[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Слёзка/грозовое/мы верны в первую очередь племени, а уж потом себе


Слёзка/грозовое/мы верны в первую очередь племени, а уж потом себе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Цепь имен
[котенок-ученик-воин-предводитель.]
Слёзка – Слёзная- Слеза - Звездная Слеза
2) Пол
[Женский\Мужской]
Женский
3)Ваше племя
[Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..]
грозовое
4)Статус в племени
[ Укажите статус вашего персонажа в племени - котёнок, ученик, воин\боец\охотница, целитель\лекарь, глашатая\правая лапа или левая лапа, предводитель\лидер, королева, старейшина]
котёнок
5) Возраст
[В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.]
одна луна
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
-Мордочка
Мордочка чуть заострённая, белая и не одного пятна грязи нет на ней. Глаза у неё небесно-голубого цвета. Нежные глазки смотрят на свет с задором. Они светятся добром, радостью. Кажется, этот котёнок всегда счастлив и не знает печали.
Длинные усы чувствуют врага за много хвостов, однако они чувствуют и добычу. Но, вот беда. Котёнок не знает, что такое охота, но  верит, что родители его всему научат.
Маленькие, заострённые ушки торчат вверх, показывая, насколько котёнок гордый и непослушный. «Выполнять поручения? Ага! Уже бегу»- думает насмешливо Слёзка, но несмотря на эти плохие качества она делает всё, что прикажет кто-либо из племени, естественно старше её.
Носик розоватый, немного приплюснутый, что говорит о породе котенка, но в то же время о том, что Слёзка всё-таки метис. У котят её породы носик приплюснут гораздо больше. Из чего вывод Слёзка- брак.
Ротик аккуратный, как и положено треугольной формы. Но будьте осторожны! У этого котёнка в пасти уже довольно-таки крепкие клыки…которые все называют зубки.
Чуба нет. Неподобающе для её породы иметь чуб… его  пусть другие носят! Но не Слёзка.
Что-то вроде усов выходит над её глазами…так же свидетельство о принадлежности к породе. Длинные, белые…она привыкла считать их за брови.
Шёрстка на мордочке аккуратно уложена, а не растрёпана, как у многих лесных котов. Белая… как раз для Слёзки. Красота- важнее всего (не считая защиты племени).
-Тело
Белую грудку Слёзка всегда выставляет вперёд при ходьбе показывая, что она смелая и бесстрашная, как все в Грозовом племени.   
-Лапы
Лапы также покрыты белой шёрсткой, как и всё тело Слёзки. Ничем не примечательны.
Когти на лапках коротенькие, хоть ещё не разу и нестриженые. Однако, в будущем, они будут страшным оружием в лапах Слёзки.
-Хвост
Длинный, элегантный и пушистый белоснежный хвост. Он всегда развивается на ветру, как символ победы. Говорят хвост – это индикатор настроения и самооценки у кошки. Так и у Слёзки. Нелепо говорить, что он у неё всегда поднят вверх или же наоборот опущен, так как у котёнка не всегда радостное или же печальное настроение. У Слёзки хвост чаще всего гордо поднят (бывает даже во время сильного расстройства), но это на глазах других котов. Когда она одна её пушистый друг волочится по грязи.
-Другое
Походка у Слёзки грациозная и неповторимая. Как снег, мягко падающий на землю предварительно зачаровывающе парящий в вышине.
7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
-Положительные качества
Характер Слёзки только начал свой долгий путь формирования. Сложно назвать положительные качества маленького котёнка не достигшего ещё и 2 лун, но всё же в её темпераменте уже проявляется преданность племени и верность друзьям. Вскоре, после того как Слёзка стала одной из Грозовых котов, один воин из племени Теней уговаривал её перейти на их сторону, но Слезка, даже не задумываясь, отказалась. За это воин поклялся убить её, сказав, что недолго ей осталось до встречи со Звёздными котами…
   -Отрицательные качества
Гордость и непослушание. Она достаточно дерзка, и её очень тяжело обучать. Часто огрызается.
А ещё ей мешает её болтливость. Однако она никогда не расскажет секреты своего племени.
-Привычки
Любознательность-это её привычка, а не черта характера. Всё разведать, всё разнюхать.
Привычка скалить зубы, как собака при виде котов чужого племени- это не всегда  ненависть…бывает, что с такой «улыбки» зарождается дружба.
-Мечты
Котёнок хочет побыстрее вырасти и утереть всем нос на охоте, так как это её слабое место.
И, конечно, поскорее забыть тот пожар…
Мечта любой кошки –найти любовь и Слёзка не исключение.
-Страхи
Боится Слёзка Кровавое племя и  больше никого и нечего. Даже одиночек.
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
К другим племенам испытывает ненависть, как и к домашним кошкам, а вот к одиночкам относится с пониманием.
-Таланты
Талант влипать в неприятные истории у неё врождённый и просто неповторимый.
-Слабости
Пока не найдёт свою настоящую любовь- влюбляется во всех котов подряд.
-Другое
Неплохо обманывает.
8) Биография
[Распишите подробно. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
Ха. Только начав жить уже влипнуть в такую историю…
Родилась Слёзка в Грозовом племени. Она всегда считала, что люди это двулапые кошки и решила убедится в этом, что после похвастаться перед своими друзьями. Она пробралась вечером в дом одного из этих существ, но попала в не самую лучшую ситуацию. Ей пришлось бежать  из-за вспыхнувшего пожара от свечи, которую нёс двулап освещая себе путь, когда наткнулся на котёнка и, зацепившись за порог, упал. Огонь мгновенно охватил соломенный дом…
«Окно было открыто, но раму уже охватили языки пламени. «я туда не полезу»- мелькнуло у неё в голове и котенок обернулся, но огонь уже охватил подоконник. Слёзка напряглась, вжалась и прыгнула, распрямляя тело в прыжке.
Земля...да. Под её лапами именно земля. Она оглядываясь и постоянно спотыкаясь побрела в лагерь.»
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Да.
10) Связь с вами
[e-mail\ICQ\Агент]
Есть только е-мейл
slezka-v@ukr.net
как только что-то появится напишу в ЛС
11)Забросите?
Не в коем случае.
12)Как часто будете появляться?
через день или всвязи со случаями(всмысли,может быть и такое,что не получится)
13)Читали правила?
[Честно только]
Да. Очень внимательно ознакомилась…правда дойдя до этого вопроса…))))
14)Ключ.
верно ~ рокс
15)Как вы нас нашли?
[Ради интереса. Если пригласили-кто?]
Перешла по ссылке, когда искала картинки в гугле.
16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]
Как Слёзка шла в лагерь после знакомства с двулапыми.
Осень, лес и маленький котёнок во власти непредсказуемой природы. Под лапками шуршит листва, а над головой разражается гром и блещет молния, посылая на белоснежную шёрстку котёнка капли дождя.
Слёзка смотрит на листву, и прислушивается к каждому звуку и вдруг ссади, раздаётся злобный смех. Котёнок в панике подпрыгивает и смотрит перед собой. Нужно найти самое высокое дерево, но вот смех раздаётся ближе и ближе…
Времени совсем не осталось и котенок, шумно выдыхая, подбегает к первому, попавшему в поле его зрения, дереву, выпускает когти… «Я никогда этого не делала, но рано или поздно придется »- стремительная мысль пролетает у неё в голове. Слёзка цепляется когтями за кору и поднимается всё выше и выше…Смех утихает и раздаётся хриплый голос:
-Шарик, ты опять ошибся. Нет здесь кота.
Под деревом стоят две собаки. Первая, тёмного окраса, горделиво задрав морду, распространяя по всему лесу угрожающий лай, помчалась на встречу дождю, а вторая, еле перебирая лапами и повесив ободранный хвост, отправилась за ней следом.
Когда расстояние превысило десять хвостов, Слёзка спрыгнула с дерева и, приземлившись на все четыре лапы (к своему огромному удовольствию и в то же время удивлению) отправилась своей дорогой. В лагерь. Нужно добраться туда раньше, чем заметят её пропажу.

