[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » перерождение Ящерицы из Теней в Луговинку из Ветра


перерождение Ящерицы из Теней в Луговинку из Ветра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
[котенок-ученик-воин-предводитель.]

Луговушка - Луговинка - Луговая - Луговая Звезда

2) Пол
[Женский\Мужской]

Женский

3)Ваше племя
[Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..]

Ветра

4)Статус в племени
[ Укажите статус вашего персонажа в племени - котёнок, ученик, воин\боец\охотница, целитель\лекарь, глашатая\правая лапа или левая лапа, предводитель\лидер, королева, старейшина]

Ученица

5) Возраст
[В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.]

7 лун

6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]

Сама по себе Луговинка немного симпатичная, немного страшненькая, немного неуклюжая и вообще не пойми какая. Хотя, это смотря с какой стороны посмотреть. Для красавцев-котов, к которым подходят поздороваться лишь самые красивые кошки племени, остальные знают, что объект не обратит на них внимания, Луговинка страшненькая. Для обычных котов она довольно красивая, прилично выглядящая. Хотя, что можно найти в худом ученике? Спросите котов ее племени, у других не спрашивайте. Только "больные на голову", как называют некоторых котов воины и ученики из Грозового, Речного и Сумрачного племен, могут влюбиться в кошек вроде Луговинки.
Для котов Ветра Луговинка самая обычная ученица. Ничем не выделяется, никаких "отличий" не имеет. Такое же худое, поджарое строение тела, такие же длинные и сильные лапы, такая же незаметная на снегу шерсть, пусть и редкая для племени Ветра. Да-да, Луговинка чисто-белая кошка. За что ее так назвали?.. Ну, это уже совсем другая история.
Шерстной покров Луговинки мягкий, совершенно мягкий, пушистый и приятный на ощупь, будто шелковый. Шерстинки разного цвета у других пород, а у Луговинки - все шерстинки белые, снежно-белые, и такие были у нее всю жизнь, исключая детство, когда шерсть была нежно-кремовой, Позже она стала окончательно белой, и даже сильно заметная "маска" на морде, то есть разводы и полосы идущие вокруг глаз к ушам, стала белой, пусть чуть потемнее (хотя это не заметно) чем шерсть на морде.
Теперь о морде. Морда заострена к носу, вытянута, но не сильно, а как у среднестатистических котов племени Ветра, хотя морды у всех котов одинаковые, кроме, разве что, котов и кошек персидской породы и "экзо". Шерсть на морде белая, на "маска" (о ней говорилось выше) темнее, но это незаметно "невооруженным глазом" и лишь под микроскопом можно различить отличия шерстинок друг от друга. К слову о глазах - от них и пошло имя Луговинки. Зеленые глаза с теплыми рыжеватыми искорками в них, напоминают зеленый луг, покрытый ковром из ромашек, клевера, пижмы, да и других трав и цветов. Уши у Луговинки такого же цвета, как и тело, с гладкой шерстью, которую Луговинка регулярно вылизывает. Напоминающий треугольник чуткий нос ученицы был и останется розовато-белым, как разбавленное клубничным соком молоко.
Телосложение Луговинки полностью "преобразится" к девяти лунам, пока только-только исчезает детское любопытство, неуклюжесть, неловкость. Все эти качества присущи от рождения все котятам, но они пропадают с наступлением праздника в жизни котенка - превращеня из гадкого утенка в прекрасного лебедя, или проще говоря превращением из котенка во взрослого кота или кошку. Тогда кот становится более сильным, более ловким, более прытким и сметливым, находчивым и так далее. Тоже самое произойдет и с Луговинкой. Она станет сильной и быстрой кошкой, преданной воительницей племени Ветра, полагающейся больше на ловкость и скорость, чем на силу.

7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]

