[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Флайинг Спикерсинг.


Флайинг Спикерсинг.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Цепь имен
Полное имя Флайинг Спикерсинг. Для друзей я Флай.
2) Пол
Женский
3)Ваше племя
[Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..]
4)Статус в племени
Одиночка
5) Возраст
17 лун
6) Внешность
Обычная кошка, имеющая серый окрас. Кошка сибирской породы. Средняя длина тела кошки без хвоста 60 см, длина хвоста 35 см. Как правило, кошка меньше самца. Её вес достигает 6 кг. Она является типичным мелким хищником с характерными особенностями анатомии. Её скелет сформирован примерно из 240 костей и состоит из двух отделов: осевого и периферического. Осевой отдел скелета представлен черепом, позвоночником и грудной клеткой. Периферический скелет или скелет конечностей состоит из 2 грудных (передних) и 2 тазовых (задних) конечностей. Отличительная черта строения глаза кошки, характерная для многих млекопитающих — наличие мигательной перепонки (так называемое третье веко) — тонкой складки конъюнктивы, которая выдвигается из внутреннего угла глаза и выполняет защитную функцию. Она очищает поверхность видимой роговицы глаза от пыли и смачивает её. Третье веко можно увидеть, когда кошка спит с приоткрытыми глазами или чувствует усталость. Если третье веко видно постоянно, в том числе, когда кошка бодрствует, это в большинстве случаев может быть признаком болезни. Среди домашних животных у кошки самые большие глаза относительно размеров тела. Как и у большинства хищников, глаза кошки направлены вперед, и её зрительные поля перекрываются. Флай превосходно видит в условиях слабого освещения. За сетчаткой глаза у неё располагается особый слой — тапетум, отражающий дополнительный свет от внешних источников на сетчатку. Благодаря тапетуму и другим механизмам светочувствительность глаза Флай в 7 раз выше, чем у человека, и она может хорошо видеть даже при слабом освещении, но при ярком свете они видят хуже человека. Флай - дикая кошка, поэтому ей приходиться питаться мелкой добычей, преимущественно грызунами и птицами. Преимуществ у этой кошки не так много, но самое лучшее -  это охота.
7) Характер
Флай очень скрытная, недоверчивая и необщительная кошка. Также обладает редкостной гордостью: она лучше погибнет, чем подожмет хвост. Никогда не считается с мнением тех, кого считает ниже себя. И тем не менее все отрицательные качества, которыми она обладает, не мешают ей быть душой компании только в кругу самых настоящих друзей, никогда не придает тех, кто доверился ей, стал ее другом. Она не боится одиночества, ни к кому не привязывается. Ко всему относится с подозрением, особенно к стайным волкам, словно ожидая нападения. Для нее жизнь - острие ножа, по которому она ходит, не боясь сделать неправильный шаг. Гордая, энергичная, скр­ывает свои истинные эмоции, любопытная, решительная,  самокритичная, упрям­ая, недоверчивая, подозрительная. Она пытается бороться с этим и быть позитивной. Но новые обиды и непонимание заставляют быть вечным изгнанником... Дабы оградить себя от недопустимой жестокости и банального подчинения общественному мнению, подобные вещи всегда меняли существ. Они становились замкнутыми, недоверчивыми, агрессивными... И Флай стала такой. Она перестала общаться со стайными кошками и, что интересно, ничуть не переживает об этом. Наоборот, жить стало проще. И легче.
8) Биография
Флай родилась в лесу. Она жила своё детство в семье диких кошек. Семья состояла из предводителя (отца) и самки предводителя (матери), а остальной состав были подчинённые. Флай была в наследниках. Она должна была вести здоровый образ жизни, чтобы руководить семьёй вместо своих родных. Каждый из кошек или котов ходили на охоту за пропитанием. Некоторым попадался глухарь, а другим воробей или ворона. Жизнь проходила хорошо и даже без неприятностей. Пока не нагрянули бродячие собаки.
Они были видимо бешенными. Напав на её семью, они начали яростно драть кошек. Флай спряталась под деревом, которое вечно хранило семейство Спикерсинг. После бойни, маленький котёнок вышел из убежища. Флай искала выживших, но никого не нашла кроме трупов родных. Бедный котёнок направился куда глаза глядят. Но её удочерила бродячая кошка. Сначала Флай не слушалась, но всё таки кошка угомонила котёнка. Рядом с этой бродягой, Флай вновь обрела свой дом. Она рассказала всё, что случилось с родными. Та ей сказала одну мудрую вещь: "Не смотри назад, а смотри только вперёд" Флайинг уяснила и запомнила это на всю свою жизнь.
Как же проходила жизнь Флайинг Спикерсинг у бродячей кошки? Бродяга за ней ухаживала, приносила пищу с охоты, чтобы малышка выросла здоровенькой и вела здоровый образ жизни. Время проходило незаметно. Бродяга постарела и стала готовиться ко "сну". Флай уже была взрослой. Ей было 17 лун. Она могла ухаживать как и за собой, так и за бродягой. Но старой кошке стало совсем плохо. Она слабела с каждой минутой. Флай суетилась, носила еду мачихе, но всё безуспешно. Бродяга умерла. Флай пережила много горя и несчастий в жизни, поэтому она не могла привыкнуть к обществу, она стала вести жизнь одиночки.

