[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Имбирь|Тени|И ничего более


Имбирь|Тени|И ничего более

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
[Ярок - Яркоглаз - Имбирь]
2) Пол
[Мужской]
3)Ваше племя
[Племя - Теней]
4)Статус в племени
[ Статус персонажа в племени - старейшина]
5) Возраст
[92 луны]
6) Внешность
[Каждому ясно, что старейшина не блещет ни красотой шерсти, ни грозными буграми мышц. Но, все же, это и не уродец, похожий на скрученное всеми ветрами дерево. Некогда он был могучим воином с мощным загривком, тяжелой лобастой головой и сильными лапами. Сейчас от этого великолепия осталось немного. Хотя...не думаю, что какой-то самонадеянный молодой воин сможет с легкостью победить Имбиря в битве. Крупные, но короткие лапы, мощная шея, гордо посаженная крупная голова. Сейчас этот кот кажется будто бы несколько придавленным к земле. Наверное, это из-за длинной шерсти, местами свалявшейся в колтуны и пушистого хвоста, слишком часто подметающего землю. Да, Имбирь не молод, но по-прежнему смотрит на половину племени сверху вниз. И не только в прямом смысле этого слова.
Хорошо иметь густую шерсть, под ней почти не видно шрамов. Хотя Имбиря вовсе не волнует его внешний облик. Но вот на морде не скрыть отголосков далеких дней. На голове и широкой морде старого кота красуется множество шрамов. Поперечная полоса через нос, порванные ( и неоднократно) уши, две царапины на щеке, проходящие через чудом уцелевший левый глаз. Видимо, Имбирь успел зажмуриться, когда страшный удар обрушился на его морду. Хотя, последствия все же были. Старейшина не очень хорошо видит этим глазом, весь мир словно подернут легким туманом. Про тело можно даже не говорить. Под шерстью скрывается множество шрамов, столько, что даже считать их было бы слишком долго.
Сейчас довольно затруднительно узнать настоящий цвет шерсти этого кота, поскольку его шерсть не в лучшем состоянии. Хотя очень хорошо видны темные полоски, разбросанные по всему телу. На деле же его шерсть темно-коричневого цвета, а на животе и кончике хвоста она практически охровая. Лапы же, ближе к пальцам, становятся совсем черными. И картину завершают желтые глаза, за которые кота и назвали имбирем. Один глаз чуть-чуть темнее другого, видимо так сказалось ухудшение зрения.]

7) Характер
[Трудно ожидать полного дружелюбия, доверия, и доброты от того, кто всю свою жизнь провел "на когтях". Безусловно, спокойная жизнь в тихой палатке должна несколько скрасить подобную буйность, но не очень-то ей это удалось. Имбирь раздражителен и крайне нетерпелив. Может даже дать лапой по уху оружесносцу-тугодуму, слишком долго меняющему коту подстилку. Подливает масла в огонь еще и то, что Имбирь не может мириться с положением "Имбирь, имбирь, расскажи нам сказку!" и постоянно порывается участвовать в боях. И довольно часто по утрам получает очередную порцию ворчания, потому что во сне рычал и дергал лапами. В прочем, старик не так уж часто спит ночью. Если  возникнет хоть малейшее желание, он бесшумно выходит из палатки, крадучись бредет по краю лагеря и запрыгивает на свой любимый валун в нескольких шагах от лагеря. Оттуда открывается отличный вид и старый кот сидит словно статуя, охраняя сон своих соплеменников.
Вот на что Имбирь никогда не скупится, так это на советы. Он готов рассказать каждому соплеменнику все, что знает сам. И речь его будет на удивление доброжелательной, совершенно непохожей на презрительное ворчание. Кстати о презрении. Коту свойственна завышенная самооценка, Имбирь склонен считать, что почти никто в этом лесу не заслуживает его уважения. Поэтому далеко не все в племени любят ворчливого старика. Еще бы! Кому приятно, если с ним разговаривают, как с домашним. Хотя с нелесным котом Имбирь бы говорил еще хуже. Или бы сразу выпустил когти, не утруждая себя словами.
Странно то, что этот высокомерный кот никогда не думал о том, чтобы покинуть племя или попытаться стать предводителем. Он всегда оставался простым воином и, похоже, считал это достижением. И высшим оскорблением для себя считает должность целителя. Если какой-нибудь кот рискнет заявить, что Имбирь мог бы обучаться целительству, то сразу навлечет на себя волну неконтролируемого гнева.
  Как говорится, старость не радость. Никакие бои не проходят даром. Например, в спокойном состоянии у Имбиря постоянно дергается верхняя губа, что порядком его раздражает. Так же у него есть ряд собственных привычек. Имбирь никогда не начнет есть мышь абы как. Всегда сначала распорет ей брюхо, а уж потом начнет трапезу. А после трапезы он считает обязательным обряд выкидывания мышиного хвоста за пределы лагеря. И никогда не выйдет за пределы лагеря прежде, чем убедится, что целитель на месте и из пещеры его пахнет сухими травами.]

