[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Венгерская/племя Теней/сошедшее с ума белое вино


Венгерская/племя Теней/сошедшее с ума белое вино

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Цепь имен
Венгероглазка  - Венгерская - Венгрия/Венгерская/Венгерианна/Венгерия - Иная Звезда/Инозвёздная/Звёздная Независимость - Венгерия.
Если вдруг возникнет ужасная надобность в сокращении - Венгр.
кстати, не придираться к не_лесному имени. во первых объяснение есть в биографии, а во вторых - мне разрешили, вот.

2) Пол
женский.
3)Ваше племя
племя Теней.
4)Статус в племени
взрослая ученица
5) Возраст
13 лун
6) Внешность
Был бы совершенно беспардонно говорить о том, красива эта кошка или же нет. На вкус и цвет, как говориться..., это, кстати, моя любимая фраза. Кому то она может показаться слишком белой, кому-то слишком переменчивой или странной, кому то она покажется первой красавицей или же совершенной уродиной - всё может быть, я за всех не отвечаю. Но сама себе эта кошка, вроде бы нравится - комплекса именно по этому поводу у неё нет, зато, бывает, появляются другие, но это уже не в эту тему, да. Окрас шерсти у неё чисто-белый, без всяких там пятнышек, полосочек, вкрапления и оттенков, правда, иногда, бывает немного сероват, но это уже не от окраса зависит, а от погоды в лесу и нехватки времени вылизывать шёрстку. Такое, безусловно, бывает очень редко. Так вот, кошка белого цвета, глаза голубые, такая вся ромашишечка. Глаза у неё очень большие, такого вот, небесно голубого оттенка, не темнеют, не светлеют, цвет не меняют, в ночи жёлтым светом не светятся. Лапы длинноватые, упругие, но не слишком приспособленные для бега - скорее для защиты или ловли дичи, с когтями у неё проблем нет. У ученицы также есть хвост, не длинный, но и в меру короткий, средненький. Следы она им не заметает, глазки игриво не прикрывает - не в её стиле, да и до глаз она, по правде,  не дотянет. Особых мускулов у неё тоже нет, среднестатистическому коту она долго противостоять не сможет, но и нельзя сказать, что она слабая - просто молоденькая слишком. Не жирная, потому что не домашняя, но в еде не привередлива, достаточно весит, чтобы не улететь вместе с листьями при очередном осеннем порыве ветра.
- Мордочка:
Довольно таки вытянутая, как и вверх, так и по горизонтали, розовый маленький носик, не слишком длинные чёрные усы. Выглядит довольно привлекательно, уши не заострённые, довольно не маленькие. Глаза действительно большие, небесного цвета, как я говорила выше. Зубы острые, язычок тоже розовый, как и носик.

- Тело:
Белый окрас шерсти помогает кошке только лишь зимой, длинные лапы, к сожалению, позволяют только высоко прыгать, но не быстро бегать, мускулов особых тоже нет, так что в битве довольно слаба. Не слишком широкий торс, не слишком упитанное тело, средненькая такая кошечка.

- Лапы:
Лапы длинные, по сравнению с другими котами, также белые, с острыми чёрными когтями. Помогают Венгерской только лишь высоко прыгать, но, увы, не быстро бегать. В драке, при проигрыше, максимум быстро заберётся высоко на дерево, но добежать до друзей или лагеря никак не сможет. Зато охотится прекрасно - дичь её даже не учует на таком расстоянии, а она как раз сможет до неё "долететь" и прикончить одним укусом.

- Хвост:
Хвост есть, и даже не обрубок, а довольно длинный. Если попробовать им дотянуться до глаз - не получится, максимум он дотронется середины туловища. Пушистый, но в меру, по крайней мере, не гладкий.

- Другое:
Шерсть мягкая и пушистая на хвосте и грудке, в остальных местах потвёрже и покороче, зато везде белая.

