[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Ветряная Мельница/Грозовое/Целительница


Ветряная Мельница/Грозовое/Целительница

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Советую сначала прочитать биографию.

1) Цепь имен
[котенок-ученик-воин-предводитель.] Зернышко - Зерно - Ветряная Мельница 
2) Пол
[Женский\Мужской] Женский.
3)Ваше племя
[Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..] 1.)Племя Долины Свободных Ветров. 2.) Одиночка  3.)Грозовое (читайте биографию)
4)Статус в племени
[ Укажите статус вашего персонажа в племени - котёнок, ученик, воин\боец\охотница, целитель\лекарь, глашатая\правая лапа или левая лапа, предводитель\лидер, королева, старейшина] Целительница
5) Возраст
[В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.] 3 года.
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
-Мордочка
-Тело
-Лапы
-Хвост
-Другое
Ветряная Мельница от ушей и до кончика хвоста имеет темно-бурую окраску, и только с боков ее шерсть отливает светлой коричневой. Кошка обладает стройным, мускулистым телом, так как когда-то была воительницей и еще не скоро забудет боевые приемы. У нее довольно длинные, сильные лапы с желтовато-бурыми подушечками. У кошки длинный, однако не пушистый хвост, да и шерсть в общем-то короткая, так что в сезон Голых Деревьев иногда бывает ужасно неуютно спать на холодной земле. Кажется, стужа пробирает до костей. У Ветряной Мельницы вытянутая мордочка, носик цвета среднего между коричневым и желтым. У кошки проницательные желтые глаза. Несколько боевых шрамов, на боку и на плече напоминают о давней схватке с собакой.
7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
-Положительные качества Готовность слушать и помогать. Особой болтливостью Ветряная Мельница никогда не отличалась. Она всегда старалась больше слушать и меньше говорить. От этого пользы куда больше. Так же Ветряная Мельница очень наблюдательна и проницательна. Как правило, эти качества отличают всех целителей. Кошке можно ничего не говорить, она способна понять куда больше, чем высказанные словами чувства и переживания. Так же целительницу отличает терпимость к одиночеству. Именно поэтому она никогда не страшилась долга целителя - прожить свою жизнь, не имея друга и детей, а лишь верно и самоотверженно служить своему племени. Ветряная Мельница провела много лун в скитаниях и привыкла открываться звездам и бликам на водной глади, а не котам. Племенные границы и вражда не касаются целителей, и слава Звездному племени! Иначе бы Ветряная Мельница часто бы попадала в неприятности из-за своего непонимания необходимости драться за каждый клочек земли. "В лесу всегда было четыре племени", - в который раз устало объясняет предводитель. Ветряная Мельница лишь рассеянно кивает, решая не высказывать своих мыслей на этот счет. 
-Отрицательные качества Чрезмерная задумчивость. Иногда погружаясь в свои мысли совершенно забывает, где находится и что вообще делает. Не испытывает отрицательных чувств к котам из других племен. В ее глазах абсолютно все коты одинаковы и жизнь их лежит в лапах предков-воителей.
-Привычки Есть привычка разговаривать с собой. Во время ее долгих скитаний, чтобы не забыть речь, кошка разговаривала сама с собой, и со временем это вошло в привычку. Кого-то это раздражает, кого-то даже завораживает. Что до самой Ветряной Мельницы она, подчас, даже не замечает, что мыслит вслух.
-Мечты Мечта, которую Ветряная Мельница никогда не озвучит вслух. Увидеть Котов из племени Свободных Ветров. Узнать где они прижились, все ли хорошо с ее бывшими соплеменниками. Возможно, Осколок Ночи когда-нибудь поведает ей об этом. Но мечта, для сбычи которой она не пожалеет ничего - мечта стать хорошей целительницей для Грозового племени.
-Страхи Страх снова потерять дом, племя, друзей. Страх почувствовать себя никому не нужной. Так же есть сильный страх потерять связь с предками-воителями. Потерять свою незримую опору и упасть в пропасть неизвестного.
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам Абсолютно равное ко всем. Все коты в лапах предков-воителей. Слабое понимание различий между всеми котами. За это Ветряную Мельницу часто не понимают.
-Таланты Талант к врачеванию. Не уверенна, можно ли это назвать талантом - неразрывная связь с предками-воителями. Кошка находится под опекой сразу двух племен котов ушедших поколений.
-Слабости Считается ли это слабостью? Боюсь, в племени лесных воителей, да. Равное отношение и непонимание различий между разными кошачьими кланами.
-Другое
8) Биография
[Распишите подробно. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
