[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Тегу l Племя Теней l Оруженосец.


Тегу l Племя Теней l Оруженосец.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
Геккон – Тегу(не склоняется) – Саламандра – Варан. Мать, однако, дала Тегу и иное имя, кое знают куда большие знакомые Асхоки – Якобом назвала она котенка.

2) Пол
самец.

3)Ваше племя
Сумрачное.

4)Статус в племени
Котенок.

5) Возраст
6 лун.

6) Внешность
На самом деле, он и правда поначалу очень волновался насчет своего вида. Особенно его волновал тот факт, что мать при рождении попутала его с девчонкой - черт знает отчего. Даже женским именем поначалу назвала! А нос ей на что, спрашивается?
Ну ладно. Не суть.
Тегу  - кот дворовый, однако, в отличии от прочих своих собратьев, трехцветный. Как известно, трехцветность - мутация окраса, за нее отвечает женский ген в ДНК. Коты такого окраса рождаются, но несоизмеримо редко. Родился таким и Якоб – его короткая и уже довольно жесткая, обычно прилизанная шерсть окрашена в рыжие, черные и белые пятна. Окрас типично “черепаховый”: на спине рыже-черные пятна становятся очень мелкими, однако на мордочке точно очерчен черным пятном левый глаз и часть носа и подбородка; брюшко, грудка и “носочки” на лапках белые, а кончик хвоста и вовсе рыжий.
И пусть бы только окрас, да еще и по телосложению Якоб какой-то слишком нескладный. Он худощав и постоянно волнуется из- за этого; телосложение его не очень сильное, и пока еще не слишком ловкое, поскольку из-за своих длинных лап Якоб бывает неуклюж; он высок и худ, однако, конечно, нисколько не изящен, а скорее ломок и суховат. Возможно, в будущем, он вырастет крупным котом, поскольку на данный момент его рост превышает рост его одногодок - единственная вещь, которой Якоб по праву гордится в своей внешности.
Ладно, перейдем к мордочке.
У Якоба морда типична для азиатиских пород - т.е. переносица выделена не сильно и череп несколько удлинен, а челюсти уже. Уши большие, левое немного покусано кем-то, вероятнее всего матерью. Пышные вибриссы и усы белого цвета - бывает, когда Тегу зол, они так и топорщатся во все стороны. Носик розового цвета, губы тонкие и черные, справа пересечены небольшим шрамом. Глаза миндалевидные, зрачок нормально реагирует на освещение; белков не видно, радужка серого, почти белого цвета. Они-то и немного настораживают, по обыкновению, в виде Тегу - ну, это в случае если зритель уже привык к его “девчачьему” окрасу.

