[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



/Вёх/Река/

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

офф: убедительная просьба изменить имя на Вёх, а так же удалить участника с тем же именем - это мой профиль, но почта была указана неправильно, потому пароль не пришёл.

1) Цепь имен
Вёх - Вёх - Вёх - Звёздный Вёх - Вёх.
2) Пол
Самец.
3)Ваше племя
Речное.
4)Статус в племени
Котёнок.
5) Возраст
3 луны = 3 месяца.
6) Внешность
Маленький комок шерсти... что ещё можно сказать? Котёнок - он и есть котёнок. Тонкие длинные лапы, худое тощее тельце, короткий пушистый хвостик. Острые чересчур длинные уши, густая, пока что короткая, шерсть... Огромные жёлтые глазища с узким вертикальным зрачком. Окрас шерсти разнообразен - чёрная шерсть с подпалинами, то бишь, редкими пятнами ярко-рыжего/оранжевого цвета. Грудь, живот, нижняя челюсть и лоб белого цвета. С виду достаточно слаб - не скажешь, что он проживёт долго, с такой-то комплектацией и физическими характеристиками. Слишком неловок. Слишком медленный. Слишком слабый. Лишь голос постепенно крепнет - звонкий и высокий, хоть и ещё немного дрожащий и неуверенный.
7) Характер
Вёх мало чего знает. Если бы кто-то ему об этом сказал, он бы ответил, что это утверждение неверно, так как он уже знает, что знает очень немного. А чтобы узнать, нужно задать вопрос. Чтобы задать вопрос, нужно открыть пасть. Чтобы открыть пасть, нужно напрячь челюсти. Но зачем лишний напрягать челюсти, если можно промолчать? Такова логика котёнка. Он ещё мал, ещё слишком юн и мало чего пережил и увидел. Его мышление примитивно, но именно это позволяет ему задавать такие вопросы, на которые обычный среднестатистический воин не найдёт ответа. Вёх наивен. Он любопытен, как и все котята, но этот мелкий не привык участвовать в шумных потасовках. Его душа и разум открыты - сейчас Вёх является подобно необработанному материалу, которому общество стечением времени придаст определённую форму и определённый характер. Он легко поддаётся чужому мнению и влиянию - так как собственного мнения и собственного мировоззрения он ещё не имеет. Его характер только формируется - его привычки, нрав, рефлексы и взгляды на жизнь, Вёх ещё ничего не понимает в жизни, но постепенно растёт. Он боится змей - хоть и видел их всего лишь один раз в своей и без того короткой жизни. Ему снятся кошмары, где огромная змея пожирает котов и его самого с потрохами, разрушает лагерь, разрушает лес, разрушает этот мир... Вёх не слишком разговорчив - он наблюдает, он молчит, да и улыбается он достаточно редко для маленького котёнка, уголками губ - несколько неловко, неумело, нелепо. Нет, он не выглядит хмурым или серьёзным - скорее уж рассеянным и несколько потерянным. Он страшно невнимателен - вроде бы и сконцентрирован и сосредоточен с виду, вроде бы следит за тем, что говорят остальные, но стоит его спросить, о чём только что говорили, как он уставится на вас так, будто вообще не знает, что он тут делает. Рассеян и забывчив, Вёх часто теряет веру в лучшее, но, вспоминая уроки матери, он неизменно проявляет свою ненормальную любовь к этой жизни, продолжая доказывать, что достоин жить в своём племени. Единственная отличительная черта - это феноменальная память, благодаря которой котёнок запоминает всё, что говорят ему или присутствующим рядом, более того, Вёх, будучи невнимательным, не слушая говорящего, тем не менее, запоминает всё, что он говорит, хоть и порой воспоминания приходят не сразу.
8) Биография
"Нельзя плакать. Ты - будущий воин своего племени!"
Эта фраза заставляла его недоумевать. Почему нельзя плакать, если другие могут? Разве эти солоноватые капли воды не являются следствием физиологического процесса, а не его слабости? Вёх не понимал, но и не пытался переспросить кошку об этом, хоть и не раз слышал, как шепчутся за его спиной королевы о том, насколько тяжело его матери дались роды. Порой ему казалось, будто все лишь думают, как не повезло его маме с единственным выжившим котёнком - будь на его месте его, например, сестра или брат, что так и не сделали первый вдох, её жизнь, наверное, стала бы намного лучше и счастливее. Нет, пожалуй, это всё иллюзия. Иллюзия, с которой он сталкивается каждый день.
"Нельзя сдаваться. Ты - будущая опора своего племени!"
Но почему он не должен сдаваться? Разве нельзя хоть на минуту присесть и передохнуть, перестать бороться за своё право на эту жизнь? Старшие пугали его тем, что если он упадёт, то больше никогда не встанет. Что если он проиграет, то больше никогда не сможет увидеть свою мать. Что если он отступит, то навсегда останется подлым трусом и предателем. Но откуда взять силу ему, маленькому худенькому котёнку? Откуда ему брать эту энергию и стремление жизни, чьими неисчерпаемыми запасами одарены другие котята? Да и зачем ему вообще пытаться что-либо делать, когда ему не хватит даже духа сделать первый шаг?
