[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Думаю, смысл всем ясен. Вам нужен персонаж для более полного отыгрыша Вас самих. Это и родственники и друзья и враги
все вопросы к участникам в ЛС

Код:
[b]■ цепь имён (предполагаемая) -[/b]
[b]■ возраст, пол, племя, статус -[/b]
[b]■ кем вам приходится? -[/b]
[b]■ внешность (предполагаемая) -[/b]
[b]■ краткая информация (био, характер) -[/b]

0

2

■ цепь имён (предполагаемая) - Крестовец
■ возраст, пол, племя, статус - Примерно 28-30 лун, кот, одиночка
■ кем вам приходится? - Вторая половинка для Вендетты
■ внешность (предполагаемая) - Любая
■ пожелания - Хорошие посты
Срочно ищу, отзовитесь кто-нибудь.* С постами могу помочь)

0

3

■ цепь имён (предполагаемая) - абсолютно любая лесная.
■ возраст, пол, племя, статус - 13 лун, столько, сколько и мне, мужской род, воитель племени теней.
■ кем вам приходится? - родным братом.
■ внешность (предполагаемая) - абсолютно любая.
■ краткая информация (био, характер) -

моё био

Переживание, грусть, тоска, обида, смерть, любовь к отцу и брату, и в следствии всего, тонкая натура превратилась в слегка сошедшую с ума белоснежную кошку.  Как всё это было? Слишком скучно, наверное. Всего лишь слишком скучно, и почти никого не касалось. +2 -1. Какая разница племени? Почти никакой. Появились новые глотки, одна давняя ушла, одна так и не появилась. Никому нет дела до невезучей семьи, разве что будущих воинов вместо пятерых из всей семьи, осталось всего три. Больше чем половина - и ладно, забыли, проехали. Даже брат Венгерской не слишком переживал из-за этого, а она, которая по непонятным причинам очень любила мать, даже не видя её, немного тронулась умом, совсем чуть-чуть, но всё равно заметно. Отец предпочёл любить обоих детей, чем уйти в депрессию из-за погибших, чем, отчасти, спас свою дочь. Если бы не отец с братом - Венгерская давно либо сошла в конец с ума, либо ушла бы из племени. Оба варианта никуда не годятся...
Это было пасмурным осенним вечером, слишком поздно для всего, но именно в этот момент была битва с другим племенем, и именно в этот момент рожала Кольцеушка. Молодая кошка слишком была слаба, слишком волновалась из-за любимого, который ушёл на битву. С ней рядом был только целитель, и никого больше. Крики, стоны, плач, писк двух котят и молчание третьего, адская боль и отвратительность смерти, она не хотела ни своей, ни смерти её ребёнка. Её ребёнка! В палатку ворвался отец. Она слегка улыбнулась...: - "Я тебя люблю, помни это всегда, не бросай.. наших.. детей... И назови её Венгероглазкой, пожалуйста!.. А уж его.. решай. сам...!" После хрипов и нескольких стонов она скончалась. В детской повисло молчание. Целитель вздохнул, запищали котята, *имя отца* принялся вылизывать оставшихся в живых детей и лизнул третьего, на память, что он, там, в Звёздном племени, знал что его тут любят, и любили бы, есил бы не роковой случай. Прости.
Вскоре одна из друзей *имя отца* согласилась выкармливать котят. Племя похоронило погибших и без особой участности принялось жить дальше, что и старался сделать *имя отца*. В конце концов ему это удалось... Его сын, ещё совсем котёнок, имел уже намёки на волю, самостоятельность и силу. Дочь, Венгероглазка, названная по последней прихоти матери этим странным именем, жила тихо, иногда весело, иногда грустила, и никто не придавал значению её смены настроения, уже тогда слишком быстрые.
Зато когда Венгероглазку посвятили в оруженосцы, она то лениво грустила, то весело старалась учиться, отец и наставник пытались проявить в ней больше интереса к учёбе, чем к присутпам лени, что им, отчасти, удалось. Росла прекрасная воительница, не совсем сильная, правда. Зато брат подтянулся, стал сильным, но слегка суровым и строгим даже. Проучившись так некоторое время, Венгероглазке и брату стукнуло 13 лун, как и ещё одной ученице - Сероглазке. Скоро их должны посвятить в вотели. Скоро.

Отредактировано Венгерская (2011-10-14 12:35:04)

0

4

■ цепь имён (предполагаемая) -скорее всего отсутствует, имя может быть не лесным, наверное
■ возраст, пол, племя, статус -только родится, любой, одиночка либо тени
■ кем вам приходится? -котёнок
■ внешность (предполагаемая) -похож на кремку, либо чёрный(-ая)
■ краткая информация (био, характер) -похож по характеру на кремку(т.е. дерзкий, довольно злой, агресивный и т.п), био нету, т.к. котёнок.
можно двоих.

