[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Листволапка - Ветер/ученица


Листволапка - Ветер/ученица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Цепь имен
[если вы котенок пишем только имя котенка, ученик - имя ученика и котенка. Если вы воин пишем все имена кроме предводительского, старейшины - все имена. Объяснение чуть ниже шаблона анкеты.]
Листвушка/leafagekit (котёнок) - Листволапка/leafagepaw (ученик).
2) Пол
[Женский\Мужской]
Женский.
3)Ваше племя
[Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..]
Племя Ветра.
4)Статус в племени
[ Укажите статус вашего персонажа в племени - котёнок, ученик, воин\боец\охотница, целитель\лекарь, глашатая\правая лапа или левая лапа, предводитель\лидер, королева, старейшина]
Ученица.
5) Возраст
[В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.]
6 лун.
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
-Мордочка
Очень маленькая мордочка, не вытянутая и не приплюснутая, округлой формы. Конечно, самое главное, что бросается в глаза, это, простите за тавтологию, как раз глаза. Они у Листволапки ясные, круглые и зелёные, очень нежного цвета, с пронизывающим, но не пронзительным взглядом. Нос чёрный и блестящий, как и треугольные аккуратные ушки, в общем, мордочка довольно симпатичная. Очень и очень длинные усы песочного цвета помогают кошке прекрасно ориентироваться в пространстве. 
-Тело
Тело, как и у всех котов племени Ветра, лёгкое и поджарое, молниеносное. Листволапка не даром получила такое имя - шерсть у неё, помимо того, что густая и лёгкая, пёстрая и пятнистая, как осенний лист. Максимально преобладает в ней рыжий и бурый, но также песочный, сероватый и реже - чёрный. Шея длинная, тонкая, с шелковистой белой шёрсткой. На спине длинная рыжая полоса, зрительно удлиняющая тело. У Листволапки широкая грудная клетка, но само тело узкое, что создаёт эффект некой "ужатости". Для своего возраста кошка довольно ловкая и сильная, но уступает в быстроте старшим оруженосцам и воинам.
-Лапы
Лапы ещё коротковаты, но для 6 лун достаточной длины, чтобы охотится на кроликов и белок. Передние лапки необычно окрашены - пятнышками с ребристыми краями, похожие на кленовый лист, чёрно-рыжие. Серые и твёрдые подушеки лап помогают Листволапке бегать по камням, устилающим пустоши на территории племени Ветра. С виду мягкие и невинные лапки при надобности "затачиваются" - у ученицы очень острые, хотя и короткие когти.
-Хвост
Пятнистый тёмный хвост у Листволапки как бы находится в двух различных состояниях: или совершенно спокойный, приветливо приподнятый, или, наборот, с силой бьющийся о задние лапы с минуты злости или отчаяния.
-Другое
Глаз Листволапки как будто расчерчивает тонкий рыжеватый шрам, появившийся в далёком детстве - кошка даже не помнит, откуда. Похожий шрам на кончике чёрной передней лапки и на животе ближе к грудной клетке.
7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
-Положительные качества.
Пожалуй, лучшее из качеств Листволапки - это искреннее умение сопереживать другому. Честность и внимательность ученицы привлекают к ней друзей, приятелей и тех, кому просто нужна поддержка и тёплое слово в трудную минуту. Несмотря на столь юный возраст, Листволапка рассудительна, умеет трезво оценить ситуацию. Верная, никогда не предаст. Отдаст жизнь за друзей, и это правда. Листволапка иронична, шутлива, но всегда шутит так, чтобы никто не обиделся. Добродушная и аккуратная кошка, осмотрительная, но не трусливая. Смелая, открытая, с ней приятно и легко говорить, потому что Листволапка всегда может найти тему для разговора.