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да\нет]
10) Связь с вами

11)Забросите?
12)Как часто будете появляться?
Ну, если смогу, то каждый день.
13)Читали правила?
Читала
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
Реклама и топ.
16)Пробный пост
Утро. Осень. Близиться зима. Флай даже не ожидала такого поворота событий. Всё прошло незаметно, вся жизнь, все горести и несчастия в жизни этой кошки. На нос упал листик. Флай его нервно стряхнула. "Листопад" Пронеслось в голове. И, правда, листья летели куда - то вдаль. Может в неизведанную страну? Кошка начала резвиться. Ей казалось, что весь мир теперь дружит с этой несчастной кошкой. Она была рада, что хоть кто - то, даже этот несчастный листик дружит с ней. На душе и без того было тоскливо. Хвост валялся где - то сзади. Уши вертелись во все стороны, пытаясь уловить малейший звук. Голубые глаза смотрели в голубое небо. Что этим взглядом хотела показать кошка? Тоска и уныние - вот её верные спутники. Но она трудиться и охотиться не покладая "рук". Она хочет жить? Хочет, а значит надо бороться за свою жизнь самой, а не чужим трудом. За неё никто не заступиться, кроме неё самой.
Потеряв родных и близких, братьев и сестёр она стала одиночкой и вечной скиталицей. Флайинг встала. Ей надоело гоняться за какими - то листочками. Глупо, даже неразумно. Отряхнувшись, она пошла дальше. На душе было неуютно, как и голове. Начался дождь. Как говориться, кошки не любят дождь. Флай быстро побежала вперёд, ища укрытия. Наконец, она добежала до повалившегося дерева и юркнула в проём между корнями. Там было не так мокро, как снаружи. Она переждала дождь и пошла дальше.

Отредактировано Флай (2011-10-18 17:15:05)

0

2

Флай написал(а):

Как правило кошка меньше самца.

запятая.

Флай написал(а):

рукаводить

руководить

Флай написал(а):

сестрёр

сестёр

Флай написал(а):

к стайным волкам

откуда тут появились волки? о__О

Флай написал(а):

Рейзелла

откуда тут появилось такое имя?

Флай написал(а):

волками - шакалами

откуда тут волки?

Флай написал(а):

взрослой. Ей было 6 лун

тут немного смысла нету, ибо 6 лун - это по сути ещё котёнок. в этом возрасте в племенах только посвящают в оруженосцы

0

3

Кремка|Аль написал(а):

тут немного смысла нету, ибо 6 лун - это по сути ещё котёнок. в этом возрасте в племенах только посвящают в оруженосцы

А когда примерно кошка взрослая или хотя - бы молодая? Сколько лун должно быть?

0

4

Всё исправлено.

0

5

Флай
молодая-лун 17 по крайней мере)
если исправили, то после исправления момента с лунами будете приняты)

0

6

Теперь всё.

0

7

Флай
принята ^____^
загляни сюда, сюда; и создай свою тему тут. удачной игры)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Флайинг Спикерсинг.