[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Флешбек » В наших зрачках острые грани вечного льда [Элуара Месть\Перо Ястреба]


В наших зрачках острые грани вечного льда [Элуара Месть\Перо Ястреба]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники:
Элуара Месть(буду отписываться от профиля тени) - лидер Кровавого племени.
Перо Ястреба - воитель Сумрачного племени.
Время:
Утро, сезон Листопада
Место:
Озеро, нейтральные земли.

0

2

от элуары мести:

Кошка медленным шагом приближалась к озеру. Ах, какой тут свежий воздух, а особенно рано утром! На траве еще блистала роса. Элуара Месть усмехнулась и огляделась вокруг. Вроде бы, никого. -не хватала только мне встретить кого нибудь из врагов. Ох, я совершенно неготова сейчас драться - когти бы подточить, да и сонная такая...-подумала кошка и широко зевнула. Подойдя к ближайшему дереву, она пару раз прошлась по нему своими удлиненными когтями, точа их. Довольно сверкнув глазами, кошка снова подошла к озеру и сделала пару глотков воды. Вдруг она почувствовала незнакомый кошачий запах. Кошка рассержено ударила себя хвостом по бокам. -Вот черт, мне этого не надо! Я хочу побыть одна. Может убежать? Хотя... Посмотрим, кто это.-промелькнуло в голове у кошки и она начала вылизываться, готовясь к встречи с незнакомцем. Вот и появился этот "счастливчик". По запаху кот из племени Теней, а это значит что он союзник Элуары Мести. Опасаться было нечего, ведь Элуара была уверенна в своих силах. Лидерша Кровавых котов кокетливо приблизилась к воителю, посмотрев в его глаза своими холодными голубыми глазами. На её лице появилась высокомерная, слегка заигрывающая ухмылка.
-Привет, лесной незнакомец. Ты же из воителей сумрачных, я угадала? Пахнешь так же, хах. Что же ты делаешь здесь в такое раннее свежее утро?
Негромко произнесла она с долей высокомерия. Интересно, знает ли этот кот кого встретил? Разве кто то не знает великую кровавую лидершу?! Что же, сейчас мы посмотрим что лесные коты знают о племени и его главах, ставшим самым великим в лесу и городе!

0

3

Прекрасный день, не так ли? По крайней мере, мог бы быть... Что ж, как бы не был везуч Перо Ястреба, да вот только далеко не всегда, как оказалось, можно спокойно разгуливать по нейтральным землям. Конечно, молодой воитель был бы только рад, встреть он своих приятелей или симпатичных кошек из соседних племен, да вот только сегодня ему "посчастливилось" встретить лидера Кровавых котов. Будучи тем, кто пытается не пропустить ничего, что происходит на территории леса, Перо Ястреба не мог не знать имени этой кошки, да и пусть раньше никогда ее не видел, все же понял, что это именно она - ему рассказывали, как она выглядит, и он узнал ее сразу, в чем ему помог еще и неприятный запах Кровавого племени.
Что ж, не всегда тебе должно везти, Ястреб, - со вздохом сказал себе воитель, останавливаясь и смотря прямо на стоящую перед ним кошку, - Не самый приятный собеседник... Она из Крови, еще и лидер, тут тяжеловато сдерживать себя...
Что ж, пусть Перо Ястреба и был дружелюбным котом, да вот все равно являлся и живым существом, а как можно испытывать симпатию к тому, кто сам руководит происходящим, кто стравливает племена и пытается их уничтожить. О чем она думает? Чего хочет? - несколько напряженно подумал воитель, да и на морде промелькнула неуверенность, но совсем скоро он уже скрыл это, вновь став почти таким, как обычно.
Что ж, нравится она мне или нет - ныне не стоит так беспокоиться... Ястреб, сохраняй спокойствие, веди себя так, как обычно. Слишком глупо рисковать и прямо напрашиваться на бой, исход которого предрешен. Ярости сейчас нет с тобой, так что лучше проявляй уважение, хотя бы самую малость, - говорил с собой кот, надеясь, что все же ведет себя достаточно естественно - он был достаточно спокойным и сообразительным для того, чтобы сориентироваться в подобной ситуации.
Привет, лесной незнакомец. Ты же из воителей сумрачных, я угадала? Пахнешь так же, хах. Что же ты делаешь здесь в такое раннее свежее утро?
Вот и первые слова, которые прозвучали ныне, пролетев над ровной гладью озера, возле которого и происходило все это действо. На морде Пера Ястреба возникла доброжелательная улыбка, как и обычно, однако все же глаза не светились тем насмешливым блеском, который был столь явен, когда кот флиртовал со своими милыми соплеменницами. Его зеленые глаза все еще были живыми, однако достаточно серьезными, особенно по сравнению с тем выражением, отблески которого присутствовали в них в обычное время. Взгляд был внимательным, изучающим, пытающимся уловить любое движение собеседницы. Подсознательно воитель был готов увернуться, если та решит "позабавиться" и напасть на него, однако внешне это мало проявлялось - все-таки, надо отдать должное, Перо Ястреба достаточно контролировал свои эмоции, чтобы казаться более или менее естественным в данной ситуации.
Приветствую Вас, - первые слова не были слишком громкими, пусть они и не отдавали нотками неуверенности, но постепенно тон кота менялся, ибо он довольно быстро подстраивался под ситуацию, привыкая к обществу лидера Крови и медленно возвращаясь к своему обычному поведению,  - Очень удивлен увидеть Вас здесь, что не могу не признать. Знаете, я достаточно часто захаживаю сюда, на нейтральные земли, ибо это прекрасное место для того, чтобы расслабиться и отдохнуть от суеты лагеря, да вот только никогда я еще не встречал здесь верхушку наших союзников. Что уж там, я и наших врагов, котов соседних племен, довольно давно здесь уже не встречал, так что видеть Вас - для меня не только честь, но и неожиданность.
Перо Ястреба говорил с должным уважением, однако без каменного выражения морды, как часто случалось с некоторыми особами - они говорят слова, будто пытаются передать чье-то послание точь-в-точь, и говорят они это невероятно скучно, а неискренность так и чувствуется в каждом слове. Конечно, нельзя сказать, что сам Ястреб прям так искренне все это говорил, но у него хватало ума подключить хоть какую-то мимику к своим речам, да и интонацию менять.
Черт, тяжело понять, что у нее на уме, но вот и я не собираюсь выдавать ей свои мысли. Пусть даже окажется, что она умеет залазить котам в головы, да вот только все равно я не дам узнать ей, что я думаю.
Какая у нее реакция? Как отреагирует? Спокойно, холодно, беспристрастно? Со злобой, раздражением? С вызовом и желанием лишь раздразнить меня, будто она играет с маленьким котенком? Что ж, это не столь важно... Лишь знай, что я, Перо Ястреба, не из тех, кто даст тебе играть в свою игру.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Флешбек » В наших зрачках острые грани вечного льда [Элуара Месть\Перо Ястреба]