-Отрицательные качества
Листволапка начисто лишена спокойствия. Все положительные качества у неё открываются быстро, без перерывов - взбаломушная, энергичная, что часто раздражает старших воителей, привыкших к тишине. Не может усидеть и минуты на одном месте, хотя с одной стороны это и хорошо - кошка очень энергичная, с другой многих это нервирует. Листволапка очень самоуверенная, терпеть не может, когда над ней шутят. Нет, добрая шутка над другим - пожалуйста, да и над собой она посмеется, но в душе расстроится - неужели я выгляжу так потешно, глупо, ничтожно? Листволапка с усмешкой относится ко всем педантам и заучкам, считая, что внутренние качества не надо затмевать, а только развивать.
-Привычки
Привычек как таковых у Листволапки нет. Эта кошка всегда следит за своими движениями и не позволяет себе никаких лишних жестов... хотя она иногда начинает прижимать хвост к лапам, но не от страха, а от подозрительности.
-Мечты
Найти своё место и предназначение в этой жизни. Пока это компенсирует усиленными тренировками. А вообще мечтает найти верных и добрых друзей на всю жизнь, с которыми можно как и посмеяться, так и погрустить. В душе, не ведая этого, хочет уважения воителей и предводителя.
-Страхи
Первый страх Листволапки - пропустить что-то. Не всмысле какое-то мероприятие, а именно пропустить какой-то важный элемент в жизни, пропустить шанс вырваться. Второй страх - даже не страх, а какая-то неприязнь. Лошади. Листволапка предпочитает их сторониться, и как будто шкурой чувствует отталкивание от них.
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
Неплохо относится ко всем племенам, но преданна только Ветряному, и, если встанет выбор спасать три племени или родное, она выберет Ветра. К одиночкам относится с подозрением, и в тоже время её притягивает их загадочность. К домашним кискам относится прохладно, они не влияют на её жизнь и в её глазах не представляют никакого интереса для котов-воителей.
-Таланты
К Листволапке можно обратиться за помощью и советом, она всегда поймёт проблему и утешит, а если надо, то и развеселит. Сама потери переживает болезненно, погибшего будет помнить всю жизнь. Переживает чужие горести как свои, хотя это было указано.
-Слабости
Опять же вышеупомянутая самоуверенность и очень болезненное восприятие шуток над собой.
-Другое
Очень, очень честолюбивая, что можно отнести и к положительным качествам, так и к отрицательным.
8) Биография
[Распишите подробно. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
Жили-были... каждая история начинается с этих слов, и я думаю, что не стоит ими пренебрегать сейчас. Так вот, жили-были в племени Ветра воители. Не просто воители, а чистокровные, отец семейства происходил из рода Ветряной Звезды, хотя потом чистая кровь смешалась с другими племенами... Жили-были в племени Ветра воители, кот и кошка. Самые обычные коты, среднестатические, так сказать, и родились у них весной котята, две дочки. Одну из дочерей назвали Листвушкой, уж очень она была похожа на цветной листочек, на осеннюю пустошь. Сезон тогда был хороший, никто не голодал, и битв не было, и жила семья да поживала... Отец семейства любил дочек, и каждый день с усердием тренировался и тренировался, потом обучая дочерей. Он был властен, хотя и молод, и дочери им гордились. Мать была прекрасна, как солнечный свет, как ясное небо, как исполнение мечты. Внешность от неё унаследовали обе дочери, такую же пушистую пёструю шёрстку. Но глаза королевы и её чуткие усы передались только Листвушке. Она с детства была быстрее и прыгучее сестры, и если та могла спокойно сидеть на месте, слушая сказки старейшин, то Листвушка мешала всем и вся в племени, играя и смеясь. Дочери росли в любви и ласке, не зная трудностей, так что жизнь до ученичества была лёгкой, без ярких моментов. Листвушка наслаждалась такой жизнью, наслушанная сказок о тяжёлых временах, об умирающих котятах, и радовалась принадлежности к племени Ветра. Листвушка мечтала стать глашатаей до шести лун, но потом решила, что это лишь глупые мечты, и отвергла их. Но не оставила ярого желания стать воительницей, самой сильной и умной, чтобы защищать своих родителей и сестру, и всех в племении. При исполении шести лун Листвушка поступила в обучение, и теперь стремится именно к тренировкам. Но не забывает о сестре и родителях, тем более теперь, в Листопад, когда к лесу медленно подступают холода, да и голодная зима не за горами...
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да\нет]
Да, и поэтому не боится смерти.
10) Связь с вами
[вконтакте\ICQ\Агент]
Мыло, аська. Но лучше всего - ЛС.

11)Забросите?
Нееет.
12)Как часто будете появляться?
[Примерно]
ЧД.
13)Читали правила?
[Честно только]
Да.
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[Ради интереса. Если пригласили-кто?]
По баннеру на сайте поддержки КВ.
16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]
Свет, ломаясь под невероятными углами, пробудил спящую Листволапку, свернувшуюся на поляне со всем племенем. Тени расходились под солнцем, и шубка юной кошки осветилась рыжим и бурым, как кленовый лист. Маленькая ученица потянулась, изгибая пятнистую спину, а усы и уши её уже трепетали, выискивая в кошачьем "море" родные запахи и звуки ворочающихся родителей и сестры.
"Ой, как же хорошо - тепло, ясно и солнечно! Прекрасное время, можно поиграть с ними!"
- Просыпайтесь! - завопила Листволапка, наскакивая на дремлющих отца и мать. Сестра запищала, но потом, очнувшись окончательно, напала на сестру.
- Ты неутомима, Листволапка, дай поспать! - в шутку да приобняла сестру лапами и повалила на землю.
Листволапка также несерьезно отбивалась от сестры и подруги лапами, кусая её за ухо и проскальзывая передними лапками по её мордашке. Но на самом деле Листволапка вполне ощущала силу и ловкость маленького гибкого тельца, и представляла, что сестра - воин вражеского племени, и её надо одолеть, повалить, пробудить, прогнать... Сконцентрировавшись на этом, Листволапка воспользовалась моментом, когда сестра подпрыгнула, чтобы надавить ей на живот, и, отскочив в сторону, лапкой без когтей легонько пнула сестру в бок.
- Что ты делаешь?! - взвизгнула сестра, изумлённо падая.
- Ты воин Сумрачного племени, я тебя победила! - горячо воскликнула Листволапка.
- Сама ты воин Сумрачного племени, я просто убежала, чтобы напасть на ваш лагерь! - выкрутилась сестра, в прямь убегая.
Листволапка, весело урча, побежала за ней, а в центре лагеря они вновь вцепились в весёлой детской игре, учившей битве.

Отредактировано Листволапка (2011-10-24 15:51:33)

0

2

Листволапка написал(а):

прижимать хвост к ногам

лучше сказать - к лапам

Листволапка написал(а):

14)Ключ.

и здесь не хватает одной части

0

3

Игла, отредактировано то, на что указано.

0

4

вроде ошибок больше не нашел ^.^
приятной игры :З

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Листволапка - Ветер/ученица