[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Анкета Кровавой Мести


Анкета Кровавой Мести

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Цепь имен
[котенок-ученик-воин-предводитель.]
Кровка-Крови-Кровавая Месть-Месть.
2) Пол
[Женский\Мужской]
Женский.
3)Ваше племя
[Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..]
Кровавое.
4)Статус в племени
[ Укажите статус вашего персонажа в племени - котёнок, ученик, воин\боец\охотница, целитель\лекарь, глашатая\правая лапа или левая лапа, предводитель\лидер, королева, старейшина]
охотница и боец
5) Возраст
[В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.]
22луны.
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
Итак начнем… Кровавая  представляет собой уникальное сочетание красоты и силы, каким наградила сама природа. Шерсть кошки особенно привлекательна, она мягкая и пушистая, при дуновении ветерка, блестящие волоски раскачиваются, словно изображая маленьких балерин, закрутившихся в танце. В преобладающую золотистую окраску вмешивается темный оттенок коричневого, словно обрамляя драгоценный камень в оправу. Кровавая Месть передвигается всегда мягкой грациозной поступью, и в тоже время такой величественной. Нередко, увидев проходящего рядом кота, она останавливается и дает взглянуть на себя, однако далеко не каждый может стать зрителем. Но если это произошло, то голубые огоньки, мерцающие жизнью и красотой, устремляются на кота. Эти глаза так прозрачны и чисты, кажется, что в них можно увидеть натуру самой обладательницы, но это не так… В них лишь можно утонуть, однако следует помнить, что не нужно увлекаться, ибо эти кристаллики опасны также как и прекрасны. Кровавая, постояв короткий миг, снова уходит прочь с горделивой осанкой и поднятой кверху головой. Лишь тень рельефных контуров сильного и привлекательного тела останется на земле… Ни единого звука передвигающихся мягких лап, ни приветственного слова – так уходит молчаливая кошка…
7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
Эта кошка обладает крепкой выдержкой, невозмутимым и совершенно спокойным нравом, которые препятствуют полного понимания этой противоречивой натуры, в которой очень трудно различить истинное лицо… Невозможно полностью понять каждого, но постараюсь отразить разнообразные стороны этой дамы. Кровавая – самоуверенное,  гордое и аристократическое существо, обращающее внимание только на достойных лиц, а им может стать далеко не каждый, ведь она недоступна как белая вершина горы, для завоевания кошачьего сердца нужно на нее взобраться и уметь подавать себя, не потонув в красоте, это губительно для котов, такие для нее слабы, они не могут ее разоблачить, поэтому с такими она играет, а потом открывает ловушку и захватывает добычу… Ведь все ужимки – это лишь притворство и фальшь, которые нужно снять как поверхностный чехол, далеко не каждому это удается, ведь маску кошка стала носить, как неотъемлемую часть самой себя. Лучшие качества матери, как доброта, отзывчивость, забота о ближнем, открытость и искренность давным-давно канули в глубину души, мала та доля, что когда-то этот тайно спрятанный ларец сможет обогатить хозяйку. Многие знают Кровавую, как скованную льдом даму, совершенно бесчувственную. Кровавую Месть нельзя отнести к персонажам отрицательным или положительным, она нечто метающееся между двумя полярностями. Предупреждаю заранее, кошка может предать, обмануть и выйти сухой из любых неловких положений, ведь у нее изворотливый ум и хитрость имеется в запасе, эти качества появились в процессе уличной жизни, которая требует только сильных выносливых личностей, к которым можно отнести и ее. Свое племя Кровавая Месть  будет защищать до самого беспросветного конца, для спасения своих поданых она станет вновь использовать прикрытие, снова играть роли множества актрис театра.  Чувство отваги и бесстрашия, проявляющееся в битве, можно отнести больше к светлой стороне, однако существует и поворотная сторона медали, ведь в схватке даму не покидает хладнокровие и жестокость, свойственные для бойца, причем победы достаются ей при помощи нечестных приемов. Для кошки бой является особым танцем – танцем смерти, в котором она чувствует себя прекрасно, ведь за сногсшибательной красотой скрывается небывалая сила, благодаря которой кошка и осталась жива после опасных ловушек судьбы, ведь гибкость и ловкость – это главные козыри Кровавой… Кошка ненавидит находиться под властью других. 
8) Биография
[Распишите подробно. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
Глава I «Поворот судьбы»
Первые дни кошечки были счастливыми и безмятежными, ибо она придавалась миру сновидений вместе с теплой матерью, ласкавшей своим шершавым язычком. Мать Кровавой Мести была породистой домашней кошкой, жившей в человеческом доме, в мире гармонии и красоты, в уюте и роскоши, такая жизнь могла ожидать малютку и нескольких беспомощных и крохотных комочков… Однако эта манящая открытая дорога пропала, затерявшись в глубине нависшей опасности, ведь отцом этого семейства был кот не из «элиты кошачьего мира», он принадлежал к воинственным и суровым бродягам улицы, однако  сердце странника было наполнено благородством и бесстрашием, душевной искренностью и любовью, ведь каждый зверь имеет чувства, которые и придают жизни разнообразие красок… Как только хозяйка узнала о пополнении семьи, она, взяв двух малюток, решила избавиться от котят, которые были похожи на отца… Кошка с болью смотрела уходящей женщине, прозрачные капли слез скатились по щеке и упали на маленькое тельце Кровавой, которая просто чудом не попалась на глаза хозяйке, тогда в этот момент в матери накопилась решительность и храбрость, впервые она воспротивилась воле человека … Мать бережно взяла комочек, ловко забралась на подоконник и, прыгнув со второго этажа дома, побежала по улице в поисках отца, с которым она должна была встретиться… Бродяга, увидев несущуюся и рыдающую кошку, испугался и сразу бросился к ней. Она поднесла к нему маленькую кошечку и говорила, всхлипывая, о случившемся о горе. Кот внимательно и спокойно слушал рассказ, хотя его сердце бешено колотилось, он старался держаться изо всех сил и не расстраивать свою любимую. Бродяга подошел ближе и нежно стер с мордочки матери слезы, он улыбнулся и мягко говорил, что позаботиться о Крававой и ценой своей жизни будет беречь свою единственную дочь… Кошка улыбнулась и посмотрела на котенка, пригревшегося рядом, она знала, что теперь ей нечего бояться за красавицу, когда за воспитание берется отец…
