[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Кальми|Кровавое


Кальми|Кровавое

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Цепь имен
Кальми - Кальмия - Кальмия Месть
[смените, пожалуйста, на Кальми]

2) Пол
Женский
3)Ваше племя
Кровавое
4)Статус в племени
Котёнок
5) Возраст
Не рождена
6) Внешность
Обычно при виде именно таких котят девушки говорят протяжное "о-оу", а потом чуть ли не дерутся, кто же подержит зверушку на руках. К счастью, испытывать подобного Кальмии не приходилось. Она - маленький, нежный комок шерсти, правда настолько пушистый комок, что если свернётся клубочком и во сне зароется головкой в хвост, будет похожа на подушку. Так же неотъемлемая часть внешнего вида - колючки в шерсти. Удивительно, как Кальми находит ежевику в таком количестве, но чаще всего в её шерсти хотя бы парочка присутствует.
Глаза у Мии светло-голубые, смотрят всегда с интересом и отлично передают её состояние - "глаза - зеркало души" как раз про кошечку.
В остальном ничто не отличается Кальмию от сверстников. Она не больше и не меньше их, телосложение вполне крепкое. Длинный пушистый хвост и небольшие ушки, далеко друг от друга расставленные.
Походка у Кальм (а точнее её отсутствие) необычная - чаще всего Мия передвигается вприпрыжку. Для её возраста это вполне нормально, но возможно для своего племени - не серьёзно. Но котёнок не хочет казаться больше, чем на самом деле, это и оправдывает всю её открытость и жизнерадостность. Пока это лишь детское, она ещё мало понимает в жестокости, которая правит над племенем. Когда-нибудь всё изменится, но сейчас она слишком мала. 

7) Характер
Внешность Кальмии совершенно не соответствует характеру - далеко не нежная, мягкая, светлая. Нельзя сказать, что в её сердце для каждого найдётся уголок, чтобы любить того всей душой - максимум семья там поместится. С самого детства правдиво лжёт и практически никому не верит - то ли воспитание, может просто с молоком матери вошло. Чрезвычайно активная, готовая в любой момент бежать куда угодно, будь то задание или детская шалость. Во время тренировок же Кальм меняется до неузнаваемости. Пропадает некая детская легкомысленность и бессмысленность некоторых действий.. Упорная, желающая добиться нужного, идя ради этого на всё - как-то так. Очень усердная, всегда выслушивает наставника и в точности старается повторить показанное. Даже если не получается - она будет продолжать, пока не упадёт от усталости. Но "Из неё вырастет потрясающая охотница", - сказать может только не знающий кошечку кот. Будучи такой на тренировках, она ещё ни разу не попадала в бой, и очень боится этого дня. Она уверена, что когда-то это случится, но хочется откладывать, откладывать и откладывать войну на потом. Она не уверена. Не уверена, что сможет убить. Что сможет вцепиться кому-то в глотку, рвать когтями и с ликованием ощущать следы чужой крови на своей шерсти. Иногда её мучают страшные сны, после которых внутри творится беспредел. В некоторых сновидениях она не может защитить своё племя, в ужасе наблюдая за схваткой, а в некоторых наоборот - она - монстр, та, которая бросается на врагом и мучает их до последнего. Но, возможно, самой судьбой предназначена ей роль охотницы. Значит, она справится.

8) Биография
То, что жизнь будет весёлой обещает хотя бы то, что Кальмия не знает, кто её отец. Будучи рождённой главной воительницей Кровавого племени, Кальм будет расти обстановке, немного не походящей на уютной племя, полное любви друг к другу. Мать и трое братишек и сестёр - всё, что будет родного у котёнка. Мать скажет, что их отец погиб. А рассказы о глупых котах, которые разделили лес на четыре части и следуют каким-тор правилам не только забавляют, но и порождают интерес. И, иногда мелькало в мыслях, что это даже неплохо. Ведь тогда жизнь не так опасна, и всё племя впряжется за тебя, если что. Но такими мыслями с другими делиться нельзя - врядли оценят. По мере взросления кошка всё больше и больше будет привыкать к подобному образу жизни - по сути, другого она и не знает.
Но у всех наступает день, когда всё меняется. И у Мии он наступит...

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Нет
10) Связь с вами

11)Забросите?
[i]Охох, классный вопрос
Нет)
12)Как часто будете появляться?
Каждый день. Но, естественно учёба вещь не предсказуемая, могу на денёк пропасть.
13)Читали правила?
Да)
14)Ключ.

15)Как вы нас нашли?
Вебталк
16)Пробный пост
О-ох, я вам кину с другой ролевой? А то через минуту ГП и ФК начинается Просто устала сегодня очень..)
Рассвет. Прохладно. Влажно. Туманно. Всё это позволяло насладиться кошке утром. Она гуляет по территориям, дыщит свежим воздухом. Трава ещё мокрая от росы, а дальше чем на пять метров ничего не видно, но Весне всё это по нраву. Это спокойствие, эта тишина. Лапы привели кошку к границе с племенем Ветра. Она принюхалась - пахнет чем - то чужим. Хотя... Нет, нотки чего - то родного в этом запахе есть... Ещё ближе. Шаг за шагом она приближается к цели, листва шуршит под лапками, ветви шумят. Наконец - то сумеречная увидела ЕГО - бывший предводителя её племени. На душе стало теплее. Он предал племя. Он опасен и кровожаден. Он не любил, вполне можно ставить под сомнение присутствие у него пульса. Но... Весне всегда он был по нраву. Сейчас его сменил Чёрнолик, не менее хороший предводитель. Хотя, это уже не важно. Кошка медленно приблизилась к Когтю. Как целительница, она была одна из самых приближённых в бывшему предводителю.
- Ну здравствуй, - кошка улыбнулась, - Я не видела тебя с того дня, как сказали, что ты предал племя.
Нет, сумеречной не хотела делать акцент на том, что он паразит неблагодарный и т.д. Он таковым не являлся. Весна села. Голубые глаза внимательно смотрели на огненного кота, он изменился. Стал более... Диким наверное. Стало немного больно. Она так часто вспоминала времена правления Когтя... Пожалуй, этот кот оставил свой след у неё в сердце навсегда. Нет, она не была влюблена в него. Просто всегда не испутывала к нему уважения. Скорее... Скорее даже больше нежности. Он так опасен, зол. И такое ощущение, что ни в ком не нуждается. Весна же была уверена: это не так.

