[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Одиночка/ Белохвостка


Одиночка/ Белохвостка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Цепь имен
Белохвостка
2) Пол
[Женский
3)Ваше племя
одиночка
4)Статус в племени
Одиночка
5) Возраст
18 Лун
6) Внешность
-Мордочка у Белохвостки не плоская и не вытянутая как у лисицы. Покрыта многочисленными шрамами от стычек на территории племен. Ушки на макушке всегда стоят торчком, но не хватает половины левого уха. Недостатков незаметно из-за пушистой шерсти Белохвостки. Глаза... коты говорят что у нее они как два бездонных озера в которых можно и хочется утонуть.
-Тело средней длинны все белоснежное и очень пушистое. С таким телом ей очень трудно охотиться в сезон Зеленых Листьев, но эта кошечка и так поразительная охотница.
-Лапы... У Белохвостки прекрасные длинные лапы с помощью которых она легко удирает с территорий племен. Ещё подушечки лап Белохвостки никогда не натираются т.к. она происходит от Небесного племени, но она этого не знает.  Правда однажды она попала под чудище, но ей повезло. А передняя лапа иногда дает сбой и она некоторое время отлеживаться в своей укромной пещерке.
-Хвост Белохвостки короткий и пушистый. Раньше он был длинней, когда Белохвостка убегала от собаки она оставила в её страшной пасти кусочек своего хвоста.
7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
-Положительные качества Белохвостка очень добрая и отзывчивая кошка которая всегда придет на помощь если её об этом хорошо попросить.
-Отрицательные качестваНо для того чтобы она пришла на помощь нужно привести как минимум два-три убеждения и летающими кроликами/ежами её не убедишь.
-ПривычкиУ нее есть вредная привычка всем без исключения хамить будь то воин и племени или домашняя киска или одиночка.
-МечтыВ тайне от всех Белохвостка мечтает вступить в какое-нибудь племя, но знает что ни одно чужаков не принимает. Пусть это её заветная мечта она этого сама еще не до конца понимает и пока что предпочитает жизнь одиночки жизни в племени.
-СтрахиВсе кошки чего-то бояться и белая кошечка не исключение из правил. Белохвостка до смерти боится грозы и огня.
-К племенам Белохвостка относиться довольно спокойно и иногда узнавая тайны одного племени переносит их другому. Но никогда не упускает случая как следует поохотится на территориях всех племен. Домашних кисок Белохвостка просто презирает. И кажется когда она с холодным презрением смотрит на них они должны упасть замертво чтобы возродиться одиночками.
-ТалантыБелохвостка не сказать чтобы уж очень талантливая кошка. Просто после смерти её родителей она сама должна была защищаться и искать еду. Поэтому её приёмы охоты несколько отличаются от племенных и не всегда очень эффективны особенно против кроликов. Дерется белая кошка тоже по особому. То исподтишка, то напрямую и редко кому удавалось её победить.
-СлабостиБелохвостка очень падка на лесть и эта слабость иногда её очень сильно поводит. Она часто проговаривается после того как ей кто-нибудь польстил.
8) Биография
Когда-то давно у нее была семья все они были одиночки, но жили мирно в разброшенном сарае Двуногих. Но в одну ночь случилась гроза и молния ударила прямо в сарай мать с отцом успели вытолкнуть её наружу. Но мать с отцом не успели выбежать сами потому что выход обрушился и они были раздавлены горящими палками. Родилась Белохвостка в лесу почти на самой границе с Грозовым племенем. Вместе с семьей она жила в старом заброшенном сарае Двуногих. Но после трагедии она скиталась по территориям пока не нашла удобную пещерку возле Сумрачных котов. Теперь живет там. Друга пока еще нет. Мать была обычной одиночкой и прожила всю жизнь в сарае. Отец пришел далеко от Места-Где-Тонет-Солнце. Поговаривают что он дружил с барсучихой по имени Полночь, но чего-то с ней не поделил поэтому ушел как можно дальше от нее, встретил мать Белохвостки и остался жить с ней в сарае. Вскоре у них появился белоснежный котенок который в последствии стал сильной кошкой по имени Белохвостка.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[Нет у нее свои предки - это Одиночки Блуждающие По Небу. Ей однажды приснилась мама и сказала ей что она всегда будет присматривать за своей доченькой только из другого места и иногда будет приходить к ней во снах.
10) Связь с вами
[Аська: 601-801-718]
11)Забросите?
12)Как часто будете появляться?
Раз в 2 дня точно буду тут.
13)Читали правила?
Да
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
Реклама на сайте Коты-Воители. Новая жизнь.
16)Пробный пост
- Есть! сказала Белохвостка поймав мышь. В этот раз она охотилась на территории Грозового племени. Расправившись с добычей она подкараулила жирного лесного голубя и убила точным укусом в горло. Ей нравилось воровать добычу именно у Грозового племени потому что на этой территории было что-то ей знакомое и такое родное. Белохвостка знала, что её мать была хорошей охотницей на лесистой местности и видимо это умение передалось и дочери. [i]Мама... Мама надеюсь ты видишь меня. Видишь, что я не беру больше чем могу съесть и ты не злишься на меня за то что я сначала упиралась а потом только выбежала из сарая и из-а меня ты погибла. Белохвостку уже третью луну мучили кошмары.Она снова и снова переживала ту ужасную ночь когда была гроза. Отогнав от себя невеселые мысли она побрела с территории племени, когда услышала их шаги. И патруль увидел только кончик хвоста уходящей кошки. В след ей неслись обидные ругательства, но она не понимала за что её ругают. Ведь она понятия не имела о Воинском законе и чести. [/i]

Отредактировано Белохвостка (2011-07-10 20:20:19)

0

2

Белохвостка написал(а):

но эта кошечка и так поразительная охотница поэтому она сначала ловит добычу, и только после этого добыча её замечала.

Белохвостка написал(а):

То из подтишка, то напрямую и редко кому удавалось её победить.

она не может быть сильна сразу и в охоте, и в битве, в чем - то по - любому должна быть слабее

Белохвостка написал(а):

[Нет у нее свои предки - это Одиночки Блуждающие По Небу.

они вымышленные?
так же, случай из страхов лучше описать в БИО

0

3

изменила

0

4

Белохвостка,
ладно, принята, удачной игры~

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Одиночка/ Белохвостка