7) Характер
Ну да. Пожалейте его, правильно, ему очень грустно и плохо. Давайте, станьте для него лучшим другом, обнимите его, помогите ему.
И сами прыгните в помойку.
Это- то точно обрадует его больше всего.
Всего-то жизни прошло шесть месяцев, а этот зверек ведет себя так, будто он уже все в мире видел и чувствовал; во всяком случае, он порою говорит то, что понять еще не может, да и не сможет и через сотни лет.
Нет, к матери он не ластится.  Один из тех, кто, вздохнув, не видя выбора, отказывается от любви к единственной родственной душе. Тегу будто бы не признает Осоку в качестве любимейшей якобы мамочки – не слушает ее, спорит с ней дерзко и громко; надрывным своим голоском он припоминает ей каждое ее ветреное и необдуманное словцо, каждую глупость. Вышло так, очень жалко.
Ага. Он просто злится – он вообще всегда много раздражается, уже очень импульсивен и нетерпелив. Слишком часто презирает и задирает нос – ведь, по его довольно глубоко сокрытому мнению, вокруг многие не стоят и выеденной мыши, а Якоб – он ведь такой один, он-то гений. Ну конечно, ума палата, а как иначе.
Тегу говорит мало, если и говорит – то выражение его морды таково, будто его отвлекают от невероятно важного дела со своей мелочью. Не то, чтобы он учит или учил кого-либо – нет, вовсе это не так, просто он каждый раз будто заставляет себя говорить. Горделив он, да, таков. Никогда не признавая своих ошибок, никогда не соглашаясь в спорах – уж лучше он промолчит или поставит окончательную точку, однако своей неправоты не признает никогда в своей маленькой жизни.
Притом, чем больше компания – тем больше молчит Тегу. Он становится пассивен, ему и дела никакого нет до того, куда его течением занесет; ежели же лиц не больше четырех, то Якоб проявляет себя куда менее приятственно. Проблема в том, что он начинает говорить.
Обычно он таит в себе всю неприязнь – покуда его, конечно, не спросят – или говорит тихо и малоразборчиво в чужую сторону проклятия; открывается тогда его удивительная грубость и резкость, прямота, с которой Тегу может оскорбить и старшего, и младшего.
Да, пожалуй, Якоб не очень осторожен. Ему мало знакомы понятия морали, и частенько он делает все так, как пожелает сам – наказаний он не слишком боится в силу того, что материнский образ воспитания уже давно выработал в нем невосприимчивость к каре. Ну, ужасной каре, вроде как не выходить из лагеря или чистить подстилки старейшинам.
Тегу не лжет, не оправдывается, совершив пакость иль какое нарушение. Нет, он не любит ложь – и сам считает, что это вовсе унизительно – мельтешить, увиливать; зато, это действительно умно – недоговаривать. Во всяком случае, таково мнение Якоба. Нет у мальца страха перед старшими – всех приравняв к себе, он для некоторых воителей стал просто дерзким мальцом, которого иногда так хочется аккуратно уложить мордой в землю.
Отношения же его со сверстниками несколько иного рода – в друзьях Якоб нужды не чувствует особой, пока что; к противоположному полу относится столь же холодно, ибо рановат его возраст, чтобы задумываться  о любви; однако, скорее всего, оруженосцам он известен не только как угрюмый и нахальный котенок, но и как тот, кого легче прочих словить  “на слабо”. Пусть даже Тегу будет опять саркастично заявлять, что он уж точно на такую глупость не купится – сам, пока никто не видит, сам же эту глупость и совершит. Он любит доказывать себе, что он может – типичный признак низкой самооценки, что и немудрено при такой-то милой матери.
Зато Тегу очень трудолюбив. Он может упорно, старательно исполнять одно и тоже дело часами, днями – будто бы работа и вправду нравится ему. Целеустремленно он направится и снова исполнит свою каждодневную обязанность просто потому, что он вновь показывает себе, что он может. Он же обязательно справится.
На самом деле, со временем Якоб ощутит, чего страшится больше всего – одиночество для него худшая из боязней. Пусть сейчас он этого и не понимает – позже, осознав, что остается один на один с таким вот собой – он почувствует, что ему нужно больше всего.
А сейчас ему нужны доказательства того, что он не хуже прочих. Нет – что он лучше прочих.
Да.
Привычки:
- Хмурится почти всегда, когда только можно.
- Очень часто дергает ухом – вроде бы выражает свое презрение или недовольство.
- Вполне можно считать привычкой простуженное горло каждым январем.
- Когда Тегу чувствует, что на него смотрят, он начинает нервно помахивать кончиком хвоста.

