[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Куча с Дичью


Куча с Дичью

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Мама посмотрела на Льдиночку и сказала:
-Камышница предложила пойти нам в лес прогуляться, но я даже не знаю...
Морской Ветерок в недоумении посмотрел на мать:
- Да ты что?! Конечно нет! Котятам до 6 лун запрещено выходить из лагеря! - яростно пропищал Морской Ветерок, поражаясь тем, что его мама забыла Воинский закон.

+1

22

Кристальная посмотрела на сына сторгим взглядом.
-Нет, я не забыла Воинский закон!- ровным голосом ответила она посмотрев Морсокму Ветерку в глаза.
-Я знаю, что вам заприщанно выходить из лагеря, потому что вы слишком маленькие.- прошептала она и повернулась к Камышнице.-Нет, Камышница, мы не пойдём в лес. Мои котята ещё слишком маленькие. Тем более им пора кушать- сказала она и подтолкнула обоих малышей всторону детской.

0

23

Размышляя о чем-то несущественном, Камышинница сидела неподалеку от кучи с добычей. О легкомысленном характере ее размышлений говорил весь беззаботный вид речной воительницы. Так она сидела какое-то время в полном одиночестве. Очевидно, потом ей это надоело и кошка неспешно поднявшись на лапы, отряхнулась, словно только-что вышла из воды. За этим последовала едва различимая реплика, которая могла относиться как к самой кошке так и к любому листику, упавшему с дерева неподалеку. Отметив это, воительница усмехнулась своему поведению и медленным шагом направилась к центру поляны, где сидели несколько воителей. Не сходить ли на охоту? Ведь в сезон падающих листьев кто может дать гарантию, что не пойдет затяжной ливень, либо не ударят заморозки, от чего вся дичь попрячется в норы. Завидев белую воительницу, бурая кошка направилась к ней.
-------) Главная поляна

0

24

Кристальная строго посмотрела на Морского Ветерка:
-Нет, я не забыла Воинский закон! - ровным голосом ответила она посмотрев Морскому Ветерку в глаза.
Ура! А то я начал сомневатся...
- Я знаю, что вам запрещано выходить из лагеря, потому что вы слишком маленькие.
И наконец то она осознала это! Что то с ней не то...
Морской Ветерок шепнул брату и сестре:
- С ней что то нето! Надо проследить за ней, а возле детской как раз есть папоротник орляк! Изваляемся в нем, чтобы отбить запах и... - Морского Ветерка прервала мать, которая подтолкнула троицу в сторону детской.

0

25

Рыжелапка подошла к куче с дичью и стала внимательно выбирать себе ужин.Рыба?Полёвка?Рыба!Она вкуснее!Вытащив из кучи серебрянную небольшую рыбку Рыжелапка улеглась не далеко от палатки оруженосцев.Увидев Морского Ветра она крикнула ему:
-Выбирай рыбу!Она вкуснее!Ученица морча принялась за ужин.Рыбка ещё мокрая, знасит недавно пойманная.Интересно а почему всем остальным племенам рыба не нравится?Она же такая вкучная!А они всяких белок и дроздов ловят!Проглотив ещё кусочек Рыжелапка снова обратилась к своему другу Морскому Ветру:
-Садись рядом!Мне нужно с тобой поговорить!Кошечке всё же нетерпелось поделитьтся своими ощущениями о первом дне тренировок.Это было что то такое...незабываемое!Вот буду взрослой и своим детям об эитом буду рассказывать.Тут перед Рыжелапкой возникла такая картина.Вот она сидит в яслях, около неё играют маленькие котята, и тут как то в это счастливое семейство влезает Морской Ветер!Морской Ветер?Мой друг в будующем?Бред!Что то фантазия у меня разыгралась.Стараясь заглушить ненужные мысли Рыжелапка принялась доедать рыбу.

