[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Флешбек » Шелком твои рукава, королевна [Теневая Звезда\Перо Ястреба]


Шелком твои рукава, королевна [Теневая Звезда\Перо Ястреба]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники:
Теневая Звезда - предводительница Грозового племени
Перо Ястреба - воитель Сумрачного племени.
Время:
Разгар дня, сезон Листопада
Место:
Степь, нейтральные земли.

0

2

Погода была более или менее хорошей для прогулки, особенно если учесть то, что уже наступил сезон Листопада. Ныне часто на лес нападали сильные дожди, поэтому лужи практически никогда не исчезали с земли - новая порция воды приходило раньше, чем они успевали это сделать. Но, благо, сегодня природа, похоже, решила на рвемя успокоиться, хотя сильный ветер все еще с вызовом бросался навстречу воителям. Однако сегодня даже он не мог испортить планы Перу Ястреба, который собрался немного прогуляться на нейтральных землях, надеясь встретить кого-то да немног поболтать. В последнее время практически невозможно нормально прогуляться - со своим здоровьем я, наверняка, подхвачу простуду, если буду слишком много времени проводить, подставляя шерсть нещадным ливням...
Вокруг кота раскинулась степь, а сам он чувствовал себя невероятно свободным, когда покинул территорию Сумрачного племени, и его лапа ступила на нейтральные земли. Удивительно, что некоторые коты чувствовали себя неуверенно вдали от своих земель, ведь сам Ястреб чувствовал, как будто нечто, давящее на него практически беспристанно, неожиданно отпускает его и исчезает вместе со стремительно несущимся куда-то ветром. В общем-то, вполне возможно, что это также объяснялось тем, что сейчас на территории племен происходило, из-за чего подобное чувство неожиданно возникших из ниоткуда свободы и легкости лишь усиливалось.
Вот Перо Ястреба остановился, почувствовав запах его приближающейся знакомой. Право, он был очень даже удивлен, что застанет здесь именно эту кошку, с которой он виделся сравнительно недавно. В общем-то, вообще было несколько непривычно видеть кота такого статуса, который вышел погулять на нейтральных землях. Неужели тоже хочет отдохнуть от происходящего в лагере? Что ж, я в наши времена я не вижу в этом ничего удивительно... Пусть она и предводительница, - думал молодой воитель, внимательным и теплым взглядом втречая Теневую Звезду, идущую ему навстречу.
Приветствую Вас, Теневая Звезда, - с легкой улыбкой, отражавшихся в его глазах, сказал Перо Ястреба, не отводя взгляда от предводительницы, - Пусть мы виделись совсем недавно, но я очень рад снова встретить Вас. Вы ведь не возражаете против того, чтобы сегодня составить мне компанию?
Первые несколько секунд, когда молодой воитель еще говорил слова приветствия, он подумывал сначала дождаться ответа Теневой Звезды, но вот только его язык просто не мог позволить этому коту молчать сейчас - он в одиночестве и полной тишине прошел от лагеря Сумрачного племени и до самой степи, так что теперь что мозг, что душа отчаянно требовали какого-либо общения.
Могу ли я поинтересовать, что Вы делаете здесь? - с улыбкой поинтересовался Перо Ястреба, - Если честно, я надеялся встретиться здесь кого-то из других племен, но никак не ожидал, что это будет предводитель, так что я, мягко говоря, удивлен... Хотя все же я очень рад, что сегодня мы опять сможем поговорить.
И через секунду, подумав, молодой воитель добавил: Если Вы не против...

