[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Голубика|Речное|Воительница.


Голубика|Речное|Воительница.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
Вереск – Верескоцветка – Голубика – Звездопад.
Прозвище: Одноглазая.

2) Пол
Женский.

3)Ваше племя
Речное.

4)Статус в племени
Воительница.

5) Возраст
15 лун.

6) Внешность
Телосложение: Совсем еще юная кошка, не так давно ставшая воительницей, среднего роста с длинными лапами и подтянутым, крепким телом, под шерстным покровом нередко можно заметить, как по телу перекатываются сильные мышцы. Довольно близко поставленные друг к другу уши, большие и чуть заостренные, на концах кисточки темного цвета.
Телосложением и внешним видом воительница больше напоминает котов породы рэгдолл, разве что Голубика будет немного крупнее. Несомненно, в ее родословной могли когда-то давно присутствовать представители данной породы.
Шерсть: Шерсть средней длины, шелковистая, приятная на ощупь, c густым подшерстком, что является большим минусом в жару, зато хорошо спасает зимой от холода. На хвосте и воротнике шерсть напротив длинная и пышная. Основной цвет шерсти – белый, с пепельно-голубыми отметинами, уши более темного цвета.
Глаза: Глаза миндалевидные, крупные и выразительные. Левый глаз голубой, правый – абсолютно черный, пугающий. Правым глазом кошка не видит с рождения и не очень любит, когда к ней подходят с правой стороны, ее это часто пугает. Очень стесняется этого своего изъяна, часто общается с остальными в пол оборота, здоровым глазом к собеседнику, не любит, когда подолгу смотрят на правую сторону ее морды и уж тем более пристально рассматривают – воительницу это может привести в ярость.
Другое: Обладает как ловкостью, так и силой, но в бою ее чаще всего подводит невнимательность и невидящий правый глаз. Отсутствие второго видящего глаза компенсируется отлично развитыми слухом и обонянием, что делает кошку превосходной охотницей. Так же из-за недостатка в зрении и большей уязвимости из-за этого в бою кошка порой использует приемы, не подходящие для остальных лесных котов.