Здравствуйте. Моя имя - Ветряная Мельница. Я проделала долгий путь, прежде, чем пришла в ваш лес. Я родилась далеко отсюда. Кажется, я прошла весь свет, прежде чем дошла сюда. Я шла по бесконечным пустошам, где не было счета холмам, и где ветер продувал насквозь и пел песни моей уставшей душе. Я шла по темному лесу, где и днем и ночью тени плясали свой танец, а хвоя падала, как будто с небес. Я шла мимо Места-Где-Тонет-Солнце и красный диск заката бросал алые лучи на темную сумеречную воду. Я шла по лесу, где дичь копошилась в траве, и деревья укрывали меня от дождя. Сколько рек я перешла вброд? Сколько обходила озер? Сколько болот оставила позади?..
Путь мой начался в Долине Свободных Ветров. Там я родилась в конце сезона Сбора Зерен. То есть, по вашему в начале сезона Падающих Листьев. Наше племя жило возле Большой Мельницы, которая перемалывала зерно. Там работали, как вы их называете.. Двуногие! Они работали на Мельнице и никогда не трогали котов. Рядом с Мельницей стоял дом двуногих и амбар. В амбаре всегда было множество мышей, двуногие никогда не запирали его и разрешали там охотиться. Так как в Долине Свободных Ветров жило только одно племя котов, мы не знали недостатка в пище. Даже в самую лютую зиму амбар давал нам дичь. У нас имена котам давали по месту их рождения. Я родилась прямо на Мельнице. Мою мать, например, звали Речная Галька, потому что она родилась на реке, а отца Цветущий Вереск. Чтобы вам было понятнее, я объясню, как выглядела наша территория. Если так можно сказать, мы жили на всех территориях ваших племен сразу. За Большой Мельницей текла река, по правую лапу был Тенистый Лес, по левую Солнечный Лес. Но всю территорию вокруг мельницы занимало Поле Зерен. Оно чем-то похоже на пустошь, где живет племя Ветра. Я была старшей ученицей, когда беда пришла в Долину. Пришли другие Двуногие и прогнали работников Мельницы. С тех пор начались неприятности. Другие Двуногие снесли Мельницу, выкосили все Побеги Солнца. Нельзя было попадаться им на глаза. Они отстреливали котов из большой палки и называли ее ружьем. Моя сестра Лопасть Мельницы погибла от их мерзких лап. Я готова была растерзать их всех, заставить их поплатиться, но Другие Двуногие не хотели больше делить свою территорию с нашим племенем. Они привезли собак. Выпустили их, натравили на нас. Моему племени пришлось бежать... Без меня. Я спала на настиле хвои, далеко от своих соплеменников. Мы никогда не спали все вместе. Все всегда разбредались по своим уголкам. Я не знала, что Двуногие привезли псов. Последнее, что я помню о том утре: Дикий лай над самым ухом, липкая слюна на шерсти, горящие яростью глаза собаки и боль, смешанную со страхом. Я проснулась далеко от своего дома. Все мои раны были обмотаны паутиной, рядом сидел поджарый черный кот. Он спас меня в тот день. Он выходил меня. Это был кот-одиночка Осколок Ночи. От него я и узнала, что мое племя ушло с нажитых мест много-много сезонов назад. Он спас меня, и в тот же день племя ушло. Оно искало меня, но не найдя, посчитало мертвой и отправилось в скитания. Осколок Ночи долго ждал, когда я проснусь. Когда это, наконец, случилось, он оставил меня у себя и выходил. Я долго жила с ним, тогда он и обучил меня всем премудростям врачевания. Старый кот-одиночка когда-то был целителем в моем племени, но его изгнали. За что? Об этом Осколок Ночи так мне и не рассказал. Я бы всю жизнь прожила с ним, этот кот заботился обо мне, он любил меня... Но он умер. Его убила страшная хворь, называемая у вас Черным Кашлем. Однажды Осколок Ночи сказал мне: "Я очень болен, Ветряная Мельница. Но я уже стар и готов подняться к небесам, какие бы предки не встречали меня там. Но ты. Ты - молода. Ты не должна умереть. Запомни все то, чему я учил тебя и уходи. Прямо сейчас. Ты должна жить. Ищи свой дом. Ты найдешь его. Это говорю тебе я, Осколок Ночи, и мои пророчества всегда сбывались. Уходи. И пусть будет легкой твоя дорога". Этот кот передал мне все, что знал. Я не забыла этого, Осколок Ночи. Я осталась совсем одна. Я шла и шла. Солнце слепило глаза, ветер дул в спину, холод пронизывал до костей, снег засыпал тропы. Однажды я спала особенно беспокойно. Выдались лютые морозы, я спала и чувствовала, что мое сердце подернулось инеем. И в ту ночь я увидела сон. Осколок Ночи подошел ко мне. От него исходил теплый свет. Я подбежала к старому другу и потерлось щекой о его бок. Мне сразу стало тепло. "Ты на верном пути, Ветряная Мельница", - сказал он. - "Не сдавайся. Дорога еще далека, но пройдет еще много-много лун, прежде чем ты поднимешься ко мне. Вставай моя хорошая, иди вперед. Твой путь только начался". Я проснулась. Чувство было такое, будто я заново родилась. Я поднялась с земли и снова пошла вперед. Так я шла и шла, и наконец впереди показался Лес. Ваш лес. Территория четырех лесных племен. Вот начало новой главы моей жизни. Былые страдания остались позади. Но чем же мне сулит встреча с котами ваших племен? Я не знаю. Но я слишком долго шла к вам, чтобы оставить надежду.   

