[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Восход|Грозовое|Вы же смените мне ник?


Восход|Грозовое|Вы же смените мне ник?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Цепь имен
[котенок-ученик-воин-предводитель.]
Всход — Восход — Восток — Восход Звёзд

2) Пол
[Женский\Мужской]
мужской

3)Ваше племя
[Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..]
грозовое

4)Статус в племени
[ Укажите статус вашего персонажа в племени - котёнок, ученик, воин\боец\охотница, целитель\лекарь, глашатая\правая лапа или левая лапа, предводитель\лидер, королева, старейшина]
ученик

5) Возраст
[В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.]
7 лун

6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
-Мордочка
-Тело
-Лапы
-Хвост
-Другое
Если характер можно «подкорректировать», то с внешностью так не поступишь. Внешность заложена котам от природы и они похожи на маму или папу. Если говорить о Восходе, то он точная копия отца, помимо цвета глаз. У него такой же смолянисто — чёрный окрас. Шерсть густая и жёсткая, но после дождя вся пушится в разные стороны. Так как сейчас осень и часто льют дожди, то Восход ходит почти всегда с «растопыренной» шерстью. Что касается телосложения, то котик довольно крупный для своего возраста. Широкая грудная клетка, толстые лапы и внушительный размер тела создаёт впечатление, что перед нами стоит не 7 лунный ученик, а старший оруженосец который со дня на день станет воином. Морда слегка вытянутая,  уши расположены достаточно далеко друг от друга, длинные чёрные усы сливаются с шерстью. Довольно длинный, но толстый хвост иногда «мешает» котику, так как иногда не слушается «приказов хозяина». Большие зелёные глаза придают его слегка грозному образу, теплоты. Они не кислотно зелёного, а слегка салатового цвета.

7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
-Положительные и отрицательные качества
Наверное именно в таком возрасте у котов начинает формироваться характер. Это пожалуй очень важный этап в жизни, так как будучи шести или семи лунным котёнком, можно себя перевоспитать, а когда ты уже взрослый кот, это становится труднее или почти невозможным. Но нас сейчас интересует наш герой и про него можно задать множество вопросов: на почве чего начал формироваться характер малыша?; был ли он гордостью племени или наказанием?. Сейчас мы постараемся как можно подробнее раскрыть сложный характер котика.
С рождения Восход был наглым и гордым. Так как в яслях он был самым старшим, то старался подстраивать малышню под себя и быть их лидером. Это у него получалось с большим успехом и он настолько «утонул» в их послушании, что начал откровенно издеваться над ними. То он дразнил их за то, что они маленькие, или когда у них что то не получается, но пожалуй больше всего не повезло его младшему брату Миндальке. Того Восход откровенно унижал, обзывал, спорил без причины и всегда провоцировал на конфликт. Пожалуй где то под конец его жития в яслях, малыш стал наглядно меняться. Он перестал командовать котятами, он не участвовал в их играх, а почти всё время проводил помогая старейшинам. Королевы всерьёз забеспокоились не заболел ли он, так как они привыкли к наглому и нехорошему котику, а тут пред ними предстал добрый и отзывчивый. Никто так и не понял до конца его резкой смене характера, но поговаривают, что он влюбился или просто осознал свою наглость. Наверное котёнка и назвали Восход потому, что это был восход его лучшей стороны характера. По правде говоря были такие моменты когда ученика кто то или что то выводит из себя. В таких случаях он снова становится раздражительным, но это быстро проходит. Учился, будучи оруженосцем, он хорошо. Наверное благодаря своей смекалке и уситчивости. Грозовые коты не раз судачились о том, что он будет очень хорошем и талантливым воителем когда вырастет. Но пожалуй некоторые «грешки» в характере малыша ещё остались. Он всё ещё иногда задирает Миндальку, но делает это не со зла, ему просто нравиться когда тот злится, для него это выглядит забавным. Очень верен воинскому закону, но в то же время может иногда пренебречь его правилами по его словам «На благо племени.»
-Привычки
Прикусывать язык во время охоты, топать левой лапой когда злится.
-Мечты
Быть в почёте у соплеменников и сразиться с кровавым котом.
-Страхи
Проиграть в битве и опозориться перед врагами.
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
Грозовые — самое лучшее из всех племён. Речное — весьма снисходительно. Ветра — с лёгкой неприязнью. Сумрачное — нейтрально. Кровавым и домашним кискам — с отвращением. Одиночки — миролюбиво.
-Таланты
Как уже было сказано: способности к учёбе.
-Слабости
Может легко взбеситься из за оскорблений в его сторону.

8) Биография
[Распишите подробно. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
Эта история началась довольно давно, когда отважная глашатая Грозового племени Меднянка и храбрый глашатай Речного племени полюбили друг друга. Они конечно понимали, что нарушают воинский закон, но сердцу не прикажешь. В результате этой запретной любви, у Меднянки появились три котёнка: два мальчика и одна девочка, среди них был Восход. Будучи маленькими, котята считали, что их отец — это Янтарь — воитель Грозового племени. Когда Восход повзрослел, мать рассказала ему, что его отец — глашатай Речного племени. Тогда котик испугался и впал в депрессию. Нельзя сказать, что он был против того, что бы быть полукровкой, но известие о его настоящем отце повергло ученика в шок. Со временем он всё же смирится с этим фактом и всё будет по прежнему. В данный момент оруженосец много думает об этом, но не держит зла ни на Медянку, ни на Рассвета, ни на Янтаря.

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да\нет]
В общем верит, но уверен, что предки не всегда ему помогут и предпочитает надеяться больше на себя.

10) Связь с вами
[вконтакте\ICQ\Агент]
через рыжку, а там аськ и т.п.

11)Забросите?
не дождётесь

12)Как часто будете появляться?
[Примерно]
постараюсь к/д

13)Читали правила?
[Честно только]
угу

14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[Ради интереса. Если пригласили-кто?]
уже и не помню

16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]
вы мои посты знаете

0

2

Снежегривка написал(а):

ВЫ ЖЕ СМЕНИТЕ МНЕ НИК?

Снежегривку Вы удаляете навсегда, как игрока, так?

0

3

Moonlight написал(а):

Снежегривку Вы удаляете навсегда, как игрока, так?

ну да, так

0

4

Восход
принят, но хотелось был видеть более расширенную анкету

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Восход|Грозовое|Вы же смените мне ник?