[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Перо Ястреба \ Племя Теней


Перо Ястреба \ Племя Теней

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имен
[котенок-ученик-воин-предводитель.]
Ястреб - Крыло Ястреба - Перо Ястреба - Звездный Ястреб
*чаще буду употреблять просто "Ястреб", ибо так сначала и хотела, да вот слишком много у вас участников, так что ник из одного слова подобрать практически невозможно xD
2) Пол
[Женский\Мужской]
м (реал - ж)
3)Ваше племя
[Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..]
Теней
4)Статус в племени
[ Укажите статус вашего персонажа в племени - котёнок, ученик, воин\боец\охотница, целитель\лекарь, глашатая\правая лапа или левая лапа, предводитель\лидер, королева, старейшина]
Воитель
5) Возраст
[В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.]
24 луны
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
*извиняюсь, мне удобнее сплошным блоком, но постараюсь подробно написать
Он достаточно красив. И с этим достаточно тяжело спорить, когда видишь воителя с густой белой шерстью и высоко поднятой головой. Ястреб из тех котов, что не пренебрегают своей внешностью, не допуская того, чтобы шерсть была сильно взлохмачена и покрыта слоем грязи. Несколько тонкие лапы, длинный хвост и треугольная мордочка с плавными очертаниями. Неудивительно, что он является объектом воздыхания для многих представительниц противоположного пола, его отношение к которым может запутать того, кто попытается вникнуть в подробности. Оно и неудивительно - постоянно общаясь с кошками, приближая к ним морду и смотря своими глазами, полными насмешливых огоньков, да и не встречаясь с кем-то более пары дней, он никогда даже не намекает на что-то хоть в какой-то мере серьезное. 
Наиболее живой частью во всей внешности Ястреба являются его зеленые глаза, в которых постоянно отражаются его эмоции - настоящие или нет, неизвестно уже никому, кроме него и близких ему котов. Эти глаза могут заворожить собеседницу, завладеть ее вниманием, в них часто блестят веселые огоньки, да и в целом милая внешность этого кота в сочетании с довольно неплохим характером делают его приятным собеседником.
 Но, естественно, если бы у него не было минусов, это казалось бы слишком глупым. У него есть огромный минус - он не любит все, что связано с какими-либо физическими усилиями. Вернее, он не просто не любит это, просто из-за более слабого здоровья, нежели у других соплеменников, он пытается особо не перенапрягаться, хотя благодаря его шуткам-отговоркам в глазах соплеменников он вовсе не кажется слабым котом. 
Вообще, в охоте он более или менее хорош, но начинаются настоящие проблемы, когда дело заходит о драке. Он предпочитает никогда и ни с кем не сражаться, ловко увиливая от любых битв. Довольно тяжело было Ястребу во время ученичества, когда никуда не было деться от тренировок, но ему повезло - наставник, которому было известно о его проблемах, особо не нагружал кота, научив разве что основным приемам, да и натренировав его так, чтобы он научился лучше уворачиваться от чужих атак.
 Из-за слабого здоровья воитель несколько побаивается суровых сезонов Голых Деревьев, когда господствуют различные виды болезней, ведь то, что для одних выйдет головной болью, для него может выйти, как минимум, Зеленым Кашлем, но пока что ни до чего более серьезного дело не дошло.
7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
Всегда до жути трудно сказать, о чем думает этот кот, насмешливо прищурившись и постоянно подкрадываясь к тебе сзади. Общаясь практически со всеми котами из своего племени, да и из соседних племен, он практически никого не может назвать своим настоящим другом, ибо у него свои представление о дружбе, хотя с улыбкой он предстает практически перед всеми. Правда, эта улыбка далеко не всегда показывает его внутреннее состояние, но всем он представляется как крайне позитивная личность. Насчет его представлений о дружбе. Кот этот глубоко убежден в том, что друзья должны отдавать друг другу по максимуму, а он сам далеко не для всех готов пожертвовать всем, потому настоящих друзей у него мало, учитывая еще то, то от своего друга он ждет того же отношения. 