"Нельзя отступать. Ты - будущее своего племени!"
Будущий, будущая, будущее... Почему все думают о том, что будет через много-много лун, когда ему нужны слова о настоящем? О том, что именно ему нужно делать, о том, почему он должен становиться этим воином, этой опорой, этим будущем... Разве нет других героев и отважных котов? Вон, носятся мелкие комки шерсти, вон, они играют и вопят о том, что скоро станут самыми лучшими воителями и охотниками в лесу! Так почему его, маленького беззащитного котёнка, пытаются воспитать в самых строгих условиях, словно надеясь на то, что он за день станет лучшим? Нельзя это, нельзя то, нельзя, нельзя, нельзя... А что тогда можно? Что в этой проклятой короткой жизни ему дозволено?..
"Ты - чистокровный кот своего племени. Запомни это, гордись этим!"
Чем гордиться? Тем, что в его жилах течёт так называемая чистая кровь, хоть и он не понимает, в чём измеряется эта чистота? Разве можно гордиться тем, чего не понимаешь? И разве чистая кровь влияет на то, каким станет кот? Если да - то как? Вёху это не объясняли, а просто поставили перед фактом. И вновь - тысяча вопросов, на которые никто не осмелится дать ответ. К превеликому счастью, его никто не пытался сравнить с отцом - и даже не говорили о том, что он должен быть похожим на него и стараться точно так же, как и его родитель. На последних днях беременности его мать разорвала отношению с его отцом, из-за того, что тот загулял с какой-то юной прелестной дамой из собственного племени. Пожалуй, это было ключевым фактором, что роды начались несколько раньше, чем надо, а осложнения, что появились во время схваток, едва не угробили не только котят, но и саму новоявленную мамашу. Естественно, виноват в этом был лишь его биологический отец. Привычка обвинять во всех смертных и не очень грехах у его матери появилась сразу же после того, как он открыл свои глаза.
Жёлтые огромные глазища, что так поразительно похожи на глаза столь ненавистного теперь его матери одного кота, которого кошка раньше любила всем сердцем.
"Первую луну своей жизни ты был таким слабым... все думали, что ты не переживёшь это время".
Но Вёх выжил. Его организм интуитивно чувствовал, что другие только и ждут, как найти одним обычным утром его бездыханное маленькое тельце, потому котёнок выжил и всё же заявил свои права на жизнь, не смотря на то, что против этого были практически все коты. Он открыл глаза лишь на третьей неделе своей жизни - гораздо позже, чем все котята вместе взятые. Свои первые шаги он сделал лишь через неделю после того, как его ровесники уже вовсю прыгали, мешая тем самым своим мамашам отдыхать. Это было настолько привычным - сидеть в тёмном уголке, ожидая появления матери, будучи незамеченным другими котятами - что комок меха, как только научился бегать, не сразу понял, что теперь он идёт наравне со всеми. Потому что это было уже привычкой, это был уже рефлекс - следовать за другими, оставаться в тени, не попадаться другим на глаза. Вёх не собирался ничего менять в своей жизни - ему было хорошо и так, а материнской заботы ему хватало сполна. Он ничем не отличался от своих ровесников, он не показывал никаких феноменальных способностей и навыков. Вёх плёлся позади всех, он учился выживать в этом мире дольше и хуже других, и, тем не менее, мир принял его с распростёртыми объятьями, когда он впервые вышел из детской.
"Ты всё же выжил - а, значит, теперь ты стал полноправным членом племени. Я горжусь тобой".
Серый небосвод, затянутый рваными тёмными тучами. Холодный ветер заставлял вздыбить шёрстку, пробуждая желание вернуться обратно в тёплую палатку. Мелкие капли дождя оседали на пыльной земле, радуя истосковавшеюся почву свежей влагой. Некоторые из них щёлкнули Вёха прямо по носу, заставив отпрянуть назад, слушая невольные смешки позади... Именно так и встретил его этот мир. Он видел, как по поляне ходят коты - огромные, шумные, крикливые, он должен был, но не хотел понимать то, что они говорят. Видел он и одного кота, что сидел у входа в какую-то палатку напротив и в упор смотрел ему прямо в глаза.
Так Вёх познакомился со своим отцом, чей равнодушный холодный взгляд заставлял ежиться похлеще, чем от дерзкого колючего ветра. А в следующее мгновение мать уже затащила его в детскую, где было всё так же уютно и тепло, в отличие от того непостоянного, огромного и страшного мира, воспринявший появление новой души с таким же безразличием, как и тот воин, что был никем иным, как биологическим отцом котёнка. А последний больше не хотел выходить наружу - нет, лучше уж сидеть здесь, в углу палатки, наслаждаясь этим бесконечным счастьем и уютом...