Глава II
«Порвавшаяся нить»
Отец Кровавой Мести, как уже известно из первой главы, состоял в Кровавом племени, с которым была неразрывно связана судьба рядового кота. Он был одним из главных воинов, отличавшимся своим благородством и смелостью, не сравнимыми ни с чем качествами бойца. Однако в схватках с врагами и противниками, намеченными предводителем и глашатаем, бродягу не покидало хладнокровие и жестокость, с которой он расправлялся с неугодными главам племени. В лапах именно этого кота оказалось маленькое хрупкое тельце Кровавой Мести, свою дочь, в отличие от матери, он хотел видеть будущим лидиром, по его законам отец хотел воспитать и обучить достойного борца, несмотря на половую принадлежность. В тот самый день, когда впервые бродяга получил от матери котенка, в его душе стали бороться сомнения по поводу того, как к этому пополнению отнесется племя. Первое время кот устроил свое родное и любимое дитя в одном заброшенном подвале полуразрушенного дома, куда ему приходилось отлучаться от своих служебных и караульных дел в тайне от всех кровавых котов. В этом темном и страшном помещении Кровавая оставалась довольно долго, поэтому чтобы не скучать в ожидании знакомой и приветливой кошачьей мордочки, она стала открывать мир,  путешествовать и искать приключения, порой и шишки, ушибы и царапины, без которых никак не обойтись во время взросления. В свои несколько месяцев котенок ловко прыгал по скользким и тонким трубам подвала, преодолевал препятствия в виде ям и огромных задвижек… Именно в этом месте котенок  впервые встретился с настоящей опасностью для жизни. В подвале обитало множество опасных зверей – больших крыс, промышлявших здесь в поисках пищи и нашедших окончательное пристанище. Однажды, столкнувшись лицом к лицу с этими падальщиками, кошка почувствовала страх и побежала прочь, в безопасное место, что находилось высоко над землей, в коробке. Еще долго в ушах маленького котенка стоял этот треск и шум клацающих зубастых челюстей. Преодолеть себя помог дочери отец, который показал, что эти чудища являются добычей, и они совершенно не страшны для хищника, чья душа скрывается в каждом из рода кошачьего. Бродяга дал ценный урок для будущего воина, и вскоре сами крысы боялись появления маленькой Кровавой Мести, научившейся искусству убийства. В бесконечной охоте и преследовании хвостатой добычи котенок стал крепнуть и приобретать дух бойца, ведь не всегда начатое дело заканчивалось победой и набитым желудком… Бывали случаи, когда на кошку набрасывались полчища крыс, в этот момент было тяжело и невыносимо отбиваться от острых зубов, оставлявших порезы на теле, что долго и мучительно заживали , но все же  кошка оказалось живучей и стала понимать, что с подобными врагами нужно использовать хитрость и смекалку, выжидать в засаде и вылавливать по одиночке. Темнота ветхого помещения стала привычной, однако подростка тянуло к солнцу, к свету, что находился за гранью серых стен. Отец, найдя каждые свободные минуты, сразу отправлялся проверить, все ли в порядке с шалунишкой. Бродяга постепенно стал выходить на прогулку вместе с дочерью, во время этих скитаний Кровавая начала понимать всю полноту мира, настолько он велик и прекрасен. Часто отец приводил свою дочь к матери, так трепетно ожидавшей своих любимых в парке, время встреч было незабываемым моментом, запомнившимся кошке на всю жизнь. Так она могла повидаться со своими братьями и сестрами, однако девочка чувствовала, что совершенно на них не похожа. Кровавая не участвовала в их играх и забавах, лишь наблюдала и старалась понять, почему она не может жить вместе с матерью и со всеми. Пусть кошка не могла ответить на вопрос своей чуждости, сердце все равно радовалось и сильнее билось, когда собирались все. Однако счастье длилось недолго… Хозяйка породистой кошки заметила частые исчезновения своей любимицы и хотела любыми способами порвать эту связь с улицей, она стала закрывать питомцев в доме, но это не мешало искать другие выходы из затруднительного помещения.  Терпение женщины лопнуло, и она, собрав все вещи вместе с кошачьим семейством, уехала из города, не дав даже попрощаться и увидеться в последний раз с родственными душами, которые как всегда ждали прихода в тени деревьев, но спустя несколько часов так и никто не явился… Отцовскому и дочериному горю сопутствовал начавшийся дождь, неистово разбивавший маленькие небесные шарики о землю… Через несколько месяцев случилась битва в этой битве погибли многие коты так же и отец Кровавой.
Кровавая прибежала на то место где шла битва и начала сражаться с Кровавыми против лесных племён.
Кровавые коты увидели её и не понимали, что она здесь делает почему она дерётся с ними. Когда Кровавая Месть увидела, что её отца прижали к земле она побежала к нему. Но Кровавая Месть не успела чужая лапа кота прошлась по горлу её отца. Я кинулась на этого кота и пронзила его горло именно в этот миг Кровавая почувствовала на своих лапах кровь. Кошка сразу начала сражаться,убивать  много котов  тогда погибли от её лап. После битвы кошка хотела уйти,
но её остановили кровавые коты. К ней подошла кошка и спросила как её зовут Кровавая ответила и тогда эта кошка предложила вступить в её племя. Конечно же  Кровавая согласилась.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да\нет]
Слышала,но не верит.
10) Связь с вами
[e-mail\ICQ\Агент]
Емейл-liza81998@mail.ru
11)Забросите?
НЕТ!
12)Как часто будете появляться?
[Примерно]
как смогу)))
13)Читали правила?
[Честно только]
Да
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[Ради интереса. Если пригласили-кто?]
по рекламке.
16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]

