[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Ледяная Кровь- охотница- Кровавое племя.


Ледяная Кровь- охотница- Кровавое племя.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1) Цепь имен
[котенок-ученик-воин-предводитель.]
Льдинка-Ледышка-Ледяная Кровь-Кровь.
2) Пол
[Женский\Мужской]
Ж
3)Ваше племя
[Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..]
Кровавое племя.
4)Статус в племени
[ Укажите статус вашего персонажа в племени - котёнок, ученик, воин\боец\охотница, целитель\лекарь, глашатая\правая лапа или левая лапа, предводитель\лидер, королева, старейшина]
охотница.
5) Возраст
[В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.]
23луны
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
Тёмно-чёрная кошка с блестящей, иногда даже кажущейся серебристой шерстью. Шерсть ее довольно короткая, прилегающая к телу, хотя иногда абсолютно не хочет ложиться аккуратно и красиво. У нее красивые длинные стройные лапы, которые просто созданы для быстрого бега и прыжков.  Подушечки лапок - розовато-серые, мягкие. Коготки кошки длинные и крепкие, белые, почти прозрачные на вид. Длинный хвост, чуть более пушистый, чем все тело, заостряется к концу. Все в этой кошке напоминает ученицу – и только задумчивость выдает в ней взрослую кошку. Особенно привлекательны ее глаза – большие, круглые, ярко-желтые. Глаза будто бы обведены черным карандашом  - тут играет большую роль черная окантовка глаз. Небольшие ушки, на кончиках которых растет недлинный полупрозрачный пушок, из-за которого, когда на кошку падают лучи солнца, кажется, что у нее на ушках растут небольшие белые кисточки. Нос у нее серый, правда в тени кажется черным.
7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
"В тихом омуте черти водятся" - так гласит старая Двуногая пословица. На деле так оно и оказалось. Красивая кошка оказалась сущим демоном. Вспыльчивая, неуживчивая неспособная пойти на компромисс - такой росла прекрасная Ледяная Кровь. Мать, которую звали Кира, воспитывала дочь жестокой.Еще в детстве, отец кошечки, Марк и мать старались всячески озлобить её, ожесточить её сердце, отвернуть её от добра. И им это удалось. Злой, жестокой, яростной - такой стала Ледяная Кровь. Но даже в этом ожесточенном сердце живет некое понятие дружбы или товарищества, не настолько теплое, но есть. Но все отрицательное в этой кошке бросается в глаза только тем, кто не знает её. Бывает, что самое ледяное сердце способно на добрые поступки. Например помочь другу, милосердие и.т.д.  Характер Ледяной Крови- загадка. Бывает, она может одним взмахом хвоста приговорить кота к расправе, но бывает, что она способна на милосердие. Больше всего на свете Ледяная Кровь боиться огня. А её мечта стать лидером
Кровавого племени и она этого добьёться.
8) Биография
[Распишите подробно. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
Ледяная Кровь чистокровная воительница. Мать охотница, отец боец, братья бойцы, но они все погибли, мать погибла в битве с собакой, отец попал под машину и Ледяная Кровь с братьями остались одни. Тогда им всем было 5 лун и они пытались выжить. В племени их кормили другие королевы, заменяя им мать с отцом. И так они и выросли. Но опять пришла чёрная полоса к братьям и Ледяной Крови. Она вместе с братьями охотилась,  на свалке как вдруг появилась стая собак. Все они втроём сражались, но не смогли победить.
Один брат погиб потому что ему перегрызла горло собака, второй от потери крови.
И с тех пор Ледяная Кровь одна. Её лапы сильны, а голова свежа, но она не держит себя в лапах в битве. Коты в племени побаиваются её,но и уважают за храбрость и бесстрашие. Уверенная в себе воительница и добрая в душе.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да\нет]
нет
10) Связь с вами
[e-mail\ICQ\Агент]
В контакте-Ахтямова Луиза.
11)Забросите?
12)Как часто будете появляться?
[Примерно]
как смогу.
13)Читали правила?
да
[Честно только]
14)Ключ.
правильно nyan.
15)Как вы нас нашли?
[Ради интереса. Если пригласили-кто?]
братец сказал)))
16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]
На улице была ночь, на небе святили звёзды, и горел прекрасный месяц. Ледяная Кровь лежала, на подстилке из тряпок.
В её подвале было очень чисто, потому что кошка любила чистоту и порядок. Она закрыла глаза и попыталась уснуть, но не смогла. Немного поёрзав на подстилке, Ледяная Кровь встала. Потом начала вылизывать свою взъерошенную шерсть. А после того как закончила, встала и пошла к выходу. Остановившись у порога, она взглянула на звёзды.  Вот одна звезда упала, и Ледяная Кровь успела загадать желание.   
"Я хочу чтобы в нашем племени всё было хорошо!"  Её жёлтые глаза вспыхнули надеждой, Ледяная Кровь шкурой чувствовала, что что-то должно произойти. Немного поседев чёрная кошка встала и пошла прочь от своего подвала.
----свалка----

Отредактировано Ледяная Кровь (2011-09-08 07:04:43)

0

2

Леденая Кровь написал(а):

Тёмно-чёрная кошка с блестящей, иногда даже кажущейся серебристой шерстью. Она гибкая и грациозная. Шерсть ее

либо мы пишем про шерсть, либо про гибкость и грациозность. давайте не перескакивать с одного на другое

Леденая Кровь написал(а):

У нее красивые

Леденая Кровь написал(а):

у нее

заменяем

Леденая Кровь написал(а):

сильные и мускулистые, что позволяет кошке отлично драться

это не особо не помогает хорошо драться. скорее, больше подходит для прыжков и бега.

