[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Племя Теней. Снеголап. Оруженосец.


Племя Теней. Снеголап. Оруженосец.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Цепь имен
[котенок-ученик-воин-предводитель.]
Снежок-Снеголап-Снегогрив-Звездогрив
2) Пол
[Женский\Мужской]
М.
3)Ваше племя
[Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..]
Племя Теней.
4)Статус в племени
[ Укажите статус вашего персонажа в племени - котёнок, ученик, воин\боец\охотница, целитель\лекарь, глашатая\правая лапа или левая лапа, предводитель\лидер, королева, старейшина]
Ученик.
5) Возраст
[В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.]
7 лун.
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
Снеголап- небольшой котик совершенно обыкновенного окраса коричнево-белого оттенка с чёрными полосками, который делает его незаметным среди остальных. Нет, он не жалуется, даже скорее напротив, но об этом подробнее будет рассказано в биографии.
Сам по себе Снеголап хоть и не отличается особым ростом, но у него уже мускулистые лапы, помогающие в охоте, при долгом беге или амортизирующие падение с большой высоты. Особой худобы у него не наблюдается, а летом даже напротив, но стоит осени ступить на порог, как «запасы на черный день» растворяются с неимоверной быстротой.
У котика короткая шерсть, но она достаточно греет при сильном ветре и дожде, а также быстро сохнет, в то время как его собратьями приходится сушить свою густую шерсть очень долго.
Снеголап не наделен своего рода «рентгеновским взглядом», но у него есть что-то подобное. Глаза у него янтарного цвета. По крайней мере, если котик смотрит на собеседника, тот не сможет солгать - язык просто не повернется. Поэтому некоторые отъявленные лгуны с ним не разговаривают - а то еще таких секретов выдадут....
В остальных параметрах Снеголап ничем не отличается от оруженосцев своего возраста.
7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
Довольно разговорчивый и забавный котик, любящий повеселиться и поболтать с друзьями.  Снеголап редко совершает необдуманные и рискованные поступки. Для него такое - непозволительная роскошь, но иногда все-таки он решается сделать что-нибудь этакое. Получив заряд адреналина и гору впечатлений, он продолжает жить дальше, тщательно обдумывая новый план, который осуществляет в лучшем случае через несколько лун.
Оруженосец очень ответственный, уважительно относится к старшим, в отличие от некоторых своих приятелей, но когда он с ними проводит время, эти шалопаи-разбойники постепенно меняются в лучшую сторону, что несомненно радует всех. Довольно открытый, всегда говорит правду и действует по зову сердца, которое крайне редко ошибается. Очень любит помечтать о чем-нибудь заоблачном, но никогда не говорит никому об этом, опасаясь быть не понятым и обсмеянным. Снеголап больше всех боится чудовищ.  А его мечта стать самым лучшим войном во всём лесу.
8) Биография
[Распишите подробно. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
Снеголап вырос в Племени Теней в семье, где мать была довольно молодой, а отец должен был вот-вот  принять звание старейшины. Из-за этого неравного союза у котика никогда не было брата или сестры. Впрочем, ему пока никто не нужен.
Воспитанный в обстановке любви и нежности, он долго свыкался с холодным и жестким местом в палатке оруженосцев (обычно он засыпал у  материнского бока). В четыре месяца Снеголап потерял отца, умершего от довольно тяжелой и продолжительной болезни, но котик не знает об этом. Пока. Все ему говорят, что отец ушел далеко за лес, исследовать новую местность. Голова верит этим словам, но сердце уже нет. Снеголап не спрашивает мать, боясь услышать правду.
Оруженосца с детства приучали верой и правдой служить племени, не предавать его и делать то, что велят. Но он еще ученик, что же поделаешь. Ему нужен адреналин, приключения, поэтому котик уже несколько раз убегал в лес , где его чуть не убили лисы, и к реке, где едва не утонул. От лис он убежал в этом ему помогли его лапы. А вот от реки его спас воин речного племени. За, что теперь Снеголап ему очень благодарен.
О его «геройских похождениях» пока никто не знает, но настанет когда-нибудь ведь момент, когда член племени или, еще хуже, предводитель увидят это. Хотя ведь это «когда-нибудь» может и не настать, верно? Поэтому Снеголап дышит полной грудью, просто радуясь жизни и солнечным денькам, когда можно лежать и нежиться.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да\нет]
да.
10) Связь с вами
[вконтакте\ICQ\Агент]
Ася-602-716-431
11)Забросите?
нет
12)Как часто будете появляться?
[Примерно]
как смогу.
13)Читали правила?
[Честно только]
да
14)Ключ.
верно nyan.
15)Как вы нас нашли?
[Ради интереса. Если пригласили-кто?]
по рекламе.
16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]
Снеголап резко прыгнул и ударил лапой по земле. О нет!. Кот застонал - эта мелкая мышь убежала! В чем же дело?! Я же крадусь неслышно, словно змея. Оруженосец племени Теней  запустил когти в землю. Снеголап принюхался - вроде бы неподалеку копошилась белка... Глаза шарили по темным кустам, возле травы, на деревьях...
Месяц одиноко светил с темного неба. Снеголап хитро прищурился, и начал красться по направлению к белке: он нашел дичь она сидела возле корней дуба и грызла желудь. Наверное решила поужинать... Кот переставлял лапы, его живот почти касался земли, он был уверен, что крадется идеально. Но... Под его лапой предательски хрустнула ветка, отчего Снеголап рассерженно зашипел, чихнул на все и припустил за белкой. Шустрый маленький зверек начал взбираться по дереву, отчего кусочки коры летели на Снеголапа, который уже успел подбежать к дереву, и теперь царапал когтями рыжую бестию. Так же на его нос капали капли теплой крови.
- Ура! - выкрикнул Снеголап, когда тушка шлепнулась возле его лап. От этого крика по лесу начало гулять эхо. Кот воровато оглянулся, и решил еще немного попытать удачи...

