[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Гадюка | Теней | Целительница


Гадюка | Теней | Целительница

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Цепь имен
Змейка - Змея - Гадюка.
2) Пол
Женский.
3)Ваше племя
Теней.
4)Статус в племени
Целительница.
5) Возраст
19 лун.
6) Внешность
Ну что же... Начнём. Имя Гадюка совсем не подходит кошке. У неё милая мордочка с немного детским выражением. Большие голубые, немного с фиолетовым оттенком, глаза. Усы светлые, кажутся даже прозрачными. Ушки маленькие, остренькие и с кисточками. Язычок и носик розовые. И... Надо ещё немного сказать о глазах. В зависимости от освещения они могут становится тёмно - синими, синими, голубыми, сиреневыми, фиолетовыми, фиолетово - голубыми. Последний цвет держится почти всегда.
Что дальше? Ох, тело, тело. Оно совсем не гармонично. Длинная шея, короткий хвост, небольшое, приземистое, немного полное тельце. А лапы? Они тоже совсем не гармоничны. Задние лапы хоть и ненамного, но всё же короче передних, это не бросается в глаза, но очень не нравится кошке. Хвост? Короткий, но очень пушистый, в отличие от остального тела, шерсть на котором короткая. Это кошке тоже не нравится. О чём ещё можно сказать? Пожалуй скажу о когтях. Они очень длинные и немного загнуты, она прирождённая охотница с сердцем воительницы, но избрала себе другой путь.

7) Характер
Положительные качества? Да сколько угодно! Она умная и кроткая. Любит помогать котам попавшим в беду. Для неё нет доли лучше, чем быть целительницей и помогать своему племени не когтями и зубами, а знаниями и лечебными травами. Её уважают за это. Отрицательные качества? Это уже сложнее, но и они есть у Гадюки. Во - первых это, то что она не любит ждать, она очень нетерпелива. Многие говорили, что только из - за этого ей нельзя становится целительницей, но это уже явные перебор. Вам так не кажется? Есть у неё и ещё отрицательные качества, она очень ленивая, но ради своего племени способна на всё, и начинает преодолевать свою лень. День ото дня она становится всё более трудолюбивой. Но мы немного отвлеклись от темы. Список отрицательных качеств Гадюки завершает её невнимательность, когда она была ученицей целительницы, часто путала травы и не запоминала названия. Привычки? Ну её главная привычка, о которой знают все в племени и целители других племён, это, то что она каждую ночь выходит на охоту и к утру куча с добычей существенно пополняется. Гадюка может довольно долго охотится, но потом ей нужен отдых. Её вторая привычка - перед сном добавлять в гнездо немного мха, даже если его и так там много. Мечты? Стать лучшей целительницей со времени основания племени Теней. Вам кажется, что это несбыточная мечта? Ну - ну... Посмотрим... Страхи? Она ужасно боится опозориться как перед своим племенем, так и перед котами из других племён. А ещё она очень боится, что не сможет вылечить какого нибудь кота, кошку или котёнка, её возненавидят соплеменники и перестанут уважать целители и коты других племён. Но ведь в жизни случается всякое, верно? Отношение к другим племенам? Дружеское. Битвы, власть, ненависть. Гадюка считает, что целительница должна стоять выше этого. Отношение к одиночкам? Она их не любит и презирает за то, что они выбрали такой образ жизни. А к домашним кискам она относится терпимо, но увидев их на территории какого нибудь племени непременно прогонит. Таланты? Она прирождённая охотница, дичь никогда не ускользала от неё, так же она отличная целительница, умная и преданная своему племени. Слабости? Есть у Гадюки и парочка слабостей. Первая - она не сразу приспосабливается при резкой смене обстановки. Раз. И плоховато дерётся. Два. Ну вот наверное и всё.
8) Биография
Ночь. Шорох лап по опавшей листве.
- Ты опоздала, Роза.
Серый кот вышел из темноты.
- Я знаю, Серый Ветер, но у Голубки начались роды.
Эти слова были встречены радостным урчанием. Даже Серый Ветер, целитель племени Ветра, был рад за Сумрачную кошку.
Это хорошая новость. - улыбнулась Чёрнолапа, белая с чёрным целительница Грозового племени.
- А как назвали котят? - осведомился Ястреб - целитель Речного племени, к ногам которого испуганно жалась Тучка - его ученица.
- Комарик, Тигрёнок и Змейка.
- Два мальчика и девочка?
- Да.
Коты прислонились носами к камню, получили знамения и разошлись.
***
Роза смотрела на маленькую белую кошечку, которая только что стала её ученицей.
- Ну что же, начнём, Змея.
Кошечка запрыгала от нетерпения. Роза усмехнулась. Рыжая кошка вышла из лагеря, взмахом хвоста приказав ученице следовать за ней.
- Мы обойдём территорию и я покажу тебе, где какие травы следует искать. - сказала целительница.
Ученица вприпрыжку следовала за ней.
- Ещё я буду учить тебя сражаться и охотиться.
- А разве целители не выше битв, которые ведутся в лесу?
- Выше, но в битве никто из воителей другого племени тебя об этом не спросит. - Роза заметила, как нахмурилась ученица. "Ей ещё предстоит научится многому, очень многому."