7) Характер
Личность привлекательная, тонкая, однако в некоторых случаях несколько легкомысленная, нацеленная на поиски прекрасного в окружающем мире. У Голубики ясный ум и хорошее воспитание, но не стоит думать, что это подобие некого аристократизма. В нужном случае ее язык режет правду матку, как пила. Причем эту самую правду кошка выдает наиболее точными и грубыми словами, не жалея чувства и не боясь сильно обидеть или задеть собеседника. В воительнице идеально сочетают две важные черты – воображение и интеллект. Кроме того, одноглазая очень осмотрительна и, как правило, не допускает промахов.
Превосходный собеседник, внимательная, живая, остроумная, однако часто это остроумие переливается в колкие фразочки. С ней невозможно соскучится. Голубика легко сходится с другими котами, втирается в доверие и может завязать разговор на любую тему. Не очень любит, когда ее начинают расспрашивать по поводу ее плохого настроения, поэтому даже находясь в подбитом состоянии, одноглазая не перестает шутить и давить из себя лыбу, хотя на душе "скребут кошки". Непослушная и шаловливая, как ребенок. Однако, такие «сияющие» личности нравятся далеко не всем, некоторых кошка просто напросто раздражает и бесит. Да и тех, кто любит одноглазую, она иногда тоже начинает раздражать своим вечный мельтешением. Но не смотря на все, Голубика продолжает видеть во всем только хорошее и искать плюсы. Очень жалостливая и заботливая к тем, кто нуждается в ее помощи. Живет одним днем и не особо задумывается над своим будущим. Напор и уверенность в собственный силах – ее главный девиз. Если воительница что-то для себя решит, то так и будет. Она не особо уверена в себе, но твердо идет к своей цели.
Отличается самостоятельностью, привыкла все делать сама, поэтому иногда кажется упрямой, однако, любит, чтобы о ней заботились и защищали. В сердечных делах Голубика боязлива и нерешительна, хотя обыкновенный флирт для нее пустяковое дело. Не имеет свойства закатывать истерики, подобные чувства скрывает внутри себя, именно из-за этого ее внутреннее моральное состояние чаще всего не особо хорошее, т. к. нет высвобождения негативным эмоциям. Прекрасно сохраняет самообладание и невероятнейшее спокойствие  в критических ситуациях. Не попадаете под влияние толпы: действуете, руководствуясь своими мыслями, соображениями и силами. Отходчива и не злопамятна, поэтому у нее почти нет врагов, есть лишь те, кто просто напросто ее недолюбливают. Кошка любит высмеивать свои недостатки, ничуть их не стесняясь, кроме невидящего глаза, разумеется. В общем, комплексов ноль, поэтому издеваться над ней просто бесполезно. Да и как можно смеяться над существом, которое смеется само над собой? 
Тщательно выбирает себе друзей, по возможности чем-то напоминающих ей саму себя. Предпочитает больше мужскую компанию, нежели женскую. Жизненный опыт давно и неоднократно преподносил Голубике один хороший урок, что мужская дружба намного крепче женской. Возможно, так оно и есть, а может быть одноглазой просто не везло в дружеских отношениях с женским полом. Сама же воительница преданна только тем, кто, по ее мнению, этого действительно заслуживает. 
Любит помечтать о чем-нибудь сказочном и нежном. Бывает очень противоречива. Обожает все живое и дышащее: природу, животных, растения. Не любит большие, шумные сборища. Любит гулять в сопровождении одного-двух близких ей созданий. Не может долго усидеть на месте, всегда в движении и при делах. Боится высоты, глубины и отчасти темноты. Любит свободу, но не любит одиночество, привыкла всегда находиться в компании. Любимые цветы – незабудки.
Голубика в меру умная и искренняя. Настоящий друг, который все доводит до конца. Кошка сочувствует и забоится о близких ей существах, делая эту заботу заметной.

8) Биография
● Родилась и выросла в Речном племени.
● Ее родители – чистокровные лесные коты, в племени занимали статус воителей.
● Отец погиб от лап котов-одиночек, сразу после того, как ее мать забеременела. Была суровая зима и отец, отчаявшись, искал еду для своей избранницы вблизи города, чтобы та не погибла от голода и смогла родить здоровых котят.
●  Мать пережила зиму и, сильно ослабленная беременностью и суровым временем, погибла при родах.
● Голубику и ее брата – Мрачнолапа (персонаж выдуманный, требуемый) выкормила другая королева вместе со своими котятами.
● Когда Вереск была еще котенком, племя сомневалось в том, что она сможет стать полноправной воительницей из-за своего глаза, поэтому кошечка изначально была приставлена в помощники к целительнице, дабы в будущем стать ее ученицей. Однако, тогдашняя целительница племени в дальнейшем не получила никого знака от Звездного Воинства о том, что Вереск может стать ученицей целительницы и котенка все-таки посвятили в оруженосцы, дав ей наставника. Но за то время, что она провела рядом с Речной целительницей, кошка успела узнать очень многое о лечебных травах и в случае битвы или же болезни всегда помогает целителям справляться с больными.
● К удивлению всех, Вереск ничуть не отставала в обучении от остальных учеников и, в кое-чем, была даже лучше, ведь из-за отсутствия полноценного зрения слух, обоняние и интуиция у кошки были сильно обострены. К тому же, правым глазом она не видела с рождения и никогда даже не знала, что такое смотреть на мир двумя глазами, потому этот изъян ей ни сколько не мешал.
● Вереск посвятили в воительницы на месяц раньше, чем остальных оруженосцев ее возраста.

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Да.

10) Связь с вами
ICQ - 495825583

11)Забросите?
Нет.