Разносторонний характер у многих котов и кошек во всех племенах, у предводителей и целителей, у учеников, воинов, старейшин и даже котят. Но у Луговинки характер односторонний, хотя и не совсем "сладкий". Если характер некоторых котов напоминает мягкую глину, которой легко придать любую форму и подстоить их под себя, то Луговинку так не подомнешь. Она не будет стоять и смотреть, как какой нибудь кот, или возможно кошка, будет стоять и грубить ей в лицо. Все, наглец, прощайся с жизнью. Шучу. На соплеменников не кидаемся, а просто прижимаем к земле носом, без использование когтей.
Итак, если сравнивать с предметами, созданными матушкой-природой, то Луговинка - огромный камень, торчащий из моря жизни. Волны бьются о камень, но не разрушают его а наоборот, закаляют. Если сравнивать с ягодой, то Луговинка - клюква, дикая ягода. Она взрывается маленьким ураганом и оставляет о себе разнообразные воспоминания, этакий след в жизни каждого.
Она не привыкла подчинятся, нет. Если кто-то будет "строить" ее, она быстро отобьет у этого кота или кошки желание продолжать свое действо. Многие думают, что из нее не вырастет "нормальной", послушной, подчиняющейся приказам воительницы. "Уж слишком она необузданная и гордая, как такую воспитывать?" - качая головами приговаривают старейшины и воины племени, а предводительница отмахивается, ей и без того забот хватает.
Если Луговинке что-то кажется бессмысленным, она не станет тратить время зря и сделает так, как ей надо, как ей кажется правильным; если Луговинке что-то не нравится, делать она этого не станет, а просто сядет и в упор посмотрит на кота или же кошку, которые осмелятся сказать "такую чепуху" как скажет на это Луговинка.
Она ненавидит сидеть без дела, находчива и, как все котята. любопытна. Она верна своему племени, но верность эта выражается в разных формах - и в добыче дичи, и в перебивании старших в разговорах на "важные" темы, вроде войн, голода, болезней и так далее.
Вообще, Луговинка по природе лидер. Она любит подчинение, и мечтает стать предводительницей. Путь в целители ей закрыт ею же самой - она не хочет провонять травами и безвылазно сидеть рядом со всякими больными и калеками. Луговинка любит всех "построить" и отправить куда нужно, например, на охоту или в патрули. Хотя со старшими такие фокусы не проходят, с младшими - спокойно. Луговинка вертит ими, как хочет.
Как и все коты Ветра, Луговинка горда, но гордость свою показывает только перед котами других племен. Зачем вести себя "так" со своими? Нет смысла, а значит так она делать не будет.
К разным племенам Луговинка относится по-разному. Грозовое племя она считает слишком неповоротливыми и жирными, а их предводительницу - самой уродливой во всем лесу, и плевать на ее качества характера. "Рыбномордые" речные коты тоже не привлекают Луговинку. "Да я скорее удавлюсь, чем вступлю на их территорию!" - притворно стонет Луговинка. Сумрачное племя тоже в "черном списке" - слишком злобные и скрытные. Кровавое племя... Пожалуй, оттуда Луговинке приходится воротить нос, так как "смрад Кровавого племени и отсюда почуять можно!" и прочие восклицания.

8) Биография
[Распишите подробно. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]

Род Луговинки ведет начало в Грозовом племени. Безумная любовь сотни лун назад свергнутой после разоблачения целительницы Грозового племени и предводителя племени Ветра. Когда их разоблачили, они отправились в изгнание, их детям разрешили остаться в племенах, так как "мы воины, а не варвары". Эти дети - родственники Луговинки, о которых не знала даже ее прапрабабушка. К слову сказать, внешность свою Луговинка унаследовала именно от этой целительницы. Непонятно почему, но унаследовала. Хотя, только шерсть и цвет глаз. Все остальное - он этого предводителя. Имена не имеют значения. Никакого.
Так вот, теперь о Луговинке. Родилась она в сезон юных листьев, как и многие котята. Светит солнышко, птички поют. Хорошо, тепло, еды вдоволь. Чего еще желать? Луговинка, как и все котята, мечтала стать учеником и побыстрее. И вот однажды, собрав несколько котят и организовав свое племя, "племя Вихря", котята пошли войной на враждебное племя.  Племя это жило в старой барсучьей норе, про которую им рассказывали взрослые коты. Они знали, что нора недалеко от лагеря, но заблудились и, в конце концов, набрели на лисью нору. Решив, что это нора барсука, котята двинулись туда, ведь они не знали не запаха лис, не запаха барсуков. Котят ждал отнюдь не теплый прием. Одного котенка тут же убила лиса, другим удалось сбежать. Посланный отряд воинов, среди них - родители Луговинки, вернее, ее мать - быстро отыскали котят, и заодно и лисицу. И вот, началась схватка. Одного воина изранила лиса, другому откусила кусочек хвоста. Учуяв молочный запах, коты поняли почему лиса настолько сильна - она выкармливала детенышей и защищала их. Коты быстро начали отступать, взяв с собой раненого. Котят подхватили две воительницы (по два котенка каждой) и побежали с ними в лагерь. Что было дальше, Луговинка не знает. Она помнит лишь строгий выговор, который получили все котята. Но тогда она ворочила нос от всех этих предводителей и сказала, что не будет их слушать.
Когда кошечка стала учеником, то училась она "ужасно" - не слушалась наставник, хотя исправно приносила дичь и ходила в патрули. Наставник сразу невзлюбил кошечку, и в конце концов, когда она пожаловалась предводительнице, она дала Луговинке другого наставника. Между ними сразу воцарилось взаимопонимание, и кошечка стала чаще улыбаться, приучилась быть более послушной. Наставник умел находить слова, чтобы сказать малышке что делать и мягко и ненавязчиво указать ей куда идти.

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да\нет]

Нет; Луговинка считает это племя чепухой, которую коты придумали чтобы им легче жилось, чтобы было на кого свалить все проблемы и кого поблагодарить за "счастливое избавление".

10) Связь с вами
[e-mail\ICQ\Агент]

ну, связь как с падлой ивановной : D
то бишь роксычем

11)Забросите?

тупите, дамы и гопода ~

12)Как часто будете появляться?
[Примерно]

кд/чд/уеду - отпишусь

13)Читали правила?
[Честно только]

конееееееееешшшшно)
хотя зачем, если ключ уже наизусть выучил? :]

14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[Ради интереса. Если пригласили-кто?]

ну я ж падла ивановна :з
ну роооооксич ~

16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]

посты рокс : D

0

2

никто не против, если я себя приму? : DD

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » перерождение Ящерицы из Теней в Луговинку из Ветра