0

26

как насчет взаимности? О_о

-Выбирай рыбу!Она вкуснее! - позвала Рыжелапка и молча принялась за еду. - Садись рядом!Мне нужно с тобой поговорить! Долгожданный миг? Наконец-то! - радостно подумал Морской Ветер и подбежал к своей возлюбленной. Морской Ветер подошел и взял небольшую, средних размеров, серебристую рыбку. Ее чешуя так и переливалась и блестела на солнце. Она была мокрая значит ее недавно поймали. Котик откусил кусок рыбы и с урчанием проглотил.
- Слушай. - начал он. В этот раз он был настроен решительно и серьезно. - Я люблю тебя, Рыжелапка. - сказал Морской Ветер, он сам потом удивился, не дрогнувшим голосом. Он говорил правду. Он не врал и не смущался. Он должен был ей это сказать.

0

27

офф:Скоро отвечу взаимностью!
Морской Ветер подошёл к Рыжелапки и тоже начал есть рыбу.Та уже собиралась рассказать с каким трудом она поймала того голубя хотя это была её первая добыча, но тут её друг заговорил:
- Я люблю тебя, Рыжелапка.Тут Рыжелапка чуть не подавилась рыбой и начала кашлять.Зубы инстинктивно сжались.Тут произошло сразу три вещи:ученица сжала хребет рыбы зубками, что то предательски хруснуло   и дьявольски заболели зубы.
-АААА!-закричала Рыжелапка и схватилась лапками за зуб.По видимому он кровоточил.Вот ведь сказал когда я ела!Я не хочу быть беззубой.-Мне к целителю!Срочно!-ученица резко встала и попыталась соорентироваться где находится палатка целительницы.

0

28

Морской Ветер уныло проводил свою любимую взглядом. Он быстро проглотил остатки рыбы и помчался за Рыжелапкой. Льдинку увижу! Удобно, - решил малыш придумав отговорку скажет Рыжелапке. - как давно мы не виделись! Жалко что никогда вместе драться не будем. Ведь она такая веселая была когда мы еще котятами были! - Морского Ветра захлестнули детские воспоминания. Как он стал оруженосцем, торжествующе выбегая из детской, как веред этим играл с сестрой и братом... Морской Ветер тряхнул своей маленькой аккуратной головкой и оттолкнувшись от земли помчался к палатке целителя.

---вслед за Рыжелапкой---

0

29

начало
Паутинка.Подтягивайся)
____________________-
Что-ж.Белуша стояла и наблюдала как коты возвращялись из битвы.Меня не было изза глаза!Ярость,ненависть все это кипело в сердечке ученицы.Она взяла рыыбку и сьела её. Она встала и посмотрела куда-то вдаль.Ореховая Звезда...Какое странное имя!Ученица хмыкнула. Можно сказать что Белуша уважала всем сердцем Орешницу, но Белуша вдруг почуствовала что она не спавляется с работой.Ха!Быстрей,быстрей новая битва!И я буду ПОБЕДИТЕЛЕМ!Единнственный глаз засиял.Вы думаете что она властолибивая?Нет. Она хочет доказать что глаз ей не помеха!

0

30

Паутиночка подошла к куче с дичью. Белуша уже доела свою рыбку и теперь гордо оглядывала поляну, сверкая единственным глазом. Привет, Белуша!поздоровалась Паутиночка с ученицей, а про себя подумала Бедная. Интересно, где она потеряла глаз? Но тут живот напомнил о себе громким бурчанием, и кошечка вновь сосредоточила всё своё внимание на добыче. Посмотрим, посмотрим... Добыча была богатая и Паутиночка остановилась в раздумье. Карасик или окунь? Карасик меньше окуня, но жирненький. А окунь на оборот. Возьму карасика! Придя к верному решению, кошечка вытащила карася из кучи и, урча, принялась за еду. Мясо было таким нежным и вкусным, что Паутиночка никак не могла оторваться. Наконец рыбка была съедена, и кошка начала умываться. Какая вкуснота! Слушай, обратилась она к Белуше, а это правда, что другие племена терпеть не могут рыбу?

