[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Ветроплюй/Грозовое/сгинь_глюк_наваждение


Ветроплюй/Грозовое/сгинь_глюк_наваждение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Цепь имен
[(Совушка - Снег - Ветроплюй - Звездогрив.) <- готов защищать цепь имен ;D
Ветерок - Дуновение - Ветроплюй - Звездоплюй.
Сокращенно кот отзывается на Ветер (именно в таком сокращении будет описан кот в анкете.)]

2) Пол
[Мужской.]
3)Ваше племя
[Грозовое.]
4)Статус в племени
[Воин.]
5) Возраст
[2 года и 7 месяцев.]
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
-С морды все еще не сошло детское любопытство к происходящему вокруг. Сама морда острая, вытянутая, напоминающая слегка египетских котов. Часто появляется слегка нервная ухмылка.
Белоснежный кот с пушистой шерстью и красными глазами с примесью оранжевого.

-Довольно легок, что позволяет ему быстро бегать.  По телосложению больше похож на охотников, такому на войне делать нечего - хлюпенький и слишком высок. Телосложение худощавое.
-Очень длинные лапы, больше подходящие коту из племени Ветра. Довольно мощные и крепкие.
-Хвост обычный, правда, уже не особо гибок по причине неудачного случая в патрулировании - один из одиночек во время драки довольно сильно прокусил хвост коту.
-Уши непропорционально большие, но слышит кот ничуть не хуже или лучше, нежели все его собратья. Слегка подслеповат, но это ему особо не вредит.
Очень ловок. Способен поймать бегущего кролика практически не запыхавшись.
Из-за шерсти его очень трудно ранить. Противники запутываются в ней, что дает некоторые секунды Ветру на удар.
Кот-альбинос.