0

3

офф

время мало, так что не перепроверил на ошибки xD так что ссори, если пост коряв.
извини, что он так мал. следующие будут большими, обещаю)

Теневая Звезда медленным шагом приближалась к степи. Кошка решила на часок снова оставить лагерь и подышать свежим воздухом. Обычно, это помогает расслабиться. В лагере разразилась страшная эпидемия белого кашля. По правде сказать, Теневая Звезда чувствовала, что болезнь потихоньку добралась и до неё, но никому об этом не сказала. Зачем целителю лишние проблемы?... Ох, сейчас я не права. Я должна быть здоровой! Если этого не будет, племя ослабнет... с тяжелой мыслью кошка уже собиралась повернуть назад, но увидела знакомый силуэт и почувствовала безумно знакомый запах. Неужели это тот Перо Ястреба, с которым я совсем недавно разговаривала? радостно заблестели глаза у кошки и она вмиг забыла о болезне. Предводительница Грозовых котов сделала несколько быстрых шагов на встречу к знакомому, и радостно улыбнулась. Рада, что встретила именно его. Может быть, это не случайно? Приветствую Вас, Теневая Звезда, поздоровался с кошкой сумрачный воитель, и грозовая дружелюбно кивнула.
-Здравствуй, Перо Ястреба.
Сделала она акцент на имени воителя и слегка засмеялась. Пусть мы виделись совсем недавно, но я очень рад снова встретить Вас. Вы ведь не возражаете против того, чтобы сегодня составить мне компанию? Слава великому Звездному племени, что в Сумрачном племени есть такие доброжелательные коты! Побольше бы таких... промелькнула мысль в голове у предводительницы и глаза её заблистали.
-Я тоже очень рада тебя видеть, и с удовольствием составлю тебе компанию. В лагере все заняты своими делами, не с кем поговорить по душам...
Общение с этим воителем не могло не быть приятным для кошки. Он обладал какой-то харизмой, с ним хотелось общаться... Могу ли я поинтересовать, что Вы делаете здесь?
-Снова решила прогуляться, и снова встретила тебя... Перо Ястреба!
Сказала она и снова улыбнулась.
-Хорошее совпадение, правда?
Она подошла поближе к воителю и села, обвив хвостом лапки. Если честно, я надеялся встретиться здесь кого-то из других племен, но никак не ожидал, что это будет предводитель, так что я, мягко говоря, удивлен... Хотя все же я очень рад, что сегодня мы опять сможем поговорить. Пошевелив усами, кошка дружелюбно проговорила:
Предводитель не имеет право освежиться, подышать свежим воздухом и...
Теневая Звезда болела белым кашлем, это однозначно... она еле сдержалась что бы не кашлянуть и не выдать себя. Так, немного поболтаем и домой, да-да-да! Решительно подумала она и продолжила, буд-то не делала этой секундной паузы:
и поговорить с котами из других племен, поделиться мнениями?...
С притворной возмущенностью произнесла кошка.