Отредактировано Кальми (2011-09-10 22:32:37)

0

2

Земляничка написал(а):

А то через минуту ГП и ФК начинается

ахах. я сейчас тоже смотрю х)

Земляничка написал(а):

[смените, пожалуйста, на Кальми]

сменяю.

Земляничка написал(а):

4)Статус в племени

котенок, тогда уж)

Земляничка написал(а):

казать

казаться

Земляничка написал(а):

Внешность Кальмии совершенно соответствует характеру

тогда уж "не соответствует"

Земляничка написал(а):

Из неё вырастет потрясающая воительница

не воительница, а охотница

Земляничка написал(а):

Котёнку никогда не снились запутанные сны-загадки, или что-то пророческое. Значит, судьбой предназначена ей роль воительницы. Значит, она справится.

мрр.
лекари в крови посланий не получают. живут своей жизнью, как обычные охотники/бойцы и рожают детей, влюбляются и т.д. их ничто не отличает кроме знание трав)

плюс последнее слово в первом предложении - "воительница" заменить на "охотница"

Земляничка написал(а):

Будучи рождённой главной воительницей Кровавого племени

левой лааапой :33

Земляничка написал(а):

родного и котёнка

у котенка

Земляничка написал(а):

И Мии он наступит...

варианты:
и для Мии
и у Мии
и т.д.

0

3

Вроде всё :3
Что-то я туплю

0

4

Кальми

принимаю, дочь ^^ пошли во флуд ждать остальных котят - Иглушу, Янтаря, Кремкиша **

0

5

простите, ну а вот мне не понтяно какого *уя ты стырила мой авторский ник, которой официально зарегистрирован на плагиатник?! пока в анкетирование. я тебя не приму с таким ником, если ты не докажешь, что додумалась сама.

-1

6

Хмурка написал(а):

простите, ну а вот мне не понтяно какого *уя ты стырила мой авторский ник, которой официально зарегистрирован на плагиатник?! пока в анкетирование. я тебя не приму с таким ником, если ты не докажешь, что додумалась сама.

Девушка, "Кальмия" - это ядовитое растение, а не придуманный Вами ник, ссылку на википедию кидать? Я вообще никогда не видела его на других ролевых, и, если Вам от этого будет легче - изучала его на биологии за шестой класс.
И, да, на роли главного модератора могли бы быть повежливее, ок?
P.S. Пойду-ка я на плагиатнике зарегистрирую ник Ромашка и буду на всех с этим ником наезжать

0

7

Хмурка написал(а):

простите, ну а вот мне не понтяно какого *уя ты стырила мой авторский ник, которой официально зарегистрирован на плагиатник?! пока в анкетирование. я тебя не приму с таким ником, если ты не докажешь, что додумалась сама.

Хмурк, ну не психуй, а?
википедия в помощь, у меня ссыль не кидаетсо :3

0

8

рокс месть | иллюзия зари написал(а):

википедия в помощь, у меня ссыль не кидаетсо :3

у меня в вики ничо про это не написано

0

9

Хмурка
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кальмия
Вопрос исчерпан? ><

0

10

Кальми
нет. либо у меня компьютер ископаемый, либо кальмии не существует

0

11

Хмурка написал(а):

нет. либо у меня компьютер ископаемый, либо кальмии не существует

ну чорт, ну не тупи, Хмурк :о

Название: эти растения названы в честь профессора университета в Або (ныне Турку) шведа Пера Калма. Он был одним из первых, кто в середине XVIII столетия пытался культивировать в Европе некоторые дикорастущие древесные растения из Северной Америки. 

Описание: род кальмия насчитывает восемь видов, но для любительского садоводства в умеренной зоне России представляет интерес лишь кальмия узколистная. 

В каталогах Ботанического Сада г.Санкт-Петербурга в открытом грунте упоминались 3 вида этого рода: К. angustifolia L. после 1824 г. испытывалась на питомнике в 1991—1997 гг. К. latifolia L. отмечалась в каталоге 1824 г., возможно, как растущая в открытом грунте, но достоверно выращивалась на питомниках в 1861—1865, 1870—1874, 1966—1969 гг. К. polyfolia Wangenh. (= К. glauca Aiton), впервые упомянутая в 1816 г., затем указывалась Ф. Фишером в 1824 и 1852 г. Достоверно росла в открытом грунте в 1861— 1865, 1911—1918, 1981—1997 гг. (в 1981 г. получена из Саласпилса).

0

12

рокс месть | иллюзия зари написал(а):

ну чорт, ну не тупи, Хмурк :о

значит, компьютер ископаемый. инцидент исчерпан.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Кальми|Кровавое