Благодаря хорошей внешности и подобному характеру, Ястреб довольно популярен у представительниц противоположного пола, однако какие-либо серьезные отношения его ни с кем никогда не связывают, а пассии надолго не остаются, да и ни до чего серьезного у них также ни разу не доходило, да и не дойдет, скорее всего. Нередко друзья могут посмеяться с той кошки, с которой заговорит этот кот, очень уж забавно смотрится Ястреб, смотрящий на нее сверху и почти касающийся ее своей мордой с насмешливыми огоньками в глазах и все той же улыбкой.
 Любопытство этого кота не знает границ, однако он никогда не задает интересующие его вопросы напрямую, идя обходным путем. Именно из-за этой его черты почти всем соплеменникам начинает казаться, что этот кот знает абсолютно все, что происходит в племенах. Ястреб терпеть не может, когда от него что-либо скрывают, потому постепенно он научился более или менее различать правду и ложь, а врожденное желание знать все про всех частенько позволяет ему узнавать многие секреты его дорогих знакомых.
 Кстати, стоит заметить, что молодой воитель очень даже неплох в теории, даже в теории боя (пусть едва ли он сможет показать эти знания на практике); разбирается в некоторых травах, ибо некоторое время провел в палатке целителей, так что решил не тратить время даром. При этом он всегда первый, когда дело касается находчивости - импровизация в любой ситуации, хорошо просчитанные планы и тому подобное всегда удается ему на "ура". Не стоит недооценивать Ястреба и пытаться его провести, будучи полностью уверенным в своем превосходстве над этим белым котом. 
Ястреб не любит, когда им командуют, он сам себе на уме, поэтому даже старшим воителям тяжело его сдерживать. Нет, он не затевает скандалы, не упирается с громкими криками, просто он каким-то образом проворачивает все так, что кажется на одном уровне с тем, кто пытается им командовать, как будто действительно всегда действует по собственной воле. Также он из тех, кому можно не пытаться угрожать. По крайней мере, когда дело касается чего-то важного. Пригрозите выдать самый сокровенный его секрет, когда дело идет о ком-то из его друзей - можете не надеяться, что подобное сработает. Хотя да, вы приобретете незаменимых врагов в лице всех близких Ястреба, пусть и можете потом довольствоваться тем, что все узнают один из секретов этого воителя.
8) Биография
[Распишите подробно. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
*присутствуют персонажи, которых я обязательно занесу в "нужных персонажей" (у вас же есть такое, вроде?). просто персонаж у меня более чем авторский, придуман не на скорую руку, все детали продуманы.
Биографию этого кота нельзя назвать шокирующей или душераздирающей, она вполне обычная, не без происшествий, конечно, но и без великих трагедий. Ястреб родился в Сумрачном племени, но не был чистокровным воителем. Его мать когда-то была одиночкой, которой, как ни удивительно, все же разрешили остаться в племени. Правда, об этом факте кот предпочитает умалчивать, называя себя чистокровным - все равно никто из его ровесников не знает об этом, ведь им об этом более старшие не говорят, а сами они в то время еще и не родились. 
Еще в детской Ястреб больше всего времени проводил именно с тем, кому суждено будет стать его лучшим другом. Этим котом оказался Ярость с его частым раздраженным взглядом, иногда сменявшимся отсутствующим выражением морды. Единственным, кто даже после частых ударов небольшими тогда еще коготками продолжил с ним общаться - Ястреб, с которым постепенно Ярость начинал общаться совершенно по-другому, открывая настоящего себя. После всего времени, что эти двое провели вместе, неудивительно, что они стали просто неразлучными друзьями, пусть другие мало понимали, как два столь непохожих существа так хорошо уживаются вместе. Однако Ярость все же является для кота другом, а может, даже больше, чем просто другом, но такого не выразишь одними словами. 
Ныне именно этот друг является хорошим защитником Ястреба, который сам даже с крупным оруженосцем если и справится, то с трудом. Что и неудивительно - Ярость всегда считался одним из самых сильных котов еще со времен ученичества, пусть поэтому его многие боялись, а самые трусливые пытались уйти подальше, как будто увидели приведение. 
