[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » вендетта | одиночка


вендетта | одиночка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Цепь имен
Вендетта. И точка. [в переводе с английского означает "кровная месть"]
2) Пол
Женский
3)Ваше племя
Одиночка
4)Статус в племени
-
5) Возраст
28 полных лун
6) Внешность
[Нормальным русским языком:]
Выдающимся телосложением Вендетта никогда не обладала. Вроде все как надо, четыре лапы, хвост – один, голова в количестве одной штуки, а поставь ее рядом с любым котом и получишь подростка, а уж никак не взрослую кошку. Тем не менее, первое впечатление улетучивается сразу же после первой насмешки в адрес кошки. Свой рост Вендетта давно привыкла использовать как главный козырь в любой битве. Ибо, будучи не в меру юркой и уворотливой, она умудряется сражаться с двумя котами сразу, причем победа, обычно, остается за ней.
В ее технике боя главное – постоянно чувствовать опору под лапами, ведь стоит ей упасть и оказаться прижатой к земле, можно смело махать лапкой жизни. Единственный кот, которому в свое время удалось повалить Вендетту на спину – бродяга бывший некогда кровавым котом. Он же во многом доказал кошке что небольшой рост - это преимущество, которое стоит активно применять в бою, а не трястись от страха в тылу.
Но, что-то я отвлеклась. Перейдем к цветовой гамме.
Коротковатая шерстка цвета черного шоколада разбавлена бежевой грудкой и передней левой лапой. Чуть более темных оттенков оригинальные пятна на задних лапах. Глаза приятного медового цвета, при отчетливом закатном солнце кажутся ярко рыжими. Нос, явно решивший выделиться на шоколадной мордочке – розовато-бежевого оттенка.
Быть одиноким котом значит уметь проливать кровь. Но иногда, увы, проливается и твоя собственная. Вдоль груди идет старая царапина, иногда до сих пор дающая о себе знать. Ее Вендетте оставил Джокер. Давно очень, да и случайно так, во время проверки силы и смекалки в бою. Еще один шрам на бедре, но Вендетта не помнит, откуда он у нее.
[Пьяный бред:]
Вы наверняка когда-нибудь пробовали шоколад. Или хотя бы видели его на витрине магазина, в газете или рекламе. А вы никогда не задумывались, что будет, если придать плитке истинного черного шоколада форму кота и заставить сие творение двигаться?
Вендетта тоже не задумывалась. Задумалась Природа, наделившая ее таким окрасом. Шоколатье всего мира позавидовали бы такому «правильному» шоколадному окрасу по всему телу, если бы добрая душонка Бог не притащился бы в гости к Природе с бутылкой Бейлиса в руках. Природа вообще по сути своей алкоголик, причем с огро-о-омным таким стажем. Вот и на сей раз, не устояв перед парой стаканов сего чудесного напитка и после распития решив, что лучшая закуска к Бейлису шоколад, а шоколад идеальное дополнение Бейлиса, Природа добавила бежевого цвета во внешний вид Вендетты. Ляпнула от души, так сказать, ибо шоколатье после этого впали в долгую депрессию, алкоголики захлопали в ладоши, а добрая душонка типа «Бог» загугукала как младенец. Клякса экспериментального цвета «Теплый Бейлис» ака «Бейлис безо льда» обильно растеклась по грудке, заляпала целиком переднюю левую лапу, перекочевала на живот и, до сих пор неизвестно каким макаром, попала на задние лапы.
В тот день у Природы, видимо был День Рождения. Так как, стоило Природе капнуть Бейлиса на скетч Вендетты, раздался звонок в дверь. Природа, позабыв о своем творении, кинулась открывать дверь. На пороге стояла давняя подруга Природы, Медуза Горгона, между прочим, - самый известный парикмахер мифического мира, носившего гордое название «Миф. Морозная свежесть». Горгона притащила Природе кучку новых париков, правда на этот раз менее экзотических, то бишь ни одна змея больше не пострадала. Поздоровавшись с Богом и глотнув чудесного напитка Бейлиса, Горгона как бы невзначай глянула на наброски Природы. Решив, что сие творение Природы отнюдь скучное и непримечательное, не под стать событиям, Медуза, убедившись, что Природа занята изучением париков, подрисовала творению «Вендетта Т-21, пробная» челку. Потом, глотнув еще Бейлиса, расщедрилась и на толстую такую косу. Правда на краску у Горгоны фантазии не хватило, так что прошлась она по челке первой попавшейся кистью, которая, была так случайно вымазана шоколадом и Бейлисом.
Праздник Природы явно пользовался популярностью. Ибо в гости прибыл даже сам Вини Пух, невесть как переместившийся из мира «Союзмультфильм». Он притащил с собой мед, но Природа-то понимала, что это для отвода глаз. Истинная цель этого алчного медведА – БЕЙЛИС! Однако, ныкать сию жидкость было уже поздно. Вини Пух живенько прикончил бокал Бейлиса и полез лапой в горшок с медом. Дело было как раз около стола с набросками творений Природы. Медведи, как мы знаем, звери не то, что бы неуклюжие, но простейшей координации лишенные. Вот и сейчас, вытащив лапу из горшочка, Пух так славно замахнулся, что капля меда упала с его лап прямо на набросок Вендетты. Капля попала в глаз, прошла насквозь и… Стоп, кто пустил сюда патологоанатома? А, это друг Природы, тогда ладно. В общем, сия компания из четырех человек умудрилась в хлам ужраться с одной литровой бутылки Бейлиса.
Утром, восставшая из полуживых Природа кое-как добралась до кухни и влила в себя литр крепкого черного чая. Слегка протрезвев, она таки глянула на свой набросок. Видимо, с бодуна она не заметила, что творение типа «Вендетта» вышло за рамки нормального кошачьего существа. В общем, Природа подхватила рисунок и растолкала в хлам пьяного Бога, который так же «трезво» оценил набросок Вендетты. Оценив, чирканув карандашом «Одобрено» и упаковав рисунок в конверт, добрая душонка позвонил своей секретарше, назвал адрес, куда пригнать курьера, который в свою очередь отнесет новое творение Природы в типографию.
Вот так и появилась на свет эта, увы не 100% шоколадная кошка.

