[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Али|Кровь|Слушай я тут на Биг Бене сидел и увидел!...


Али|Кровь|Слушай я тут на Биг Бене сидел и увидел!...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Цепь имен
Али-Алистан-Алистан Месть-Алистана Мстливая
2) Пол
кошка(ж)
3)Ваше племя
Кровь
4)Статус в племени
котенок
5) Возраст
не родилась
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
-Мордочка
Обычный как у всех розовый нос, голубые глаза, острые зубки, белые усики которые пока не видно.

-Тело
Шерсть гладкая, средней длины, не пушистая. Еще совсем маленькая и ножки ,как у всех новорожденных , корявенькие. ).

-Лапы
И ножки, как у всех новорожденных, корявенькие.. Розовые подушечки на лапках.

-Хвост
Маленький, коротенький и пушистый.

-Другое
окрас светло-белый с кремовым оттенком . Али еще маленькая.

7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа. Без ограничений, но вы должны полностью раскрыть своего персонажа.]
-Положительные качества
Хитрая, сообразительная, умеет хорошо скрывать истинные чувства. Никогда не даст себя унизить.
-Отрицательные качества
ранима(на обиды), жестокая, в будущем безжалостная. Сейчас же проявляет только интерес ко всему.
-Привычки
Во время разговора сменить тему, нападать с рычаниям. Играть с жертвой.
-Мечты
Захватить весь мир, и стать сильной. и править всем миром.
-Страхи
Смерть. Но она не показывает свои страхи.
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
ко всем с отвращением.
-Таланты
Убивает быстро, хорошо остается незаметной, умеет хорошо драться.
-Слабости
Если влюбится, то очень сильно и забудет про все.
-Другое
8) Биография
Али еще не родилась. Она не знает кто её родители. Её мама Рокс Месть.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
нет и точка
10) Связь с вами
скайп-naomi20004,ася-
11)Забросите?
хм...как будет расти ПКЭХ,но возможно нет
12)Как часто будете появляться?
кд
13)Читали правила?
да конечно!примерно 8 раз
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
ребята ну вы знаете
16)Пробный пост
(с другой ролы
День. На большой поляне стояли два человека. Одна женщина и другая худощавая девочка с розовыми волосами. Цунаде хмыкнула. Сакура через несколько секунд приняла боевую стойку.
-Хорошо. Посмотрим что ты можешь. Я решу чему тебя научу. Но.-Хокаге подняла ближе к носу указательный палец.-Я не буду няньчиться с тобой. Нападу- уворачивайся, сделай так будто я твой враг, поняла?
Сакура кивнула. На лице её учителя вылезла улыбка смешанная немного с насмешкой. В миг улыбка сошла и Хокаге побежала прямо на свою ученицу сжав в кулак правую руку. Сакура расстерялась. Для защиты она скрестила руки у лица. Но Цунаде изменила свой удар и в тот же миг оказалась за спиной девочки.
-Как быстро! Я не успеваю!
Сакура повернула голову. Цунаде ударила не незащещеному лицу. Сакура отлетела примерно на 4 метра.
Если так будет продолжаться , то я..
Сакура! Надо внимательно смотреть за врагом! Что за нюни? И не закрывай глаза. Если бы я была врагом то он бы убил тебя в тот же миг!-сказала Цунаде.
Сакура встала. Она схватила 4 сюрекена и бросила в учителя. А сама отскочила в лес и спряталась на дереве. Цунаде схватила свой кунай и отбила сюркены. Сакура сидя на дереве хотела наложить Каварими. Она только хотела сделать печать, но Цунаде заметила её и кинула кунай с взрывным свитком.
Дерьмо!
Сакура спрыгнула с дерева у отбежала от него.
Так я не научюсь нечему! Раз мои уловки непомогают... Может в открытыю? Попытка не пытка!
Сакура развернулась и собрала немного чакры в ногах и ускорилась, взяв в руку кунай она побежала прямо на Цунаде. Хокаге развернулась и приняла боевую стойку. Сакура собрала чакру в ногах и сделала толчок в земле и прыгнула быстро на учителя, девочка кинула кунай. Цунаде отбила кунай. Сакура тем временем занесла ногу чтоб ударить противника. Но Хокаге схватила её ногу и кинула прямо на дерево. Сакура стукнулась об нево.
Ой, Сакура. Ты очень хорошо сделала толчок в земле да и ускорилась отлично. Вот только ты слаба в рукопашном бою.-Цунаде покочала головой.-Я знаю чему тебя научу.
Цунаде подняла высоко ногу и с силой ударила по земле. На земле появились трещины и куски камней поднились наверх. Сакура так удивилась что глаза стали похоже на два огромных шара.
Что за техника? Может эта Стихия Земли? Нет.
Я собирю чакру в руке или ноге и при ударе выплескиваю её. Я научу тебя этому!-хмыкнкнула Цунаде.

Отредактировано Али (2011-11-08 17:27:16)

0

2

День добрый.

Али написал(а):

еще не родилась

Статус такого игрока можно характеризовать в качестве котенка.

Али написал(а):

-Тело

Попробовать описать более подробно любой из пунктов. Ибо вышло слишком мало. В идеале - расписать все пункты. Да, вы еще малы и не родились, но просторов для воображения все равно море.

Али написал(а):

светло-белый кремовый

светло-белый с кремовым оттенком, тогда уж.

Али написал(а):

прятать

скрывать.

Али написал(а):

и ножки как у всех новорожденных корявенькие.

и ножки, как у всех новорожденных, корявенькие.

Али написал(а):

Некогда

Никогда.

Али написал(а):

жестокая, безжалостная.

В каких случаях котенок проявляет в себе эти качества? Расписать.

Али написал(а):

Звездное племя

Захватить то, во что она не верит?

Али написал(а):

и Править всем миром.

И править всем миром.

Али написал(а):

Али еще не родилась. Она не знает кто её родители. Её мама Рокс Месть.

Если вы знаете, кто мать, то должны знать и отца (коим являюсь я). Попробуйте кратко описать тогда, являетесь ли вы желанным котенком, какое место занимают ваши родители, станете ли вы им помехой и т.д.

0

3

пыщеп -
вот это я не допоняла рокс не сказала мне кто папаня и желанный ли я котенок.

0

4

Али
Исправляйте пока старые ошибки и связывайтесь с Рокс, дабы обсудить вопрос биографии.

0

5

пыщеп -
исправвила ошибки

0

6

Али написал(а):

ножки ,как

ножки, как

Али написал(а):

Она немного толстенькая (все изза рождения)

1. Из-за рождения толстыми не становятся. Мы все имеем полноватую форму при рождении.
2. Из-за пишется через дефис.

Али написал(а):

жестокая, безжалостная.(в будущем)

жестокая, в будущем безжалостная.

Али написал(а):

Захватить весь мир, Звездное племя

Али написал(а):

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
нет и точка

Я так и не увидел исправлений на этот счет.

0

7

пыщеп -
она хочет править всем -__-

0

8

Али

Вы сами не чувствуете не состыковку? Ваш персонаж хочет править тем, что, по его мнению, просто отсутствует.

0

9

исправила

0

10

Али
Переношу в принятые, но вы обязаны связаться с Рокс, дабы я потом мог добавить биографию к вашему персонажу.
Создавайте раздел с семьей, а так же отпишитесь в теме с дополнительными полями. Удачной игры.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Али|Кровь|Слушай я тут на Биг Бене сидел и увидел!...