[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Грозовое племя| Небо | Ходячая Воображалка


Грозовое племя| Небо | Ходячая Воображалка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Цепь имен
Небушко-Небо-Небосвод-Звездный Небосвод.
2) Пол
Женский
3)Ваше племя
Грозовое племя
4)Статус в племени
ученик
5) Возраст
10 лун
6) Внешность

Сердцевидная по форме мордочка молодой кошки покрыта мягкой серовато-белой шерстью. На голове большие белые уши с серой линией по краям и черными кисточками. У Неба маленький нос цвета охры и длинные белые усы. Во рту острые, но пока еще не слишком смертоносные, белоснежные зубки. Словом, все именно так, как и должно быть у нормальной кошки. Необычными в этой картинке становятся только ее глаза: два огромных голубых озера - пожалуй, самое привлекательное из всего, чем обладает кошка. Ее, собственно, и назвали-то в честь этих самых глаз: когда котенок первый раз взглянул на мир, в них разве что не хватало плывущих облаков.
Небо довольно крупная кошка - она уже больше многих из своих сверстниц и даже сверстников. У нее крепкое тело, обещающее в будущем заработать кошке звание "хорошо сложенной". Благодаря постоянным шутливым дракам с другими котятами, Небо уже может похвастаться неплохими для своего возраста физической силой и выносливостью, а ее размеры в бою станут весьма полезным бонусом. Окрас кошки двухцветный - грудь и живот у нее белые, на спине ближе к хвосту появляются серые вкрапления. Шерсть очень густая, довольно длинная, ухоженная -  даже в припадке лени кошка сможет выделить время на приведение себя в порядок, исключение составляют только особенно интересные времена.
Лапы у Неба пока еще не слишком длинные, но уже неплохо натренированные, шерсть на них чуть короче, чем на теле, имеются серые полосы. Когти среднестатистические, чуть сильнее изогнутые, чем обычно.
Длинный и крайне пушистый хвост - еще один предмет кошачьей гордости. У Неба он постепенно переходит от белого в начале к полностью серому на кончике.

7) Характер
У большинства котят с детства была одна великая и скорее всего несбыточная мечта - стать правителем племени. Эта мечта заставляла их неустанно трудиться в надежде заработать все более и более почетный титул. Небо разделяла мечты большинства. Но другим котятам сильно повезло: в то время как их лестница надежд заканчивалась походом за девятью жизнями, у нее шаткая стремяночка уходила за облака. Ну а что поделать, если кошка с младенчества обладала слишком хорошим воображением? Рассказы о великих котах в ее разуме становились еще более захватывающими, их подвиги - более героическими, а их слава - сияющей подобно солнцу. В купе с гордостью, уверенностью в себе и упрямством это произвело на свет кошку с навязчивой идеей:  поучаствовать во всех приключениях своего времени. Подстегиваемая любопытством, Небо суется всюду, куда не лень. Например, ее очень интересуют двуногие, и хоть она не самоубийца, чтобы соваться к их гнездам, она мечтает когда-нибудь  вблизи посмотреть на них и их чудища. Небо с таким характером просто не может не иметь оптимистичного взгляда на жизнь: все вокруг хорошо, а все проблемы можно и нужно устранить. К котам коме кровавых и домашних она относится с уважением, однако считает, что у ее родного племени все хоть немножко, но лучше, чем у других (ненавязчивый, привитый с детства патриотизм, не мешающий ей заводить новые знакомства). Как почти все грозовые, она предана своему племени и близким котам, бросится за них и в огонь и в воду, особенно, если эти огонь и вода пахнут приключениями. "Близким" кошки можно стать очень быстро и даже без вашего желания, тут сыграет роль ее упрямство. Если уж Небо к вам привязалось - проще всего смириться, тем более, она исполнит любу просьбу полюбившегося кота. Сложность в отношениях может возникнуть только в том случае, если кошка заметит проявление какого-то неуважения к себе, тогда ее гордость встанет на дыбы, и, либо она пойдет завоевывать ваше уважение любым, даже самым безумным, способом, либо будет долго, упорно и как можно более заметно "игнорировать" обидчика. 
Кроме желания вляпаться во все неприятности этого света и порой чрезмерной гордости у кошки есть еще одна дурная особенность: порой, замечтавшись, она полностью выпадает из реальности, игнорируя всех окружающих, даже своего собеседника. Ну и периодически у Неба случаются типичные не только для нее одной приступы лени. В такие моменты проще предоставить ей полную свободу действий - любые задания будут выполняться в пол силы, даже если внутренне кошка будет абсолютно уверена в необходимости их выполнить. При всем этом, Небо кое-где слывет "приятной" молодой кошкой,  воображение часто служит ей только на пользу, а жизнелюбие не позволяет окружающим ударяться в меланхолию.