0

31

Привет,Белуша!-сказала Паутинка.
Привет!-сказала.
И котенок начал выбирать добычу.Белуша посмотрела на неё и усмехнулась.
Какая вкуснота!Слушай,-спросила кошечка.-А это правда,что другие племена не могут терпеть рыбу.
Кошка повернула свой глаз.
Да правда.начала рассказ кошка.-Однажды во время голода,коты из племени Ветра начали есть и воровать нашу,нашу рыбу!Так же и Грозовое.Рыба полезная!Запомни это!Все считают что мы зависим от рыбы.Это правда.Но кто-то из нас может и другое ловить.Только редко.

0

32

Белуша ответила на вопрос. Паутиночка даже рот приоткрыла от удивления.  Не понимаю, как кто-то кроме нас может ловить рыбу! Мама говорила, что это сложнее, чем охота на мышей или птиц. Ведь... Тут кошечка осеклась. Внимание Паутиночки привлекла большая жёлтая как солнце бабочка, пролетевшая прямо перед её носом и усевшаяся на одуванчик, росший около кучи с дичью. Ведь, когда охотишься на мышь, продолжила свою мысль кошечка, осторожно подкрадываясь к ничего не подозревающей бабочке, надо только к ней приблизиться незамеченной и хоп! Паутиночка прыгнула, но насекомое, видимо, почувствовало неладное и успело улететь на другой цветок. Кошка поймала лишь одуванчик. Была бы я ученицей, я бы её поймала обратилась она к Белуше. Паутиночка совсем не расстроилась и, забыв уже о своей неудаче, улеглась на травку, подставив свою спину тёплым солнечным лучам. Говорят, что рыбу нельзя найти по запаху. Как же тогда?

Ехидна, подтягивайся!

0

33

Ехидна несла в пасти мышку кинув её в кучу, кошка начала умываться Говорят, что рыбу нельзя найти по запаху. Как же тогда? Услышала кошка вопрос Паутиночки она сидела возле Белушы.
Ехидна подошла к ним привет-сказала, кошка в её голосе не было, дружелюбности как всегда
голос кошки оставался холодным, как и взгляд. Ни кто и ни когда не мог угадать, что на уме Ехидны.
В племени все знали, её характер с кошкой ни кто почти не общался, поэтому Ехидна всегда была одна.
А теперь её наказали за то, что она подралась с Ягодой на границе.  Ехидна взглянула на Паутиночку и
ответила ей на вопрос рыбу ловят в речке, поэтому запах её нельзя учуять, зато рыбу можно увидеть.

+1

34

К куче с дичью подошла Ехидна. Положив мышку в кучу, охотница села около Белуши и начала умываться. Было видно, что кошка чем-то раздражена, так холодно она поздоровалась с котятами. Тем не менее воительница ответила на вопрос Паутиночки. Рыбу ловят в речке, поэтому её запах нельзя учуять. Зато рыбу можно увидеть.
Кошечка задумалась. Она представила, как сидит возле речки, смотря в глубокий омут. Наконец она видит проплывающую в толще воды рыбку и... Дальше воображение отказало котёнку, поскольку она никогда не видела, как происходит рыбалка. Паутиночка начала задумчиво вылизывать шёрстку, взъерошенную после катания по земле. Предположим я увидела рыбку. И что мне делать дальше? Нырять за ней в реку? обратилась она к Ехидне.

0

35

Паутиночка начала о чём-то думать, а потом, посмотрев на Ехидну, спросила.Предположим, я увидела рыбку. И что мне делать дальше? Нырять за ней в реку? Ехидна улыбнулась и сказала нет, конечно, надо сидеть на берегу реки так чтобы твоя тень не падала в реку. Потом когда ты, увидишь  рыбу надо быстро лапой скинуть ей на берег и убить. Ехидна положила свой хвостик на лапки и посмотрела на Паутиночку ты скоро будишь ученицей вот тогда твой наставник и покажет тебе, как надо ловить рыбу и мышек. Ехидна лизнула грудку и посмотрела на верх
над головой у Ехидны пролетел какой-то жук

