и чтить воинский закон, этого пока не видно в котенке. Тем более в племени много достойных котов.
Как-то так.

Тенька написал(а):

Тенка

Тенька

Тенька написал(а):

предводительница

опять же маленькая поправочка, Лунный Свет уже предводитель 6-7 лун.

исправь пожалуйста эти ошибки и будешь принята :3

0

3

Всё исправила кроме Тенки, я просто не нашла где я так написала.

0

4

Тенька
нечего страшного, принята, удачи)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Тенька | Котёнок | Сумрачное