12)Как часто будете появляться?
Каждый день.

13)Читали правила?
Да.

14)Ключ.

15)Как вы нас нашли?
Реклама.

16)Пробный пост

Спойлер

Ярохвостка лишь кивнула, соглашаясь со словами Солнечного Луча и с выбором Лайм.
- Желаю удачно поохотиться. Пошли. - Пожелав удачи воителям, одноглазая слегка поманила за собой черно-белую кошечку, двинувшись в противоположную от остальных старших котов сторону.
Грозовая воительница не спеша переставляла лапы, то и дело принюхиваясь и по грудь проваливаясь в снег. Хоть с наступлением оттепели снег и начал таять, но добрая половина его все еще оставалась лежать на земле, покрываемая тонкой корочкой льда, особенно в лесу и роще. Тут, среди деревьев, кажется, снег вообще лишь немного подтаял сверху, образуя непрочный наст, который вполне мог выдержать вес мелкой дичи или птицы, но под тяжестью кошачьего тела ломался, заставляя каждый раз уходить по брюхо в снег.
Вдруг резкий порыв весеннего ветра донес до кошки сильный запах добычи и шерсть на ее загривке тут же встала дыбом, когда вместе с заячьим запахом ее обоняние распознало и запах лисы. В этот же миг перед двумя кошками промелькнула стремительная, маленькая тень и скрылась в роще, за ней, проваливаясь лапами в снег, бежала рыжая хищница. Сразу было видно, что ей не дано было догнать и поймать уже и без того удравшего зайца, хотя бы по тому, что, проваливаясь в снег, скорость ее бега заметно снижалась в то время, как ушастое создания с легкостью  и с небывалой быстротой ускакало по насту, лишь чуть-чуть утопая лапами в снегу.
Поняв, что упустила добычу, лисица остановилась, раздраженно встряхивая ушами. Ярохвостка осторожно сделала пару шагов назад, давая знак Лайм, чтобы та вела себя как можно тише, но было уже поздно, хищница заметила их и уже двигалась навстречу, скалясь. Она была очень худой, с свалявшей и грязной шерстью, глаза голодно блестели на рыжей, перекошенной морде. Лисица была некрупная, но, измученная голодом и очень агрессивная и, кажется, всерьез решила пообедать кем-нибудь из кошек Грозового племени.
- Беги назад. Предупреди остальных. - Голос Ярохвостки был настойчивым, но спокойным. Воительница понимала, что приближающей драки уже не избежать. - Скорее.
Одноглазая толкнула ученицу плечом, заставляя ту отступить назад и поддалась вперед. Лисица, издав непонятный, клокочущий звук, кинулась вперед, но кошка успела увернуться, отскочив в сторону. В прыжке она успела как следует провести когтями по морде нападающей, но, хищницу это надолго не остановила и она снова кинулась на воительницу. На этот раз Яре не удалось отскочить. Хищница была в два раза крупнее и теперь прижимала ее к снегу, уже готовая вцепиться в шею кошки, но воительница не растерялась ни на секунду, принялась бешено работать лапами и выворачиваться, мешая рыжей нанести удар. Извиваясь, Ярохвостка бешено царапала ей живот задними лапами, пока та немного не ослабила хватку. Как только это случилось, воительница вихрем вылетела из под тела лисицы, взметнув снег под дерущимися. Но не успела она отскочить на безопасное расстояние и приготовиться к новому удару, как почувствовала резкую боль в задней лапе. Мучительно зашипев, Яра развернулась и вцепилась в морду обидчицы, клыками прокусывая ей ухо.
мой пост с СКЛ.

Отредактировано Голубика (2011-09-13 18:38:34)

0

2

мррь **
анкета мне понравилась. честно, чтать леь, но видно, что все написано правильно, грамотно + я не против одноглазых кошек *о* хдд
принимаю.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Голубика|Речное|Воительница.