7) Характер
Главное отличие Вендетты от общей массы одиночек – понятие жалости. Она вообще сама по себе кошка мирная, по крайней мере, до тех пор, пока собеседник не затрагивает тему роста. Тут уж будь ты хоть знакомым, хоть врагом, в лучшем случае уха лишишься точно, ибо кара постигает мгновенно и для всех она одинаково ужасна. Что происходит в худшем случае, думаю, понятно. Опять отвлеклась. Мирная значит, что в драку сама не лезет и конфликтов не ищет. Понятие жалости выражается тем, что Вендетта никогда не трогает кормящих кормилиц и старост. Убивать не любит. Калечить – это да, но убийство считает грехом.
Немного дерзка по отношению к вышестоящим по должностной лестнице. Но в некоторых случаях это идет только на благо остальным, ведь ее мнения обычно стараются прислушаться. И она в свою очередь слушает. Точнее старается проявить терпение и дослушать до конца, если тема разговора ей абсолютно неинтересна. С незнакомцами, если только они не сразу заводят драку, ведет себя настороженно, но вежливо. В долгу быть не любит, но умеет быть благодарной.
Довольно изворотлива, так что найдет выход из любой сложной ситуации. В меру разговорчива и в меру ненормальна, ибо обожает воду. Для нее нет ничего приятнее, чем искупаться в каком-нибудь озере, пусть и холодно на улице. Воду любит, значит, любит и дождь, а грома боится. Вот незадача-то.

-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам: положительно к лесным, нейтрально к одиночкам, отрицательно к домашним.
-Другое: верит в Звездное племя
8) Биография

- Железнодорожный вокзал - место преображений. Мы входим в поезд и перестаем быть собой.
Отныне мы обретаем другое прошлое и рассчитываем на другое будущее.
Случайному попутчику мы готовы рассказать все, что с нами было, а так же то, чего с нами никогда не было.
Если судить по разговорам в поезде, то в мире нет скучных людей с неинтересными биографиями.
- Сергей Лукьяненко, Черновик