7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
-Кот упертый в своем решении и готов идти как танк против того, кто с ним не согласен. Всегда готов к любой работе, какой бы они ни была. Верный себе, своим друзьям и своему племени, бесконечный сгусток энергии и тепла. Готов придти на помощь, чтобы ни случилось. Мил и дружелюбен, находит общий язык почти со всеми. Оптимист, кокетлив с кошками.
-Плохо сдерживает эмоции, порой слишком необдуманно поступает, редко слушает остальных котов. Доверчив, из-за чего может быть обманутым каждым. Плохо разбирается с настроением других котов, надоедлив. Ужасный стратег. Все еще живет детскими мечтами.
-Во время разговора постукивать кончиком хвоста. Когда находит что-то неприятное для себя в разговоре/на природе непроизвольно слегка обнажает клыки.
-Научиться защищать свою честь и свои мечты. Стать действительно героем племени.
-Одиночество, недопонимание, насмешки со стороны друзей, предательство.
-С уважением относится к племенным котам. На дух не переносит всех остальных.
-Умеет прекрасно утешить, взбодрить, вселить надежду на что-либо.
-Его друзья - его же слабость. Их слишком мало, чтобы ими не дорожить.
-Ветер никогда не проявлял свой характер до тех пор, пока не стал полноправным воином. Хотя, может быть это снова его маска, как и многие другие. Его главный принцип, которому он, к своему же сожалению, редко прибегает - долой эмоции. Долой переживания, боль и страдания. Если ты воин, то и веди себя как воин. Тебе не дозволенно ничего, кроме спокойствия и умиротворения. Еще в детстве Ветер всегда был слишком наигранным, нереальным. Он всегда прощал любые обиды, не обращал внимания на сквернословия в свой адрес, не жаловался на издевательства. Он просто молча терпел, снова вставал и делал то, что ему было положено. Сейчас все изменилось. Детские переживания вырвались, превратив кота в настоящий кошмар для тех, кто против него и его племени. Он жесток к одиночкам, будь то кот или кошка, стар или млад. Законы равны для всех и все под них попадают.
8) Биография
[Ветер всегда был отстающим котенком. Когда все уже открыли глаза, он еле-еле научился ходить. Когда все играли в пыли - он с трудом доходил до выхода из яслей и тут же заваливался на бок. Зрение его тоже подводило. Многие были уверенны, что это из-за того, что котенок альбинос. Старики всегда говорили - альбиносы не жильцы этого мира. Они редки, умны, но физически недоразвиты. Накануне совета, когда нужно было уже определять троих будущих оруженосцев, было решено не позволять Ветру им становится, но точный ответ был отложен до следующего совета.
Да, будущий воин был рожден в Грозовом племени, где ценили маленький рост, не густую шерсть и короткие лапы. Увы, но котенок не попадал ни под одно из этих правил - длинные лапы, густая шерсть, высок. Однако, такая же шерсть была и у его сестры, поэтому им обоим не светило стать выдающимися охотниками и воинами племени отца. Кстати, с такой внешностью Ветер уже в детстве пользовался популярностью у противоположного пола, в то время как коты всячески измывались над ним, прекрасно зная, что ему ничего в жизни не светит, а поиздеваться так над обычным котенком довольно-таки уважаемого кота племени было подобно смерти.
В какой-то из этих моментов, когда уже, будучи учеником и неся травы к целителю, какие-то коты со всей силы толкнули его в бок, свалив на бок, да еще и по склону скатив. Редкие травы, которые достались малышу с трудом, разлетелись и уже были негодны. Предстояла драка. Хотя, разве можно было это назвать дракой - двое здоровых ученика против жалкого подслеповатого котенка. Силы были неравны. Скорее всего, так бы и закончилась его история, если бы не брат Ветра - Груболап. Может быть он шел мимо, а может следил за развитием событий - кот так и не узнал. Но факт остается фактом - брат, которым восхищались все в округе из-за его силы, выносливости и ума, пришел на помощь такому бездарному существу. При таких обстоятельствах ученики решили сбежать подальше, чем спасли шкуру белышу. С тех пор началась... ну... дружба, видимо. По крайней мере, их всегда видели вместе, но не особо обращали внимания на то, что белый вечно о чем-то говорит, обгоняет черного, который вообще не обращал на брата внимания. Видимо, он принимал его за надоедливую муху. Но это ничуть не расстраивало неумелого оруженосца. Довольно часто их видели лежащими рядом. Ветер, как всегда, увлеченно что-то рассказывал, порой удаваясь рассмешить брата и получив от него единственное слово - дурак. Но всех это устраивало, все смеялись и снова начинались обычные дни.
Однако, Ветер никогда не говорил, что в глубине души он чувствует себя обиженным и обделенным. За все старания быть наравне, за охоту, за успехи в бою он получал лишь унылое "хорошо", в то время как брату и сестре доставались почести намного лучше. И это грызло его изнутри. Наверное, в итоге он замкнулся бы, озлобился и восстал против двух родных ему котов, если бы не эта маленькая дружба, маленький союз, не давший ему сойти с ума из-за одиночества.
Шли месяцы, начался новый совет, на котором должны были отобрать будущих воинов. Груболап и Стрекоза без сомнения подходили под эти роли - воитель Грозового племени и воительница. Но у всех вызывал сомнения последний сын могучего кота. Было бы правильным сделать его воином или же проще удушить в тишине, а котам сказать, что тот умер от разрыва сердца? Или же поиграть с судьбой и сделать его воителем? И снова Груболап помог. Он снова заступился за брата, как и сестра. Тройственный союз. Наверное, если бы не они, то история Ветра на этом бы и закончилась. Тем не менее, три новых воина были избраны - Груболап, Стрекоза и Ветер.
Первые дни в роли воина Грозового племени были, мягко говоря, неудачными. Из-за недопонимания патрульных, Ветер послал некоторых котов на верную гибель - в лапы семейству барсуков. Через несколько дней началась эпидемия неизвестной доселе болезни, которая унесла еще пару жизней. Все были уверенны, что это знак - нельзя было посвящать альбиноса в воины. Был даже составлен план, как сделать несчастный случай с котом, дабы Звёздное племя приняло его в ряды давно умерших. Но, все изменил лишь один случай. Из-за того патруля к барсукам, звери пришли в племя, разъяренные до бела. Ветер первый бросился отвлекать животных, заранее сказав, куда следует бежать испуганным котам. Кот не хотел лишних жертв. Если уж ему не суждено стать воином - так пускай хоть умрет он героем. Но некоторые воители все же нашлись. Рискуя своей жизнью, они побежали на подмогу к Ветру. С трудом, но им удалось заставить животных бежать. За спасение всего племени, за счет своей жизни, коты простили его неудачи и даже смирились, что им достался вот такой вот, неумеха.
С того времени прошел уже год. Никаких катаклизм не случалось. Ветер освоился на своем новом месте и теперь мало кто посмеет ему что-то сказать или же толкнуть. Некоторые даже стали бояться его из-за ярости к врагам и перебежчикам. Многие одиночки были зверски убиты прямо на территории Грозового племени просто за то, что проходили мимо или же попытались поймать кролика.
Однако, с осознанием того, что племя его все же приняло, кот смог наконец расслабиться и получше узнать других котов. Это были важные шаги в жизни молодого воина - узнать, что тебя действительно ценят, что буду стараться спасти, чтобы ни случилось. И постепенно, пустота, которую заполнял лишь брат, стала постепенно исчезать, разрешая все новым и новым мордочкам протискиваться. Ветру действительно теперь было кого защищать и кем дорожить. А без вечных издевок кот наконец смог свободно общаться, узнав в себе довольно интересные стороны характера.]

