[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Странный Ковер | одиночки


Странный Ковер | одиночки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Цепь имен
[Ковёр всегда был Ковром, а Странная всегда была Странной]
2) Пол
[Ковёр - мужской, Странная - женский]
3)Ваше племя
[Одиночки]
4)Статус в племени
[---]
5) Возраст
[Обоим по 20 лун, если не считать разницы в несколько минут - Странная родилась первой, а после нее - Ковёр]
6) Внешность
[У Ковра шерсть довольно густая и мягкая, а если ее отстричь то, возможно, тяжелая. Окрас у него "черепаховый" аля черно-рыжий. Но основной цвет - черный. Хотя на нем и присутствуют довольно заметные места белого и рыжего цветов, это ничего не меняет и черного цвета больше всего. На морде всего два маленьких белых пятна - над носом и под ним. Они почти совсем незаметны и за "пределы" краев носа не вылезают. На морде напоминающее яблоко пятно рыжего цвета идущее вокруг носа и глаз, но правый глаз у Ковра все равно окаймлен с одной стороны черной шерстью, с другой - рыжей. Левый имеет вокруг себя несколько сантиметров только рыжего цвета. Уши черные снаружи и рыже-розоватые внутри. На самом кончике правого уха есть небольшая, в сантиметр шириной в три-четыре сантиметра длиной полоса. Глаза классического зеленого цвета. Уши и клыки цвета слоновой кости. Лапы длинные и сильные, хорошо натренированные. Сам кот по телосложению не хмырь и не кто-то еще - средний кот и его ни за что нельзя назвать мистер-мускулом.
Странная - бледновато-серая кошка с голубым отливом. Шерсть у нее хоть и мягкая, но всегда аккуратная, прилизанная и даже немного короче средней длины, в отличии от ее брата - "у Ковра вообще не существует процедуры умывания" - как иногда шутит про своего брата одиночка. Она ловкая и быстро бегает, предпочитая не лезть в драку лишний раз а просто скрыться, используя скорость бега, ловкость и изворотливость. Лапы у нее длинные и тонкие, но это не мешает им не быть достаточно сильными чтобы развивать скорость равную примерно скорости котов племени Ветра (Дальние родственники ее отца были из племени Ветра)и уклоняться от возникающих на пути деревьев. Глаза у кошки бледно-голубоватые с опалово-серым оттенком. Уши средней длины, полукруглые. Хвост достаточно длинный, чтобы удерживать равновесие.]

7) Характер
[Рассказать много о Ковре – значит не рассказать ничего. Он слишком загадочен чтобы любое из сказанного пригодилось. Он похож на турецкий ковер – и внешне, и внутренне. На все у него два ответа: «вот и все» и «ну и что?». Это может шокировать тех, кто не знаком с Ковром, но для него самого строить из себя что-то странное – обычное дело. Где сходство с турецким ковром? Всегда есть другая сторона монеты. Обычные обороты к нему применимы лишь в той малой толике его характера, которую можно было бы назвать каплей в море или песчинкой в пустыне. Попробуй, отыщи её, увеличь и восхитись ей; это у вас не получится, а если и получится, то Ковёр не даст вам узнать больше о себе любимом чем ему угодно. Море путаных эмоций, паутина лжи, иллюзия воспоминаний… Да к кому он нежен?! Только к сестре. После смерти родителей сестра - это его все. Он сразу возненавидит любого, кто отзовется о ней плохо; пусть только даст намек на недостаточно «приличное» отношение к его сестре. В этом плане Ковёр будет яростен. И, тем не менее, он не безотчетно плох. В нём есть что-то своё, такое незримое и неуловимое, как искусно сплетаемая им, словно пауком, паутина лжи, обмана, сладких иллюзий и взгляда на мир сквозь розовые очки. Ковёр хорошо относится только к своей сестре и некоторым «проверенным» личностям. Тем не менее, он по-своему нежен и заботлив, но, к сожалению, эти неумелые и неотточенные качества он проявляет только к своей сестре.
Странная – кошка другого порядка. Неизвестно, почему на ум их матери пришло такое имечко, которое сразу приписывает Странную к ненормальным, но она совсем обычная одиночка, и ничем не отличается от других котов. Возможно, сочтут, что ее легко обвести вокруг когтя, но это отнюдь не так. Делать из себя навязчивую, и, пожалуй, доверчивую дурочку вполне входит в планы одиночки. Такая она для всех кроме своего брата, и тоже, как и он, открывает себя полностью перед некоторыми «проверенными» личностями. Она заботлива и нежна, правда котят не любит – гены матери сыграли свое. «Старая дура» ненавидела котят и считала себя центром Вселенной. От матери Странная унаследовала лишь ненависть к котятам. Впрочем, как показывает опыт ее матери, своих котят кошка не будет ненавидеть. Она будет относиться к ним с должным терпением – проверено. Но уже сейчас в душе юной странницы зреют первые семена легкой ненависти к котятам. Но отвлечемся от этой давно избитой темы. Что еще можно сказать о Странной? Она любит философствовать, думать. Ей нравится мечтать о том, что у них с братом все будет хорошо. Кстати, кошка часто видит сны. Возможно – послания от Звездного племени, в которое одиночка уже поверила, или же просто выходки «больного» разума. Просто в своих снах Странная что-то прозревает и, возможно, обретает себе место в Звездном племени преданной пропагандой его любимого и прочими благами и привилегиями «живых». Шучу. Она ничего не пропагандирует – просто любит говорить на эту тему.
]