Отредактировано Слёзка (2011-08-20 17:26:09)

0

2

Слёзка написал(а):

Слёзка-Слезинка-Слёзная-Слеза

имя идет от уменьшительно-ласкательного к более "серьезному". например:
Слезинка - Слёзка - Слеза - Звездная Слеза

Слёзка написал(а):

за свою 1 луну

желательно заменять цифры словами, то есть не "1" а "один"

Слёзка написал(а):

Никогда Вы не уведите

увидите

Слёзка написал(а):

думает насмешливо

слова поменять местами. "насмешливо думает"

Слёзка написал(а):

-Мордочка

слишком много троеточий. столько бывает только в монологах умирающих х)

Слёзка написал(а):

(не считая защиты стаи)

стаи - у собак :з

Слёзка написал(а):

навеивает

навевает

Слёзка написал(а):

белоснежный хвост у Слёзки

"у Слёзки" убрать либо поставить в начало предложения.

Слёзка написал(а):

Привычка оскалятся

привычка скалить зубы

Слёзка написал(а):

Круглая сирота. Мать сбила машина, а отец пропал бесследно…Слёзка даже не помнит, как он выглядел. Сестёр и братьев утопили и от неё пытались избавится, но она вернулась цела и невредима к хозяину. Вторая попытка утопить котёнка была неудачной из-за вспыхнувшего пожара от свечи, которую нёс хозяин освещая себе путь. Огонь мгновенно охватил соломенный дом…

ever c ПКВ написал(а):

Сиротинушка – у этого детство было ну совсем безрадостным. Родители исчезли чуть ли не сразу после рождения, что наталкивает на мысль, будто персонаж и вовсе появился на свет среди капустных кочанов на бабушкиной грядке. Родители его или бросили, или погибли в жестокой схватке, спасая своё чадо. Оно же – чадо – росло и воспитывалось в полном одиночестве. И хотя сиротинушка еще молод, опыта у него «до фига и трошки».

от себя добавлю - скажите, вы, часом, не эмо? потому что такое с бедным котенком сотворить (топить два раза) может только человек-изверг, это раз. родители к тому же умирают сразу после рождения, это признак "сиротинушки".

+1

3

А у кого я могла родиться?Я тут никого не знаю.

0

4

дык а для чего семьи тогда? пиши, что родители живы - потом найдёшь кого-нибудь :33

0

5

Спасибо. А теперь? 4 раз уже анкету переделываю)

0

6

Слёзка

усе, исправлено, так что я теперь могу с чистой совестью сказать вот это:
принимаю, ахах. наконец-то, дэ : D

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Слёзка/грозовое/мы верны в первую очередь племени, а уж потом себе