Вообще-то я ненавижу писать биографию. Но, видимо, придется. Что же, опишу все как можно короче, потому что написание анкет у меня не получается. Вендетта родилась 28 лун назад, в 4 луны начала плавать и обучаться боевым приемам и охоте, в 6 лун мечтала о первой схватке, в 10 лун все еще огорчалась из-за роста, пока Джокер (отец) не объяснил, что это огромное преимущество в бою, в 12 лун впервые серьезно подралась с Кровавыми котами, в 16 поверила в Звездное племя, в 22 луны влюбилась, в 23 разлюбила. Остальные 5 лун спокойно жила, тайно мечтая уйти в лесные племена.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Да
10) Связь с вами


11)Забросите?
Фигушки. Зачем же я такую длинную анкету писала? х)
12)Как часто будете появляться?
Раз в неделю.
13)Читали правила?
Нет. никогда их не читаю, мать вашу. и так все знаю х)
14)Ключ.
нэнэнэ. пойду посмотрю щас)

15)Как вы нас нашли?
по баннеру где-то х)
16)Пробный пост
Я брела. Где брела? Зачем брела? Куда брела? А вот не скажу. Потому что сама не знаю. Просто брела куда-то, зачем-то и где-то. Вокруг меня сгущались сумерки, и небольшой свет заходящего солнца осветил мою шоколадную шерсть. Признаться, сейчас я выглядела как котенок.
- Ты что здесь делаешь? - с расстановкой спросил кто-то. Я не спеша подняла голову и увидела кота, чуть больше меня, с серой шерстью и серьезными глазами. На моих губах заиграла ухмылка, и я медленно, тщательно выговаривая и прожевывая свои слова, ответила:
- Гуляю, понимаешь ли.
Серый кот подошел ближе, уже скалясь и шипя. Я лишь смерила его надменным взглядом, не убирая ухмылку.
- Племя должно заметить, что у тебя ужасный нюх, если ты не заметила лесные метки. Это территория племени Теней. Уходи, пока племя из тебя не выбило... в общем, все пока из тебя не выбило, - немного смутился кот, попятившись назад.
Я лишь легонько наклонила голову вниз, и еще большая ухмылка вернулась на мои губы.
(он просто не знает что я не ученица...)
Подойдя к нему вплотную, я непринужденно бросила:
- Ну давай, выбей из меня все, ученик племени Теней, - во мне разгоралась страсть, как с... моим бывшим. Я обожала кого-то подкалывать. - Давай сразимся, мой милый маленький друг.
Я описала вокруг него круг, едва задевая усами и хвостом. Увидев, как мой знакомый впадает в ступор, я ухмыльнулась шире и обвила его шею хвостом.
- Я... я не ученик, - подал смущенный голос кот. - Я ученица.
Теперь была моя очередь отпрыгнуть подальше от этого чуда. Ухмылка сползла с моих губ, и я невольно срыгнула комок шерсти.
Ученица засмеялась и наступала на меня.
(в какой лисий помет я вляпалась...)
- Ладно, ладно, все, - заявила я, сгорая от стыда. - Я ухожу. Пока, э... ученица племени Теней.
Развернувшись и кусая губы, я дошла до пограничных меток. Едва переступив их, я рассмеялась с облегчением. Все-таки это был самый забавный и нелепый наезд в моей жизни...

Отредактировано .vendetta (2011-09-02 15:53:17)

0

2

Лавинка, доброго времени суток)
ник сейчас сменю, а вот название анкеты оформлено неправильно хЗ

Лавинка написал(а):

14)Ключ.

и где же он?

0

3

Игла
см. вопросы гостей ^^

0

4

готово, сэр.

0

5

.vendetta написал(а):

готово, сэр.

не все. как правильно оформлять название, насколько я помню, написано в шаблоне анкеты, так что...:з
и еще один вопрос:

.vendetta написал(а):

ведь ее мнения обычно стараются прислушаться

с чего бы это? х)

0

6

Игла написал(а):

не все. как правильно оформлять название, насколько я помню, написано в шаблоне анкеты, так что...:з

мне правила читать - как учебник биологии х) вроде читаю, а потом не помню... эх, щас исправлю.

Игла написал(а):

с чего бы это? х)

Вендетта не совсем простая х) одиночки обычно стараются держаться подальше и слушаться х) не знаю почему, мб она влиятельная, с репутацией... я ведь не знаю ее, это все лишь одиночка...

0

7

.vendetta написал(а):

мне правила читать - как учебник биологии х)

та там в самом начале, даже и читать не надо хD


хорошо, теперь принимаю, удачной игры хЗ

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » вендетта | одиночка