[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Груболап/гроза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цепь имён(Котёнок-ученик-воин-предводитель):Лапка - След - Груболап - Звездолап.
О персонаже(Копируем из акции):Воитель Грозового племени. Кот. 2 года и 7 месяцев. Брат Ветроплюя.
Внешность  (Копируем из акции аватар и добавляем пару строк от себя):Аватар в профиле. Серый кот (как понимаю) Хвост не много полосат. Носик черненький, усы длинные, зубы и когти острые.
Характер(Копируем из акции):-Положительные качества
Сдержанный кот, готовый всегда горой стоять за своих друзей. К врагам снисходителен, каким бы он ни был. Всегда честный, даже самому себе. Про таких говорят - благородный рыцарь на белом коне. Груболап и в правду подходит под этот идеал.
-Отрицательные качества
Возможно слегка тормознут, с трудом отличает правду от лжи. Не всегда правильно понимает суть происходящего. Готов без раздумий броситься в "огонь".
-Привычки
При хорошем настроении всегда громко урчит, непроизвольно впиваясь когтями в находящиеся поблизости объекты. При волнении или крайней задумчивости чешет ухо.
-Мечты
Мечтает добиться военных успехов и получить почет от всего племени.
-Страхи
Боится быть забытым, непонятым.
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
Уважает каждого кота, кто не причиняет особо сильного беспокойства его племени.
-Таланты
Прекрасный боец и охотник. Имеет неплохое чувство юмора.
-Слабости
Любит поесть и не может жить без общения.

Биография(Копируем из акции):Брат Ветроплюя, чистокровный Грозовой кот, чем очень сильно гордится. В отличии от брата, стал развиваться довольно быстро. В районе четырех месяцев многие его путали с оруженосцем.
Был популярной особой, показывал потрясающие боевые и охотничьи навыки во время тренировок. В племени был душой компании, даже многие взрослые коты были рады провести с ним время. Единственный, кто не разделял всеобщего отношения к котенку был его же собственный брат Ветроплюй. Груболап не сильно заморачивался по этому поводу, но судьба сама подкинула ему возможность все исправить. Однажды, в довольно теплый и жаркий день, после изнурительных тренировок, Груболап решил осмотреть лагерь с небольшого холмика. Именно с него он смог увидеть, как над его братом измываются два здоровенных оруженосца. Не долго думая, кот бросился на помощь. С тех пор что-то и в нем, и в Ветроплюе изменилось. Груболап наконец смог узнать брата лучше, да и вообще мог теперь называть его братом.
Во время совета, когда их всех троих нужно было посвятить в воинов, Груболап и Стрекоза практически в один голос настаивали, чтобы посвящение было у всех оруженосце, за что Ветроплюй, пускай он этого и не признает. очень благодарен.
В данный момент Груболап, как и некогда его отец, уже ушедший в старейшины, стал одним из самых сильных воинов Грозового племени. Мало кто готов с ним спорить, еще меньше тех, кто не доверяет ему или негативно к нему относится.

Персонаж верит в Звёздное Племя?да
Как вы нашли наш форум?по рекламе
Забросите?нет уж
Читали правила?ага
Ключ(В правилах)

Пробный постГруболап шел куда глаза глядят, конечно он не собирался покидать лагерь, переступать границы. Он просто шел толи на луг, толи в лес или еще куда то. Обида и ненависть терзали его. Ведь один воин которому он доверял предал его, разболтал всем его секрет и.. над Груболапам потешались котята, оруженосцы и некоторые войны, а старейшены просто... когда он входил в их палатку придумывали всякие обидные шутки. " А я ему еще доверял..." - тихо пролептал кот и помчался в глубь леса.

0

2

Груболап написал(а):

не много

вообще, пишется слитно
________________________________________________
ну, анкету я уже читала, перечитывать не буду, принимаю~

0