0

5

найден*

■ цепь имён (предполагаемая) - на Ваш выбор. в крайнем случае, могу помочь хD
■ возраст, пол, племя, статус - 30 лун, женский, Сумрачное племя или на выбор, статус если в племени - воительница.)
■ кем вам приходится? - сестраа
■ внешность (предполагаемая) - вот здесь внимательно. внешность персонажа должна быть идентична с Иглой, то есть, светло - светло - серая, практически белая, с зелеными глазами, и ни одного отличия, разве что шрамы. телосложение, общий вид - все копировано. внешность Иглы:

Внешность
-Мордочка
Мордочка аккуратненькая, черный носик. Довольно длинный шрам пересекает ухо. Усы длинные. Зеленые глаза. На ушах - кисточки.
-Тело
Изящная светло-серая кошечка, почти белая. Шерстка пушистая, длинная. Кошка средних размеров, как и все простые кошки.
-Лапы
Лапы не очень длинные, но и не короткие. Цвет шерсти на передних лапах - светло - серый, а на задних - чуть потемнее.
-Хвост
Хвост длинный и пушистый. Ей очень нравится "подметать" им листву. Шерстка всегда топорщиться в разные стороны, и от этого хвост кажется крупнее своего настоящего размера.
-Другое
Между когтями - пух. Зубы и когти острые! Стройная, хорошо бегает. С виду кошка кажется хрупкой и беззащитной, но это не так. Если хорошо присмотреться, то можно заметить, как у нее под шерстью перекатываются мускулы, хоть они не очень хорошо заметны. Походка бесшумная, кошка как будто "скользит" по лесной траве.

■ краткая информация (био, характер) - БИО - в прошлом домашняя, дальше, по желанию х) с сестрой практически не знакомы, нужен будет отыгрыш встречи, где они все и узнают. характер - желательно противоположный Игле во всем, то есть, склоняться в сторону отрицательного.
и еще кое - что. если будете пропадать без предупреждений, то лучше не регистрируйте. а вообще, буду благодарна :3
так же если что - обсуждение в ЛС(:

0

6

■ цепь имён (предполагаемая) - Огонек - Огненный - Златогрив
■ возраст, пол, племя, статус - 30 лун, воин Сумрачного племени
■ кем вам приходится? - брат Камня
■ внешность (предполагаемая) - http://savepic.su/722792.htm
золотистая шерсть, янтарные глаза
■ краткая информация (био, характер) - отважный, бесстрашный, веселый, но племя не предаст. этакий "герой" в кошачьей шкуре хD БИО должно сочетаться с БИО Камня


найдена.)

■ цепь имён (предполагаемая) - Стрелочка – Стрелка - Стрела
■ возраст, пол, племя, статус - 30 лун, воительница Сумрака
■ кем вам приходится? - сестра Камня
■ внешность (предполагаемая) - http://savepic.su/737128.htm
белая с частыми серыми пятнами, глаза янтарные
■ краткая информация (био, характер) - основная черта характера – наивность, кошечку легко обмануть, БИО так же не должно расходиться с БИО Камня


очень нужен.
■ цепь имён (предполагаемая) - Чернолапик – Чернолапый - Кремень
■ возраст, пол, племя, статус - 30 лун, воин племени Теней
■ кем вам приходится? - брат Камня
■ внешность (предполагаемая) - http://savepic.su/727912.htm
черный, янтарные глаза
■ краткая информация (био, характер) - из всех котят дружны только с Камнем, по характеру Кремень чем – то напоминает полосатого брата, но не всем

0

7

■ цепь имён (предполагаемая) Любая лесная
■ возраст, пол, племя, статус - Ученик, 9-10 лун, речное племя
■ кем вам приходится? - Друг, в последствии вторая половинка Пау.
■ внешность (предполагаемая) - любая
■ краткая информация (био, характер) - весёлый, с чувством юмора, чуть-чуть безбашенный.
■ пожелания - хорошие посты.

0

8

■ цепь имён (предполагаемая) - любая, главное, чтоб подходила Кровавому коту
■ возраст, пол, племя, статус - 49 лун, кот, Кровавое племя, боец
■ кем вам приходится? - отец Лайфа и Морта - бойцов Кровавого племени которым по 23 луны каждому.           
■ внешность (предполагаемая) - http://savepic.su/753355.htm
■ краткая информация (био, характер) - чистокровный Кровавый кот (если договоритесь с Элуарой можно даже из рода мстей), биографию по своему желанию, могу немного помочь в её написании. Кровожадный, немного самовлюблённый, резкий.

0

9

■ цепь имён (предполагаемая) - с именем пока точно не определилась, но можно что-то вроде:
речушка - речноглазка - речнохвостка
рыбоглазка - рыбохвостка - рыбка
водичка - вода - водная
молния - молниелапка - яркая.
ну и так далее, в том же духе.

■ возраст, пол, племя, статус - примерно 30-40 лун, женский, Речное племя, теперь уже снова королева.
■ кем вам приходится? - матерью.
■ внешность (предполагаемая) - Должна быть белой кошкой с зелеными глазами (Леа вся в нее будет). Аватары сами найдете =Р
■ краткая информация (био, характер) - после того, как родила Лею и Дарка, оставила их в лесу, а сама ушла в племя (отец был одиночкой). но вскоре, что удивительно, немного злобная кошка влюбилась вновь и теперь живет в детской, ожидая котят. должна быть немного резкой, эгоистичной и верной своим принципап.
(я прям уже представляю... можно отыграть, как будто Леа и Дарк как-нибудь проникли в речное племя в детскую, увидели мать ну и пошло поехало...)

0

10

■ цепь имён (предполагаемая) -
Лана-Ланочка-Лиана.
■ возраст, пол, племя, статус -
20 лун, кошка, Ветра, воительница.
■ кем вам приходится? -
Родной сестой.
■ внешность (предполагаемая) -
Любая.
■ краткая информация (био, характер) -
Такая же как у главного перса.

0