[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Дыхание\Племя Ветра


Дыхание\Племя Ветра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цепь имён(Котёнок-ученик-воин-предводитель): Выдох - Вдох - Дыхание - Дыхание Звёзд

О персонаже(Копируем из акции): Самка, 27 лун, воительница, Ветер
Сестра Быстроликого и Серого Глаза, тётя Прыжка и Небески

Внешность  (Копируем из акции аватар и добавляем пару строк от себя):
http://s005.radikal.ru/i210/1008/5b/e1dd1d0c984c.png
Своим внешним видом Дыхание так и излучает спокойствие и безмятежность, она какая-то домашняя, привычная и уютная, будто мягкая подстилка в пещере воинов после долгого, изнуряющего дня патрулей и охоты. Миниатюрная, полненькая, с короткой мягкой шерсткой серого цвета, она очень отличается от своих поджарых соплеменников. Впрочем, у кошки красивые, серые глаза со светло-голубым отливом, которые затмевают все недостатки в фигуре.

Характер(Копируем из акции):
Это кошка – сама себе на уме. Никто не может ее упрекнуть в том, что она не верна собственному племени, но дело в том, что она всегда больше молчит, чем говорит, и говорит всегда по делу, праздное любопытство – не ее путь. Как говорила Щербатая: «Я что, похожа на кошку, которая открывает пасть, чтобы насладиться звуками собственного голоса?». В душе, которая открывается только друзьям, она очень веселая, и милая. Но прячется в панцирь из холода и обособленности. Очень любит своих братьев, хотя те даже не знают об этом. Нет, она в курсе что она их любит, но не знают насколько. Они – самое дорогое что есть в её жизни, за них она горой. Для них кошка открыта,  им она может показать себя настоящую: превосходную воительницу, достаточно хорошую охотницу. Она милая, добрая, знает воинский закон на зубок.

Биография(Копируем из акции):
Этот котёнок, при рождении открыл глаза самым первым. Отец назвал эту девочку Выдох. В детстве Выдох была открытой, любознательной, все считали, что из неё вырастит отличная охотница и воительница. Она даже иногда задирала своих братьев. Но когда она стала учеником, её не повезло. Наставником её стал злой и высокомерный воин племени Ветра Злобная Шутка. Не знаю, о чем думал предводитель, когда назначал такой милой девочке такого ненадёжного воина… За неудачи Злобная Шутка бил Вдох. Она терпела, никому не рассказывала и говорила, что всё это происходит случайно, на тренировках. Вдох начала сомневаться в себе, начала быть более тихой и замкнутой. Наконец, она сдавала экзамены… Бой с наставником. В глазах кошки пылала ненависть, она еле сдерживалась, что бы не выпустить когти. Стоп, а зачем сдерживаться? Ведь противник как-раз то их и не прятал. Он побеждал. Накинувшись на неё, он укусил её за горло. Кровь полилась из раны, кошка теряла сознание. Но это увидел глашатай племени. Он мигом вцепился когтями в Злобную Шутку. Его пришлось убить. Вдох спасли и посвятили в воительницы. Но она перестала доверять всем котам. Она стала незаметной. И лишь братья всегда видели её, слышали её, любили её…

Персонаж верит в Звёздное Племя?
Да

Как вы нашли наш форум?
Посмотрела в партнёрах у ПКВ

Забросите?
Постараюсь не забросить

Читали правила?
Да

Ключ(В правилах)

Пробный пост
Утренний луч солнца прорезал полумрак воинской палатки и лениво заскользил по полу, оставляя за собой золотистый след. Дыхание почувствовала, как он медленно прополз по всему её телу, чуть задержался на закрытых веках, будто галантно ей намекая про то, что пора выбираться из уютного гнёздышка и возвращаться к воинским обязанностям. Но серая кошка не спешила просыпаться, ей не хотелось терять то приятное ощущение сладкой дремоты, когда ты вроде и спишь, но почти пробудившееся сознание уже начинает спонтанно, урывками что-то улавливать из внешнего мира, какие-то отдельные запахи или звуки...
Лежать вот так и слышать, как пробуждаются остальные члены племени, как они переговариваются между собой и тихонько, находясь всё ещё в полусонном состоянии плетутся к выходу из палатки, стараясь не заснуть на ходу. "Хотя... сама такой буду," - пронеслось в голове у кошки, и она явственно представила, как сама, шатаясь, будет с заплетающимися лапами брести к главной поляне, а потом и морщиться от ярко бьющего в глаза солнечного света.

Отредактировано Дыхание (2011-08-30 11:58:16)

0

2

Дыхание,
принята, приятной игры хЗ

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Дыхание\Племя Ветра