Леденая Кровь написал(а):

очерчены

лучше - обведены

Леденая Кровь написал(а):

Бывает, что самое ледяное сердце способно на добрые поступки

примеры поступков

Леденая Кровь написал(а):

что она способен

а еще она способен менять резко пол. исправляем.

характер дописать. указать страхи и мечты.

Леденая Кровь написал(а):

ительница.Мат

ительница. Мат
пробел пропущен. и еще в некоторых местах так же.

Леденая Кровь написал(а):

но они все погибли

взяли и умерли? расписать.

Леденая Кровь написал(а):

и с тех пор

с каких пор? была кошка в тот момент котенком или уже взрослой мадамой? если котенком, то рассказать, как же она смогла выжить

Леденая Кровь написал(а):

т.к.потеряла память в одной из битв

коты амнезией, а тем более в таком возрасте, не страдают. чтобы потерять память в битве... я не знаю даже, как надо так постараться. камнем ее чтоль по голове ударили?

Леденая Кровь написал(а):

Уверенная в себе воительница добрый в душе

уверенный кот, ты жэ мине тока что писал, что ты нэ добрый. ну и конечно же - добрый воительница.

Леденая Кровь написал(а):

Свою доброту она пытается никому не показывать.

это характер.

Леденая Кровь написал(а):

Она живёт одними только битвами,её просят чаще других ходить в патруль.

только из-за этого и просят ходить?

пунктуация плачет кровавыми слезами. я тоже недоволен анкетой. вы создали кровавого монстра, страдающего амнезией и лезущего в драки, но в глубине души он выращивает огород с тюльпанами и гладит котят.
исправлять-лять-лять.

0

3

Ветроплюй
исправила)))

0

4

Леденая Кровь написал(а):

аккуратно и красиво у нее красивые длинные стройные

аккуратно и красиво. У нее <...>

Леденая Кровь написал(а):

естокой.Ещ

пробел

Леденая Кровь написал(а):

ни пытались выжить в племени

выжить. В племени

Леденая Кровь написал(а):

королевы заменяли

королевы, заменяя

Леденая Кровь написал(а):

на свлке

как на свАлке вдруг

Леденая Кровь написал(а):

собак все они

собак. Все

Леденая Кровь написал(а):

.Её лапы сильны,а голова свежа,н

Леденая Кровь написал(а):

одна.Её

пробелы

Леденая Кровь написал(а):

злая в душе

противоположность характеру. вы писали сами же, что она сохранила глубоко в себе добрые и милые чувства.

Исправить так же название темы - оформлено оно не по правилам. Я вам даже подскажу - Имя | Племя | фраза любая.

0

5

Леденая Кровь написал(а):

Леденая Кровь

ник написан с ошибкой. Ледяная Кровь. ну чо за на, сложно дать человеку к школе подготовиться? все тут со своими анкетами лезут и с никами неправильными...

0

6

рокс месть* написал(а):

ну чо за на, сложно дать человеку к школе подготовиться? все тут со своими анкетами лезут и с никами неправильными...

рокс, отдыхай С: я тут работаю норм.)

0

7

Ветроплюй написал(а):

рокс, отдыхай С: я тут работаю норм.)

плохо работаешь хдд
не замечаешь даже в нике опечаток, х)
слушай старших модеров, ахах. шуткэ.
ладно, я ушол и хватит флудить!111адын

0

8

Ветроплюй
исправила. Прошу примите меня.
рокс месть*
Я прошу изменить мой ник. Ледяная Кровь.

0

9

Ледяная Кровь

сменил ник. усе. я ушол, так что дальше разговаривайте с плюшой *о*

0

10

Ледяная Кровь написал(а):

Емейл-Rtutnova@mail.ru

дай, пожалуйста, свой вконтакте. проверено - мэйлы никогда никем н проверяются :с

0

11

Ледяная Кровь написал(а):

Её лапы сильны,а голова свежа,

не вижу исправлений

Ледяная Кровь написал(а):

побаиваются её,но

и опять

Ледяная Кровь написал(а):

Тогда им всем было 5 лун и они пытались. Выжить в племени их кормили другие королевы, заменяя им мать с отцом.

http://uploads.ru/i/l/T/k/lTkXz.gifвдумайтесь в смысл фразы.
Тогда им всем было 5 лун и они пытались выжить (ТОЧКА) В племени и <...>

Хмурка написал(а):

дай, пожалуйста, свой вконтакте. проверено - мэйлы никогда никем н проверяются :с

ну вот и все вроде

0

12

ну а еще нет исправления в названии темы.

0

13

рокс месть*
Спасибо)))
Хмурка
Написала.
Ветроплюй
Исправила.

0

14

Все-все-все, принимаю. Добро пожаловать на ПКЭХ!

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Ледяная Кровь- охотница- Кровавое племя.