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да\нет] Да. В Долине Свободных Ветров наши коты верили в Котов Солнечной Мельницы. Ваши племена верят в Звездное племя. Я верю и в тех и в других, потому что точно знаю, что они существуют. Со мной общаются коты обоих племен предков-воителей. И я благодарна им за помощь и поддержку, которую они оказывают в самый нужный момент.
10) Связь с вами
[вконтакте\ICQ\Агент] 414812031
11)Забросите?
Нет.
12)Как часто будете появляться?
[Примерно] Три раза в неделю минимум.
13)Читали правила?
[Честно только] Да, читала. Лучеглазкой читала, Тайгой читала. хD
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[Ради интереса. Если пригласили-кто?] Сто лет назад нашла. Столько же играю хD
16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]
Ветряная Мельница проснулась и потянула затекшие лапы. Страшные события нападения собаки и вынужденное бегство ее племени уже начало немного забываться и перестало быть таким явным. Рядом с кошкой тихонько сопел поджарый черный кот. Как только Ветряная Мельница села и начала вылизываться, кот открыл глаза.  Доброе утро, - поздоровался кот. Доброе утро, Осколок Ночи, - поздоровалась кошка. Чем мы будем сегодня заниматься? - поинтересовалась она. Я покажу тебе некоторые целебные травы, - деловито сказал кот. Целебные травы? Вот это да! Как здорово! - подумала маленькая кошка. В своем племени она была еще ученица. Ну так что? Ты хочешь просидеть тут до восхода луны? - фыркнул Осколок Ночи. Нет! - воскликнула кошка, испугавшись, что наставник раздумает ее брать. Тогда пойдем, - улыбнулся кот и поковылял в сторону лиственного леса. Ветряная Мельница вскочила и побежала за ним следом.

пы.сы. после принятия анкеты, если примете, конечно, измените мне имя на Тайга|Ветряная Мельница. спасибо)

0

2

Тайга написал(а):

ГРОЗОВОЕ/ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА

Тайга, возможно ты не обратила внимание, но целитель в Грозовом племени уже появился и ты опоздала. но я могу поговорить с Лирой и обсудить этот вопрос, если ты очень сильно хочешь быть целителем в племени. мне говорить с Лирой?

0

3

Собственно говоря, когда я заполняла анкету целителя еще не было, так что не знала. Мне сказали, что нужен целитель в грозу, поэтому я и писала анкету на эту должность.
Я уже обсуждала этот вопрос с Теневой Звездой. Не знаю, что она скажет сейчас,честно говоря. Спроси у Лиры, мне не принципиально. Если ей не хочется расставаться с этой ролью, я переживу х)

0

4

фак-фак-фак.
ошибок почти нет.
тем не менее, меня прет от котов солнечной мельницы и т.д. хдд
ну колбасит.

+ целитель в грозе есть *о* я собссной персоной х) так что в принципе я не против того, чтобы быть учеником целителя-переростком.

0

5

Тайга|Ветряная мельница
значит ты целитель
рокс месть | иллюзия зари
а ты ученик
ученик не обязательно должен быть молод. в книгах не все мелкие ученики целителя

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Ветряная Мельница/Грозовое/Целительница