0

4

Перо Ястреба стоял, практически не шевелясь, а его зеленые глаза ни на секунду не желали отрываться от собеседницы, кою кот уж никак не думал здесь увидеть, пусть теперь он был и рад этой случайной встрече. Взгляд молодого воителя, несмотря на веселые огоньки, что мелькали в глубине его глаз, все же оставался достаточно внимательным, пытаясь не пропустить ни малейшего движения Теневой Звезды - такими уж были привычки этого белого кота, которые заключались в постоянных попытках узнать все больше и о происходящем в лесу, и о тех, с кем, собственно, это происходило.
Здравствуй, Перо Ястреба.
Неожиданно для себя Ястреб уловил легкий акцент на собственном имени, из-за чего невольно тихо рассмеялся, не особо заметно, однако улыбки своей вовсе не скрывая. Неужели это из-за того, что произошло во время нашей предыдущей встречи? - подумал кот, вспоминая тот момент, когда его собеседница неожиданно поняла, что имени нового знакомого не знает, в то время как сам Ястреб, естественно, не мог забыть имя предводительницы, пусть и соседнего племени.
Я тоже очень рада тебя видеть, и с удовольствием составлю тебе компанию. В лагере все заняты своими делами, не с кем поговорить по душам.
Перо Ястреба мило улыбнулся, однако теперь, наверное, к этому Теневая Звезда более или менее привыкла, потому вряд ли сегодня будет удивляться столь неожиданного для Сумрачного кота добродушия. Вот и отлично, - подумал про себя Ястреб, - Похоже, несмотря на свой статус в племени, она очень даже хорошая кошка, которая вполне может поболтать и с простым воителем.
Снова решила прогуляться, и снова встретила тебя... Перо Ястреба! Хорошее совпадение, правда?
Конечно, - улыбнулся воитель в ответ, - Я тоже очень рад, что мы сегодня встретились. В прошлый раз мы, по-моему, очень даже неплохо поболтали, вот только времени было не слишком много. То был очень тяжелый день, так что теперь, когда хоть на какое-то время все хоть немного успокоились, я думаю, что могу больше времени провести вне лагеря, ибо вряд ли кого-то это будет сильно волновать.
Предводитель не имеет право освежиться, подышать свежим воздухом и... поговорить с котами из других племен, поделиться мнениями?
Перо Ястреба не мог не заметить той буквально секундной паузы, которая будто ножем разрезала две части вопроса кошки, ведь слушал воитель внимательно, да и взгляд практически ни на мгновенье не отводил. Так нередко ведут себя коты, когда ожидают нападения, стараясь не пропустить ни малейших признаков агрессии своего врага, однако для Ястреба это не означало ожидание битвы, он вел себя так практически постоянно, потому и напряженным от этого не выглядел - подобное внимание являлось чуть ли не одной из его отличительных черт.
Но пока воитель решил, что высказывать вслух то, что он заметил, не стоит - если Теневая Звезда захочет, то и сама расскажет, а пока что лучше просто продолжать мирно наблюдать, ведь нечего портить отличную обстановку, показывая то, что ты не собираешься пропускать ни одной детали из сегодняшнего разговора, будто ожидаешь, пока твоей собеседник скажет нечто такое, что можно использовать против него.
Нет, что Вы, я так не думаю. Предводитель ведь тоже является котом, которому иногда не помешало бы освежиться... - после короткой паузы протянул Перо Ястреба, ненадолго все же отведя взгляд от кошки, подняв его на небо - ленивые облака, ползущие по нему и никуда не торопящиеся, всегда почему-то действовали на кота успокаивающе.
Извиняюсь, что повторяю вопрос нашей прошлой беседы, но как дела в Вашем племени? После произошедшего я не могу не беспокоиться за состояние наших соседей, ведь все же четыре племени почти всегда жили в мире. Досадно будет, если это равновесие будет нарушено из-за Кровавых котов, которые неожиданно пришли на наши земли, - спокойным голосом проговорил Перо Ястреба. Несмотря на слова, что срывались с его уст, он говорил без оттенков горечи или чего-то подобного - голос был четким, достаточно громким, спокойным, а на морде даже пробивалась улыбка.
Что ж... надеюсь, у Грозовых котов, и правда, все в порядке. Да и других наших соседей тоже. Хм, надо, пожалуй, попробовать встретиться и с кем-то более или менее разговорчивым из Речного племени и племени Ветра, чтобы узнать, что происходит в их лагере.
Черт, терпеть не могу, когда я не могу что-то сделать. Нынешняя проблема слишком велика, слишком глобальна для того, чтобы я мог помочь как-то. Я могу разбираться лишь с небольшими проблемами между парой котов, но, увы, мне не дано остановить происходящее. Разве что могу выпытывать новости у других котов и убеждать себя в том, что они в порядке...