8) Биография
Стоит начать с того, что Тегу все равно уверен, что он и вправду чистокровный воитель Теней.
Ну, у него есть на это немного оснований – однако все же есть. Мать его, Асхока, Сумрачная воительница – и, может, воительница из нее еще какая, а вот матерью она стала не лучшей.
Якоб вовсе и не знал полной истории того, каким же образом ему все же удалось появиться на свет – и кого ему поблагодарить; однако уж точно не мать, что не чает для него недобрых слов.
Родился Якоб поздней весной, под вечер, и, еще и не заимев разуму, испортил своей матери жизнь. На самом деле, Тегу никогда не знал ничего ни об отце, ни о глупости, которая мать его совершила, начав “кутить” с воином Кровавого племени.
Зато Тегу с раннего детства узнал о том, что ему не удастся угодить Осоке – видно, не угодить ни умом, ни внешностью, ни каким- либо словом. Вроде бы, жизнь Якоба складывалась относительно удачно – он был единственным выжившим из помета Асхоки, хоть и слабым, болезненным котенком. Зато, по идее, вся забота и любовь доставалась ему одному, это ведь так хорошо и мило.
Ну конечно.
Поскольку Асхока забеременела очень рано, котенок стал для нее куда больше обузой, чем радостью жизни; Тегу об этом и не подозревал, а видел только раздражительное выражение лица и снисходительно- редкие слова любви, будто вытягиваемые силой из души.
Ну, то есть, сначала ему было плохо. Точнее, ему было некомфортно и он так и не мог понять, почему он такой плохой; потом он вырос и оправдал все надежды(боязни?) матери.
Осока особливо за него не волновалась, не заботилась более надобного, да и вообще, все ее чувства, похоже, основывались только на “так надо”. Даже “так надо, а если я этого не сделаю, то все посчитают меня странной.” Маленький Геккон получал больше свободы, нежели его “сожители” по яслям – все лазал куда не надо, часто цапался с котятами других королев. Осока порой наказывала его – потом, поняв, что это бесполезно, перестала воспитывать сына.
Тегу не получил достаточные нормы морали, и с самых ранних лет уже был грубым и наглым котенком – потом, только став оруженосцем, вся его импульсивность, дерзость и резкость только обострилась, поскольку подсознательно Тегу ощущал, что чем-то явно уступает своим сверстникам.
Они действительно получили больше, чем Якоб – им больше любви, что ли, досталось.
С другой стороны, Осока была плохой матерью – но она оставалась матерью. Пусть Якоб приобрел привычку спорить с ней по любому поводу, он все же долгое время продолжал верить, что однажды обязательно завоюет заботу и тепло Асхоки. Обязательно докажет ей, да.

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Нет, скрывает это.

10) Связь с вами
Skype : V_stroh

11)Забросите?
Не могу ответить точно на этот вопрос.

12)Как часто будете появляться?
Постараюсь каждый день или через день.

13)Читали правила?
Мельком пробежался.

14)Ключ.
верно nyan

15)Как вы нас нашли?
с помощью ПКВ.

16)Пробный пост
А можно я в анкету вставлю первый пост, как только начну играть здесь? И правила вроде не нарушу, и форму заполню.

+3

2

якоб написал(а):

Геккон – Тегу(не склоняется) – Саламандра – Варан.

Ооо, интересная цепь имен. иду дальше читать :3

якоб написал(а):

мутация окраса, за нее отвечает женский ген в ДНК.

Вспомнил Х-мэнов Первый класс. Там дяденька Ксавьер применял примерно такую же секретную технику соблазнения.

якоб написал(а):

телосложение

А может быть не телосложение, а тело? Я так, поправочки просто вношу.

По поводу внешности: ну а я чо, я ничего. С удовольствием все прочитал и перечитал.

По поводу характера: снова зачитался и даже ничего не выделял и не комментировал.

якоб написал(а):

Мать его, Асхока

К нам переезжает все семейство о__О

По поводу биографии: я снова молчу в тряпочку и тихо радуюсь хорошей анкете.

якоб написал(а):

А можно я в анкету вставлю первый пост, как только начну играть здесь? И правила вроде не нарушу, и форму заполню.

Не, ну ради такой анкеты конечно можно.

Ух, понаписал же я тут бреда всякого под такой красотой неземной. В общем, по поводу моей пометки на счет телосложения я, думаю, можно и забить. И вам лень, я думаю, редактировать ради одного слова, ну а мне потом еще ленивее будет сюда заходить.

Добро пожаловать на ПКЭХ товарищ Ксавьер!

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Тегу l Племя Теней l Оруженосец.