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[Нет.]
10) Связь с вами
[amedoku@yandex.ru/-/hid-san@inbox.ru]
11)Забросите?
[Не даю 100% ответа.]
12)Как часто будете появляться?
[Каждый день.]
13)Читали правила?
[угу.]
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]
верно, как бэ ~ рокс
15)Как вы нас нашли?
[наткнулся.]
16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]
Кот сладко потянулся и лишь поудобнее устроился в гнездышке, прикрывая мордочку лапой. Сон уже давно оставил своего владельца, но вставать и идти куда-то в столь жаркий день так не хотелось. Кот лишь посильнее сжался в клубочек, пряча голову от начавших проникать в его тайное логово, солнечных лучей. Слишком жарко, слишком душно. Слишком лениво даже думать. Ветер перевернулся на спину и вскинул лапы вверх, потягиваясь всем телом. Все же, пора было заниматься делами по лагерю. Но мысли о завтраке кот сразу же отверг - слишком жарко и есть не хотелось. А особенно когда на тебе такая шуба. Нужно бы зайти к целительнице, может быть ей нужен мокрый мох? А я бы тогда с чистой совестью смотался бы из лагеря, посидел бы у реки. Ах, мечты мечты. Хвост даю на отсечение, эти вездесущие оруженосцы уже все и везде сделали, испортив мой гениальный план. Кряхтя и сердцем, и душой, кот все же поднялся и отряхнул прекрасную шерсть от приставучих кусков подстилки. Новый день пришел в лагерь, а с им и новые заботы.

Отредактировано Ветроплюй (2011-07-06 15:50:37)

0

2

Ветроплюй написал(а):

Совушка - Снег - Ветроплюй - Звездогрив

нет смысла в цепи имен. пример:
Травушка - Травка - Трава - Травозвездная.
в вашем случае возможен такой вариант:
Ветерок - Ветер - Ветроплюй - Ветрозвезд

Ветроплюй написал(а):

Увы, не нашел разницы между воином и бойцом, но категория эта.

воины - и самцы, и самки в лесных племенах.
бойцы - только самцы в Кровавом племени

Ветроплюй написал(а):

Сама морда острая. вытянутая

острая, вытянутая

Ветроплюй написал(а):

уже не особо гибок.

уже? хд
почему уже?
стареем? х)
кошки по 15-19 лет живут, а в 2 года хвост "уже" не гибкий : D

Ветроплюй написал(а):

Кот-альбинос.

альбинос - белый с красными глазами, если мне не изменяет память, а она мне не изменяет :з
откуда красные глаза?

Ветроплюй написал(а):

редко слушает остальных людей

может, котов? :з

Ветроплюй написал(а):

непроизвольно обнажает слегка клыки.

слегка обнажает клыки

Ветроплюй написал(а):

-Научится

научиться

Ветроплюй написал(а):

Правила равны для всех и все под него попадают.

либо вместо "правила" пишем "закон", либо вместо "него" пишем "них"

Ветроплюй написал(а):

получив от него

получить

Ветроплюй написал(а):

8) Биография

откуда там имя "Маска"?
откуда постоянные "Ветры"? тогда уж пишите в цепи имен, что Ветер - сокращенное от Ветроплюй.

а так анкета хорошая :з

0

3

рокс месть* написал(а):

нет смысла в цепи имен. пример:
Травушка - Травка - Трава - Травозвездная.

Простите, позволю ответить себе в этой же анкете.
Не всегда цепь имен шла именно так. + я могу обосновать каждое имя.

рокс месть* написал(а):

альбинос - белый с красными глазами, если мне не изменяет память, а она мне не изменяет :з
откуда красные глаза?

слегка рыжеватый оттенок глаз тоже имеется, знаю по своему собственному кролику ;D

рокс месть* написал(а):

откуда там имя "Маска"?

В наглую сел и скопировал анкету со старого форума. Плохо прошел биографию.

Остальные вопросы сейчас исправлю.

0

4

Ветроплюй

вот теперь приняты, приятной игры и бла-бла-бла :ззз

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Ветроплюй/Грозовое/сгинь_глюк_наваждение