0

5

Кошка искренне улыбнулась, смотря на собеседника. Наверно, это был единственный приятный ей кот из племени Теней. Он вряд ли когда то станет предводителем, да и не по его это части, что сразу видно, но если бы это когда то случилось, наверняка Грозовое и Сумрачное племя тогда поладили. -как мне повезло опять встретить тебя, Перо Ястреба. -подумала она и глаза её засверкали огоньками радости от встречи.
Тот тихо рассмеялся, когда предводительница сделала акцент на имени, и кошка сама слегка засмеялась.  Я тоже очень рад, что мы сегодня встретились. В прошлый раз мы, по-моему, очень даже неплохо поболтали, вот только времени было не слишком много. То был очень тяжелый день, так что теперь, когда хоть на какое-то время все хоть немного успокоились, я думаю, что могу больше времени провести вне лагеря, ибо вряд ли кого-то это будет сильно волновать. кошка кивнула.
-Не сказать, что сейчас времени очень много для того что бы поболтать, но я думаю нам хватит.
Сказала она с улыбкой. -Может он не обладает силой, зато у него есть обаяние и харизма. Такие коты не пропадают. Может он плохой воитель, но он хороший собеседник и советчик. А еще он просто приятен. -рассуждала кошка про себя, и через пару секунд продолжила свою речь:
-Да, в прошлый раз мы хорошо поговорили, мне понравился этот разговор, и я отлично провела время в твоей компании. Ну, может тебя никто не будет искать, а вот меня - возможно. Мало ли что случится. Но, думаю, если я немного побуду здесь меня никто не потревожит. Хм. Трудности для того и существуют что бы их преодолевать, без них жизнь была бы очень скучной... а ты как думаешь?
с интересом спросила она. Из себя её немного выводило желание прокашляться, но она не должна выдать то, что заболевает. -И не должна заразить Перо Ястреба...-Кошка отвернулась, делая вид что осматривается(причем актриса из неё была довольно хорошая), а сама перевела дыхание. Ей стало намного легче, и она как ни в чем не бывало продолжила беседу с сумрачным котом. Нет, что Вы, я так не думаю. Предводитель ведь тоже является котом, которому иногда не помешало бы освежиться... - Кошка пошевелила усами.
угу.
коротко ответила она с улыбкой и сделала еще шаг навстречу воину. Извиняюсь, что повторяю вопрос нашей прошлой беседы, но как дела в Вашем племени? После произошедшего я не могу не беспокоиться за состояние наших соседей, ведь все же четыре племени почти всегда жили в мире. Досадно будет, если это равновесие будет нарушено из-за Кровавых котов, которые неожиданно пришли на наши земли, -
-Ой-ой-ой, какие мы заботливые и добрые!
С доброй, немного посмеивающийся улыбкой проговорила она. -Да вот болеем... - подумала она, но вслух это вряд ли бы сказала. Пока что он соседский воин, да и мог бы понять что саму предводительницу потихоньку охватывает эта эпидемия белого кашля...
-Да вроде пока все неплохо. Восстанавливаемся, ведем обычную жизнь.
Не выражая никаких особых эмоций сказала грозовая.
А как твои дела, дела твоего племени?
Спросила кошка, с одной стороны из вежливости, с другой - из интереса, с третьей  - может быть выгода для племени? Нет, не надо, нельзя же всегда только думать о том, что ты принадлежишь племени...
Подул ветер, а на небе красовались серые осенние тучи. -Может быть скоро будет дождь? подумала кошка и фыркнула. Не любила она сезон Листопада, да...

0

6

Легкая улыбка и горящие живым блеском глаза. Перо Ястреба вполне мог показаться воплощением доброты и искренности, а подобных поведением мог даже немного напомнить котенка, но не из-за глупости и легкомысленности, а скорее из-за искренности, которую нельзя было не заметить - она так и лучилась от него, отражаясь в зеленых глазах.
- Не сказать, что сейчас времени очень много для того что бы поболтать, но я думаю нам хватит.
Еще одну очаровательную улыбку молодой кот подарил предводительнице, после чего поспешил отреагировать на ее слова:
- Что ж, я действительно на это надеюсь - Вы показались мне отличным собеседником еще в прошлый раз, так что и сегодня я с огромным удовольствием проведу с Вами хоть немного времени.
Голос юного воителя был мягкий, неторопливый, даже несколько задумчивый, однако все же он говорил четко, поэтому его реплики едва ли походили на вырезки из колыбельной, способные лишь заставить собеседника скучать или же, чего доброго, и вовсе заснуть.
- Трудности для того и существуют что бы их преодолевать, без них жизнь была бы очень скучной... а ты как думаешь?
Довольно неожиданный вопрос, - отметил про себя Ястреб, пару секунд подумав над ответом. Откровенно говоря, не особо он любил, когда у него спрашивают что-то вроде такого, особенно когда оно еще и не особо в тему, однако все же после небольшой паузы кот всегда отвечал охотно, причем достаточно красиво и много, пусть и бывали исключения.
- Не могу сказать, что полностью с Вами согласен, однако и отрицать столь умные слова - глупость. Вы правы, и без трудностей наша жизнь была бы слишком серой и однообразной, а насколько бы мир вокруг не был ярок, все краски казались бы лишь разными оттенками серого, ибо настоящей темноты мы никогда б не ведали... Стало быть, и оценить те прекрасные мгновения счастья, ради которых мы и живем, было бы практически невозможно.
Но, стоит признаться, далеко не всегда я люблю трудности, так что при возможности их избежать обязательно найду способ, как это сделать, если, конечно, это не будет во вред ни мне, ни моим друзьям и знакомым.