8) Биография
Детство Небо прошло почти без приключений... ключевым словом все-таки является "почти". Приключения в основном выпадали на долю присматривающих за котятами, которые за шкирку утаскивали трехмесячную Небо из самых неожиданных мест. Доставалось и соучастникам, а точнее жертвам, воодушевленным голубоглазой на очередной подвиг. Небо не сдавала своих друзей. Ведь для нее все выговоры были куда менее болезненны, стоило только подумать о своем великом будущем, один шаг к которому кошка совершила очередным хулига...геройством. Дружеские состязания, а точнее драки происходили регулярно и всегда с участием белого котенка - лучшая тренировка перед взрослой жизнью. Надо сказать, что Небо никогда не жалела ни об одном дне своего детства, но и не считала его лучшей порой своей жизни. Прекрасное время было там...за посвящением в воители... а сначала за посвящением в ученики. Ждать этого события пришлось целых десять лун, но зато потом кошка почувствовала себя такой взрослой...тако-о-ой взрослой... что теперь можно было убегать куда дальше от палаток, изучать новые места, не боясь, что тебя так скоро поймают и вернут. Конечно, появились и обязанности, но они не очень-то тяготили молодую кошку. А вот наличие наставника... О Листопаде Небо знала мало, да и в основном это были пустые слухи... и тем привлекательнее становилась для кошки фигура воителя! Небо поставила себе задачу заслужить его уважение, покровительство и...льготы, исходящие из них. А точнее возможность путешествовать с ним повсюду, ведь на долю такого кота должно выпасть немало приключений...
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
да
10) Связь с вами
631428041
11)Забросите?
Зависит в основном от игры, не собираюсь)
12)Как часто будете появляться?
К/Д или Ч/Д, за исключением непредвиденных осложнений
13)Читали правила?
Да *горда собой*
14)Ключ.
Верно nyan.
15)Как вы нас нашли?
Листопад позвал)
16)Пробный пост
Солнце пробивалось сквозь густую листву, раскрашивая мир желтыми пятнами. Где-нибудь в поле сейчал палило нещадно, поэтому прохлада тени, в которой лежала белая кошка была особенно приятна. Все-таки эта часть леса самая лучшая, - подумала Небо, ощщая подступающий приступ патриотизма. Но отпущенный на волю табун мыслей неожиданно свернул в другую сторону и увлек кошку к совершенно иной проблеме, а точнее фигуре. Скоро должна была состояться ее первая тренировка с Листопадом. Почему именно меня определили к такому заслуженному воителю? Небо быстро сама ответила на этот вопрос, но все-таки заствила себя сдержать улыбку удовольствия. Ага, вот сейчас покажешься ему в таком виде, сосиска шерстяная! Еще осмеет! Такие волнующие мысли заставили кошку даже приподняться с земли. Может пробежаться? Поймать кого-нибудь? Хоть форму начну приобретать... Небо оглядело лес своими большими глазами. Светлозеленая трава, сверкающая на солнце, большие старые деревья... вдруг взгляд кошки замер на одной точке. Когда-нибудь все племя соберется здесь в ожидании. Воители, ученики, королевы, все будут стоять и в волнении перешептываться. Котята будут прыгать под этим деревом, не понимая происходящего... Но послышится шорох и все взоры устремятся на тот пригорок. На секунду воцарится тишина... слышен будет только стук кошачьих сердец. А потом под радостные возгласы из-за пригорка появится израненная, но победившая...нет, сияющая, и конечно же победившая воительница Небосвод! И коты с радостью бросятся ей на встречу, воители окружат сородича, а котята будут глядеть на нее в восхищении, которое детям внушают только герои...
Кошка медленно опустилась на землю, ее глаза сверкали...словом о пробежке на сегодня можно было забыть.