Уже несколько позже эта парочка начала общаться еще с другими двумя соплеменников, превратившись в отличную неразлучную компанию. Компания эта оказалась крайне пестрой - улыбчивый Ястреб с насмешкой в глазах, Ярость, не признававший никакую власть над собой и являющийся отличным воином, а также добавившиеся рассудительный Синеглаз, который не упускал возможности блеснуть своими знаниями и который всегда отстаивал свои интересы, и Светлая - даже слишком добрая кошка, которая при этом была еще смелой и обладала неплохим умом.
 И насчет других событий в жизни этого кота. Зная о его плохом здоровье, все бы удивились, что он никогда не подцепил какую-то заразу. так что ничего удивительного, что он все же ее подцепил. Через пару лун после окончания ученичества Ястреб надолго оказался в палатке целительницы, но ему все же повезло - он остался жив и смог вернуться к своим воинским обязанностям.
 Других особых происшествий в его жизни не наблюдается. Никаких безрассудных сражений - кот был не настолько вспыльчив и глуп, чтобы вредить самому себе, ввязавшись в абсолютно ненужный бой, в котором он наверняка окажется проигравшим.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да\нет]
нельзя точно сказать, "официально", так сказать, он верит в Звездное племя, но никогда не просит его о чем либо даже в мыслях
10) Связь с вами
[вконтакте\ICQ\Агент]
скайп - shi-tyan.
http://vkontakte.ru/lera_yegorova
11)Забросите?
когда-то сидела Дымкой (может, еще буду заходить), но все же котенком не очень интересно играть, а вот моим любимым персом...) так что постараюсь не бросать. особенно если найду людей на персонажей из био.
12)Как часто будете появляться?
[Примерно]
не, ну каждый день заходить буду (если не будет проблем с нетом/если не уеду), отписываться реже, естественно.
13)Читали правила?
[Честно только]
когда-то давно полностью. сейчас - вкратце. все равно уже давно не секрет, что в большинстве правил написано одно и то же (кроме норм постов разве что). извиняюсь, если что-то не так сказала.
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[Ради интереса. Если пригласили-кто?]
ПКВ
16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]
*я буду обычно больше посты писать, просто сейчас 1) час утра, 2) мне дописывать д/з, 3) не хочу придумывать историю отдельную, а ситуация не задана
Ночь. Тебя обволакивает мягкое одеяло ночи, а сверху кто-то накинул легкую простыню из тишины. Прекрасное время, не так ли? Не холодно, не жарко. В такое время - в промежуточное время между двумя основными временами года, между летом и зимой - в подобную безветренную погоду иногда кажется, будто мир становится идеальным. И этот мир существует лишь для тебя одного. Но подобная иллюзия рассыпается в пыль, стоит только хоть одному соплеменнику попасться на глаза.
Но коты, подобные Ястребу, явно не ощущают разочарования по этому поводу. Ведь и дня представить не получиться, когда он не захочет завладеть чьим-то вниманием. Но вот, вопреки мнению некоторых лиц, не из-за гордыни или огромнейшего самомнения, просто хочется каким-то образом развлечь себя. Кто-то расслабляется на тренировках, а кому-то лучше поболтать с милыми кошками из своего племени, да и не только из своего.
Но вернемся к нашей ночи. Пока что иллюзии идеального мира еще не суждено было развеяться, потому Ястреб в одиночестве сидел возле палатки воителей. Тихо и спокойно. Казалось, сейчас идеальное время, чтобы хорошо выспаться и завтра с новыми силами приступить к выполнению обязанностей. Но это только кажется. Ведь если спать не хочется, заставлять себя практически бесполезно. Так лучше уж и не пытаться делать это. А завтра... В общем, думать о том, как охотиться, еле волоча лапы и желая лишь закрыть глаза, он будет уже потом, ведь, как минимум, глупо портить свое настроение, размышляя о том, что изменять нет ни малейшего желания.

Отредактировано Перо Ястреба (2011-09-27 18:38:49)

0

2

Перо Ястреба
ох, признаюсь, мне так лень читать... /переселил себя/
анкета мне нравится, да. принят, удачной игры и добро пожаловать к нам в Сумрак х)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Перо Ястреба \ Племя Теней