0

36

Ехидна улыбнулась. Нет, конечно, надо сидеть на берегу реки, так, чтобы твоя тень не падала на реку. Потом, когда ты увидишь рыбу, надо быстро лапой скинуть её на берег и убить. Ты скоро будешь ученицей. Вот тогда твой наставник и покажет тебе, как надо ловить рыбу и мышек. Над головой Ехидны пролетел большой зелёный майский жук. Да, поскорее бы! Мне уже надоело сидеть в яслях. Жук начал кружиться над кучей с дичью. Высоко подпрыгнув, Паутиночка сбила его лапой. Попался! Жук упал на землю спинкой вверх и попытался уползти, но кошечка постоянно пододвигала его к себе. Ореховая Звезда уже должна произвести меня в ученики. Мне уже 6 лун исполнилось! Может, ты знаешь, когда будет церемония?

0

37

Паутиночка погналась за жуком и поймала его возле кучи дичи. Ореховая Звезда уже должна произвести меня в ученики. Мне уже 6 лун исполнилось! Может, ты знаешь, когда будет церемония?
Нет, я не знаю, когда будит церемония. Но я точно знаю, что она будет скоро. Надеюсь, тебе дадут хорошего наставника. Ну а ты кого хочешь в наставники?-спросила Ехидна у кошечки.
Я думаю, ты будишь, отличной ученицей лучше тебя никого нет.-похвалила кошка Паутиночку.
Ой, что это я добрая стала на меня это не похожа!

0

38

Оfftop|Обязательно!

Прогоняй посты через Ворд! Будит, будишь - кошмар! Просто читать не приятно.

Ехидна не знала, когда будет церемония. Кого ты хочешь в наставники? спросила она у Паутиночки. Я не знаю. ответила кошка. Было бы здорово, если бы наставником был Рассвет, мой папа, но он уже обучает Луну. Паутиночка отвлеклась, и майский жук наконец обрёл долгожданную свободу. Громко зажужжав, он направился в сторону реки. Ладно, пусть летит! Знаешь, у меня есть сестра, Искорка, она тоже скоро станет ученицей. Похоже, она уже решила, кого хочет в наставники. Паутиночка указала кончиком хвоста на рыженькую кошечку, что-то обсуждающую с Весной, Хаосом и Шмелёнком. И ей тоже не терпится стать ученицей. Может напомнить Ореховой звезде про наше посвящение?

0

39

Может напомнить Ореховой звезде про наше посвящение?
Думаю, Ореховая Звезда не забыла о вашем посвящение. Ехидна лизнула лапку и провела её за ушком.
Не надо тревожить предводительницу. Тем более она вернется с долгого путешествия.
Ехиддна посмотрела на Паутиночку я бы хотела иметь такую ученицу! Но, увы, я не могу ведь Ореховая Звезда
наказала меня за то, что я подралась на границе с Ягодой.
При мысли о Ягоде Ехидна ужасно разозлилась, она выпустила когти. А в глазах засверкали молнии ярости.

0

40

Думаю, Ореховая Звезда не забыла о вашем посвящении. ответила Ехидна. Не надо тревожить предводительницу. Тем более она вернется из долгого путешествия. Только тут Паутиночка поняла, что давно не видела предводительницу. Если быть точным, то последний раз кошечка видела её, когда та заходила в палатку Кислого. Она пошла к Высоким Скалам! Получать дар девяти жизней! И она увидит Звёздное племя! восторженно замяукала Паутиночка. Как здорово! Когда она вернётся, я её поздравлю. От переполняющего её восторга кошечка начала наматывать круги вокруг Кучи с Дичью. Не каждый день предводительница получает дар девяти жизней! Тут будущая ученица заметила, что Ехидна, вспомнив что-то, ужасно разозлилась. Воительница выпустила когти, её шерсть поднялась дыбом, а глаза загорелись яростным пламенем. Паутиночка остановилась. Ты что-то плохое вспомнила?

Отредактировано Паутинница (2011-08-17 09:50:53)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Куча с Дичью