***
- Теперь ты - целительница племени Теней. - Гадюка повесив голову сидела над телом наставницы. "Ну почему, почему?" Неожиданно на ум кошке пришли слова Розы. "В битве никто из воителей тебя об этом не спросит..." "Она как всегда, была права."
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Да.
10) Связь с вами.
Почта.
rock_star_fly@rambler.ru

11)Забросите?
Нет.
12)Как часто будете появляться?
КД.
13)Читали правила?
Да.
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
Реклама.
16)Пробный пост.
Гадюка шла к истоку. Сегодня была ночь половины луны. Гравий, мелкие камни, веточки, хрустели под её лапами. Был ещё только вечер, но кошка решила выйти пораньше, ведь заболевших в лагере не было. "Как то меня примут остальные целители?" Ведь наставница начала обучать её, без знамения Звёздного племени. Целители Речного и Грозового племени уже давно смирились с этим. Ведь Звёздное племя посылало ей сны, знамения, помогало лечить соплеменников - значит, они её приняли? Так думала и сама Гадюка, но племя Ветра всё ещё с этим не смирилось. Кошка вздохнула и принюхалась. "Мышка!" Она вздохнула, в пустом животе заурчало. "Ну почему нельзя нечего есть перед встречей с Звёздными Воителями." Она ещё раз вздохнула и уселась ждать остальных.

Отредактировано Гадюка (2011-06-20 22:14:54)

0

2

Гадюка написал(а):

Имя Гадюка, совсем не подходит кошке.

запятую - убираем

Гадюка написал(а):

Большие голубые, немного с фиолетовым оттенком глаза

немного с фиолетовым оттенком, глаза

Гадюка написал(а):

В зависимости от освещения они могут становится тёмно - синими, синими, голубыми, сиреневыми, фиолетовыми, фиолетово - голубыми. Последний цвет держится почти всегда.

а вот это убрать. не надо нам светофор - "ночью у нее глаза красные, днем - эелтые а утром - зеленые". нереалистично.

Гадюка написал(а):

она прирождённая охотница с сердцем воительницы

мери-сьюшность - нафик : D

Гадюка написал(а):

Ну её главная привычка, о которой знают все в племени и целители других племён, это, то что она каждую ночь выходит на охоту и к утру куча с добычей существенно пополняется.

да-да, прям целительница берет и выходит на охоту. убрать, никогда такого на кв-ролевых не было и, я думаю, не будет.

Гадюка написал(а):

Гадюка может охотится всю ночь до утра, а потом, выглядеть отдохнувшей, хотя даже глаз не сомкнула.

сверхспособности - убрать, чо.

Гадюка написал(а):

Ещё у неё есть привычка, перед тем как лечь отдохнуть, она всегда добавляет в гнёздышко немножко мха, даже если его и так там много.

Ее вторая привычка - перед сном добавлять в гнездо немного мха, даже если его и так там много

Гадюка написал(а):

опозорится

опозориться

Гадюка написал(а):

Она прирождённая охотница, дичь никогда не ускользала от неё, так же она отличная целительница, умная и преданная своему племени.

опять мери-сьюшность.
а я мери-сьюшность не люблю и искореняю : D

Гадюка написал(а):

рад, за Сумрачную кошку

запятую опять нафик :з

Гадюка написал(а):

Коты лизнули воду из озера, получили знамения и разошлись.

мы играем на старой карте, то есть прислонились носами к Лунному Камню, тогда уж.

Гадюка написал(а):

- Ну что же, начнём Змея.

ну что же, начнем, Змея.

Гадюка написал(а):

Кошечка запрыгала, от нетерпения.

запятую - убрать

Гадюка написал(а):

- Мы обойдём территорию, и я покажу

к черту запятую!11

Гадюка написал(а):

охотится.

охотиться

Гадюка написал(а):

- Выше, но в битве, никто

но в битве никто

Гадюка написал(а):

Почта.

сюда ее.