8) Биография
[Детство Ковра и Странной началось мягко говоря не совсем хорошо. И мать и отец, любившие друг друга настолько нежно, что от их любви и "телячьих нежностей" таяли далекие снега и льды с ледниками, решили плюнуть на все и уйти подальше от привычной суеты. Куда, спросите вы? За горы, естественно. Преодолев Высокие скалы счастливая пара намеревалась направиться к морю, то бишь к Месту-Где-Тонет-Солнце, но у них это не получилось. Вернее, не совсем получилось - на середине пути отец еще не родившихся Ковра и Странной сорвался с обрыва. Конечно, это породило ряд последствий - гроб, могила, черви. Но это выражаясь образно. А если говорить о том, что было в действительности - то несчастной матери будущих одиночек пришлось искать прибежище. Но ее, как оказалось, нашли раньше. Коты клана Падающей Воды приютили беременную бродягу. Она отказывалась есть и ночами подолгу смотрела на звезды. И тут в ее жизни появился лучик света, как раз в тот момент, когда она была на грани смерти - уже не могла двигаться от истощения и просто недвижно лежала. Она познакомилась с Серебряным Крылом Летящего Ястреба, которого весь клан звал просто и понятно: "Крыло". Он вернул к жизни уже думавшую что ее жизнь - бессмыслица одиночку. Сначала они были приятелями, затем - друзьями, и вот уже на горизонте показался маленький огонек надежды, еле движимая искорка любви. Они подогревали ее и вскоре из искры родилось пламя. Они полюбили друг друга и весь клан возненавидел парочку - во-первых, противоречит законам такая любовь, а во-вторых - как эта "несчастная" могла забыть погибшего возлюбленного?! Ей разрешили остаться до рождения детей а затем уйти - и Крыло решил последовать за ней. И вот у кошки родились дети. Коты клана пораскинули мозгами и решили оставить кошку с детьми до того момента, как они начнут самостоятельно охотиться и сражаться, то бишь, научаться выживать. И вот "условный" день миновал. Мать Ковра и Странной ушла, и ее дети последовали за ней. И что, вы думали, Крыло ушел с ними? Ничего подобного! Этот червяк решил остаться в клане. Ну, туда ему и дорога. Но вернемся к Ковру и Странной...
...С того момента минул год. Странной и Ковру тогда исполнилось около двадцати лун. Тут-то и случилось несчастье - заболела их мать. Она была уже на грани смерти, когда Странная увидела первый в ее жизни сон наполненный смыслом - они с Ковром смотрят в окно дома Двуногих, а их мать оттуда улыбается им. Странная рассказала все брату и они решили отнести мать к Двуногим. Аккуратно положив ее около двери, коты призывно замяукали, а затем скрылись за мусорными баками. Из дома выглянула голова Двуногой самки. Затем показался Двуногий самец. Они посмотрела на кошку и самка взяла ее в лапы. Затем оба скрылись в доме. Через несколько минут от дома отъехала машина - мать котов повезли к ветеринару. Брат с сестрой переглянулись и отправились в свой родной лес - им хотелось увидеть его. Ну, они решили остаться там - все же, в чаще и около гор Двуногих меньше чем "на той стороне".]

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[Ковёр - нет, Странная - да]
10) Связь с вами
[e - mail]
11)Забросите?
[Нет]
12)Как часто будете появляться?
[довольно редко, по выходным - возможно, чаще]
13)Читали правила?
[да]
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[Пришла с одного из ваших партнеров]
16)Пробный пост
[Ковер старался идти как можно быстрее и не отставать от Странной, которой подъем в гору удавался лучше чем ему. Хотя у сестры все получалось лучше - и подниматься, и спускаться, и бегала она быстрее. И тем не менее Ковер, несмотря на некую замкнутость и, возможно, даже котеночью зависть, все равно тянулся к сестре. Она была единственным светлым пятном на фоне этого темного и враждебного мира. Сначала на них обозлились все коты клана, потом их оттуда выгнали, ну а теперь еще и этот скользкий червяк Крыло бросил их мать, оставив ее одну, не умеющую выживать в горах. И ради чего? Ради того, чтобы греть свои бока в пещере клана! Ради того, чтобы его презирали, но зато он был в тепле и уюте! Ковер, раньше смотревший на сильного и высокого Крыло с восхищением теперь отворачивался от него. Вернее, и сейчас отворачивается. Он вызвался проводить их до границы и сейчас шел рядом с его матерью и что-то убежденно ей втолковывал. Но мать отвечала тихо, с ледяным презрением. Ковер изредка бросал гордые взгляды на мать - вон, мол, какая она у меня! Странная иногда оборачивалась и ловила эти взгляды, ободряюще кивая Ковру. Казалось, что она понимает что брату тяжело идти, так что иногда она помогала ему преодолевать особенно трудные склоны и спуски, за что котенок был благодарен своей любимой и единственной сестре. И пусть ему было неприятно, что с ним нянчатся, но все же он был благодарен Странной за заботу. Было приятно осознавать что рядом есть кто-то, кто всегда утешит и поможет.]

Отредактировано Ковёр | Странная` (2011-11-13 15:22:14)

0

2

Добро пожаловать на ПКЭХ!
Для начала - довольно приятная анкета. Как только будут описаны характеры - без каких-либо замечаний переведу вас в "принятых". Пока же вы можете осваиваться на форуме, но играть права не имеете.

0

3

дописала

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Странный Ковер | одиночки