[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Огнегрив воин Грозового племени.


Огнегрив воин Грозового племени.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Цепь имен
[если вы котенок пишем только имя котенка, ученик - имя ученика и котенка. Если вы воин пишем все имена кроме предводительского, старейшины - все имена. Объяснение чуть ниже шаблона анкеты.]
Огонёк-Огнелап-Огнегрив
2) Пол
[Женский\Мужской]
М.
3)Ваше племя
[Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..]
Грозовое.
4)Статус в племени
[ Укажите статус вашего персонажа в племени - котёнок, ученик, воин\боец\охотница, целитель\лекарь, глашатая\правая лапа или левая лапа, предводитель\лидер, королева, старейшина]
Воин.
5) Возраст
[В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.]
30 лун.
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
-Мордочка-округлённая.
-Тело-Телосложение у кота нормальное он и не толстый, и не худой. Сам Огнегрив мускулистый из под шерсти всегда видны его мускулы. Кот очень крупный и сильный.
-Лапы-Короткие, но мощные. Позволяют отлично драться.
-Хвост-Длинный, на конце есть две белые полоски.
-Другое-Уши у Огнегрива острые, они позволяют ему услышать даже самый мелкий звук. Глаза зелёного цвета отлично видят в темноте. Мордочка около носа и вокруг рта имеет бежевый цвет. Усы белые. Шерсть у Огнегрива огненного цвета. Когти белые и острые кот точит их каждый день. На лапках где когти есть белоснежные пятна.
7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
-Положительные качества-К котятам и королевам добрый. К старейшинам относиться с уважением, так же как и предводителю с глашатаем. Всегда готов помочь друзьям. И умереть за своё племя.
-Отрицательные качества-Иногда бывает эгоистом. Может накричать. Не любит, когда с ним спорят.
-Привычки-Когда врёт, всегда облизывает нос.
-Мечты-Перебить всех Кровавых котов.
-Страхи-Замкнутое пространство.
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам-К  племени Теней относиться враждебно. К Речному немного дружелюбнее, но всё равно с подозрениями. К племени Ветра так же. А к своему хорошо. К Кровавым враждебно всегда готов убить их.
-Таланты-хорошо сражаться
-Слабости-Когда упоминают о прошлом.
-Другое-Котик этот добрый, отзывчивый и заботливый. Когда умерла их мать, он заботился о сестре и не давал забиякам ее доставать. Он всегда придет на помощь, не оставит друга в беде. Это его главные качества. Когда того требует положения - внимательный и сосредоточенный. Не смотря на такие черты характера, он достаточно хитрый, но не пользуется этой чертой в плохих целях. 
8) Биография
[Распишите подробно. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
Отца он никогда не знал, собственно как и его сестра. Мать умерла достаточно скоро, после их рождения. Она заразилась Зеленым Кашлем и ввиду своего возраста не перенесла болезнь. Для сестры Огнегрива это было большим ударом, и она очень сильно замкнулась в себе. Котику пришлось заботиться о ней, уговаривать поесть, поспать, так как она просто молча, сидела в углу и практически не моргая, смотрела в пол. Для Огнегрива гибель родной матери, которую он  очень любил, и уважал, тоже было шоком, но он старался этого не показывать, чтоб подбодрить сестру. В шесть лун его позвала предводительница и объявила, что они с сестрой станут оруженосцами. Огнегрив очень обрадовался этой новости. Да и его сестра вышла из ступора. В день посвящения он был очень взволнован и рад. Однако отсутствие матери омрачало праздник, он хотел, чтоб она могла посмотреть на них, увидеть, как они выросли и первой поздравить. Но вскоре он осознал, что она смотрит на них с Серебряного Пояса и гордиться. Став учеником он старался изо всех сил быть примером для остальных. Огнегрив очень любил изучать боевые приемы, в отличии от его сестры, которая больше любила охоту.  Вскоре когда Гроза (сестра) и Огнегрив стали войнами всё в жизни у кота переменилось. Гроза умерла от Зелёного кашля, как и мать когда-то. Сначала Огнегрив ходил всегда грустный и ни с кем не разговаривал. Но однажды к нему подошла красивая кошка она тоже  была из Грозы. И он с первого взгляда влюбился в неё. Потом Огнегрив стал отцом, кошка в которую он влюбился, родила ему дочь, но сама умерла. Теперь кот сделает все, чтобы только его дочка жила прекрасной и счастливой жизнью.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да\нет]
Да.
10) Связь с вами
[вконтакте\ICQ\Агент]
Контакт моей сестры-Ахтямова Луиза
11)Забросите?
Нет
12)Как часто будете появляться?
[Примерно]
Как смогу.
13)Читали правила?
[Честно только]
Да.
14)Ключ.
верно, чо.
Игл.3

15)Как вы нас нашли?
[Ради интереса. Если пригласили-кто?]
Сестра пригласила.
16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]
Сквозь тихий лес по земле бежал, рыжий кот его можно было только учуять, настолько тихо он двигался. Ох! Как я только за ней не уследил! Я так и знал, что она снова убежит гулять по ночному лесу! Я же знал! Знал, как она относится к воинам, как хочет им быть, еще после сегодняшнего посвящения в войны я понял, что она снова расстроится! Как жаль, что предводитель не спешит с её посвящением! Кот бежал, ругая себя за всё. Мурашка и Огнегрив были хорошими друзьями. Колкие шишки больно кололи лапы. На пути перегородив дорогу, лежало упавшее дерево. Резкий запах Мурашки ударил в нос. Он перепрыгнул дерево и пошёл по следу. Хм след, как и в прошлый раз ведёт к старой березе, это её любимое место, как я сразу не догадался! Со времён Ярохвоста у заброшенной Гремящей Тропы росла берёза. Здесь Мурашка любила проводить время под лучами ласкового солнца и холодным светом Луны, под надзором строгих теней... Мышь-полёвка перебежала запах Мурашки, инстинктивно Огнегрив свернул за запахом мышки. Он притаился и уже готов был, набросится, как вдруг увидел Мурашку, притаившуюся за кустом. Видимо она наблюдает за той же мышью. Рыжий обогнул куст. Весело боднул пятнистую кошку и задорно мяукнул: Привет, старый пёс тебя искал! Куда ты ушла, я уж думал, что пока тебя ищу, ежи научатся летать!

Отредактировано Огнегрив (2011-11-02 15:55:36)

0

2

Огнегрив написал(а):

30 луны.

лун

Огнегрив написал(а):

Короткие

Огнегрив написал(а):

и высоко прыгать

вряд ли с короткими лапами можно высоко прыгать

Огнегрив написал(а):

Длинный на конце

длинный, на конце...

Огнегрив написал(а):

острые они

здесь запятая

Огнегрив написал(а):

К Кровавым враждебно всегда готов убить их. Но сейчас его племя заключило союз с ними так что с некоторыми он дружил.

союз с Кровь заключил Сумрак, а не Гроза

Огнегрив написал(а):

Лучший боец в племени. (Ну хорошо драться)

лучше изменить просто на "хорошо сражается".

Огнегрив написал(а):

Огненгрив

Огнегрив

Огнегрив написал(а):

с серебряного пояса

с Серебряного Пояса

Огнегрив написал(а):

войнами

воинами

Огнегрив написал(а):

она то же

она тоже

Огнегрив написал(а):

стал отцом кошка, в которую

стал отцом, кошка...
___________
удачи в исправлениях.)

0

3

Игла
я исправила

0

4

раз Иглуш больше ошибок не нашел, то так и быть приму.
принят, приятной игры.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Огнегрив воин Грозового племени.