8) Биография
[Это долгая история. В ней есть практически все. И подруга, и смерть, и геройство, и позор. Но больше всего в ней, конечно, времени.
Начало сезона Юных Листьев. Только-только сошел снег и начала робко вылезать первая трава. На свет явились четыре котенка. Нет, три. Один, к сожалению, не прожил и секунд. Но жизнь остальных трех продолжалась. Котята росли вполне нормально, не встречая на пути своего детства особых препятствий. Если не считать пограничной стычки, в ходе которой их отца едва не убили. Воитель выжил, но остаток своих дней провел в палатке старейшин с одним глазом и неправильно сросшимся переломом задней лапы. Это безусловно, сделала взгляды малышей на жизнь несколько более мрачными. Вот и пришла пора Листопада, а Яркоглаз получил наставника. Не сказать, чтобы он любил учиться. Юный теневой кот никогда не отличался рвением к охоте. Он всегда выходил на нее с прижатыми ушами и презрительным выражением на мордочки. Но вот во время боевой подготовки не жалел никаких сил. И вот в такого отважно вояку случилось влюбится симпатичной речной кошечке, на которую позже положил глаз и сам ученик. Впрочем, нельзя сказать, что их любовь была счастливой. Конечно, какое-то время молодые сорвиголовы бегали на границы и радостно мурчали, попутно вертя головой во все стороны. Но это кончилось после первой же пограничной драки. Подружка Яркоглаза была крайне разочарована его свирепостью и в расстроенных чувствах хорошенько заехала ученику лапой по голове, оставив памятную зарубку на ухе. Поначалу было грустно, но постепенно забылось за тренировками и посвящением в воины. Имбирь страшно гордился своим новым статусом, за что чуть не поплатился глазом. Самоуверенный, он в одиночку отправился на границу леса и встретил там такого же юнца, но чуть более сильного и не ограниченного воинский законом. Победа была чисто условной. Одиночка, конечно убежал, но вот Имбирь после этого долго валялся в палатке у целителя весь на нервах, надеясь, что останется зрячим.
Дальше его жизнь протекала вполне спокойно. Мать и отец ушли к звездам, оставив два неприметных бугорка в лесу, брат переболел Зеленым кашлем и с трудом остался жив. Имбирь успел еще раз влюбиться и даже стать отцом. Эта его любовь была не настолько сильной, так что от возни с котятами он был практически избавлен. Много боев было. И не было. Какие-то ситуации решились разговором, после которого раздраженный Имбирь понуро возвращался в лагерь. А в палатку старейшин его переселил предводитель, когда решил, что "ты послужил отличную службу своему племени". Имбирю это было не по душе, но вскоре он понял, что уже не лучший боец. Понял, но не смирился. Дай ему только шанс, обязательно встанет в ряды с молодыми и, свирепо оскалившись, ринется на врага. И ему совершенно не важно,  каков будет исход.]

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да]
10) Связь с вами


11)Забросите?
[не исключено]
12)Как часто будете появляться?
[Чистый онлайн - кд
Сообщения - ~1 раз в 2 дня]

13)Читали правила?
[Не особо внимательно, пропуская детали.]
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[Найдите мне опытного кв юзера, который не знает пкэх :3]
16)Пробный пост
[Зевок.
Устал спать. Звучит абсурдно, но для Имбиря эта фраза уже стала привычной и понятно. Устал. До чего же он устал. Иногда хочется даже умереть, лишь бы не гнить в этой безмолвной холодной палатке. Старый кот потянулся, от чего у него хрустнули суставы. Чертовы суставы. Снова опустил голову на лапы и закрыл плохо видящий глаз, а вторым уставился на выход из пещеры. Там было серое утро, обильно смоченное дождем, так что жидкая грязь, в которую превратилась земля в лагере, лениво волновалась чуть в стороне от его палатки. Имбирь был тут практически один, что еще больше усугубляло его плохое настроение. Вздохнув, бывший воин поднялся на лапы и прошел к выходу. Там он пару мгновений постоял под открытым небом, равнодушно наблюдая за тем, как мелкая морось пропитывала его шерсть. Самой влаги кот пока не чувствовал, она еще не пробралась сквозь его мех. Хотя и явно почувствовал разницу в температуре между поляной и лагерем. Но что толку пялиться на небо? Ну уж нет. Сегодня не он не будет весь день валяться, словно падаль в лесу. Имбирь решительно прошел к выходу из лагеря и бросил мокрому часовому:
-Вернусь днем.
Не допуская мысли о том, что кто-то может воспротивиться его желанию, старик, не останавливаясь прошел по туннелю за ограду лагеря. Там он выдохнул и втянул носом  воздух. Дождь. Видимо, шел всю ночь. Сделав первые несколько шагов, кот почувствовал предательскую боль в лапах.
[i]Лисий помет!

Это началось сравнительно недавно. С появлением боли в суставах, Имбирь стал еще более раздражительным, так как этот признак указывал на то, что он действительно сильно постарел. Но воин не думал сдаваться. Тихонько зарычав, он сорвался с места и тяжело побежал, вспугнув воробья, который нахохлившись сидел на нижней ветки старой ели. Нет уж, не дождетесь. Он еще на многое способен. Вот увидите.][/i]

Отредактировано Имбирь (2011-09-19 20:47:09)

0

2

Имбирь написал(а):

10) Связь с вами

я добавлюсь, не против? : D

Имбирь написал(а):

Найдите мне опытного кв юзера, который не знает пкэх :3

ну интересно же как нашли наш маленький пкэховский мир xDD
Анкета хорошая, мне понравилась, да и старейшин не так много на ролевых) приняты, удачи.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Имбирь|Тени|И ничего более