Но это всё оборвалось уже через полторы недели, когда он, выйдя на поляну лагеря вместе с остальными котятами и их родителями, стал свидетелем того, как может легко оборваться чужое и собственное счастье. Это утро выдалось на редкость тёплым и солнечным, коты расслабились, котята весело играли с осенней листвой. Вёх сидел рядом с матерью, тоже заинтересованный пожухлыми листиками - они так его увлекли, что он невольно начал играть с ними, напрочь забыв обо всём на свете. Мать, усмехаясь, следила за ним, лежа рядом и не собираясь никуда уходить - встречи с сыном были сейчас редки, ибо королевы были так же заняты охотой, дабы приготовиться перед суровой зимней голодовкой. А Вёх играл с разноцветной листвой, невольно уходя на окраину поляны, так как листья постоянно поднимались в воздух благодаря шутливо настроенному ветру. А затем котёнок обнаружил перед собой огромный куст, что являлся одной из многочисленных "баррикад" лагеря. Но другое привлекло в нём Вёха - пара неподвижных жёлтых  глазищ с вертикальным зрачком заставили замереть комок меха, что уже напрочь забыл о листьях, что ветер с неожиданной тоской унёс обратно, к центру поляны.
Змея замешкалась лишь на секунду - а затем сорвалась вперёд, готовая вонзить ядовитые клыки в добычу. Ещё бы чуть-чуть - и не было бы уже никакого котёнка, что, несомненно, только обрадовало бы местных королев. Однако на этот раз Вёху повезло.
Котёнок вышел из ступора только тогда, когда до него дошло, что кто-то заслонил собой от самой смерти. Ещё секунду он смотрел будто сквозь знакомую спину, прежде чем поляна не потонула в кошачьих криках, а содрогающееся в агонии тело не упало подле лап Вёха. Змея, зашипев, решила, что одной жертвы достаточно и, быстро скользнув обратно в листву, была такова.
Это был его отец.
"Даже если тебе больно - никому не говори об этом. Лучше пусть считают бесчувственным, чем немощным".
Его мать не верила в судьбу. Никогда. Она всегда полагала, что на удачу полагаются лишь дураки. Кошка не верила предсказанием, случайным совпадениям и суевериям. И, тем не менее, когда на последнем вдохе её когда-то любимый кот прошептал, что в обмен на спасение жизни сына заберёт её с собой, она испугалась. И испугалась она не столько этой мрачной клятвы, а осознания истинного хода вещей, но, увы, это произошло слишком поздно.
Целитель так и не спас кота, который, произнеся вышеупомянутые слова, отдал душу Звёздному племени. А мать Вёха осталась с пониманием того, что, не смотря на измену, этот кот по-прежнему её любил, но так и не решился попробовать восстановить отношения. Зато сегодня у него появился чудесный шанс показать своё истинное отношение к настоящему. Его обещание не заставило себя ждать - Белый кашель забрал жизни многих котов, а среди них была и эта кошка, что, не смотря на все старания выжить и воспитать единственного сына, так и не смогла побороть болезнь. А, возможно, на исход событий повлияли последние слова его отца - кто его знает...
Так котёнок остался круглой сиротой. С момента смерти матери прошло не менее двух недель. Более рассказывать, увы, нечего, ибо, как говорится, того, что было - уже нет, того, что будет - ещё нет.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Нет. Ему ещё не успели внушить веру в Звёзды.
10) Связь с вами

11)Забросите?
шо за провокация? о.о
12)Как часто будете появляться?
Каждый день. Из-за учёбы, возможно, через день.
13)Читали правила?
Читали.
14)Ключ.

15)Как вы нас нашли?
Уже более двух лет знаю этот форум, однако, дурко, решилась зарегистрироваться только сейчас.
16)Пробный пост
/покер фэйс/ пост мой, взят с другого форума.

Отредактировано Вёх (2011-10-02 18:15:54)

0

2

Вех написал(а):

Звёздный Вёх

ты же в Кровавом будешь?

Вех написал(а):

тему в студию, у меня фантазии нет .D

любая. от появления на свет до первого побега из лагеря [если такой был] xD

Вех написал(а):

убедительная просьба

будет сделано. ^ ^

0

3

Игла написал(а):

ты же в Кровавом будешь?

омг, лол, если меня похитят - таки да, а так же в Реке живу.

Игла написал(а):

любая. от появления на свет до первого побега из лагеря [если такой был] xD

так неинтересно хд
лады, напишу (:

0

4

Игла
исправлено.

0

5

Вёх
большая история, но пока что мои глаза их не осилили, но раз у Иглы больше к тебе нет претензий, то принимаю

записывайся в список племён, созавай семью и иди играть

0