  Еле волоча лапы, Кровавая Месть  топала по городу. Она жутко устала. Лапы ее практически отваливались. Кошка настолько устала, что готова была завалиться под ближайший куст и заснуть. Но она не могла такого себе позволить. Вожачка четко понимала, что не сможет самостоятельно себя защитить:   усталость ей помешает. Поэтому кошка упрямо шла дальше в город, чтобы найти более-менее безопасное место.
  Кровавая остановилась. Перед ней стояло большое серое здание. Кошка задрала морду вверх. Казалось, дом касается небес.
  -Подходит, - выдохнула кошка и зашагала ко входу. Дверь была открыта настежь. Тщательно обнюхав ее, кошка шмыгнула в темноту. Сделав пару шагов, Кровавая Месть вновь остановилась и посмотрела вверх. Лестница была просто бесконечной. Кошка сделала кислую мину. Вдруг нос ей защекотал запах человека. Кошка резко повернулась на запах. В паре прыжков от себя она заметила человека. Сначала кошке стало жалко его, ведь ему тоже придется топать по лестнице. Но поспешила с выводами. Перед самым носом человека она разглядела еще одну дверь. Кошка с любопытством стала смотреть, что хочет сделать этот лысый. Внезапно дверь раздвинулась, и человек вошел внутрь. Дверь захлопнулась, оставив за собой лысого. Кровавая Месть заметила, что огонек, который было видно из-за щели между дверцами, пополз вверх. Значит, человек не пошел по лестнице вверх, а "полетел". Сначала кошка хотела поступить по его примеру, но потом от думала. Ее совсем не радовала перспектива быть запертой в маленьком пространстве. Она повернулась к лестнице и, посопев, начала подъем.
  Кровавой показалось, что она шла не полчаса, а несколько десятков лет, прежде чем добралась до самого верха здания - до крыши. Выйдя на воздух, кошка моментально почувствовала небольшой прилив сил. Все-таки приятно быть на улице, а не в этом странном здании.
  Кошка рухнула на землю. Наконец-то ей представилась возможность вытянуть лапы. Ветер здесь был довольно сильный - он пробирался под самую шерсть. Но Кровавая Месть ничего не замечала. Ее уже одолела дремота.

Отредактировано Кровавая Месть (2011-07-14 19:52:14)

0

2

Кровавая Месть

первое - в Кровавое лучше не надо Местью, так как там есть своя "династия Метей", и у каждого кота в племени есть приставка "Месть" в имени (смотрим на мой ник)

Кровавая Месть написал(а):

Лидер.

место лидера в Кровавом племени занято

Кровавая Месть написал(а):

Итак начнем… Кровавая  представляет собой уникальное сочетание красоты и силы, каким наградила сама природа.

Мери-Сьюшность

Кровавая Месть написал(а):

Прошло 3 года и лидер кровавых котов погибла.
Теперь лидер Кровавая Месть.

а Элуара жива-здорова хдд

0

3

рокс месть*
Я не собираюсь менять имя.
А так я всё исправила.

0

4

Кровавая Месть написал(а):

охотница и боец

охотницы - самки
бойцы - самцы.

Кровавая Месть написал(а):

Я не собираюсь менять имя.

ладно, с грехом пополам приму)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Анкета Кровавой Мести