[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Теневая|Одиночка - Сумрак|Котенок


Теневая|Одиночка - Сумрак|Котенок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Цепь имен
Теневая - Тень - Морошка - Теневая Звезда

2) Пол
Женский

3)Ваше племя
Сумрак, возможно там и останется.

4)Статус в племени
Котенок( пока что нерожденный)

5) Возраст
0 лун.

6) Внешность
Полностью черная кошечка без каких либо пятен или полосок. В помете Теневая родилась самой маленькой и слабой. Плюс ко всему у нее начались проблемы с легкими. Целители даже было думали, что малышка скончается через несколько дней после своего рождения. Просто задохнется. Но, к счастью этого не произошло и Теневая все таки выкарабкалось.
-Мордочка
Мордочка довольно острая, с небольшим носиком, в середине которого видно белое пятнышко. Чаще всего на морде Теневой блистает ледяное спокойствие и хладнокровие ко всему. Глаза большие и выразительные. Основной цвет - это темно-голубой. Ночью эти глаза заметить легко по тому как красиво и завораживающее они сияют. Уши длинные, без кисточек на конце, зато заострены.
-Тело
Она обещает вырасти довольно крупной особой со спортивным телосложением. Тело длинное, гибкое и стройное тело часто будет помогать этой кошке в охоте на быстрых ящериц, даже возможно на белок и кроликов, которые тоже обладают довольно быстрой скоростью. В бою также перевес будет на стороне Теневой. Из-за ее ловкости и скорости противник часто проигрывает Теневой. И все таки слабое место есть у всех. В детстве черная кошечка умудриться сильно удариться задней лапой о ствол упавшего дерева. Теневая получит сильный ушиб на всю жизнь. Иногда он сильно начинает болеть, заставляя кошку остановиться и отдохнуть минуту другую.
-Лапы
Длинные лапы, которые с первого взгляда кажутся такими неустойчивыми и слабыми. Но на самом деле Теневая чаще всего применяет именно острые когти на них, а не зубы. Подушечки лап мягкие, черно-розовые в пятнышки.
-Хвост
Толстый и длинный, с пушистым кончиком.
-Другое
В будущем получит шрам, который не будет видно.

7) Характер
В детстве так и хочется потискать эту чудо. Милые глазки и всегда счастливая морда. Ну ни чудо-ли?
К сожалению такой Теневая будет только самую счастливую часть своей жизни. Из вечно жизнерадостного и тихого комочка шерсти она превратится в злую и хладнокровную кошенцию, которую так и прет кого-то пнуть или обидеть. Вся она пошла в свою мать, которая научила свою дочь только самому плохому. Несмотря на это Теневая всегда приглядывалась к другим котам. Котам из других племен. Иногда ей тоже хотелось стать такой же доброй и ласковой, как например Грозовые котишки.

-Положительные качества
- верна только своему племени.
- иногда шутит и даже улыбается.
- из всего рациона пищи чаще всего питается белками и ящерицами.
- любит лазать по деревьям
- привычка гулять  по ночам.
- любит нянчиться с котятами.

-Отрицательные качества
- злая
- еще агрессивная
- страдает клаустрофобией, поэтому спит поближе к выходу

-Привычки
- гулять по ночам
- умываться каждый вечер и утро. По другому не может.

-Мечты
- стать птицей lol
- в детстве мечтала стать глашатанй, но это желание быстро исчезло с возрастом.
-Страхи
- остаться совершенно одной
- потерять близких ей котов

-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
- всегда проявляет некое любопытство по отношению к другим племенам. Часто общается с ними на границах.
- не любит других одиночек, относится к ним с неприязнью.
- к домашним кошакам вообще не подходит. Только если напугать или пнуть.

-Таланты
- хорошо лазеет по деревьям
- хорошо, но довольно строго будет обучать оруженосцев

-Слабости
- близкие коты. За них и за племя сделает все.
- ее боязнь замкнутого пространства

-Другое
- считает, что ее никто и никогда не полюбит.

8) Биография
Теневая родилась и выросла в Сумрачном Племени. Ее мать зовут Кремка и она бывшая одиночка, которая вступила в Сумрак только ради "укрепления" своих будущих котят. А кто не хочет, чтоб их дети выросли великими воинами?...
Только из-за того, что она носит под своим сердцем котят Сумрачные коты приняли ее в свои ряды. Плюс у них будут новые воины.
Как и говорилось выше Теневая родилась самой слабой и вобще могла умереть. Благодаря целителям она окрепла и выжила. У ее матери большие планы на своих детей. Возможно после ихнего обучения она уйдет вместе с ними странствовать на другие земли, подальше от Клана Теней. Только вот ее дочери совсем не захочется уходить из места в котором она родилась и выросла.