Опять несколько растянутый ответ, однако растянутый он лишь по количеству слов, ибо живой тон и увеличивающая скорость, с которой слова эти слетали с губ Ястреба, делали фразы интересными для слушателя, гораздо сильнее запоминаясь и в сотни раз лучше передавая мысли и чувства кота, чем если бы он говорил тихо и сухо, как это нередко случалось и у его соплеменников, и у котов из других племен.
- Ой-ой-ой, какие мы заботливые и добрые!
Услышав это, кот невольно улыбнулся себе в усы, постараясь, чтобы Теневой Звезде эта его смущенная улыбка не особо бросилась в глаза. Не любишь, когда я интересуюсь, как дела у тебя и твоего племени? - с улыбкой и сквозь неслышный свет проговорил про себя Ястреб, однако вслух ничего не высказал - их отношения с предводительницей соседей были не настолько близки, чтобы молодой воин мог обращаться к ней на "ты", при этом еще задавая вопросы подобного характера.
- Да вроде пока все неплохо. Восстанавливаемся, ведем обычную жизнь.
Легкий кивок со стороны Ястреба, на морде которого все еще сохранялась приятная улыбка, отражавшаяся в зеленых глазах, показывал, что он рад словам Теневой Звезды, если они действительно правдивы.
- А как твои дела, дела твоего племени?
Какого причина твоего интереса? - невольно подумал кот, глаза которого внимательно следили за малейшими изменениями в мимике своей собеседницы, - Тебе интересно? Ты беспокоишься? Ты спрашиваешь это лишь из вежливости, ибо я тоже задал этот вопрос? Или ты надеешься выведать что-то для себя?
Думая это, Перо Ястреба упорно старался отрицать последний вариант, надеясь на то, что какой-то из первых трех все-таки и есть правильным ответом на поставленный вопрос. Молодому воителю искренне не хотелось ни просто думать, ни тем более узнать, что Теневая Звезда, с которой, казалось, у него довольно неплохие отношения, делает все это лишь в поисках выгоды. Но скоро кот отбросил эти мысли - что шестое чувство, что наблюдательность подсказывали ему, что все слова предводительницы тоже, скорее всего, искренние.
- Мы тоже почти полностью оправились после произошедшего, так что скоро, надеюсь, жизнь снова станет такой же, как и раньше. Не знаю, что думает наш предводитель, Лунный Свет, но все-таки надеюсь, что он не позволит Кровавым котам командовать нами в дальнейшем, хотя и такой возможности исключать нельзя...
Но предлагаю забыть столь невеселую тему, слишком уж она меня расстраивает.

Вновь искренняя улыбка, вот только ныне в ней улавливался легкий оттенок горечи - неприятный осадок, оставшийся после мыслей и воспоминаний, на которых основывался его последний ответ.
- Не расскажите ли чего-то интересного? - неожиданно попросил предводительницу Ястреб, который, если честно, все еще не придумал хорошую тему для разговора, потому решил предоставить право выбора Теневой Звезде, оставив ей неограниченное число различных вариантов.

