[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Искролапка/Грозовое/Оруженосец


Искролапка/Грозовое/Оруженосец

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Цепь имен
Искорка - Искролапка

2) Пол
женский

3)Ваше племя
Грозовое

4)Статус в племени
Ученица. Наставник ищется.

5) Возраст
6 лун

6) Внешность
Тихо-тихо. Осторожно наступай лапами на листву. Эта ученица не любит, когда на нее долго смотрят. Но… Нам же нужно узнать ее поближе, ведь так? Вот ты уже видишь ее. Бело-рыжая гладкая шерстка, из-за которой Искролапка просто ненавидит морозы. Средней длины хвостик с белой кисточкой. Достаточной длины лапы, впрочем, как и у всех грозовых котов, только вот на передней левой – шрам.
Стой. Она тебя видит. И вот, твой взгляд встречается с ярко-голубыми глазами кошечки. Кажется, эти глаза – подарок матери. Слегка вытянутая мордочка.
Хвост кошки вздрогнул. Ну вот. Кажется, пора уходить.

7) Характер
Нет, нельзя сказать, что к нашей знакомой в Грозовом племени относятся плохо. Скорее нет, наоборот. Просто иногда находятся коты, припоминающие ученице ее мать – полукровку.
Преданность племени, смелость, чувство юмора – черты характера, благодаря которым кошечка смогла завоевать дружбу нескольких оруженосцев. Иногда – легкая наивность. Единственное, что иногда отталкивает от Искролапки окружающих – ее привычка. Кошка просто ненавидит, когда кто-то слишком долго смотрит на нее.
До безумия преданна своему племени, но тем не менее – не питает такой страшной вражды ко всем остальным племенам. Коты да коты. Зачем воевать, если можно жить мирно? Ну, разве что иногда, если вторгнуться на территорию…
Вообще, еще в детской, Искролапка мечтала о том, как станет предводительницей своего племени, и ее слава пронесется по всему лесу. Да только… Мечты пока не исполняются. Ну что же… Подождем.

8) Биография
Теплый сезон Юных листьев ознаменовался рождением котят двух королев – Ветрохвостки (имени такого не видела, но если что – исправлю) и ее сестры, Солнцегривки. Три котенка от одной и два – от другой. Правда, одно «но». Отцом обеих королев был кот из племени Теней, так что некоторые относились к сестрам и их котятам крайне отрицательно. Некоторые.
Сама же Искорка была дочерью Ветрохвостки. Мать с детства окружила дочь заботой, кажется, даже боялась сначала из детской выпустить. Кошечка, вначале, смирно подчинялась, но потом быстро вылетела из-под крыла матери и сразу же впуталась в переделку.
Конечно, огромные деревья, взрослые коты – все это, вначале, напугало Искорку. Но буквально через несколько мгновений свыклась со всем этим и… Залезла в палатку воителей. Там, как раз, мирно спал один из воинов, и вот когда, неосторожная кошечка наступила ему на лапу, воителей, по привычке, вскочил и задел Искорку когтем.
Нагоняй от матери, несколько дней сидения в столь надоевшей детской. И с тех пор, будущая ученица поняла, что больше никогда не залезет в палатку воителей. Разве что, ее саму поселят туда.
А потом… А что потом? Громкий голос предводителя, палатка оруженосцев, наставник (будет активно искаться) и новое имя – Искролапка. Какое красивое, не правда ли?
Совсем недавно стала ученицей. Но кошечка старается даже больше чем нужно, мечтая поскорее перебраться к воителям. Ведь тогда, исполнение мечты будет гораздо ближе… Наверное…

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
Да

10) Связь с вами
Мэйл - dragon-of-topaz@aeterna.ru

11)Забросите?
Обижаете) Нет конечно)

12)Как часто будете появляться?
Каждый день, ну может через день-два.

13)Читали правила?
Читала) Даже два раза) Чтобы наверняка)

14)Ключ.

15)Как вы нас нашли?
Интернет  навел на вас)

16)Пробный пост
Первая вылазка из детской.

О-о! Какое оно все… Большое… Такие большие деревья… И коты. Страшно большие и взрослые. Они, наверное, уже все воители.
Радостно взвизгнув, Искорка помчалась к палатке, попавшейся ей на глаза. Интересно, а кто там живет? Наверное, какой-нибудь очень интересный кот… С которым можно поиграть! Залетев внутрь, кошечка увидела большого черного кота, который, наверное, даже был больше мамы. Пахло от здоровяка чем-то интересным – наверное, так пахла дичь. Интересно… А почему он спит? Надо его разбудить... И тогда, можно будет поиграть! А может быть, этот грозный кот научит ее охотиться?
Искорка мурлыкнула, и резко наступила на лапу воителю. Тот резко вскочил, и, не разобравшись кто перед ним, резко полоснул когтем по маленькой лапке незваной гостьи.
Дочь Ветрохвостки взвыла. Такой страшной боли она не испытывала никогда. Кажется, сейчас, здоровяк разглядел, кто перед ним.
- Ветрохвостка, зови целителя! И чтобы больше я твоего котенка не видел в палатке воителей!

Отредактировано Искролапка (2011-10-31 06:05:35)

0

2

Искролапка написал(а):

Разве что, ее саму сделают охотницей.

у нас не делят на охотников, уберите

меньше используйте восклицательных знаков в посте, исправьте

0

3

Moonlight написал(а):

у нас не делят на охотников, уберите

Охотница в данном случае - воительница) Просто не хотелось два раза повторять "воительница")

Moonlight написал(а):

меньше используйте восклицательных знаков в посте, исправьте

а обязательно?) просто Искорка тогда была котенком, в первый раз вылезла из детской, восторг и все такое... но раз нужно, исправлю, попозже только)

0

4

вроде все)

0

5

вроде, всё нормально. принята. Хмур.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Искролапка/Грозовое/Оруженосец