Отредактировано Снеголап (2011-09-08 17:29:49)

0

2

Снеголап написал(а):

Племя Теней. Снеголап. Оруженосец.

Аллелуя, я вас уже люблю. Правильное написание темы.

Снеголап написал(а):

7 луны.

Лун.

Снеголап написал(а):

обыкновенного окраса

Я рад, что кот не обладает зеленым цветом шерсти, но можно поподробнее? Обыкновенные "окрасы" они, знаете ли, разные бывают.

Снеголап написал(а):

помогающие в охоте при долгом беге

Я понял смысл предложения, но написано кривоватенько. Давайте поставим запятую после "охоте". Выйдет другой смысл, но тоже неплохой.

Снеголап написал(а):

рентгеновским взглядом

А цвет очей какой? Я солгать не могу и зеленым, и голубым, и желтым глазам.

По поводу внешности: вы хорошо описываете детали, о которых многие забывают, но сами же забываете о таких элементарных вещах, как цвет.

Снеголап написал(а):

Будучи довольно домашним

Я не соглашусь. Да, я сам кошатник и знаю поведение домашних котов, но такая формулировка к чистокровному теневому коту просто не подходит. Лучше просто убрать это, оставив «Снеголап редко <...>».

По поводу характера: приятный персонаж, но попрошу указать страхи и заветную мечту. И вам легче играть, и нам веселее будет.

Снеголап написал(а):

где мать была довольно молодой, а отец должен был вот-вот  принять звание старейшины

Нравится идея. За это готов поставить плюс.

Снеголап написал(а):

О его «геройских похождениях» пока никто не знает

Стало интересно, а кто спас его от лис и из реки?

По поводу биографии: тоже такая приятная и скромная биография ученика.

0

3

Ветроплюй
исправил

0

4

Снеголап написал(а):

совершенно обыкновенного окраса коричнево-белого оттенка

совершенно обыкновенного коричнево-белого окраса

Других правок не надо.

0

5

Снеголап
принят. записывайся в список племён, в подписи ставь ссылку на анкету и семьи, и можешь начинать играть. если не с кем играть, обращайся в спец.тему или к предводителю племени

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Племя Теней. Снеголап. Оруженосец.