Гадюка написал(а):

14)Ключ.

еще одной части не хватает. читаю правила полностьЮ, то есть все части. если что - перечитываются они легко.

Гадюка написал(а):

Гадюка шла вдоль Лунного ручья. Сегодня была ночь половины луны. Гравий, мелкие камни, веточки, хрустели под её лапами. Был ещё только вечер, но кошка решила выйти пораньше, ведь заболевших в лагере не было. "Как то меня примут остальные целители?" Ведь наставница начала обучать её, без знамения Звёздного племени. Целители Речного и Грозового племени уже давно смирились с этим. Ведь Звёздное племя посылало ей сны, знамения, помогало лечить соплеменников - значит, они её приняли? Так думала и сама Гадюка, но племя Ветра всё ещё с этим не смирилось. Кошка вздохнула и принюхалась. "Мышка!" Она на пружинила задние лапы и прыгнула. Для мышки всё было кончено. Подкрепившись, целительница добралась до берега Лунного озера и стала ждать остальных.

первое - у нас Лунный Камень.
второе - и целители и предводители, когда общаются со Звездными предками, вынуждены голодать с утра и до момента прихода к Лунному Камню.

0

3

рокс месть* написал(а):

а вот это убрать. не надо нам светофор - "ночью у нее глаза красные, днем - эелтые а утром - зеленые". нереалистично.

Почему светофор? Я написала какими могут казаться глаза кошки при разном освещение. Но почти всегда они у неё одного цвета.

рокс месть* написал(а):

да-да, прям целительница берет и выходит на охоту. убрать, никогда такого на кв-ролевых не было и, я думаю, не будет.

Ну любит кошка поохотится после трудного дня ^ ^. Что в этом такого?

рокс месть* написал(а):

опять мери-сьюшность.
а я мери-сьюшность не люблю и искореняю : D

Ну, это ты.

0

4

рокс месть*
Я всё исправила.

0

5

Гадюка
книги Котов - воителей читали?

0

6

Гадюка написал(а):

Ну любит кошка поохотится после трудного дня ^ ^. Что в этом такого?

вы книги котов-воителей читали, позволю себе повторить вопрос для более связного текста?
в них из целителей охотилась только Листвичка, и то один единсветнный раз. я конечно понимаю, что все были сплошь калеки - кто слепой, кто хромоногий - но никогда такого не было. целители заботятся о племени путем лечения соплеменников и толкования посланий, но не охотой и сражениями.

Гадюка написал(а):

Ну, это ты.

на всех форумах мери-сьюшность не любят.
а я - борец с мери-сьюшность : D

Гадюка написал(а):

очему светофор? Я написала какими могут казаться глаза кошки при разном освещение. Но почти всегда они у неё одного цвета.

дошло :з
у меня вчера вечером котелок плохо варил, после того как проводы в Чернобыль для теневой звезды` устраивал ^___^

Гадюка написал(а):

Я всё исправила.

вот счас дождусь исправления про охоту и приму :з

0

7

рокс месть* написал(а):

у меня вчера вечером котелок плохо варил, после того как проводы в Чернобыль для теневой звезды` устраивал ^___^

утром я еще тута, но меня активно выгоняют xD и не в чернобыль, блин!11 xDD

Moonlight
рокс месть*
мне кажется что если есть время, целители легко могут сходить на охоту, но довольно не часто. Тем более если есть ученик целителя.
Пышноус в "Выборе" же поймал полевку, когда травы собирал xDD

0

8

теневая звезда` написал(а):

мне кажется что если есть время, целители легко могут сходить на охоту, но довольно не часто. Тем более если есть ученик целителя.
Пышноус в "Выборе" же поймал полевку, когда травы собирал xDD

и чо? зато в других книгах охотилась только Листвичка, и то единичный (почти) случай:
1. во время голода, когда лагерь Грозы был уничтожен и они переехали на нагретые камни (тогда вернулись посланники и увели племена, в этой жэ книге)
2. когда Пепелица отпустила ее посмотреть как охотятся в клане п.в.

0

9

рокс месть*
Но по идеи целители могут охотится.
Даже учеников обучают боевым приёмам и охоте. В жизни всё пригодится.

Moonlight написал(а):

книги Котов - воителей читали?

рокс месть* написал(а):

вы книги котов-воителей читали

Конечно. От Стань Диким до Четвёртого оруженосца.

0

10

Гадюка написал(а):

Но по идеи целители могут охотится.Даже учеников обучают боевым приёмам и охоте. В жизни всё пригодится.

согласен, принимаю

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Гадюка | Теней | Целительница