7) Характер
Если одним словом описать характер Венгерской, то можно сказать - "переменчивая". Настроение с детства у неё менялось постоянно и очень быстро, то она злится на всех, то весело скачет с братом по поляне. Немного грустит о маме, так как привязанность детей к матери никуда не исчезает, даже если она видела её всего лишь раз, когда родилась. Наверное, их связь тогда была велика, и ей передалось слегка психическое состояние её матери... Если шутит, то шутит отлично и смешно, иногда, почему-то, говорит о себе в мужском роде, странная, в общем то, кошка. Да и имя у неё странное, не лесное, последние слова её матери были: "Назовите её Венгероглазкой, пожалуйста!.." Вот и назвали дочь её Венгероглазкой, а брата обычным лесным именем - ... (имя брата будет зависеть от игры). Больше ничего не могу сказать, переменчивая она, да и псих чуть-чуть. Чаще, конечно, бывает нормальной, но всё ж...
- Положительные качества:
Доброта, уважение, примирение, улыбчивость, юморность.

- Отрицательные качества:
Беспричинная злость, гордость, самолюбие, желание стать главной.

- Привычки:
Постоянно менять характер, запрыгивать на деревья... Ну не знаю что ещё. На луну выть.

- Мечты:
Стать глашатой.

- Страхи:
Что в битве её победят, и догонят. И убьют, до того как она станет глашатой.

- Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам:
Ненависть\сочувствие\презрение.

- Таланты:
Прыжки, охота, власть.

- Слабости:
Смерть матери, властолюбие.

- Другое:
Сильно переживает, ей время от времени кажется, что либо отец, либо брат хотят уйти из племени. Слегка паранойя.

8) Биография
Переживание, грусть, тоска, обида, смерть, любовь к отцу и брату, и вследствие всего, тонкая натура превратилась в слегка сошедшую с ума белоснежную кошку.  Как всё это было? Слишком скучно, наверное. Всего лишь слишком скучно, и почти никого не касалось. +2 -1. Какая разница племени? Почти никакой. Появились новые глотки, одна давняя ушла, одна так и не появилась. Никому нет дела до невезучей семьи, разве что будущих воинов вместо пятерых из всей семьи, осталось всего три. Больше чем половина - и ладно, забыли, проехали. Даже брат Венгерской не слишком переживал из-за этого, а она, которая по непонятным причинам очень любила мать, даже не видя её, немного тронулась умом, совсем чуть-чуть, но всё равно заметно. Отец предпочёл любить обоих детей, чем уйти в депрессию из-за погибших, чем, отчасти, спас свою дочь. Если бы не отец с братом - Венгерская давно либо сошла в конец с ума, либо ушла бы из племени. Оба варианта никуда не годятся...
Это было пасмурным осенним вечером, слишком поздно для всего, но именно в этот момент была битва с другим племенем, и именно в этот момент рожала Кольцеушка. Молодая кошка слишком была слаба, слишком волновалась из-за любимого, который ушёл на битву. С ней рядом был только целитель, и никого больше. Крики, стоны, плач, писк двух котят и молчание третьего, адская боль и отвратительность смерти, она не хотела ни своей, ни смерти её ребёнка. Её ребёнка! В палатку ворвался отец. Она слегка улыбнулась...: - "Я тебя люблю, помни это всегда, не бросай.. наших.. детей... И назови её Венгероглазкой, пожалуйста!.. А уж его.. решай. сам...!" После хрипов и нескольких стонов она скончалась. В детской повисло молчание. Целитель вздохнул, запищали котята, *имя отца* принялся вылизывать оставшихся в живых детей и лизнул третьего, на память, что он, там, в Звёздном племени, знал, что его тут любят, и любили бы, если бы не роковой случай. Прости.
Вскоре одна из друзей *имя отца* согласилась выкармливать котят. Племя похоронило погибших и с безучастностью к соплеменникам принялось жить дальше, что и старался сделать *имя отца*. В конце концов, ему это удалось... Его сын, ещё совсем котёнок, имел уже намёки на волю, самостоятельность и силу. Дочь, Венгероглазка, названная по последней прихоти матери этим странным именем, жила тихо, иногда весело, иногда грустила, и никто не придавал значению её смены настроения, уже тогда слишком быстрые.
Зато когда Венгероглазку посвятили в оруженосцы, она то лениво грустила, то весело старалась учиться, отец и наставник пытались проявить в ней больше интереса к учёбе, чем к приступам лени, что им, отчасти, удалось. Росла прекрасная воительница, не совсем сильная, правда. Зато брат подтянулся, стал сильным, но слегка суровым и строгим даже. Проучившись так некоторое время, Венгероглазке и брату стукнуло 13 лун, как и ещё одной ученице - Сероглазке. Скоро их должны посвятить в воители. Скоро. 