Отредактировано Sky (2011-09-06 21:26:43)

+1

2

допишу в ближайшее время

0

3

День добрый!

Sky написал(а):

Серцевидня

смысл понял, но само слово написано неправильно.

Sky написал(а):

золотой

не могу вообразить золотой нос. подберите синоним

Sky написал(а):

краю

краям

Sky написал(а):

У Небо маленький золотой нос,  большие белые уши с серой линией по краю и черными кисточками, длинные белые усы, острые, но пока еще не слишком смертоносные, белоснежные зубки...

лучше разбить предложение на несколько маленьких.

Sky написал(а):

хорошо сложенной

боюсь, не соглашусь. хорошо сложенным может быть и далеко не крупный кот

Sky написал(а):

у нее былые

белые

Sky написал(а):

близким людям

котам. людей нам в племена не надо

с интересом жду продолжения анкеты.

0

4

Ветроплюй написал(а):

смысл понял, но само слово написано неправильно.

Ветроплюй написал(а):

лучше разбить предложение на несколько маленьких.

Ветроплюй написал(а):

белые

Ветроплюй написал(а):

котам. людей нам в племена не надо

Ветроплюй написал(а):

не могу вообразить золотой нос. подберите синоним

Ветроплюй написал(а):

краям

исправила, посмеялась над своим талантом коверкать слова)

Ветроплюй написал(а):

боюсь, не соглашусь. хорошо сложенным может быть и далеко не крупный кот

размер я указала в предыдущем предложении. дальше я просто продолжаю описание комплекции кошки.

0

5

Sky написал(а):

размер я указала в предыдущем предложении. дальше я просто продолжаю описание комплекции кошки.

мой fail

0

6

био есть

0

7

пост тоже есть)

0

8

Sky написал(а):

присматривающих

не уверен, но я бы вместо х написал м

Sky написал(а):

Приключения в основном выпадали на долю присматривающих за котятами, которые за шкирку утаскивали трехмесячную Небо из самых неожиданных мест, ну и соучастников, а точнее жертв, воодушевленных голубоглазой на очередной подвиг.

разбил бы предложение на 2. смотрелось бы лучше

Sky написал(а):

Небо не сдавала своих друзей, просто для нее все выговоры были куда менее болезненны, стоит только подумать о своем великом будущем, один шаг к которому ты совершила очередным хулига...геройством.

Небо не сдавала своих друзей. Ведь для нее <...>, стоило только <...> будущем <...>
Так же в начале речь идет от 3-го лица, а под конец от 2-го.

Sky написал(а):

О Листопаде небо

Небо

0

9

Ветроплюй написал(а):

не уверен, но я бы вместо х написал м

родительный падеж - х. проверено)

Ветроплюй написал(а):

Небо не сдавала своих друзей. Ведь для нее <...>, стоило только <...> будущем <...>
Так же в начале речь идет от 3-го лица, а под конец от 2-го.

Ветроплюй написал(а):

Небо

Ветроплюй написал(а):

разбил бы предложение на 2. смотрелось бы лучше

исправила

0

10

Sky, добро пожаловать на ПКЭХ!

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Грозовое племя| Небо | Ходячая Воображалка