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Да.

10) Связь с вами
Мыло, ЛС, Вконтакте(айди вам в личку)

11)Забросите?
Все зависит от игры.

12)Как часто будете появляться?
КД.

13)Читали правила?
Конечно)

14)Ключ.
Коты-Воители всегда впереди. Собакам и людям их не найти!

15)Как вы нас нашли?
RPG Top

16)Пробный пост
Солнечные лучики проникли в Ясли, будя малышей Теневого Клана. Самая маленькая и смышленая из них мгновенно проснулась от назойливого солнца. Оно каждый день не давало Теневой нормально поспать. Из-за ее крайнего любопытства кошечка целый день в движении. Поесть, пойдет поболтает с кем-то, а потом снова поест, потом снова куда-то отлучится. Чаще всего будущая ученица любит общаться с целителями. Они всегда расскажут что-то интересное и по-настоящему страшное и жуткое. Например байки про Великого Звездоцапа! Этот кот убил множество воинов, но его правление было свергнуто одним котом из Кровавого Племени, которое существует и по сей день. Ну, или про какие-то страшные болезни, которые нельзя излечить.
- Мааам! - начала мяукать малышка, виляя своим коротким хвостиком туда-сюда, - Уже весь лес проснулся! Только ты одна спишь! Пошли гулять, пошли! - тихое мяуканье перешло на визг. От этого вяканья невозможно было спать.
- Теневая... Черт, почему сейчас?... - глубокий вздох королевы. Она не в первый день просыпается от такого "будильника" - Пошли. - она быстро встала и направилась за своей дочерью, которая была похожа на нее как две капли воды. Только вот глазки другого цвета...
Выйдя на поляну, Теневая распушила грудку. Кошечка уже успела умыться и прилизать свою шерсть, которая пока не требовала по-настоящему хорошего ухода.
- Иди-ка сюда. - прошептала Кремка своей дочери. Обе кошки улеглись под кустом боярышника. Подальше от назойливого солнца. - Ну так, кем ты хочешь стать? - неожиданно задала вопрос королева.
- Даже не знаю. Наверное воином! Да, именно воином! Хочу защищать честь племени. - завизжала Теневая, бросаясь на листик.
- Воин так воин. - стало ответила ей Кремка, переводя взгляд куда-то в сторону. [i]" Надеюсь ты не сильно привяжешься к этому месту.Наше место не тут. "

Отредактировано Теневая (2011-10-22 13:52:24)

0

2

Теневая написал(а):

Тень - Морошка

не уловила связи о_О

Теневая написал(а):

- может нагрубить взрослому.

зачем ты это в положительные запихнула? хд

Теневая написал(а):

Тело длинное, гибкое и стройное тело

тело-тело, тавталогия

Теневая написал(а):

Из-за ее ловкости и скорости противник просто просто не успеет заметить ее атак

кошка-супермен? хд
не, ну реально не бывает такого.

Теневая написал(а):

-Хвост
Толстый и длинный, с пушистым кончиком на хвосте.

хвост с пушистым кончиком на хвосте? о_О

Теневая написал(а):

- не любит других одиночек, относится к ним с неприязнью

просто невозможно, ибо она сама по происхождению - по сути одиночка.

Теневая написал(а):

Теневой Клан

Сумрачное Племя или Племя Теней. И ни как иначе.

пост.. чужую речь подчёркнутым выделяют.

0

3

не уловила связи о_О

Имя Ягодка занято. Ну для котенка. Вот и поперло Теневой назвать.
Люблю Морошку))
О_О

зачем ты это в положительные запихнула? хд

Да ладно))

кошка-супермен? хд
не, ну реально не бывает такого.

Смеялась, когда писала)))
Ничего другого в голову не лезло)

хвост с пушистым кончиком на хвосте? о_О

Тоже смеялась. Подруга смешила вот и результат)

просто невозможно, ибо она сама по происхождению - по сути одиночка.

Гм. Посмотрим.

Типо все исправлено)

0

4

Теневая написал(а):

Имя Ягодка занято. Ну для котенка. Вот и поперло Теневой назвать.
Люблю Морошку))
О_О

но связь от этого не появляется хд
________________________________
если исправленно - принята

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Теневая|Одиночка - Сумрак|Котенок