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
да.
10) Связь с вами
upidove@yandex.ru
upidove (skype)
остальное просите в личку.

11)Забросите?
может быть. а может и не быть. о.о
12)Как часто будете появляться?
как смогу .DD
13)Читали правила?
хм... мм... дайте как подумать.... нет конечно! хд
я их не читал. я их перечитывал. ну я их составлял, другими словами.

14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
а вас и искать не надо - все знают, что вы лучшие ж.
16)Пробный пост
лень. потом в постах увидите, как я по новому пишу.з

Отредактировано Венгерская (2011-10-14 15:13:54)

0

2

Венгерская написал(а):

Особых мускулов у неё тоже нет, среднестатистическому коту она долго противостоять не сможет, но и нельзя сказать что она слабая

запятая после "сказать"

Венгерская написал(а):

уши чуть побольше не маленьких, так сказать, голубых глаз

уши побольше глаз? что за сравнение? о__О

Венгерская написал(а):

Пушистый, но в меру, по крайней мере не гладкий.

запятая после "мере" должна быть, если подумать.

Венгерская написал(а):

Наверное их связь тогда была очень близка

запятая

Венгерская написал(а):

да и псих чуть чуть.

тире, "чуть - чуть"

Венгерская написал(а):

и в следствии всего, тонкая натура

вследствие

Венгерская написал(а):

и любили бы, есил бы не роковой случай.

если

Венгерская написал(а):

Звёздном племени, знал что его тут любят, и

запятая

Венгерская написал(а):

Племя похоронило погибших и без особой участности принялось жить дальше, что и старался сделать *имя отца*.

по сути, слова "участности" нету. надо заменить синонимом.

Венгерская написал(а):

В конце концов ему это удалось...

запятая

Венгерская написал(а):

чем к присутпам лени,

приступам

Венгерская написал(а):

Скоро их должны посвятить в вотели. Скоро.

воители
________________________
проверяла орфографию и пунктуацию. ошибки исправить и будешь принята. по смыслу вроде особых ошибок нету, малейшие смысловые не проверяла. в целом, смысл сохраняется.
________________________
я подумала, что раз стою Модератором на этом разделе, то принимать анкеты имею право.

0

3

Кремка|Аль написал(а):

уши побольше глаз? что за сравнение? о__О

а что не так?.з

Кремка|Аль написал(а):

по сути, слова "участности" нету. надо заменить синонимом.

слова нету, тоже нет х)
ну ок, напишу "с безучастностью". так можно?

0

4

Венгерская написал(а):

а что не так?.з

глаза с ушами не сравнивают, если в рисунке так может быть, то у реальных кошек глаза куда как меньше ушей. даже у котов - циклопов, с гигантскими глазами, глаза и то поменьше ушей. так что..

Венгерская написал(а):

слова нету, тоже нет х)
ну ок, напишу "с безучастностью". так можно?

"безучастно", скорее)

0

5

Кремка|Аль написал(а):

глаза с ушами не сравнивают, если в рисунке так может быть, то у реальных кошек глаза куда как меньше ушей. даже у котов - циклопов, с гигантскими глазами, глаза и то поменьше ушей. так что..

глаза чуть-чуть меньше ушей, всмысле глаза большие хд
чёрт, а как ещё? т.т

Кремка|Аль написал(а):

"безучастно", скорее)

ну, можно и так.

0

6

Игла
пусть отредактирует ошибки, и будет принята хд
я написала - исправишь, и будешь принята. но да, принята)

0

7

а при чём тут игла о.о
\запутался\
ошибки я исправил.

0

8

Венгерская
проехали. раз исправила, то принята)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Венгерская/племя Теней/сошедшее с ума белое вино