0

7

Из собеседника так и била живая искренность, что непременно нравилось предводительницы грозовых котов. На это нельзя было не ответить доброй улыбкой. В глазах кошки блистал интерес к воителю, она была рада, что сейчас они могут побыть наедине с интересным разговором. Сумрачный кот, несомненно, был безумно обаятелен. - Что ж, я действительно на это надеюсь - Вы показались мне отличным собеседником еще в прошлый раз, так что и сегодня я с огромным удовольствием проведу с Вами хоть немного времени. Кошка довольно замурлыкала. Приятно было услышать одобрение от Перо Ястреба. Несмотря на его легкомысленность, Теневая Звезда уважала этого кота. - Не могу сказать, что полностью с Вами согласен, однако и отрицать столь умные слова - глупость. Вы правы, и без трудностей наша жизнь была бы слишком серой и однообразной, а насколько бы мир вокруг не был ярок, все краски казались бы лишь разными оттенками серого, ибо настоящей темноты мы никогда б не ведали... Стало быть, и оценить те прекрасные мгновения счастья, ради которых мы и живем, было бы практически невозможно.
Но, стоит признаться, далеко не всегда я люблю трудности, так что при возможности их избежать обязательно найду способ, как это сделать, если, конечно, это не будет во вред ни мне, ни моим друзьям и знакомым.
Он очень красиво говорит. Подумала кошка, обдумывая ответ сумрачного воителя. Все это время предводительница внимательно слушала воина, внимая каждое его слово. Ей очень нравилась манера общения собеседника - она делала рассказ интересным, добавляла красок, эта речь давала понять что чувствует этот кот. Благодаря этому Теневой Звезде было легче осмыслить сказанное, на что она удовлетворенно кивнула.
-В чем-то ты прав. Трудности быть должны, но в меру. Думаю каждый старается их избежать, но всегда ли получается? А всегда ли получается не навлечь этим новые трудности? Это очень сложный вопрос.
Произнесла она. Каждое слово было сказано как-то по-приятельски, легко и приятно.  Ей захотелось подружиться с этим котом.
Кошка заметила некоторое приятное смущение, но не стала обращать на это особого внимания. - какая прелесть... и все таки он мил. -решила Теневая Звезда и подмигнула воителю. - Мы тоже почти полностью оправились после произошедшего, так что скоро, надеюсь, жизнь снова станет такой же, как и раньше. Не знаю, что думает наш предводитель, Лунный Свет, но все-таки надеюсь, что он не позволит Кровавым котам командовать нами в дальнейшем, хотя и такой возможности исключать нельзя...
Но предлагаю забыть столь невеселую тему, слишком уж она меня расстраивает.

Я очень на это надеюсь. Я надеюсь, что вскоре Лунный Свет снова вернется к лесным племенам и вместе мы отучим Кровавых котов нападать на нас и похищать наших воинов... в прочем... я немного понимаю их. Я была в их городе несколько раз. Там мало хорошей пищи, повсюду крысы и собаки, чудища, двуногие. В таких обстоятельствах сложно вырасти котом с хорошими манерами...
Вздохнула кошка, посмотрев прямо в глаза Перу Ястреба.
Ладно, давай закроем эту тему.
Согласилась предводительница Грозовых котов. - Не расскажите ли чего-то интересного? Кошка задумалась. Выбор был одновременно велик, но какую тему выбрать... что же можно придумать? Кошка подошла чуть ближе к сумрачному воителю.
Если честно, я даже не знаю...
Она на секунду замолчала, а затем добавила:
Слушай, скажи мне, если не секрет  - ты бы хотел стать предводителем племени?
сказал она, широко улыбнувшись. Лично она считала, что Перо Ястреба смог бы сделать отношения между племенами дружескими, что хорошо бы сказалось на защите племен от Кровавых разбойников. Но смог ли он управлять столь большим племенем?...

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Флешбек » Шелком твои рукава, королевна [Теневая Звезда\Перо Ястреба]